PDA

Просмотр полной версии : ЭМО

_psixeja_
12.05.2008, 13:36
Новое течение молодежи...."Болеет" ли уже этим Кинешма?

Вот несколько ссылок, почитайте.
Мне не понять это течение.:an:

1.Стиль ЭМО: http://emo-style.ru/style/

2. Музыка для ЭМО: http://emo-style.ru/music/

nKure
12.05.2008, 13:51
Скоро наверное будет... это как и мода, сначало появляется течение в Москве/Питере и через пол года/год у нас. В Иваново уже появилось некое комъюнити, по крайней мере в последнее время они стали часто попадаться на глаза. В Кинешме пока не встречал...

_psixeja_
12.05.2008, 14:02
Я всё понимаю. Но вот сочетание черного и РОЗОВОГО- в голове не укладывается!!!
Я розовый на дух не перевариваю!!!
Конечно каждому своё-но мое мнение это извращение!!!

Ксю
12.05.2008, 16:35
Ещё какое извращение и глупость. Подростки 12-16 лет ходят толпами по Кинешме, ревут, что-то орут и вообще выставляют себя полными идиотами. Вбили себе в голову, что вести себя надо ТАКи этого мнения придерживаются. Глупо. ИМХО.

ZNERFF
12.05.2008, 21:04
Есть "эти" в Кинешме... но они прячуццо.... битыми даж они не хотятЬ быть.
Мне таг параллельно да и мирные они, хотят пусть таг свои эмоции и душевное состояние выражають.... лучше ЭМО чем скин_хеды... ибо первых есчо могу понять. вторых нет

HITRIY
13.05.2008, 13:41
Занятся реально молодежи нечем вот и е.аются. Торчат по подьездам и подвалам. Чисто понты и реально дешевые.Некому мозги на место развернуть.И все по ходу в основном от безделья. Пройдет ,надеюсь с годами...

_psixeja_
13.05.2008, 14:00
Занятся реально молодежи нечем вот и е.аются. Торчат по подьездам и подвалам. Чисто понты и реально дешевые.Некому мозги на место развернуть.И все по ходу в основном от безделья. Пройдет ,надеюсь с годами...

Я тоже смотрю на молодежь с пирсингом, и ужасаюсь представляя их пожилыми! Или, так как я медик, и ко мне приходили студенты мед.училищ на практику с ПИРСИНГОМ НА ВСЁ ЛИЦО, это было ужасно. Мои пациенты просто шарахались от них! Не уж-то это красиво??? И как-то практично???

HITRIY
13.05.2008, 14:38
Я тоже смотрю на молодежь с пирсингом, и ужасаюсь представляя их пожилыми! Или, так как я медик, и ко мне приходили студенты мед.училищ на практику с ПИРСИНГОМ НА ВСЁ ЛИЦО, это было ужасно. Мои пациенты просто шарахались от них! Не уж-то это красиво??? И как-то практично???

У девушек одобряю, но идет не везде и не всем. Прикольно все, что пониже шеи, хотя и мешает иногда:ad:

_psixeja_
13.05.2008, 15:02
У девушек одобряю, но идет не везде и не всем. Прикольно все, что пониже шеи, хотя и мешает иногда:ad:

А у парней-когда вся морда лица как у ёжика???:aq:

_psixeja_
13.05.2008, 15:06
И скажи-ГДЕ ПРАКТИЧНОСТЬ???? Портить себя ради красоты??? А ты занешь сколько из-за этого пирсинга нагноений???:ag:

HITRIY
14.05.2008, 11:32
У парней вообще не нравится! Хотя сам лет 20 назад проколол одно местечко:ap:
А насчет нагноений все зависит от металла и личной чистоплотности.

_psixeja_
14.05.2008, 11:39
_psixeja_, У парней ваще не нравится,хотя сам тож лет 20 назад проколол одно местечко:ap: ,а насчет нагноений все зависит от металла , вставляемого и чистоплотности чела.

Ну я тоже не ангел, у меня только в ушке три дырочки.
Но одно пугает, человек поподает в больницу, потом приходит в сознание( к примеру , он был в коме), открывает глаза...и.... видет перед собой молодого... не врача, а "ёжика". Каково пациенту??? Когда это делаешь, надо ведь хоть задумыватся над тем что ты делаешь! Я понимаю, молодо-зелено. Но я сама не старая-всего-то 24 года, но всё же понимала что да как!

HITRIY
14.05.2008, 11:50
_psixeja_, А в пупочек желания не появлялось че-нить повесить?

_psixeja_
14.05.2008, 11:56
_psixeja_, А в пупочек желания не появлялось че-нить повесить?

Неа. Татушку хотела. Но когда представила что с этой татушкой будет в старости, меня чуть не вырвало, и желание тут же улетучилось!

