PDA

Просмотр полной версии : Подарки для всех.

_psixeja_
09.05.2008, 12:43
Тут столкнулась с такой проблемой. У отчима вскоре юбилей, а я незнаю что подарить. Абы что не подаришь, сильно привередлив. Дорогие мужчины форума, помогите с выбором подарка. У меня глобальный вопрос: что дарить?
В дальнейшем, чтоб тема не стала мертвой, предлагаю спрашивать у друг друга советы о том что подарить.

SkySpirit
09.05.2008, 13:08
Хм... что тут можно посоветовать не зная человека? Подумай, чем увлекается, о чем мечтает, с юмором человек или нет... Скажем, если бы мне ктонить подарил трехкомнатную машину в центре Москвы, я был бы счастлив =)

_psixeja_
09.05.2008, 22:43
SkySpirit, я бы такому подарку(вот только не в Москве, а в Питере) тоже была бы очень рада. Но я имею ввиду что нить такое доступное.В пределах 10000 р. Человек автомобилист с бооооооольшим стажем. Но я в автомобилях и мой муж полные профаны! Вот подумываем вот такой подарок ему в машину приобрести:

http://spb.mvideo.ru/products/392311.html

Единственное но, будет ли этот телевизор мешать или всё таки хороший подарок? Он очень любит ездить на далекие растояния....:ah:

vladimir149
09.05.2008, 23:31
_psixeja_, телик в машину нормально,я себе на Новый год купил громкую связь в машину,а еще хочу навигатор

_psixeja_
09.05.2008, 23:35
_psixeja_, телик в машину нормально,я себе на Новый год купил громкую связь в машину,а еще хочу навигатор

Навигатор надо хороший, а хороший очень дорого стоит!

_psixeja_
07.06.2009, 20:53
Вопрос!
Что дарить на рождение ребенка?

ZIBY
07.06.2009, 22:16
Что-нибудь из детского белья или предметов для детей... Обычно с друзьями договариваются и вскладчину коляску, кроватку иличто-нибудь посерьёзней дарят...
Из креативного можно какой-нибудь альбомчик подарить поинтересней. Если есть фотки с роддома и с праздника по случаю обмывания пяток, то и оформить...
Я в прошлом году друзьям подарил такой альбом, правда по случаю крестин:). С утра сходили в храм, покрестили, я всё отснял. Потом сразу отнёс в первый попавшийся фотоцентр ( это не в Иваново, а в чужом городе было), переговорил с местными лаборантками по поводу что мне надо (девченки попались грамотные), а вечером зашел и забрал готовый альбом с фотографиями, разложенными в хронологии и с соответствующим оформлением. Отделался тыщей с небольшим и двумя шоколадками:ca: Зато для друзей это был самый лучший подарок :)

Сувлехим Такац
08.06.2009, 08:20
Вопрос!
Что дарить на рождение ребенка?

На мой взгляд деньги! Родители знают лучше, и деньги им сейчас очень нужны.

_psixeja_
08.06.2009, 08:23
Что-нибудь из детского белья или предметов для детей... Обычно с друзьями договариваются и вскладчину коляску, кроватку иличто-нибудь посерьёзней дарят...
Из креативного можно какой-нибудь альбомчик подарить поинтересней. Если есть фотки с роддома и с праздника по случаю обмывания пяток, то и оформить...
Я в прошлом году друзьям подарил такой альбом, правда по случаю крестин:). С утра сходили в храм, покрестили, я всё отснял. Потом сразу отнёс в первый попавшийся фотоцентр ( это не в Иваново, а в чужом городе было), переговорил с местными лаборантками по поводу что мне надо (девченки попались грамотные), а вечером зашел и забрал готовый альбом с фотографиями, разложенными в хронологии и с соответствующим оформлением. Отделался тыщей с небольшим и двумя шоколадками:ca: Зато для друзей это был самый лучший подарок :)
Спасибо за идею!!!! Точно!
И на будущее(если тебе понадобиться) могу поделится ссылкой. Постоянно пользуюсь(дарю это в какчестве подарка)! Вот тут (http://printbook.ru/) погляди!

