PDA

Просмотр полной версии : Меня бесит...

Страницы : [1] 2

_psixeja_
06.05.2008, 15:00
Хочу специально создать тут такую тему. Ведь как говорят, выскажись и тебе полегчает. Так вот пишите тут всё что вас бесит. ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!:aq: Просто пишите что вас бесит и всё! К примеру: вечно опаздывающий автобус, из-за которого я вечно опаздываю на работу!:aq:

nKure
06.05.2008, 15:45
Меня бесит когда юзеры используют в никах спец символы - это такой геморрой при конвертировании/переносе баз.

_psixeja_
06.05.2008, 15:48
Переходим на личности???:ao:

ustas
06.05.2008, 16:02
Меня бесят пассажиры,когда не спеша заходят в троллейбус...как к себе домой,а закроешь перед носом дверь...ваще пипец....столько мата услышишь...

SkySpirit
06.05.2008, 16:30
ХъХ, а меня ничего не бесит.... почти))) Разве, что люди, которые стремятся дать совет везде по теме и без темы.... даже не просто дать совет, а навязать свое мнение, когда сами них не понимают в той области, где пытаются "помочь", а потом обижаются, когда делаешь не по ихнему...

_psixeja_
06.05.2008, 16:33
ХъХ, а меня ничего не бесит.... почти))) Разве, что люди, которые стремятся дать совет везде по теме и без темы.... даже не просто дать совет, а навязать свое мнение, когда сами них не понимают в той области, где пытаются "помочь", а потом обижаются, когда делаешь не по ихнему...

Полностью согласна!

vladimir149
06.05.2008, 22:01
А мне всё по *** я сделан из мяса главное не стать п*****ом:ag:

Driver
07.05.2008, 01:15
А мне всё по *** я сделан из мяса главное не стать п*****ом:ag:

А меня бесит, когда люди в обществе используют ненормативную лексику, а приходишь сюда -в общество,и опять эта грязь. Еще раздражает когда те самые урны через 100 или сколько метров ,а мусор из рук прохожих летит куда угодно ,только не в урны,это в крови понимаете ли,и вот это то бесит .
Если кого задело,попрошу сильно не пинать, изложено в тему.

sokolik
07.05.2008, 02:11
А меня бесит, когда люди в обществе используют ненормативную лексику, а приходишь сюда -в общество,и опять эта грязь. Еще раздражает когда те самые урны через 100 или сколько метров ,а мусор из рук прохожих летит куда угодно ,только не в урны,это в крови понимаете ли,и вот это то бесит .
Если кого задело,попрошу сильно не пинать, изложено в тему.

и меня бесит мусор на улицах города и на пляжах тоже... как в помойке живем!!! и никому дела нет до этого!

nKure
07.05.2008, 08:13
Переходим на личности???
О_о Ни в коем разе не хотел это писать в отношении тебя. Просто сталкивался уже не раз и это раздражает.

Zuzuka
07.05.2008, 11:26
А меня бесит, когда люди в обществе используют ненормативную лексику, а приходишь сюда -в общество,и опять эта грязь.
А я вообще не понимаю почему эта лексика называется ненормативной. Чем она хуже нормативной? И почему она...грязная? Кто это решил? Кто сделал это правилом? И что такое...норма? (Для лексики).

Driver
07.05.2008, 21:35
Zuzu http://ru.wikipedia.org/wiki/Ненормативная_лексика

Zuzuka
08.05.2008, 09:29
Ладно, ладно Драйвер.... мир!!! :dk: А я и не знала что слово блин является эвфемизмом слова... бл.дь :ai: (Поучительная ссылочка).:ae:

_psixeja_
08.05.2008, 09:54
Млин, ребята, если б я знала, я бы другую тему создала-"Дуэлянты":ag:

Zuzuka
08.05.2008, 09:57
Млин, ребята, если б я знала, ябы другую тему создала-"Дуэлянты"
А лучше.... "Zuzuka - склочница!" :aa:

_psixeja_
08.05.2008, 10:03
А лучше.... "Zuzuka - склочница!" :aa:

Если так назову, это будет не красиво с моей стороны по отношению к тебе, а "Дуэлянты" вроде бы как то прикольно. Хм... Надо подумать над созданием этой темки...

_psixeja_
08.05.2008, 10:03
Так, ребят, мы сильно от темы отклонились. Тафайте ближе к телу! Тьфу, к теме!

Champion
08.05.2008, 21:59
Меня бесит, когда женщины ругаются матом.
Это просто помойка!

_psixeja_
08.05.2008, 22:37
Я всегда говорю блин- это кулинарное, а не матерное слово.:ag:

nKure
09.05.2008, 12:08
В последнее время появилась тенденция курящих девушек... не скажу что это прям уж бесит, просто не приятно...

ZNERFF
09.05.2008, 12:18
nKure, о точняг +1, мну тож если не бесит, то напрягает.....

_psixeja_
09.05.2008, 12:31
А меня оооочччееень бесит когда мужики в общественных местах на виду у всех раздвигают ноги и начинают чесать яица. Я понимаю физиологию мужчин, и так же знаю из-за чего чешутся, так как сама я медик. Но разве это нельзя сделать чтобы этого никто не видел? Особенно это раздражает когда едешь в метро в полупустом вагоне напротив тебя садится парень/мужчина и начинает чесать яица. И именно садятся напротив девушек/женщин. Что это? Для чего? У меня вызывает это только одно желание: посильнее двинуть ему меж ног!

Champion
09.05.2008, 18:36
А меня оооочччееень бесит когда мужики в общественных местах на виду у всех раздвигают ноги и начинают чесать яица. Я понимаю физиологию мужчин, и так же знаю из-за чего чешутся, так как сама я медик. Но разве это нельзя сделать чтобы этого никто не видел? Особенно это раздражает когда едешь в метро в полупустом вагоне напротив тебя садится парень/мужчина и начинает чесать яица. И именно садятся напротив девушек/женщин. Что это? Для чего? У меня вызывает это только одно желание: посильнее двинуть ему меж ног!

Да , это отвратительно.Но ты сама ответила на этот вопрос.Это и физиология ( безсознательная демонстрация принадлежности к мужскому полу) и различные проблемы с гигиеной , а есть и кто просто забавляется.

Champion
09.05.2008, 21:48
Мой знакомый програмист сказал:

больше всего меня бесит, когда юзают мой писюк.

_psixeja_
03.07.2008, 09:42
Меня очень бесят люди(дядьки, тётьки, бабульки, дедульки-у молодежи такого пока не замечала), которые ставят в общественном транспорте свои пакеты/сумки с продуктами. Фиг с ними, что не пускают на это свободное место, так как там их сумка/пакет стоит. Но, млин, когда этот пакет/сумка пачкают сиденье это вообще безобразие. Сегодня в метро тётка встала, вместе с ней её пакет "встал", а там, на месте где был пакет, осталась кровавая лужа. Все на неё взъерепенились, а она просто сказала:"Ну подумаешь мясо расстаяло!" И туи же вышла из вагона.
На кой ляд ставить сумки/пакеты на сиденья (метро, маршрутки, автобусы....)? Не уж-то не поставить себе на колени, или если тяжело на пол????

HITRIY
03.07.2008, 15:16
Меня бесит когда кот дверь в прихожей обоссывает:cl:

_psixeja_
22.10.2008, 11:03
Ой, как меня бесят некоторые люди на работе. Аж трясет. Три раза объяснила одно и тоже, нет все равно делают неправильно!!! Это тупизна? Или это делают назло?? Объясняю и намекаю что опять делают одну и туже ошибку, смотрят на меня тупым взглядом, хлопают глазками, кивают и делают опять туже ошибку. И при этом все эти люди в высшим образованием!!! Как сдержаться?

Мера
22.10.2008, 14:43
смотрят на меня тупым взглядом, хлопают глазками, кивают и делают опять туже ошибку.

_psixeja_, а если им рукава у рубашки сзади развязать?

tommynokier
02.12.2008, 09:56
мне кажется ч то вас всех бесит неправильное воспитание других людей в тролебусах они не считаются с вами и ползут как черепахи потомучто мамы и папы не научили что это не уважение юзеры туда же хамы и не норм. лексика это все тоже не правельное воспитание.А даже если их воспитывали правельно а они осознанно решили быть такими, я считаю что всетаки гдето был прокол в воспитании. если об этом не задуматся то наши дети будут такими же ато и хуже.Потому что как говорят что для деда было ГРЕХ то для внука уже ПРАВЕЛО!!!вот так нада что то с этим делать...

Biker
21.12.2008, 12:34
А меня бесит когда с мойки приезжаю и начинаю на свету рассматривать а диски наполовину грязные. Ох как это бесит. А ещё когда впереди меня на светофоре машина начинает ехать назад. И ооооочень бесит когда всякие ослы поворотники не включают.

HITRIY
06.02.2009, 01:49
Biker, Может энто для кого-то и западло, но я , выезжая из мойки -отьезжаю метров триста , достаю тряпочку и ....протираю усе по новой...

