PDA

Просмотр полной версии : zello-рация на андроиде,канал кинешма-новости

sxwat72
11.02.2014, 10:09
Ребята всем привет,заходит на zello-рацию на андроиде-маркет,канал Кинешма новости,общение бесплатно,онлайн,удобно...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
11.02.2014, 11:00
Нам и здесь хорошо.

sxwat72
12.02.2014, 08:07
Zello— рация незаменима в дороге, сотовый оператор отдыхает, реальная экономия денег, трафик-интернет ест очень мало, простая установка на андроид-маркете, одни плюсы...

Незарегистрированный
12.02.2014, 09:56
Да,очень удобно,мне очень нравиться!!!

sxwat72
12.02.2014, 21:56
Да я что и говорю, скоро эта связь перекроет этих операторов связи.

bustersq
12.02.2014, 22:09
установил, немного поюзал
пока оценка 2+
неудобный интерфейс, переключение каналов и выход из проги затруднен а так же нужно постоянное подключение к сети

sxwat72
13.02.2014, 07:28
Пригласи и установи человеку которому ты больше всего звонишь и увидишь преимущества рации, экономию своих денег...

vvf
13.02.2014, 07:47
Пригласи и установи человеку которому ты больше всего звонишь и увидишь преимущества рации, экономию своих денег...
Ну договаривайте уж до конца - заплати от 200 рублей в месяц дополнительно за мобильный интернет, ведь через него трафик разговорный идёт. А мы уж как нибудь с теми, кому чаще звоним - будем звонить бесплатно, - такой тариф у всех операторов мобильной связи есть.

Zello— рация незаменима в дороге, сотовый оператор отдыхает, реальная экономия денег, трафик-интернет ест очень мало, простая установка на андроид-маркете, одни плюсы...
Рация да, незаменимая. Если это СИБИ радиостанция настроенная на волну дальнобоеев. В лесу так же обычная рация незаменима. Как вы будете общаться без мобильного интернета тех операторов которые "отдыхают"?

sxwat72
13.02.2014, 08:13
Дома интернет уже почти у всех безлимитный и бесплатный, значит и разговоры бесплатные,и мобильный интернет почти у каждого, вообщем на любителя, мне нравится!

byte
13.02.2014, 08:21
Дома интернет уже почти у всех безлимитный и бесплатный, значит и разговоры бесплатные,и мобильный интернет почти у каждого, вообщем на любителя, мне нравится!

Ну не знаю как у кого а у меня интернет дома не бесплатный хоть и безлимитный))

sxwat72
13.02.2014, 08:29
У меня тоже не бесплатный, хоть и безлимитный, и раз за него платим, то и надо брать от него по максимуму...

Безлимитный - значит неограниченный, вот и надо пользоваться, раз платим...

vvf
13.02.2014, 10:26
Т.е. сидеть дома с безлимитным интернетом, имея скайп, тучу всяких сервисов для связи и болтовни, но подключить Андроид и общаться (слушать как треплются) через сомнительное приложение, где тебя и всех с кем ты общаешься могли прослушать все кому не лень? Сомнительное удовольствие.

sxwat72
14.02.2014, 00:00
Работает лучше скайпа, чище, если есть какие секреты, можно поговорить и в личке, да в прочем как хотите...

Незарегистрированный
11.10.2014, 21:56
ну как вам рация канал дпс?все наверно уже там?!

Клерик
12.10.2014, 09:53

:-)) "Там" практически нет ничего интересного, не обольщайтесь.

vvf
12.10.2014, 10:28
Да, там. Сижу дома, пью кофэ, изучаю ситуацию в городе. На Подшиваловской регистратор стоит, с Лесозавода уже уехали. Удобно! Теперь то я предупреждён, значит вооружён )

KARYCH
12.10.2014, 17:59
Удобно! Теперь то я предупреждён, значит вооружён )
Мне кажется, что есть и обратная сторона этого сервиса...

---------- Сообщение было добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:04 ----------

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
Удобно! Теперь то я предупреждён, значит вооружён )
Мне кажется, что есть и обратная сторона этого сервиса...А вот и результат: 13-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Кинешме( http://www.kineshemec.ru/)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.10.2014, 18:36
И что - мобильный инет её хорошо тянет ? Что то не вериться . Где скачать это приложение кроме как на гогле плей - а то последний мне весь телефон забил ..он аж сам не повесился , пришлось отрубить от этой гадости .

KARYCH
12.10.2014, 18:51
И что - мобильный инет её хорошо тянет ? Что то не вериться . Где скачать это приложение
А оно Вам надо? Вы ездите пьяным и непристегнутым? Или просто послушать, как молодежь издевается над ДПС?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.10.2014, 19:18
А оно Вам надо? Вы ездите пьяным и непристегнутым? Или просто послушать, как молодежь издевается над ДПС? А так да ..нафик мне надо у мня и автомобиля нет . Просто хотел посмотреть что там по кинешма - новости ....интересно . А там дпс канал нафик мне не нужон ....я пешеход . Ладно сам допетрю где скачать и как установить ...

KARYCH
12.10.2014, 19:38
Ладно сам допетрю где скачать и как установить ...
Попробуйте: зелло рация для пк (http://zello.com/?lang=ru)
Мое мнение : это приложение можно использовать исключительно в узком кругу пользователей (в том же такси, но со всеми магическими обрядами,явками и паролями),и исключительно для общения,координации . В данном,общедоступном, варианте - от него больше вреда, чем пользы...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.10.2014, 20:49
Попробуйте: зелло рация для пк (http://zello.com/?lang=ru)
Мое мнение : это приложение можно использовать исключительно в узком кругу пользователей (в том же такси, но со всеми магическими обрядами,явками и паролями),и исключительно для общения,координации . В данном,общедоступном, варианте - от него больше вреда, чем пользы...Спасибо . Как создать канал как то понял , а вот как его сделать его только для определённой группы , чтоб без пароля туда посторонний не защёл ..не понимаю . Где там настроечки не пойму (((

KARYCH
12.10.2014, 21:52
Где там настроечки не пойму (((
Думаю, что если Вы в своем канале будете обсуждать рецепт засолки огурцов, ремонт авто или произведения Л.Толстова, Вам никакие пароли не понадобятся.

stardok
12.10.2014, 22:05
Думаю, что если Вы в своем канале будете обсуждать рецепт засолки огурцов, ремонт авто или произведения Л.Толстова, Вам никакие пароли не понадобятся.
Не, там будут обсуждаться места расположения кладов и раскопок... )

42d3e78f26a4b20d412==