ZIBY
08.06.2009, 18:31
_psixeja_, интересная ссылка, спасибо...
Не очень удобно только что придется почтой пользоваться в случае чего, а это время... Хотя для более-менее серьёзных проектов можно использовать...
руками бы ещё пощупать этот результат, написать могут всё что угодно, какого оно качества на деле?

_psixeja_
08.06.2009, 19:12
_psixeja_, интересная ссылка, спасибо...
Не очень удобно только что придется почтой пользоваться в случае чего, а это время... Хотя для более-менее серьёзных проектов можно использовать...
руками бы ещё пощупать этот результат, написать могут всё что угодно, какого оно качества на деле?
Какчества супер! Сама делала, для бабаушки на юбилей, тётушке на ДР и мужниной маме на юбилей!:bf:Все в восторге!

ZIBY
08.06.2009, 19:38
_psixeja_,
хорошо когда всё под боком... У меня вот у отца скоро юбилей, опять придётся только слайд-шоу для местного ТВ ляпать, а как бы хорошо сделать книжку на хорошей полиграфии, да в винтажном переплёте кожанном с золотыми замками...:ca:

_psixeja_
08.06.2009, 20:52
_psixeja_,
хорошо когда всё под боком... У меня вот у отца скоро юбилей, опять придётся только слайд-шоу для местного ТВ ляпать, а как бы хорошо сделать книжку на хорошей полиграфии, да в винтажном переплёте кожанном с золотыми замками...:ca:
Ну я думаю можешь и эту книженцию сделать. Потом подаришь, скажешь, что эта книжка как дополнение к подарку что был на местном ТВ. Ты уже прогу скачал?

ZIBY
08.06.2009, 20:55
нет пока...

_psixeja_
08.06.2009, 20:59
нет пока...
Ещё идейку могу подкинуть... Вот тут (http://netprint.ru/ru/157/) глянь.

ZIBY
08.06.2009, 21:44
не нравится мне это через тырнет заказывать...надо по ивановским лабам пробежаться, может что подобное найдётся и здесь... кружки и прочие хозтовары с фотками видел, вот по альбомам не интересовался, всё как-то стандартными с подходящей тематикой на обложке обходился...

_psixeja_
09.06.2009, 08:20
Мне чем нравятся фотокниги тем, что ты сам себе хозяин. Что сам подбираешь для этой книги текст, фотографии, украшения, фон... Не надо боятся что фотографии куда-то пропадут!
Да, единственный минус, нельзя поменять фотографии потом, но это же книга.
Но с другой стороны, мне удобно, заказываю курьером, так как пункт приема далековато находится.

_psixeja_
06.07.2009, 14:46
У меня ещё вопрос! Дорогие геймеры(или как там), так как я еду в скором времени в Кинешму, то мне надо с собой какие-нить подарки взять! У меня в Кинешме два брата, любят игрушки про войну(одному 20, другому 15)-посоветуйте игры, и ещё есть дядя он заядлый рыбак-может и ему какие-нить диски про рыбалку можно?

_psixeja_
14.07.2009, 08:38
Как вы думаете дартс это нормальный подарок? Хочу подарить братьям.

ZIBY
15.07.2009, 16:19
_psixeja_, нормальный, только не с китайской барахолки...Там дротики практически сразу ломаются (пластиковые хвостики), мишень сверху тряпичная натянута, тоже через некоторое время начинает вылазить из под обжимного кольца.
Если братья уже в том возрасте, когда подарки уже не ломают:ca:, и есь шанс более-менее серьёзно отнестись к игре в дартс, то лучше купить в спортивном магазине, вариант посерьёзнее с секторами, разделёнными металлическим кантом и там же дротики купить. Не6 обязательно проф или полупроф уровня, но по качеству всё-таки будут лучше в любом случае.Хоть немного и подороже...

42d3e78f26a4b20d412==