_psixeja_
06.02.2009, 12:29
И ооооочень бесит когда всякие ослы поворотники не включают.
А меня бесит когда включают тогда когда не надо. Хочу перейти пешеходный переход, и вот...машина... подъезжает....и включает поворотник направо, я спокойно начинаю переходить дорогу, думая что машина поедет направо. а она поехала прямо(с ВКЛЮЧЕННЫМ поворотником!!!!!!), и ещё мне бибикнул, что типа мешаю ехать. Проехав метров 10, выключил поворотник. И как его назвать?
А ещё бесят некоторые дЭбилы, которые едут на огромной скорости при аварийных огнях!!(видела не раз). Я думала аварийку включают тогда, когда что-то не впорядке с машиной, и едут при этом медленно!, а не на скорости под 200.

ZIBY
06.02.2009, 12:34
Я думала аварийку включают тогда, когда что-то не впорядке с машиной, и едут при этом медленно!, а не на скорости под 200.
А может у него педаль газа заклинило?:ca:

_psixeja_
06.02.2009, 12:39
Biker, Может энто для кого-то и западло, но я , выезжая из мойки -отьезжаю метров триста , достаю тряпочку и ....протираю усе по новой...
А зачем платить деньги за то, что ты потом сам доделываешь?

А может у него педаль газа заклинило?:ca:
Я б в такую машину не рискнула бы сесть, вызвала бы эвакуатор!

Biker
06.02.2009, 13:45
Ну вот и три ради бога хоть до дыр. Но я когда плачу деньги за мойку всей машины, не хочу что бы диски мне мыли тока наполовину.

Alimur
06.02.2009, 22:30
На автомойки всё моют чисто, только вытирают плохо, когда на улицу из ангара выгоняешь, машина влажная вся, полусырая (просто там вроде бы хорошо выьтрают, но видать из-за того что в помещении влажно очень, то вытирается плохо увы).
Так что взять тряпочку для профилактики можно в руки, а то поедешь и пыль сядет. ((
Ну это, как говорится, кто как делает, кому как удобнее и это личное дело каждого , может от мойки зависит конэчно, не знаю...

Biker
06.02.2009, 22:35
На автомойки всё моют чисто, только вытирают плохо, когда на улицу из ангара выгоняешь, машина влажная вся, полусырая (просто там вроде бы хорошо выьтрают, но видать из-за того что в помещении влажно очень, то вытирается плохо увы).
Так что взять тряпочку для профилактики можно в руки, а то поедешь и пыль сядет. ((
Ну это, как говорится, кто как делает, кому как удобнее и это личное дело каждого , может от мойки зависит конэчно, не знаю...

Я имею ввиду не про капли оставшиеся невытертыми, а про то что, когда диски моют, то напор воды пускют тока сверху и между лучей на дисках остается много несмытой грязи. Вот я про что.

Alimur
06.02.2009, 22:39
Я имею ввиду не про капли оставшиеся невытертыми, а про то что, когда диски моют, то напор воды пускют тока сверху и между лучей на дисках остается много несмытой грязи. Вот я про что.

Не ну это коэшно не дело... Всё должно блестеть после мойки конечно же, что же это тогда за мойка.

Biker
07.02.2009, 10:29
Не ну это коэшно не дело... Всё должно блестеть после мойки конечно же, что же это тогда за мойка.

Я про это и говорю. Они зачастую керхером тока сверху напрвляют и моется грязь та которую видно сверу, а то что если посмотреть снизу вся остается. И когда я сижу целый час в ожидании уехать отсюда побыстрее и мне говорят "ваша машина готова". Я порой даже внимания на диски необращаю (ну думаю должны ведь всю машину вымыть). И когда я приезжаю с мойки и при дневном свете вижу (колеса-то уже по другому стоят) что диски напаполовину грязные и приходится брать ведро с тряпкой и домывать, вот что бесит. Я теперь когда выезжаю с мойки, то останавливаюсь и смотрю при дневном свете как помыли, и иногда подхожу к ним и говорю мол девчонки хреново мне диски то вымыли гляньте ко, они ой да извините щас исправим. Так вот неужели сложно сразу их как следует вымыть.
А тут один чел купил себе колеса за 200000 р.(влюбился говорит в них сразу), так вот ему тоже несколько раз их хреново мыли, ой скока злости было. Но я его понимаю, не за тем такие диски покупались чтоб наполовину грязные были.

Олег
07.02.2009, 14:29
Меня бесят наглые люди в любом их проявлении, как например:

1)нагло лезящие без очереди куда-нибудь
2)подрезающий на дороге удод на девятке или тюнинговой иномарке позапрошлого века
3)наглый чиновник, плевать на тебя хотевший (убил бы), сотрудники ЖЕКа, муниципалитета, гаишник и проч.
4)просто "реальный пацан"
5)иногда гости с кавказа со своими понятиями (я не националист, см. пред пункт- они больше достали)
6)сосед по дому, даче и пр.
7)продавец совкового периода
8)да много всяких, каждый может составить для себя рейтинг:aq:

Biker
07.02.2009, 14:52
подрезающий на дороге удод на девятке или тюнинговой иномарке позапрошлого века
Да, про тюнингованые девятки. Полтора года назад мне довелось пожить на маслухе в пятиэтажном кирпичном доме на ул.Вичугская который стоит вдоль дороги рядом со сбербанком. При чем все окна были на сторону дороги, так там по вечерам и ночам носились громкие уроды на жигулях разных моделей с ведрами вместо глушителей, и отжигали они тут будь здоров, у меня стекла в окошках дребежжали. Так вот тоже бесили. Щас то вроде их неслышно стало.

HITRIY
07.02.2009, 21:16

Именно про энти капли я и имел ввиду:cl:

Мера
12.02.2009, 00:32
и ещё мне бибикнул
Тебе хорошо, ты молодая, красивая...

_psixeja_
12.02.2009, 15:08
Тебе хорошо, ты молодая, красивая...
Он мне бибикнул не из-за того что я молодая и красивая, а из-за того что я мешалась у него под колесами!!!
Когда автомобилисты сшибают людей они не смотрят на красоту и молодость!!! Они видят только очередное препятствие, которое они должны преодолеть любым способом!
ВОТ ПРИМЕР ОДНОГО ИЗ СПОСОБОВ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ. (http://www.rallyclub.ru/forum/index.php?showtopic=6016&view=findpost&p=70147)

Biker
12.02.2009, 16:41
Он мне бибикнул не из-за того что я молодая и красивая, а из-за того что я мешалась у него под колесами!!!
Когда автомобилисты сшибают людей они не смотрят на красоту и молодость!!! Они видят только очередное препятствие, которое они должны преодолеть любым способом!

_psixeja_, ты в следующий раз покажи ему средний палец и крикни: да пашёл ты казёл. У меня жена так всегда делает.

_psixeja_
12.02.2009, 16:50
_psixeja_, ты в следующий раз покажи ему средний палец и крикни: да пашёл ты казёл. У меня жена так всегда делает.
Один раз переходя дорогу на зеленый цвет по зебре, подруга замешкалась ещё на тротуаре, сделав пару шагов почувствовала сильный удар в ногу(тьфу,тьфу без сильных повреждений). Из-за поворота на меня наехал бмв. Сначало у меня был шок, так как сразу вылез водила и начал меня обзывать, что я с@ка такая сякая, *********** недо@банная... и т.д. и т.п. Я училась ещё на первом курсе, мне было 15 лет. Я его тоже начала обзывать, он полез зачем-то в машину, но увидеть я не успела так как подруга меня потащила и мы убежали. Если б не подруга, то я наверное была бы трупом!
Ща боязно водителям что-то показывать и говорить, и твоей жене не советую!
ВОТ сюда смотри! (http://www.rallyclub.ru/forum/index.php?showtopic=6016&start=0&p=70147&#entry70147)

Champion
12.02.2009, 16:56

Это чревато:al: Можно тааак нарваться...

Biker
12.02.2009, 17:04
Да так то да. Я сам 2 раза избивал пешеходов, но там просто пьяные дураки себя героями возомнили, ну и я им доказывал обратное. А один раз даже задел мужика зеркалом(довольно сильно), за то что он решил что его пьяного все должны пропустить, а он шел через дорогу как по бульвару, неторопясь. А когда я ему стал сигналить то он махнул мне и крикнул: пошол мол на х..й. Ну вот тут то я и несдержался, как дал по газам с визгом и на него. Он конечно обос..ался и побежал от меня, ну а я решил проучить его зеркалом. Он упал, я остановился хотел помочь ему докувыркаться до обочины, но он вскочил и дал дёру от меня. Больше я его не видел. Но впринципе если человек не прав то я думаю всё таки нужно показать палец.

_psixeja_
12.02.2009, 17:07
Да так то да. Я сам 2 раза избивал пешеходов, но там просто пьяные дураки себя героями возомнили, ну и я им доказывал обратное. А один раз даже задел мужика зеркалом(довольно сильно), за то что он решил что его пьяного все должны пропустить, а он шел через дорогу как по бульвару, неторопясь. А когда я ему стал сигналить то он махнул мне и крикнул: пошол мол на х..й. Ну вот тут то я и несдержался, как дал по газам с визгом и на него. Он конечно обос..ался и побежал от меня, ну а я решил проучить его зеркалом. Он упал, я остановился хотел помочь ему докувыркаться до обочины, но он вскочил и дал дёру от меня. Больше я его не видел. Но впринципе если человек не прав то я думаю всё таки нужно показать палец.
Ты не сдержался на пьяного, а кто-то и на трезвого не сдерживается. Я ж дала ссылку. Почитай!

