PDA

Просмотр полной версии : Антикафе

Mitti
27.12.2013, 09:54
Добрый день форумчане)
Ходят слухи, что в Кинешме откроется антикафе. Есть осведомленные по этой теме? Все лишь в планах и орги ищут инвесторов как всегда? Или в ближайшее время ждать открытия?

Спешим сообщить, что совсем скоро в центре города откроется антикафе «Activity». Для Вас совершенно бесплатно:чай,вкуснейшие печеньки,2 игровые комнаты с XBOX Kinect,большой выбор настольных игр,игры в мафию,книги и журналы,трансляциями спортивных игр,приятная музыка,отличный WI-FI!Все это совершенно бесплатно и в любом количестве! Вы платите только за время проведенное у нас!Так же вы сможете принести с собой еду и напитки или заказать в наше заведение!Возможен заказ столиков, аренда зала, проведение мероприятий. Будем рады видеть всех на открытии,дата будет известна позже!

Вредная_Зайка
27.12.2013, 10:40
Это почти на конечной 3 маршрута, где раньше филиал сбера был?

Mitti
27.12.2013, 10:49
Ну ка поподробней) На контакте есть кафе "В контакте". Было в любом случае. Вы не о нем?
В сообщении написано в центре. Антикафе - очень модный тренд для областных городов. Если в нашем, не побоюсь, провинциальном, городе откроют нечто подобное - я удивлюсь)
Так же удивлюсь, если найдут деньги на строительство полноценного торгового комплекса на Лесозаводе.

Вредная_Зайка
27.12.2013, 11:22
Увы, я не обладаю подобной информацией. Знаю, что кафе с такими услугами должны были открыть на Виноградова вроде. Там под него ремонтировали бывший офис сбера. Может уже и открыли.

Faith
13.01.2014, 12:12
Открыли. Остановка"Почта", рядом с рестораном "Пивград". Вся информация о них http://vk.com/public63443392

Сувлехим Такац
13.01.2014, 15:00
Открыли. Остановка"Почта", рядом с рестораном "Пивград". Вся информация о них http://vk.com/public63443392

Что за кафе?Чем отличается от остальных?

h4ssler
13.01.2014, 15:36
Что за кафе?Чем отличается от остальных?
Все бесплатно, оплачивается только время пребывания, как я понимаю.

mistral
13.01.2014, 18:36
Судя по всему это концепт для школьников старших классов. Место, где можно в компании провести время вместо шатаний по улицам и подъездам.

Незарегистрированный
14.01.2014, 00:29
А русских названий для кафе уже не хватает? Почему на английском языке? Ведь есть какой-то закон по этому поводу!

Илья Голубков
16.01.2014, 16:07
Вот информация с их странички:

Приглашаем всех на открытие антикафе "ACTIVITY", которое состоиться 11 января в 12-00 по адресу ул. Гоголя д.2(справа от ресторана "Пивград")
Для Вас совершенно бесплатно: чай, печеньки, XBOX Kinect, увлекательные настольные игры, WI-FI! Вы платите только за время проведенное у нас! Так же вы сможете принести с собой еду и напитки или заказать в наше заведение!
Стоимость пребывания в кафе составляет: первый час 60 рублей( по предоплате), далее 1 минута - 1 рубль
Xbox - 120 руб/час (до 4 человек в одной игровой комнате)
Аренда помещения для проведения мероприятий - фиксированная оплата, стоимость обговаривается с администрацией
ЗАПРЕЩЕНО:
приносить или употреблять алкоголь, посещать заведение в нетрезвом виде, курить, использовать ненормативную лексику;
посещать заведение лицам моложе 10 лет (лица от 10 до 13 лет должны быть в сопровождении взрослых). Любые другие варианты рассматриваются администрацией в частном порядке.
Для бронирования столов, игровой а так же по всем вопросам обращаться по телефону 89807388080

Сувлехим Такац
16.01.2014, 16:26
Судя по всему это концепт для школьников старших классов. Место, где можно в компании провести время вместо шатаний по улицам и подъездам.

Думаю,что именно под них формат заточен.В прочем, и такие заведения должны быть.

h4ssler
16.01.2014, 16:45
Да почему же? Школьников старших классов обычно тянет туда, где продают алкоголь. А в антикафе я и сам с радостью схожу с девушкой, прихватив свой "Манчкин", авось и поиграем с кем-нибудь.

42d3e78f26a4b20d412==