PDA

Просмотр полной версии : Грязный референдум

Фторокласнница
19.09.2014, 08:49
В результате массовых грубейших нарушений, подкупа, незаконной агитации и запугивания граждан, властям Великобритании удалось на время удержать Шотландию в узде.

Но у нас не должно возникать сомнений, что если бы референдум в Шотландии проходил бы также честно и открыто, как, например, в Крыму, результаты его были бы диаметральны!

mistral
19.09.2014, 10:47
Ну что Вы? Это в Крыму граждан запугали и под дулами автоматов и под присмотром спецагентов Путина заставляли голосовать. Граждане пытались сопротивляться, но все инакомыслие утопили в крови. Их унижали, заставляя петь гимн России и выходить на улицы с российскими флагами. Уж в этом точно не должно быть сомнений, но народ Крыма еще встанет на защиту евроинтеграции. Он верит, что когда нибудь в Севастополе будут развиваться флаги Евросоюза и НАТО, а кровавый деспот - Путин будет повешен на центральной площади Севастополя под песни и пляски украинских патриотов. Слава Украине! Бандера - наш герой! Москоляку на гиляку!! Прыг-скок, прыг-скок... Ла-ла-ла ... Ла-ла-ла...

Сувлехим Такац
19.09.2014, 11:44
А меня,если честно,удивили другие моменты у них (прямо экзотика):голосовать пришло почти 97% избирателей!!!,голосовать у них окзывается можно даже на почте,никакие паспорта при голосовании не требуются,ну и результаты грубо говоря 50:50.Значит есть приличная доля людей,кто "за" и большая доля людей,кто "против".

mistral
19.09.2014, 12:10
олосовать у них окзывается можно даже на почте,никакие паспорта при голосовании не требуются,ну и результаты грубо говоря 50:50.

Это что за новости? Укрсми?

Сувлехим Такац
19.09.2014, 12:24
Это что за новости? Укрсми?

Ага,например эти: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%F4%E5%F0%E5%ED%E4%F3%EC_%EE_%ED%E5%E7%E0%E2 %E8%F1%E8%EC%EE%F1%F2%E8_%D8%EE%F2%EB%E0%ED%E4%E8% E8_(2014)

Фторокласнница
19.09.2014, 13:02
Ну что Вы? Это в Крыму граждан запугали и под дулами автоматов и под присмотром спецагентов Путина заставляли голосовать. Граждане пытались сопротивляться, но все инакомыслие утопили в крови. Их унижали, заставляя петь гимн России и выходить на улицы с российскими флагами. Уж в этом точно не должно быть сомнений, но народ Крыма еще встанет на защиту евроинтеграции. Он верит, что когда нибудь в Севастополе будут развиваться флаги Евросоюза и НАТО, а кровавый деспот - Путин будет повешен на центральной площади Севастополя под песни и пляски украинских патриотов. Слава Украине! Бандера - наш герой! Москоляку на гиляку!! Прыг-скок, прыг-скок... Ла-ла-ла ... Ла-ла-ла...

Не будут в Севастополе или в Крыму развиваться флаги НАТО, потому что в России всякие там референдумы об отделении и/или самоопределении мудро запрещены!

---------- Сообщение было добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:58 ----------

А меня,если честно,удивили другие моменты у них (прямо экзотика):голосовать пришло почти 97% избирателей!!!,голосовать у них окзывается можно даже на почте,никакие паспорта при голосовании не требуются,ну и результаты грубо говоря 50:50.Значит есть приличная доля людей,кто "за" и большая доля людей,кто "против".

97% не бывает (бывает 146, но редко). Поэтому приведенные тобой факты еще раз ярко свидетельствуют о грязных подтасовках.

ГостьяФорума
19.09.2014, 13:07
Юр, Великобритания - очень интересная страна, там в качестве документа может выступать обычный почтовый конверт (погашенный, естественно). Но вот на счет голосования без удостоверения - не уверена....

