PDA

Просмотр полной версии : Нужны ли Кинешме интернет магазины?

Lёd
02.02.2014, 23:15
В век высоких технологий по всей стране развивается интернет торговля. Нужны ли Кинешме интернет магазины?

Asya1989
15.10.2014, 22:36
Интернет магазины конечно нужны. Это удобно, экономия времени и чаще всего денег, поскольку цены обычно ниже в подобных магазинах. Однако, для самого создателя это некоторая морока. По себе знаю) Хорошо, сайт написать самим получилось, есть просвещенные в данной сфере знакомые. А вот потом необходимо разрекламировать как-то свой магазинчик. И тут на помощь мне пришло естественное продвижение ... сайтов. Действенное решение) И вот только потом дело может пойти, наработается со временем база клиентская.

Естественные ссылки в комментариях на форуме
Ссылки с форума естественны по определению. Если ссылка есть на форуме, значит, она прошла проверку модератором форума. И такие ссылки ценятся за свою естественность и отмечаются поисковыми системами.

Ваша ссылка проверку на естественность не прошла.

Илья Голубков
17.10.2014, 07:52
Интернет магазины дело очень удобное. Но я пользуюсь в основном сейчас ебэем и али, там дешего и сердито (особенно али). :)
В Кинешемском интернет магазине стал бы брать только товары срочного потребления, скажем цветы/медикаменты/продукты питания, желательно с доставкой на дом.

LANDR
17.10.2014, 08:49
Я в интернет магазинах покупаю только те товары, которые не удалось найти в Кинешме, за некоторым исключением. Например, через инетмагазин Эльдорадо, можно купить товар гораздо дешевле, чем непосредственно в самом магазине Эльдорадо в Кинешме. Последнее, что брал это газоварочную панель. В самом магазине стоила вроде более 17 тыс., а через их инетмагазин она мне обошлась в 13 с чем то. Т.е. экономия была около 4 тысяч.

В Кинешемском интернет магазине стал бы брать только товары срочного потребления, скажем цветы/медикаменты/продукты питания, желательно с доставкой на дом.
А если не будет доставки, то наверно проще и быстрее сходить в обычный магазин и выбрать лучшее из имеющегося. Но исключением могут стать "экзотические" товары, которых нет в наличии в магазинах города.
Поэтому и ввиду того, что Кинешма не большой городок, будет сложно это осуществить.

42d3e78f26a4b20d412==