Biker
12.02.2009, 17:10
Это чревато Можно тааак нарваться...
Ну в большом то городе да, а у нас тут все свои да наши.

Biker
12.02.2009, 17:12
Ты не сдержался на пьяного, а кто-то и на трезвого не сдерживается. Я ж дала ссылку. Почитай!
Да я прочитал. Бывают и такие нервные люди.

Champion
14.02.2009, 16:27
А меня бесит " 3,14зда в шоке" - серёжа зверев и тв каналы которые показывают это матерящееся существо непонятного пола похожее на обезьянку.

Сувлехим Такац
16.02.2009, 08:17
А меня бесит " 3,14зда в шоке" - серёжа зверев и тв каналы которые показывают это матерящееся существо непонятного пола похожее на обезьянку.

Ну так ведь пипл хавает, рейтинги имеются! Это существо будут показывать до тех пор, пока это будут смотреть!

_psixeja_
16.02.2009, 09:54
Ну так ведь пипл хавает, рейтинги имеются! Это существо будут показывать до тех пор, пока это будут смотреть!
То же самое этот Дом-2! Люди смотрят, его и показывают!

Champion
16.02.2009, 16:24
Да, пипл хавает. Потому что пипл сейчас больной. А телеканалам это до 3,14зды- главное рейтинг.
Вот МУЗтв и транслирует как мужчина серёжа зверев моется в ванной( мужчина- это так только в паспорте у его указано и не более)

Сувлехим Такац
17.02.2009, 08:19
Согласен, если завтра начнут показывать как человек в прямом эфире (простите) опорожняется и это будет иметь рейтинг - послезавтра - это уже будут показывать практически по всем каналам!

Мера
17.02.2009, 19:54
Согласен, если завтра начнут показывать как человек в прямом эфире (простите) опорожняется и это будет иметь рейтинг - послезавтра - это уже будут показывать практически по всем каналам!
Накаркал.:ca:
Сегодня по Первому, с Малаховым, видел роды под гитару.
А-яй.

Zuzuka
17.02.2009, 20:37
Ща боязно водителям что-то показывать и говорить, и твоей жене не советую![/URL]Уж не помню... рассказывала... или нет. Вообщем в Москве дело было. На светофоре останавливается джип... за рулём... блондинка.:cz: Рядом останавливается "Бэха". В салоне... два бритоголовых умника. Один из них... смотрит на блондинку и.... произносит: "Ну чё? Насасала?". Блондинка... молча берёт мобилку... кому то звонит... Не успели машинки далеко уехать... подлетают две "тачки" набитые мужчинами... с определённой внешностью.:cl: Вообщем... блондинка... дальше поехала, по своим делам.:aa:

Champion
17.02.2009, 20:51
Уж не помню... рассказывала... или нет. Вообщем в Москве дело было. На светофоре останавливается джип... за рулём... блондинка.:cz: Рядом останавливается "Бэха". В салоне... два бритоголовых умника. Один из них... смотрит на блондинку и.... произносит: "Ну чё? Насасала?". Блондинка... молча берёт мобилку... кому то звонит... Не успели машинки далеко уехать... подлетают две "тачки" набитые мужчинами... с определённой внешностью.:cl: Вообщем... блондинка... дальше поехала, по своим делам.:aa:

Выходит , что два бритоголовых умника были всё-таки правы:ca:

Zuzuka
17.02.2009, 21:03
Выходит , что два бритоголовых умника были всё-таки правы:ca: Ну чё ты...:bj: Суть то... не в этом.:al:

_psixeja_
17.02.2009, 21:07
Ну чё ты...:bj: Суть то... не в этом.:al:
В итоге ссали потом бритоголовые!:cz:

Champion
17.02.2009, 21:13
Так ведь их уделали те, у кого она машину высосола?

Zuzuka
17.02.2009, 21:17
Так ведь их уделали те, у кого она машину высосола? Ну почему сразу... высосала то? Чё у вас... одно только на уме...:cz: Может быть она... владелица частного охранного предприятия была? Ведь об этом... история умалчивает.:bn:

Champion
17.02.2009, 21:24
Может и так-владелица, но в 99,98% случаев.....:ca:

Zuzuka
18.02.2009, 11:20
Может и так-владелица, но в 99,98% случаев.....:ca:Мне почему то кажется... что она "входит" именно в эти... 00,02 %... :cz: Просто... женская интуиция подсказывает...:bj:

Dio
17.03.2009, 13:11
Бесят подражания и ко всему западному и пендоскому. Их праздникам и традициям. Сами знаете каким.

Сувлехим Такац
17.03.2009, 14:13
Бесят подражания и ко всему западному и пендоскому. Их праздникам и традициям. Сами знаете каким.

А меня не столько подражание всему этому, а тупое, т.е. люди не понимают не сути ни традиций (если дело касается праздника).А что касается вообще праздников,то у нас в России отмечают всё!И Рождество и масленицу (чисто языческий праздник).:ca:

_psixeja_
17.03.2009, 14:17
А меня не столько подражание всему этому, а тупое, т.е. люди не понимают не сути ни традиций (если дело касается праздника).А что касается вообще праздников,то у нас в России отмечают всё!И Рождество и масленицу (чисто языческий праздник).:ca:
Ога, главное праздник, и главное за него выпить(для некоторых).
Особенно смешно слышать восьмого марта от мужчин:"Привет Николаич, с праздником тебя!" И в ответ:"Тебя тоже! Отмечать будешь?":cz:

Dio
17.03.2009, 14:33
Да дело даже не в выпить. Ну объясните мне замки и замочки на Кузнецком мосту? Столетняя традиция в Кинешме. Счастье под замок?? Бред сивой кобылы.
День святого Валентина. Ога. Спроси любого 9 из 10 не скажут что за Валентин такой святой. Жена у меня обиделась, не поздравил. Спросил, а кто такой Валентин не знает. Так какого члена тогда поздравлять? Дождись 8 марта- поздравлю.
Давайте день святого Патрика справлять. Поздравлять друг друга. Нам же пох чей святой, лишь бы весело было.

ZIBY
17.03.2009, 15:15
Про замочки, то это уже явление практически повсеместное, так что тут не только Кинешма отличается этим:ca:
http://s42.radikal.ru/i098/0903/f4/c51d7a6b93b2t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0903/f4/c51d7a6b93b2.jpg.html)
А по остальному: ну, хочется народу праздника, что тут поделаешь.Лучше напиться по поводу, чем просто так:bp:
"...вот, День взятия Бастилии прошёл всухую..."(с)

Dio
17.03.2009, 15:54
Про замочки, то это уже явление практически повсеместное, так что тут не только Кинешма отличается этим
А тема меня бесит ... в Кинешме? Про замки в Кинешме это я так для примера.
Мало праздников в России своих исконно традиционных?
И почему опять сразу напится? Дети же не пьют, но валентинки режут аккуратно к 14 февраля.
Почему америка не гуляет 25 февраля. Татьянин день, день студента. НУ ПОЧЕМУ???? А потому что не их это праздник и выглядеть они будут по дурацки, а мы не боимся этого, нам нравится.

ZIBY
17.03.2009, 15:55
Тема какая-то ... клиническая.:be:

Alimur
17.03.2009, 23:06
Особенно смешно слышать восьмого марта от мужчин:"Привет Николаич, с праздником тебя!" И в ответ:"Тебя тоже! Отмечать будешь?"

Могу отбить подачу твою, если скажу так:
Для нас мужиков праздник, если у женщины праздник. Поэтому для нас, мужиков 8 марта тоже праздник! :ag:

Мера
18.03.2009, 00:03
Вчера ходил в сад. "Косой" пробежал в трех метрах от вольера с двумя гончими собаками и накакал в метре у одного их ульев.
Это я увидел по следам.
Ух! Бесит!

_psixeja_
18.03.2009, 00:10
Могу отбить подачу твою, если скажу так:
Для нас мужиков праздник, если у женщины праздник. Поэтому для нас, мужиков 8 марта тоже праздник! :ag:
Ога, надо поскорей напиться до беспамятства, чтоб жана не приставала.:cz:

Alimur
18.03.2009, 09:16
Ну объясните мне замки и замочки на Кузнецком мосту? Столетняя традиция в Кинешме. Счастье под замок??

Типо закрепить свою любовь замком, что бы она не разрушилась. А ключ от замка выбрасывают вводу. На замках написано типа «Вова+Маша» и нарисованными сердечками.
Это пришло к нам из Европы, а именно из Италии, где вообще много романтических традиций.
Так что опять всё это к нам из-за бугра пришло, ну а русский подхватывает (как и про праздники, о которых речь велась выше).

Champion
18.03.2009, 17:57
Это пришло к нам из Европы, а именно из Италии, где вообще много романтических традиций.
Так что опять всё это к нам из-за бугра пришло, ну а русский подхватывает (как и про праздники, о которых речь велась выше).

