PDA

Просмотр полной версии : Автодорога Заволжск-Кострома (через Кошево или Новлянское, Красное-на Волге)

Proektaleks
15.05.2014, 20:04
Дионис, не подскажешь, на Кострому через Заволжск и Колшево дорога есть? Или через Заволжск и Красное?

Сувлехим Такац
15.05.2014, 21:10
Дионис, не подскажешь, на Кострому через Заволжск и Колшево дорога есть? Или через Заволжск и Красное?

Не суйтесь туда ни в коем случае!!!

mistral
15.05.2014, 21:14
Там нет дороги. Пытался прошлый год прорваться на мазде. Не получилось. На тракторе наверное можно. :)

Мера
16.05.2014, 05:39
Не суйтесь туда ни в коем случае!!!
Там нет дороги. Пытался прошлый год прорваться на мазде. Не получилось.
Ага. Прочитали и послушались водители сёл Колшево - Новлянское, а также окрестных деревень и поехали в Кострому через Заволжск, с кружностью пути около 40 километров.
На Мазде? На низкопрофильной резине?

Proektaleks, проехать можно всегда, но иногда зависит от времени года и марки автомобиля.

osab
16.05.2014, 08:40
На городской машине и на хорошем проселке цепляешь. А для Хантера дорога понятие относительное :)

mistral
16.05.2014, 09:25
На Мазде? На низкопрофильной резине?

Не..., не на низкопрофильной, но клиренс все равно катострофический. Далеко я не уехал.
Мне нужно было в деревню Сунгурово Костромской обл. Это рядом с Красным.

Мера
16.05.2014, 10:17
Мне нужно было в деревню Сунгурово Костромской обл. Это рядом с Красным.
Где там можно не проехать на легковом автомобиле? В д. Фоминское, что ли ? Если двигаться через Новлянское.
Или в д.Семцово, д.Макшино? Если ехать через с. Колшево.
Может лесовозы дорогу "изнасиловали"?
Перевозчиками леса являются ФСБшники, им весеннее закрытие дорог по-барабану.

---------- Сообщение было добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:42 ----------

Сейчас позвонили из с. Колшево. Через их село в сторону г. Кострома - не проехать.
Дорога взрыта колеями от лесовозов.

Сувлехим Такац
16.05.2014, 14:13
Как известно в России дорога измеряется временем.Постоянно езжу в Ярославль через Кострому,на дорогу Кинешма-Приволжск-Кострома (стелла у бывш гостинницы Интурист-Кострома) у меня уходит 1,30 - 1,40.Примитивная инфраструктура по дороге присутствует (АЗС,автосервисы).

Мера
16.05.2014, 16:30
Дионис, если будут спрашивать как проехать в г. Кострома через Заволжск - с. Колшево или Новлянское можно посылать их по ссылке: (http://forum.kineshemec.ru/showthread.php?t=225&page=2&p=110621&viewfull=1#post110621)

По истечении четырёх лет в Ивановской области всё-таки нашлись деньги на ремонт 2,9 километра дороги, торги назначены на 6 сентября. На дороги выделено 1,7 миллиона рублей, деньги небольшие, но позволят привести дорогу в проезжее состояние. Сейчас решается вопрос с Костромой о ремонте их части дороги.

42d3e78f26a4b20d412==