Сувлехим Такац
19.09.2014, 13:23
Не будут в Севастополе или в Крыму развиваться флаги НАТО, потому что в России всякие там референдумы об отделении и/или самоопределении мудро запрещены!
Вспомнил патриотический анекдот;
Встречается российский ура-патриот с патриотом из США.
Патриот из США говорит:у нас такая свободная страна,что у стен Белого дома я могу крикнуть "Обама придурок!" и мне ничего не будет.
Российский ура-патрит на это отвечает,у нас тоже свободная страна!Я могу подойти к стенам Кремля и крикруть "Обама придурок" и мне то же ничего не будет!

mistral
19.09.2014, 13:58
Юр, Великобритания - очень интересная страна, там в качестве документа может выступать обычный почтовый конверт (погашенный, естественно). Но вот на счет голосования без удостоверения - не уверена....

Мне показалось, что Дионис про Крым это пишет. :)

Visioner
19.09.2014, 14:03
Патриот из США говорит:у нас такая свободная страна,что у стен Белого дома я могу крикнуть "Обама придурок!" и мне ничего не будет.
Российский ура-патрит на это отвечает,у нас тоже свободная страна!Я могу подойти к стенам Кремля и крикруть "Обама придурок" и мне то же ничего не будет!

У нас на Красной площади можно себя за мошонку гвоздем приколотить к брусчатке и тоже ничего не будет. Пиндосам так слабо?!!

mistral
19.09.2014, 14:12
https://lh6.googleusercontent.com/-CSPx5ikm1tE/VBuq6witgeI/AAAAAAAAKQw/UyY2jb_owpA/w665-h404-no/19.09.14%2B-%2B1

KSA
19.09.2014, 14:42
Во ? Вред Воо Мне и Себе , гоном занимаетесь , а не созиданиеем , своего ума и в Глобали и Российской Федерации , и не только, сколько Нам Должны ,А, а ,так, все с населения, ЖКХ итдж, Пишите Не Надоело Еще? хотите ,вот это го : http://s18.rimg.info/005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif (http://smayliki.ru/smilie-1136465415.html) Если что, русский Народ Придет и к Вам! Ё

basket
19.09.2014, 15:12
Ваш американский патриот откровенно жалок Дионис. У нас полиция смотрит сквозь пальцы на гораздо более стрёмные плакатики-).
http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/248201/248201_original.jpg

Фторокласнница
19.09.2014, 16:36
Во ? Вред Воо Мне и Себе , гоном занимаетесь , а не созиданиеем , своего ума и в Глобали и Российской Федерации , и не только, сколько Нам Должны ,А, а ,так, все с населения, ЖКХ итдж, Пишите Не Надоело Еще? хотите ,вот это го : http://s18.rimg.info/005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif (http://smayliki.ru/smilie-1136465415.html) Если что, русский Народ Придет и к Вам! Ё

KSA, успокойся, протрезвей, выспись, а потом и приходи!

---------- Сообщение было добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:32 ----------

У нас на Красной площади можно себя за мошонку гвоздем приколотить к брусчатке и тоже ничего не будет. Пиндосам так слабо?!!

Держу пари, что не сможешь!

Слабо!

mistral
19.09.2014, 18:14
KSA, успокойся, протрезвей, выспись, а потом и приходи!

Не слушай ее, KSA, бухай дальше и не приходи!

basket
19.09.2014, 20:12
Не слушай ее, KSA, бухай дальше и не приходи!
Не слушайте его KSA. Если действительно есть такая проблема , Ален Карр " Легкий способ бросить пить".
Попробуйте , многим помогает. Прошу прощения за оффтоп.

cool.alligator
19.09.2014, 22:05
Mistral частично прав! Но несколько перегнул.

mistral
19.09.2014, 22:07
Mistral ... несколько перегнул.

В котором месте? :)

cool.alligator
19.09.2014, 22:28
В котором месте? :)

Ну, насчет того, что инакомыслие утопили в крови - пока этого не было. И что кого-то хотят повесить - в других странах вместо расправы существуют суды, в частности, суд в Гааге.

stardok
19.09.2014, 23:40
У нас полиция смотрит сквозь пальцы на гораздо более стрёмные плакатики-).

http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/248201/248201_original.jpg
Что ж тут более стрёмного? )

Какой-то Вова, какие-то Лёша и Алина...

И никакого свидетельства, что полиция вообще видела этот листочек. )))

mistral
19.09.2014, 23:51
И никакого свидетельства, что полиция вообще видела этот листочек. )))

А то бы замучили в застенках. :))

42d3e78f26a4b20d412==