И называется это глобализация!?
Вот только русская культура или традиции почему-то в другие народы никак не интегрируются

Сувлехим Такац
19.03.2009, 08:13
И называется это глобализация!?
Вот только русская культура или традиции почему-то в другие народы никак не интегрируются

Просто в нашей стране до сих пор не научились уважать свою историю и традиции. Пока мы сами не будем уважать нашу историю, никакие иностранцы не будут заимствовать наши праздники.

Champion
19.03.2009, 16:18
Просто в нашей стране до сих пор не научились уважать свою историю и традиции. Пока мы сами не будем уважать нашу историю, никакие иностранцы не будут заимствовать наши праздники.
Это точно, если себя сам не уважаешь, тебя тем более уважать не будут.:ak:

Дмитрий Савельев
14.08.2010, 20:47
Меня бесит когда покупаешь бутылку воды,ну-попить,а друзья-товарищи говорят:
-Дай попить!
даешь ,они всю бутылку обслюнявят...И Я ее благополучно выбрасываю.Меня бесит,что я такой брезгливый!
Бесят люди у которых руки растут из зад..цы. Бесят комары и жара! бесит Кинешма(это реально так).Бесит мэр этого города-любой! Бесят нечищенные улицы,грязные фасады домов и магазинов.Бесит,что все кичаться бульваром и парком.Бесят те,кто со мной не согласен!:ca::ca::ca::ca:

Евгения Попова
14.08.2010, 21:24
Дима!я с тобой согласна!!!

Евгения Попова
14.08.2010, 21:34
а меня бесят глупые люди,громкий разговор в общественном транспорте,бесит,что в Кинешме практически везде туалет-у дома,у дерева и т.д.-очень бесит.Бесит когда собираюсь посмотреть фильм,а муж уже пересказал весь фильм,ой что-то меня очень многое бесит...кошмар...

Евгения Попова
14.08.2010, 21:36
ой а самое главное что меня бесит-вот хочу сидеть за компом,а меня отсюда прогоняют...нужно срочно ноутбук купить-нервы не железные!но я все равно сюда прорвусь!!!берегите нервы, хорошие мои!

Tiger
14.08.2010, 21:37
-Дай попить!
даешь ,они всю бутылку обслюнявят...И Я ее благополучно выбрасываю.Меня бесит,что я такой брезгливый!
Бесят люди у которых руки растут из зад..цы. Бесят комары и жара! бесит Кинешма(это реально так).Бесит мэр этого города-любой! Бесят нечищенные улицы,грязные фасады домов и магазинов.Бесит,что все кичаться бульваром и парком.Бесят те,кто со мной не согласен!:ca::ca::ca::ca:

Я согласен с тобой! Но не потому, что не хочу тебя бесить... Как раз бесить я очень люблю...:ca:

Tiger
14.08.2010, 21:38
ой а самое главное что меня бесит-вот хочу сидеть за компом,а меня отсюда прогоняют...нужно срочно ноутбук купить-нервы не железные!но я все равно сюда прорвусь!!!берегите нервы, хорошие мои!

Спокойствие, только спокойствие! Привет моим родственникам из Норильска.:bq:

Любимая
15.08.2010, 20:46
-Дай попить!

помнишь песня такая у Буйнова - Напрягают меня реки полные дерьма...

бесит бардак в городе, мусор в смысле, бесит мой интернет, бесит, когда что-нибудь забываю, и батарея на телефоне дохнет

михалычъ
15.08.2010, 21:35
Бесит тупость и жлобство окружающих, бесит огромное количество мусора вокруг и то, что люди не желают понимать: чисто не там, где убирают, а там где не сорят, бесит отсутствие нормальных тротуаров в городе(после дождя до остановки автобуса без резиновой обуви не дойти), не говою о прогулке пешком до работы. Вот где то так....:cl::cl::cl:

Алексий
15.08.2010, 21:40
Бесит когда люди ходят,а машины ездят по газонам.

Дмитрий Савельев
15.08.2010, 21:42
Бесит когда люди ходят,а машины ездят по газонам.

Это да! я слабо представляю себе как машины ходят по газонам а люди ездят! меня бесит,что В Кинешме нет Макдональдса! Бесит,что нет боулинга. Бесит МЭР и придворная свита! Бесит реклама в центре! Бесит!

Любимая
15.08.2010, 21:52
Это да! я слабо представляю себе как машины ходят по газонам а люди ездят! меня бесит,что В Кинешме нет Макдональдса! Бесит,что нет боулинга. Бесит МЭР и придворная свита! Бесит реклама в центре! Бесит!

а вроде боулинг обещают в Фантоме)))

бесит, что после отдыха приходится отдыхать! бесит!

Алексий
15.08.2010, 22:03
Бесит Путин и Медведев.:al:

михалычъ
15.08.2010, 22:06
Бесит Путин и Медведев.:al:

О! Это вааще отдельная песня!!!!:bf::bf:

РЫСЬ
15.08.2010, 22:41
А меня уже ничего не бесит!
Друзья, берегите нервы!... А то психи, - они вообще друг-друга бесят!...:ca:

Дмитрий Савельев
15.08.2010, 22:42
А меня уже ничего не бесит!
Друзья, берегите нервы!... А то психи, - они вообще друг-друга бесят!...:ca:

Ты обрел Рашму? Нирвана твое привычное состояние духа и тела? везет!:ca::ca::ca::ca:

ZIBY
15.08.2010, 22:47
А меня ничего не бесит :cj:
"Я курю ПРАВИЛЬНУЮ траву"(с):by:
А если серьёзно, чтобы предотвратить цепную реакцию недовольства всем и вся, нужно вовремя подумать о позитиве:), рекомендую, иногда помогает...

ZIBY
Рысь, мы мыслим параллельно :)))

РЫСЬ
Ты обрел Рашму? Нирвана твое привычное состояние духа и тела? везет!:ca::ca::ca::ca:

Привет Димыч! Обрёл и уже порядочно-давно!...
Если смотреть на весь бардак трезвыми глазами, то нафиг не нужна нирвана... Просто надо уметь и от этого получать "удовольствие"...

РЫСЬ
15.08.2010, 22:49
Рысь, мы мыслим параллельно :)))

А я и не сомневался в нашей параллельности!... :ca:

Любимая
16.08.2010, 14:06
А меня ничего не бесит :cj:
"Я курю ПРАВИЛЬНУЮ траву"(с):by:
А если серьёзно, чтобы предотвратить цепную реакцию недовольства всем и вся, нужно вовремя подумать о позитиве:), рекомендую, иногда помогает...

а лучше позитивить группами по 5-10 человек где-нить на природе!

Евгения Попова
16.08.2010, 14:11
сегодня меня бесят домашние дела...или просто устала.у нас полярный день и нет ночи-уснуть раньше трех ночи не получается-вот полярный день меня уже бесит-хочется ночи темной и звездной

Дмитрий Савельев
16.08.2010, 14:29
сегодня меня бесят домашние дела...или просто устала.у нас полярный день и нет ночи-уснуть раньше трех ночи не получается-вот полярный день меня уже бесит-хочется ночи темной и звездной

Могу посмотреть в яндексе,но хочется из первых,так сказать,уст.А С "Москвой"какая разница по времени?

Евгения Попова
16.08.2010, 16:31
Разница во времени с Москвой 4 часа.если в Москве 10ч то в Норильске уже 14ч.У нас всё лето полярный день-солнце круглосуточно-сначала это не очень напрягает а вот зимой начнется полярная ночь-три месяца будем без солнца.иногда это бесит,но в Кинешму не хочу-там меня многое еще сильней бесило...

Дмитрий Савельев
16.08.2010, 17:01
Разница во времени с Москвой 4 часа.если в Москве 10ч то в Норильске уже 14ч.У нас всё лето полярный день-солнце круглосуточно-сначала это не очень напрягает а вот зимой начнется полярная ночь-три месяца будем без солнца.иногда это бесит,но в Кинешму не хочу-там меня многое еще сильней бесило...

Прекрасно понимаю!

Любимая
16.08.2010, 18:17
наберите в гугле - "лучший антидепрессант"

KlopOFF
16.08.2010, 18:59

Ты от кого такой жести нахваталась?:ai::bc:

Любимая
16.08.2010, 19:06
Ты от кого такой жести нахваталась?:ai::bc:

это мне подруга подсказала. не нравится мне все это.

_psixeja_
16.08.2010, 19:45

Где ты раньше была?:cz::cz::cz: Только сегодня с подругой разговаривали, она мне плакалась что у неё депрессия. От неё чуть у меня не началась!

ZIBY
16.08.2010, 19:50
От неё чуть у меня не началась!
Заразная, значит, эта штука... :)

_psixeja_
16.08.2010, 19:53

И не говори! :al:

Дмитрий Савельев
16.08.2010, 21:17

Ужасть,просто! я,блин,с ним хреново справляюсь.:be:

Любимая
16.08.2010, 21:36
Ужасть,просто! я,блин,с ним хреново справляюсь.:be:

с ним - это с дипрессием? а как же музыка? нам песня строить и жить помогает!

Дмитрий Савельев
16.08.2010, 21:39
с ним - это с дипрессием? а как же музыка? нам песня строить и жить помогает!

Стресс,дипресняк! как угодно можно назвать.А музыка,порой,даже усугубляет.бывает и такое!

Любимая
16.08.2010, 21:40
Где ты раньше была?:cz::cz::cz: Только сегодня с подругой разговаривали, она мне плакалась что у неё депрессия. От неё чуть у меня не началась!

думаешь, ей бы эта ссылочка пригодилась?

Dobronrawa
16.08.2010, 21:43
Бездельники... Работать надо, тогда и депрессанты не понадобятся!:ca:

михалычъ
16.08.2010, 22:14
Бесит тупость и жлобство окружающих, бесит огромное количество мусора вокруг и то, что люди не желают понимать: чисто не там, где убирают, а там где не сорят, бесит отсутствие нормальных тротуаров в городе(после дождя до остановки автобуса без резиновой обуви не дойти), не говою о прогулке пешком до работы. Вот где то так....:cl::cl::cl:

Не сочтите за нескромность-цитирую сам себя, просто захотелось добавить: больше всего бесит, что нет никакой надежды на перемены к лучшему в выше изложенном.

михалычъ
16.08.2010, 22:16
Стресс,дипресняк! как угодно можно назвать.А музыка,порой,даже усугубляет.бывает и такое!

Порой даже очень сильно усугубляет...по себе знаю.

Любимая
16.08.2010, 23:46
эх... напишите себе инструкцию тогда - что и в каком случае делать, а что не делать!

Дмитрий Савельев
17.08.2010, 14:05
эх... напишите себе инструкцию тогда - что и в каком случае делать, а что не делать!

Инструкция не поможет.все ,что тобой же написано яйца выеденного не стоит.По себе знаю. Сорвусь,порой,выпью много"горилки",набью пару рож(каких с утра не вспомню),а то,что написал для себя в виде пепла -в сортир........

Любимая
17.08.2010, 14:27
Инструкция не поможет.все ,что тобой же написано яйца выеденного не стоит.По себе знаю. Сорвусь,порой,выпью много"горилки",набью пару рож(каких с утра не вспомню),а то,что написал для себя в виде пепла -в сортир........

в последнее время заметила, что при стрессе, депрессии лучше всего помогает противоположный пол (я не о сексе, хотя тоже неплохо))) - подруга и выслушает и посоветует, но вот друг как-то рацональнее на все смотрит, может разложить проблему по полочкам ( унего это без эмоций получается, не как у подруги, у которой все сводится к тому, что все мужики козлы:cz:) и, вуаля! - решение найдено! наверно, просто надо с подругой пореже общаться!:ca:

Аннет
17.08.2010, 14:30
Лучшее лекарство от депрессии- сменить обстановку, что и собираюсь сделать в ближайшее время.

Любимая
17.08.2010, 14:31
бесит, когда мама начинает печь пирог, который уже 258 раз пекла, но вот в этот раз решила проверить правильно ли она это делала - я полчаса брожу по паутине в поисках рецептов, а она в итоге - все фигня, сделаю как обычно!

Tiger
17.08.2010, 14:57
в последнее время заметила, что при стрессе, депрессии лучше всего помогает противоположный пол (я не о сексе, хотя тоже неплохо))) - подруга и выслушает и посоветует, но вот друг как-то рацональнее на все смотрит, может разложить проблему по полочкам ( унего это без эмоций получается, не как у подруги, у которой все сводится к тому, что все мужики козлы:cz:) и, вуаля! - решение найдено! наверно, просто надо с подругой пореже общаться!:ca:

Вот это праально!!! Давно тебе говорю об этом...:ca:

_psixeja_
17.08.2010, 15:47
бесит, когда мама начинает печь пирог, который уже 258 раз пекла, но вот в этот раз решила проверить правильно ли она это делала - я полчаса брожу по паутине в поисках рецептов, а она в итоге - все фигня, сделаю как обычно!

Во-во, тоже раздражает такое. Убиваешь свое время впустую!

михалычъ
24.08.2010, 23:45
Цитата
Вопросы геральдики обсудили члены Коллегии при главе администрации городского округа Кинешма. Для обсуждения депутатов и общественного Совета будут вынесены новые символы города, разработанные администрацией городского округа совместно с геральдическим Советом при Президенте РФ.

Бесит когда наши "слуги народа" занимаются
вот такой хренью вместо реальной работы и ждут,
что мы будем прыгать от счастья глядя на их
долбое-изм.

igoryan
25.08.2010, 10:40
Бесят "парковщики" у Ярославского вокзала на комсомольской площади. Встречал кинешемский поезд в 4-35 раз пять этим летом. Подъезжаю каждый раз к площади, подбегают лица нерусской наружности, руками машут, показывают типа вставай здесь. Выхожу, говорят что платить надо за охрану 200 руб. На вопрос кто они такие отвечают что они тут работают давно.

Сегодня диалог:
- Охрана стоит 200 руб.
- А если я в 02 позвоню.
- Тогда 100 руб, ну это ж не деньги, да?

Говорю что парковка здесь бесплатная и платить не буду, ухожу. Таксисты там рядом стоят, говорят посылай их на йух. Видел как ДПСники гоняют этих "парковщиков", помогают такие облавы ненадолго.

igoryan
25.08.2010, 10:42
сорри, заглючило

DoberMAN
29.08.2010, 01:31
А меня Бесит то, что я бешусь от того, что меня ничего не бесит!!!

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 09:13
А меня Бесит то, что я бешусь от того, что меня ничего не бесит!!!

Везет! А меня бесик когда кому-то везет!:ca:Шуткую...

Tiger
29.08.2010, 10:00
Везет! А меня бесик когда кому-то везет!:ca:Шуткую...

Расстрелять нафих!!!:cl:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 10:04
Расстрелять нафих!!!:cl:

Я из железного железа(писал уже).:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:22
нормальные винтари, стрелять надо уметь =)))

И прицел подводить:ca::ca::ca:

Tiger
29.08.2010, 12:28
И прицел подводить:ca::ca::ca:

Эх, фсю нашу письню пачикали...:cm:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:30
Эх, фсю нашу письню пачикали...:cm:

Щассс,еще одну чикают..."Выход энергии" от Любимой!

Любимая
29.08.2010, 12:34
Щассс,еще одну чикают..."Выход энергии" от Любимой!

не страшны нам зной и вьюга...:ca:

Tiger
29.08.2010, 12:39

Мы есчо нафлудим... Надо же модеру работать, а то если б все писали как положено, нахрен нужен модер?:ca:
Вечерами темными как всегда ждет меня, нелюбимая...

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:41

Лишь бы не меня ,а друга....:ca:

Tiger
29.08.2010, 12:43
Лишь бы не меня ,а друга....:ca:

Вот она натура кинешемская, каждый сам за себя...:cl:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:46
Вот она натура кинешемская, каждый сам за себя...:cl:

У кого натура Кинешемская? У меня она не такая.В Кинешме живут только "правильные" пацаны и девчонки!
А я что? Я так... Район Москвы "держу":ca::ca::ca::ca:

Tiger
29.08.2010, 12:47
У кого натура Кинешемская? У меня она не такая.В Кинешме живут только "правильные" пацаны и девчонки!
А я что? Я так... Район Москвы "держу":ca::ca::ca::ca:

Онакакзаговорил! Ну-ну... приедешь мы тебя тута за яйцы-то к земле кинешемской приспустим маленечко...:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:48
Онакакзаговорил! Ну-ну... приедешь мы тебя тута за яйцы-то к земле кинешемской приспустим маленечко...:ca:

До моих я-ц еще дотянуться надо! :ca:

Tiger
29.08.2010, 12:51
До моих я-ц еще дотянуться надо! :ca:

Шо? Нэту? Сочувствую...:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:52
Шо? Нэту? Сочувствую...:ca:

:ca::ca::ca:Ручки коротки у вас!

Tiger
29.08.2010, 12:55
:ca::ca::ca:Ручки коротки у вас!

Длина рук в норме! Надо проверить расположение я-ц...:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:55
Длина рук в норме! Надо проверить расположение я-ц...:ca:

Там все хорошо-уверяю! :ca:

Tiger
29.08.2010, 12:59
Там все хорошо-уверяю! :ca:

Любимую попросим проверить, женские руки сразу неладное учуют...:ca:

Любимая
29.08.2010, 16:18
меня бесит, что удалили все мои сообщения, и не надо ля-ля, что не по теме! бееесит!

Tiger
29.08.2010, 16:19
меня бесит, что удалили все мои сообщения, и не надо ля-ля, что не по теме! бееесит!

Таких не берут в космонавты! Другой мой товасчь...:ca:

Любимая
29.08.2010, 16:32
Таких не берут в космонавты! Другой мой товасчь...:ca:

Бесит, что они не понимают, что я понимаю, что они не понимают, что я понимаю!

PS. в модераторы пойду, пусть меня научат!:ca::ca::ca:

Tiger
29.08.2010, 16:33
Бесит, что они не понимают, что я понимаю, что они не понимают, что я понимаю!

PS. в модераторы пойду, пусть меня научат!:ca::ca::ca:

Хочешь быть такой же гнидой?

Любимая
29.08.2010, 16:43
Хочешь быть такой же гнидой?

я буду правильно модерировать свой форум, где гнидам не место!:ca::ca::ca:

Tiger
29.08.2010, 16:48
я буду правильно модерировать свой форум, где гнидам не место!:ca::ca::ca:

Сомневаюсь... Пойми правильно... Иначе не быть тебе модером...
Эта громкая капель, напоминает тот апрель....
Эта первая гроза, напоминает те глаза...

Любимая
29.08.2010, 16:53
Сомневаюсь... Пойми правильно... Иначе не быть тебе модером...
Эта громкая капель, напоминает тот апрель....
Эта первая гроза, напоминает те глаза...

форумы разные бывают...

бесит ВСЁ!!!

Tiger
29.08.2010, 16:58
форумы разные бывают...

бесит ВСЁ!!!

Тогда пойди поспи... или лучче водочки грамм 150-200... и балдей под музыку...:bq:

ZNERFF
29.08.2010, 17:04
Вам дают возможность общаться и высказывать свое мнение. Уважать надо и ценить такую возможность, а не оскорблять всех подряд. Если не умеете свои мысли формулировать без мата и оскорблений, то мне такие сообщения удалять совсем не жаль. Пользы от них нет никакой. Это последнее предупреждение. Кто будет флудить сразу получает недельный бан. Есть тема (читайте первое сообщение и название темы) и любые сообщения не по теме - это флуд.
Писать ересь и ерунду можно на удафф дот ком, там вас полюбят и сообщения не будут удалять.

Любимая
29.08.2010, 17:06
Тогда пойди поспи... или лучче водочки грамм 150-200... и балдей под музыку...:bq:

Вокруг шум - пусть так, не кипишуй - все ништяк

Водку? ...-помилуйте, сударь - чистый спирт! (с)

Tiger
29.08.2010, 17:10
Вам дают возможность общаться и высказывать свое мнение. Уважать надо и ценить такую возможность, а не оскорблять всех подряд. Если не умеете свои мысли формулировать без мата и оскорблений, то мне такие сообщения удалять совсем не жаль. Пользы от них нет никакой. Это последнее предупреждение. Кто будет флудить сразу получает недельный бан. Есть тема (читайте первое сообщение и название темы) и любые сообщения не по теме - это флуд.
Писать ересь и ерунду можно на удафф дот ком, там вас полюбят и сообщения не будут удалять.

Спасибо! Любимка, Димон и все остальные айда на свободу!

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 19:11

Складывается впечатление,что модератор это не человек,а инопланетянин!? Привет как там на Альдебаране? Мы в России,ау?
Классно Карпов ответил ОСБшнику в сериале Глухарь:
-Ты как разговариваешь? Я майор ОСБ!
-И чё? У тебя кровь не течет?

Так вот здесь пишут люди,что и как они пишут,разумеется имеет значение! Но можно быть видимым модером(это как вы),а можно невидимкой(это к вам не относится),и, тупо без огрыза удалять,что не нравится! А не "Банить" весь форум и не воспитывать нас как девочек и маленьких мальчиков! Это ясно! вы же вроде за тактичность и адекват?
Так вот,для вас это работа,а для нас досуг,возможность прикольно провести время! Как-то так!

Legon
03.05.2011, 17:35
как же меня бесит...каждый год одно и тоже....:174::bb::cl:

vvf
03.05.2011, 19:46
Расскажу по поводу фоток Legon небольшой пример, испытанный на своей шкуре. Меня это то же бесит, но ЭТО один раз случилось и со мной.
Пошли мы как то с сынишкой пешком по шпалам домой после садика (года три назад), захватили с собой несколько сосисок и кетчуп с хлебом. По дороге свернули немного от ж/д дороги, запалил я небольшой костерок чтобы сосисочки обжарить, пока туда/сюда, подбегаю, а мой сынишка сидит, а вокруг огонь пылает, сумка моя горит, зонтик ... Я ваааще в шоке - "Как так!!??" Кароче забегал, засуетился. Только - только смог потушить, и то вода была рядом, а так бы страшно подумать, окинул взглядом вокруг - ваааще ппц был бы полный. Вот так вот бывает. Вроде и голова на плечах, и осторожный и знал всю эту беду - а тут вона как всё...

Legon
03.05.2011, 19:49
вчера менделеевское поле сопляки лет по 7 поджигали, аж в троём... где родители спрашивается???

vvf
03.05.2011, 19:53
А лисички - нашли спички
К морю синему пошли
Море синее - зажгли...
:)
Вспомнилось почему то.

михалычъ
04.07.2011, 07:04
Когда ты лежишь ,на кровати с наукой,
Придвинь к себе мышку с неоновым .....

Тоже ,что-то прилипло. В медицинском, когда учились , много умных идей приходило. А вот когда закончили , за идеи нас били..Какому профессору нужны умники...

Интересно перекликается с нашей дискуссией в теме про ильича. :ay:

Римлянин
13.01.2012, 15:55
Бесит когда кто-то чихает и кашляет не прикрываясь. Бесят трусы и Путин)))

РЫСЬ
13.01.2012, 16:02
Меня бесит, когда соседи в подъезде за своей дверью, свой мусор в пакетах выставляют... Как - будто, кто-то должен прийти и их мусор вынести на помойку...

Римлянин
13.01.2012, 16:03
Меня бесит, когда соседи в подъезде за соей дверью, свой мусор в пакетах выставляют...

а ты сделай так, чтобы их бесило, что ты им мусор на башку высыпал)))))))))))))))))))

РЫСЬ
13.01.2012, 16:14
Бесит, когда Медведев по телику хрюкает... и нос задирает!... ))))))))))))))))))))))))

Римлянин
13.01.2012, 16:20
Бесит, когда Медведев по телику хрюкает... и нос задирает!... ))))))))))))))))))))))))

точняк! Хрюкает! Тоже бесит! А еще бесит как он танцует))))))

Рыжая Бестия
13.01.2012, 18:04
бесит рекламма Газпрома,про народное достояние,бесит Чубайс,бесят деб.лы на дорогах,бесят вечные обещания хорошей жизни,бесят тарифы ЖКХ и зарплаты их работников,короче легче перечислить,что меня не бесит!

Римлянин
13.01.2012, 18:18
Бесят нечищеные дороги и те кто их не чистит

Udalen
13.01.2012, 18:33
А ещё ворьё, начальство и прихлебатели разных мастей и калибров.

Тигр
13.01.2012, 18:49
А ещё ворьё, начальство и прихлебатели разных мастей и калибров.

А меня бесит, что кого-то чего-то бесит... ;):037:

Udalen
13.01.2012, 19:32
Есть кто доволен всем и всеми?

Центровой
13.01.2012, 19:34
Меня бесит, когда соседи в подъезде за своей дверью, свой мусор в пакетах выставляют... Как - будто, кто-то должен прийти и их мусор вынести на помойку...

А я принес им и положил под дверь...Но перед этим не поленился порыться и найти их координаты.Я предупреждал.

Центровой
13.01.2012, 21:25
Зимний депрессняк потихоньку проходит...
Давайте думать о весенней рыбалке!!!

VladZ
13.01.2012, 21:52
Есть кто доволен всем и всеми?

Кто всем доволен - тот уже не ответит ...

РЫСЬ
13.01.2012, 22:13

А я принес им и положил под дверь...Но перед этим не поленился порыться и найти их координаты.Я предупреждал.
В чём порыться, в мусоре...??? ))))))))))))))))))))))))))))))) И кого и о чём предупреждал...???

А вообще идея - просто идеальная! Сегодня вечерком свой пакет мусора рядом с соседским поставлю..., пусть он вынесет завтра... Тем более, что он только один из соседей, из трёх квартир на лестничной площадке (на одном из этажей) проживает... и кроме, как от него... мусору на этом этаже не от куда взяться... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

apple1526
13.01.2012, 22:17
Ребята не беситесь, не портите нервы - помните, нервные клетки не восстанавливаются! Вот лично меня уже ничего не бесит, а только возмущает. Возраст наверное......

Центровой
13.01.2012, 23:38
В чём порыться, в мусоре...??? ))))))))))))))))))))))))))))))) И кого и о чём предупреждал...???

А вообще идея - просто идеальная! Сегодня вечерком свой пакет мусора рядом с соседским поставлю..., пусть он вынесет завтра... Тем более, что он только один из соседей, из трёх квартир на лестничной площадке (на одном из этажей) проживает... и кроме, как от него... мусору на этом этаже не от куда взяться... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаешь... это у тебя один из трёх соседей.. Но бывает и по другому. Попробуй не обидеть невиновных и наказать того,кто это сделал...Если руки не испачкаешь,то что????

РЫСЬ
13.01.2012, 23:49
Знаешь... это у тебя один из трёх соседей.. Но бывает и по другому. Попробуй не обидеть невиновных и наказать того,кто это сделал...Если руки не испачкаешь,то что????
ииииииииииииииииииии?????????? ??????? Честно, не хрена не понял!... Ты про своих зайцев что ли...???))))))))))))))

Центровой
13.01.2012, 23:53
ДА...)))))

Центровой
13.01.2012, 23:59
Ты про своих зайцев что ли...???))))))))))))))

Я так понимаю ты меня обидеть хочешь???:114::114::114::114:

РЫСЬ
14.01.2012, 00:20
Я так понимаю ты меня обидеть хочешь???:114::114::114::114:
Ну уж, если на шутки обижаешься, то прошу у тебя прощения!...:177:

basket
14.01.2012, 01:19
А я вот, знаете ли , на редкость спокойный и уравновешенный человек.И довести меня до бешенства очень трудно.За всю мою жизнь это удалось всего лишь нескольким человекам.По весне ,когда сходит снег,я иногда посещаю их поросшие травой могилки.

РЫСЬ
14.01.2012, 11:10
А я вот, знаете ли , на редкость спокойный и уравновешенный человек.И довести меня до бешенства очень трудно.За всю мою жизнь это удалось всего лишь нескольким человекам.По весне ,когда сходит снег,я иногда посещаю их поросшие травой могилки.Я тоже люблю по весне в лесу погулять... Синяя борода, так вот куда твои бывшие тёщи и жёны подевались...?! ))))))))))))))))))))))))))

Центровой
14.01.2012, 12:33
Ну уж, если на шутки обижаешься, то прошу у тебя прощения!...:177:

Забыли.:125::125::125:

vvf
14.01.2012, 16:15
А я вот, знаете ли , на редкость спокойный и уравновешенный человек.И довести меня до бешенства очень трудно.За всю мою жизнь это удалось всего лишь нескольким человекам.По весне ,когда сходит снег,я иногда посещаю их поросшие травой могилки.
Значит ты злопамятный, что гораздо хуже ))) Лучше гнев свой выплеснуть сиюминутно, чем хранить в себе злобу.

зы: ну или я не так понял ))) (это на случай, что это была шутка )))

Udalen
14.01.2012, 16:33
Значит ты злопамятный, что гораздо хуже ))) Лучше гнев свой выплеснуть сиюминутно, чем хранить в себе злобу.

Он не злопамятный. Он просто злой и память у него хорошая.:033:

РЫСЬ
14.01.2012, 17:14
Ещё один кандидат на холмик..., а то и вовсе на подснежник!... ))))))))))))))))))))))) ШУЧУ...))))))))

basket
14.01.2012, 18:38
Ещё один кандидат на холмик..., а то и вовсе на подснежник!... ))))))))))))))))))))))) ШУЧУ...))))))))
Что вы,ему для этого таких постов надо написать с Большую Советскую Энциклопедию.

basket
14.01.2012, 18:41
Он не злопамятный. Он просто злой и память у него хорошая.:033:
Ой кто бы говорил-))).

basket
14.01.2012, 19:02
Вот и напиши вам что нибудь по пьяни на Новый Год,прослывёшь Джеком Потрошителем-).

vvf
14.01.2012, 19:09
Я, кстати, тут вспомнил, что меня ещё бесит )))
Соседи, которые слушают музыку громко. В новой квартире - один сверху, другой сбоку. Отношения у меня с ними нормальные, но пока не решаюсь попросить потише сделать, т.к. сам год перфоратором работал, как то неудобно что ли )))
Но БЕССИТ!! Ладно один хоть металл слушает - мне он нравится, но другой "руки вверх" и "Розовые розы..." Подозреваю, что я не одинок в этом направлении. Хоть и не хорошо так думать, но про холмик мысли в такие моменты приходят в голову )))

dvomnc
14.01.2012, 19:17
vvf,
меня это тоже жутко бесит. Живу в доме, а дворе-колодец, до соседнего дома метров 20-25, музон включат - как будто у меня под боком. Строю дом свой, чтоб рядом вообще соседей не было.)

vvf
14.01.2012, 19:21
Со своим домо тоже могут быть проблемы - надо где то на отшибе строить. У меня знакомый мечтал свой дом, тишины и покоя. Купил в сокольниках уже построенный, месяц всё тихо-мирно было, а потом с одной стороны цыгане замаячили, с другой бабушка померла - вселился внук-дибил с музыкальными наклонностями, ну и с третьей стороны затеяли стройку котеджа ))) Вот, мужику, блин, не повезло )))

dvomnc
14.01.2012, 19:31
У меня немного отдельно земля. В любом случае вероятность в частном доме дебилов соседями встретить меньше, т.к. просто соседей меньше существенно.

РЫСЬ
14.01.2012, 19:39
Я, кстати, тут вспомнил, что меня ещё бесит )))
Соседи, которые слушают музыку громко. В новой квартире - один сверху, другой сбоку. Отношения у меня с ними нормальные, но пока не решаюсь попросить потише сделать, т.к. сам год перфоратором работал, как то неудобно что ли )))
Но БЕССИТ!! Ладно один хоть металл слушает - мне он нравится, но другой "руки вверх" и "Розовые розы..." Подозреваю, что я не одинок в этом направлении. Хоть и не хорошо так думать, но про холмик мысли в такие моменты приходят в голову )))
Так ты отверстия от перфоратора залепи!... ))))))))))))))))))))))))

А если серьёзно, то похожая ситуация сейчас у моей сестры в Н.Новгороде...
Она недавно купила там квартиру... Когда мать у неё гостила, то по приезду мне рассказала, как сестра мается с соседом через стенку, который каждый день КОЗЛЕТОНОМ серенады поёт и песни типа... "в лесу родилась ёлочка", сидя на толчке... ))))))))))
Сестра из-за его "таланта" реально шумоизоляцию собирается делать...

basket
14.01.2012, 19:41
vvf, переезжайте в частный дом,поверьте моему опыту,отдохнёте от разных дебилов и обретёте душевный покой-).

Центровой
14.01.2012, 19:59
vvf, переезжайте в частный дом,поверьте моему опыту,отдохнёте от разных дебилов и обретёте душевный покой-).

+100!

vvf
14.01.2012, 20:00
Да уж так и решили. Только надо же хоть годиков несколько в новой квартире пожить. А то делал- делал ремонт, а пожить? ))
А насчёт шумоизоляции - я её предусмотрительно сделал. Надеюсь на то, что просто квартира пустая и просто из -за этого все шорохи слышны.
Одно время меня бесила тявкающая собака через дорогу, наверное с полгода. А тут заметил, что не обращаю внимания на неё вообще, а как только подумал об этом, - теперь прислушиваться начал )))))

blond!nochka
14.01.2012, 21:21
Да согласна с вами что соседи по квартирам попадаются ужасные... Меня вот бесит соседка через стенку которая болеет астмой и постоянно кашляет и днем и ночью,,понимаю конечно что человек старый больной, поэтому приходится терпеть.... Но больше всего бесит эта же соседка когда она подглядывает в дверной глазок в то время когда я мою площадку. А потом когда я ухожу, она выходит и смотрит как я эту площадку помыла...... реально бесит....я ей один раз глазок заклеила, дак она так испугалась(когда решила в очередной раз подглядывать), теперь вроде по отшибло у неё эту привычку....

blond!nochka
14.01.2012, 21:22
Кстати еще бесит когда она летом заглядывает ко мне через балкон... У нас балкон слитный, разделяется только небольшой перегородкой...

В своем доме на самом деле лучше жить и спокойнее....

Рыжая Бестия
15.01.2012, 17:04
Да тоже соседи разные бывают, но свободы реально больше и дешевле по оплате за жкх,

psych41
15.01.2012, 18:30
А меня бесит , когда люди сами не знают, что они хотят... Администрация города бесит, уборщики улиц которые дороги не убирают ( не разу в этот год 3 трудовой не чистили..) и многое другое... ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я PSYCH!

critter
15.01.2012, 20:05
Сестра из-за его "таланта" реально шумоизоляцию собирается делать...
в таком случае шумоизоляцию у соседа делать надо, если сестра сделает у себя то её соседи слышать не будут, а она их по прежнему, ну может чуть потише будет, т.к. шумоизоляция в основном гасит звук с той стороны стены где она сделана.

VladZ
15.01.2012, 21:42
Терпеть не могу (можно сказать меня бесит) когда на лестничной площадке курят! Повылезают из квартир, стоят и воздух портят! Пока на свой этаж поднимешься, столько этой гадости надышишься...
Сначала поругивался, потом предупредил, что могу не сдержаться и заранее извинился за возможные последствия. Похоже подействовало.

vvf
15.01.2012, 23:04
Я сам хоть и курящий, но мне и в голову не придёт травить соседей. Курю засунув голову под колонку или на балконе.

psych41
15.01.2012, 23:27
а я на балконе... там и куриться веселее, ну и ли в сортире... там теплее

михалычъ
15.01.2012, 23:30
Бесят бесполезные коменты и пустые вопросы в темах раздела /Продам/ на этом форуме.

psych41
15.01.2012, 23:39
Бесят бесполезные коменты и пустые вопросы в темах раздела /Продам/ на этом форуме.

И бесит когда дерут в три шкуры.... :096:

serg_kin
15.01.2012, 23:49
И бесит когда дерут в три шкуры....
Да с тебя дерут что-ли? Робин Гуд блин...

psych41
15.01.2012, 23:54
Да с тебя дерут что-ли? Робин Гуд блин...

о ооооо какие мы грозные.... Прямом Маркиз да Массад.... а хоть и с .меня...

михалычъ
16.01.2012, 06:52
о ооооо какие мы грозные.... Прямом Маркиз да Массад.... а хоть и с .меня...

Так, торгуйся, если хочешь купить, а не пиши всякую хрень. ( В данном случае это не про Вас,конкретно, а относится ко всем добрым людям.)

_psixeja_
25.09.2013, 10:57
1. Часто ли вы ездите в ОТ?
2. Готовите ли вы деньги на проезда заранее?
3. Если нет - ПОЧЕМУ?

Udalen
25.09.2013, 11:57
1. Часто ли вы ездите в ОТ?
2. Готовите ли вы деньги на проезда заранее?
3. Если нет - ПОЧЕМУ?

Это опрос? "ОТ" - это овертайм?
Езжу часто, хотелось бы реже.
Мелочь и так всегда в кармане под рукой.

LANDR
25.09.2013, 12:53
Езжу раза два в год, деньги готовлю заранее.

mic
25.09.2013, 13:23
Лет 6 не ездил ОТ. Деньги всегда готовы заранее.

_psixeja_
25.09.2013, 13:30
Вот я тоже готовлю заранее, и не понимаю тех людей, которые начинают ковырятся в вещах в транспорте, хотя до этого пол часа на остановке стояли.

Udalen
25.09.2013, 14:44
Психея, это Вам к чему такая информация?

jannik
25.09.2013, 15:48
Вот я тоже готовлю заранее, и не понимаю тех людей, которые начинают ковырятся в вещах в транспорте, хотя до этого пол часа на остановке стояли.

Я например не понимаю не только таких людей. Часто в магазине (обычном, не супермаркете) женщины набирают всего, и мало того, что в последний момент вспоминают "ах, да, еще вот это дайте", так дожидаются пока им посчитают стоимость покупки и после этого начинают открывать сумку, доставать кошелек. Ну не знали они, что за покупки платить придется?

_psixeja_
25.09.2013, 16:31
Психея, это Вам к чему такая информация?
Да просто интересно, одна я заранее готовлю, или нет. И что движет такими людьми(которые не готовят заранее)?

_psixeja_
25.09.2013, 16:34
Я например не понимаю не только таких людей. Часто в магазине (обычном, не супермаркете) женщины набирают всего, и мало того, что в последний момент вспоминают "ах, да, еще вот это дайте", так дожидаются пока им посчитают стоимость покупки и после этого начинают открывать сумку, доставать кошелек. Ну не знали они, что за покупки платить придется?

Это тоже плохо. Но в ОТ- это ещё и опасно! Когда такие люди пока ковыряются в своих сумках(в основном это женщины), транспорт может резко затормозить, а они ведь в этот момент не держатся. Ну ладно сами падают(может если себе бошку разбили бы так умнее бы стали), так они окружающих хватают и тащут за собой! Почему кто-то должен страдать из-за их тупости?

Сувлехим Такац
25.09.2013, 16:38
Просто такие люди сразу не могут построить причинно-следственную связь.Сначала они заходят в транспорт(выбирают в случае с магазинчиком),потом ищут место,где посидеть и лишь потом (вдруг)осознают,что нужно оплатить проезд (покупку).
Сами по себе такие люди - так они мыслят.

_psixeja_
25.09.2013, 16:40
Дионис, так что у нас не народ а стадо?

Udalen
25.09.2013, 16:42
Стадо, да не одно. А сколько желающих чабанов их попасти!!!

Сувлехим Такац
25.09.2013, 16:44

большинство - да! История нашего государства это постоянно доказывает.

_psixeja_
25.09.2013, 16:46
Не понимаю. Ну извилинами надо хоть иногда шевелить!

Сувлехим Такац
25.09.2013, 16:51
Не понимаю. Ну извилинами надо хоть иногда шевелить!

а зачем есть проще не шевелить?!К тому же зомбоящик постоянно призывает именно к этому.
Наши люди массово начинают включать мозг,после того,как их дубиной по башке ударят - вспомните обесценивание вкладов,девальвацию,массов ую безработицу - какой сразу всплеск наблюдается на выборах.

_psixeja_
25.09.2013, 17:00
Да уж! Вот спецом не буду помогать таким при падении, отходить буду если руками будут цепляться!

Сувлехим Такац
25.09.2013, 17:05
Да уж! Вот спецом не буду помогать таким при падении, отходить буду если руками будут цепляться!

я давно отхожу в сторону,когда такая мадам летит по салону.Ну упадёт,в следующий раз у неё активизируется кора полушарий головного мозга и она начнёт обдумывать свои действия наперёд.

_psixeja_
25.09.2013, 17:10
Дионис, почему-то мне думается что не активизируется...

KSA
25.09.2013, 17:20
Это не так и не Все. Кому надо?! И обожгутся ! И обломаются!.

_psixeja_
25.09.2013, 17:25
Что не так, и кто не все?

stardok
25.09.2013, 17:31
Слишком широкий вывод из-за проблем с причинно-следственными связями у некоторых членов общества.

Что не так, и кто не все?
Вот они и не все - некоторые члены...)))

_psixeja_
25.09.2013, 17:35
Слишком широкий вывод из-за проблем с причинно-следственными связями у некоторых членов общества.
Что-то много этих членов становится.

stardok
25.09.2013, 17:37
Что-то много этих членов становится.
В процентах посчитаете? От общей численности?

_psixeja_
25.09.2013, 17:39
stardok, ну ладно, ладно. На эмоциях я, на эмоциях. Сегодня из-за такой мадамы руку вывихнула.

KSA
25.09.2013, 18:12
stardok, ну ладно, ладно. На эмоциях я, на эмоциях. Сегодня из-за такой мадамы руку вывихнула.
Это конечно шутка - забыл ,какая заповедь "Ударили по Сческе - Вышиби Челюсть!" или "На каждое действие ,есть свое противодействие в кубе,разумеется в пределах личной самообороны!".

Ульяна
25.09.2013, 18:16
я вообще готовлю 13р,выходя из дома..в карман кладу...всегда.и почему только дамочки летают по салону?...)))эхххх

_psixeja_, тебя не бесит,что некоторые индивидуумы,заходя в автобус,кладут зонт сырой на свободное сиденье или торжественно начинают трясти им в ОТ?)

KSA
25.09.2013, 18:27
я вообще готовлю 13р,выходя из дома..в карман кладу...всегда.и почему только дамочки летают по салону?...)))эхххх
Ульяна , Вы еще и буйная ,как замечательно!!!!!!!!!!!!!! или я чегото не понял,какие дамочки летают?

Ульяна
25.09.2013, 18:29
Ульяна , Вы еще и буйная ,как замечательно!!!!!!!!!!!!!!

какое слово из моей фразы наводит вас на мысль о моей буйности?:056:

Ульяна
25.09.2013, 18:31
я давно отхожу в сторону,когда такая мадам летит по салону.

мне тоже показалось?

KSA
25.09.2013, 18:31
какое слово из моей фразы наводит вас на мысль о моей буйности?

...всегда.и почему только дамочки летают по салону?...)))эхххх

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
25.09.2013, 18:32
_psixeja_, тебя не бесит,что некоторые индивидуумы,заходя в автобус,кладут зонт сырой на свободное сиденье или торжественно начинают трясти им в ОТ?)

Я тоже трясу , привычка наверное ..измочился ..стряхни :D Но стараюсь не в салоне а при входе в ОТ . Я давно писал здесь ....надо ввести проезные карты .Подошла - терминал с собой ..ширкнула по нему картой ....билет выехал ...отдала .
Вижу по утрам ОТ 1 маршрута - вот где народищю ......:152:

Ульяна
25.09.2013, 18:33
...всегда.и почему только дамочки летают по салону?...)))эхххх

это я к тому,что лучше б мужчины летали..но они громче падают)

KSA
25.09.2013, 18:38
то я к тому,что лучше б мужчины летали..но они громче падают)
Это жестоко , Мы В "Красной Книге", с нами нужно по нежней!

Ульяна
25.09.2013, 18:40
Мы В "Красной Книге"

а вы не перепутали с "Черным Списком"?

KSA
25.09.2013, 18:42
а вы не перепутали с "Черным Списком"?
Нет! Вас МНОГО ,а Нас мАЛО.

Ульяна
25.09.2013, 18:45
Я тоже трясу , привычка наверное ..измочился ..стряхни

Нет! Вас МНОГО ,а Нас мАЛО.
и поэтому вам можно трясти где попало?)

Udalen
25.09.2013, 19:10

Ну, и вывихнули бы ей в ответ. Проблем-то.

_psixeja_
25.09.2013, 20:14
Бесит. Бесит то, что в метро некоторые мадамы взяли в привычку рядом ставить сумки, занимая ими место. Я понимаю, что каждый хочет чтобы в его личное пространство никто не лез. Но в ОТ его нет, особенно в час пик. Если ты его так хочешь либо езди в такси, либо покупай машину.

это я к тому,что лучше б мужчины летали..но они громче падают)

дамочки летают те, кто заранее денежку не приготовил за проезд, и начинают ковыряться в сумках во время движения, не держась при этом. А если транспорт резко затормозил начинают цепляться за тех кто под руку попадает. Почему из-за неё(так как в основном это женщины) должны страдать окружающие? Пусть летит по салону, падает!

Ну, и вывихнули бы ей в ответ. Проблем-то.
А вот за это уже меня посадют.

42d3e78f26a4b20d412==