Zuzuka
14.05.2008, 20:26
Хотя сам лет 20 назад проколол одно местечко
Шарики себе вставил? :ad:

HITRIY
14.05.2008, 21:50
Шарики себе вставил? :ad:

Ясносоновидящая-почти угадала!:ah::ap::ag:

sokolik
15.05.2008, 19:50
Скоро наверное будет... это как и мода, сначало появляется течение в Москве/Питере и через пол года/год у нас. В Иваново уже появилось некое комъюнити, по крайней мере в последнее время они стали часто попадаться на глаза. В Кинешме пока не встречал...

ЭМО:ak: в Кинешме собираются каждый вечер у памятника Ленину. Любопытно понаблюдать:ap:

SkySpirit
23.05.2008, 13:46
да уж... но большинство из них чисто позеры, максимум, что их роднит с ЭМО, так это внешний вид, видимо им хочется выделиться,но они не понимают, что наоборот становятся как клоны - все на одно лицо, точнее на одну челку в поллица ))) а значками обвешиваются так, что это становится похоже на броню средневековых рыцарей, можт им просто не хватает ощущения собственной защищенности?)))

Xyligan
23.05.2008, 20:29
Да пускай как хочут так и ходят , не вы же в этой одежде , просто смотрите и наблюдайте )

ZNERFF
23.05.2008, 22:10
Я тож довольно спокойно отношусь к таким особям...... все мы разные.... хотя постоянный депреснягЪ это не есть гуд

nKure
23.05.2008, 22:31
Xyligan, поддерживаю. Каждый вправе самовыражаться как хочет, если это не несет вред окружающим.

_psixeja_
23.05.2008, 22:57
Xyligan, поддерживаю. Каждый вправе самовыражаться как хочет, если это не несет вред окружающим.

Да, а как бы ты отреагировал будь ты в этой ситуации:

Я тоже смотрю на молодежь с пирсингом, и ужасаюсь представляя их пожилыми! Или, так как я медик, и ко мне приходили студенты мед.училищ на практику с ПИРСИНГОМ НА ВСЁ ЛИЦО, это было ужасно. Мои пациенты просто шарахались от них!

Будь ты на месте пациента, и к тебе бы пришел доктор весь в наколках и пирсинге. Ты бы доверил (по внешнему виду доктора) свою жизнь ему?

Xyligan
23.05.2008, 23:25
Да, а как бы ты отреагировал будь ты в этой ситуации:

Будь ты на месте пациента, и к тебе бы пришел доктор весь в наколках и пирсинге. Ты бы доверил (по внешнему виду доктора) свою жизнь ему?

Обычно этож доктор она работает а с улицы людей не берут кого попало

_psixeja_
23.05.2008, 23:27
Обычно этож доктор она работает а с улицы людей не берут кого попало

Когда не хватает кадров берут, конечно доктора с наколками не возьмут, так как есть опасность что у него может быть СПИД или геп. В или С.
Ну а представь если б брали??? ТВое отношение к этому???

Xyligan
23.05.2008, 23:35
таков не бывает что в больнице Врачь в наколках был !
Ну вод представь такая ситуация у тебя большая травма (упаси бог) и тебе нужна помощь этого врача(который как ты сказала в наколках) тогда не глядя согласишься( учту одно что он 1 единственный специалист) , это так ? или выберешь верную смерть не пойду к врачу он в наколках ?

_psixeja_
23.05.2008, 23:42
таков не бывает что в больнице Врачь в наколках был !
Ну вод представь такая ситуация у тебя большая травма (упаси бог) и тебе нужна помощь этого врача(который как ты сказала в наколках) тогда не глядя согласишься( учту одно что он 1 единственный специалист) , это так ? или выберешь верную смерть не пойду к врачу он в наколках ?

Я понимаю, но вопрос ещё один был в том- какое отношение к нему возникает у тебя? Я поняла что ты ему не доверишь свою жизнь(если он не один специалист). А само отношение.
Или же медсестра придет к тебе укол делать в палату, а она как ежик из-за пирсинга. Что ты скажешь на это? У нас в Питере уже таких практиканток куча! Я надеюсь к моменту работы они одумаются. Хотя им даже работать в таком виде не дадут.

Xyligan
23.05.2008, 23:48
Я понимаю, но вопрос ещё один был в том- какое отношение к нему возникает у тебя? Я поняла что ты ему не доверишь свою жизнь(если он не один специалист). А само отношение.
Или же медсестра придет к тебе укол делать в палату, а она как ежик из-за пирсинга. Что ты скажешь на это? У нас в Питере уже таких практиканток куча! Я надеюсь к моменту работы они одумаются. Хотя им даже работать в таком виде не дадут.

Ну да не приятно как то было бы !

nKure
24.05.2008, 11:14

Адекватно я бы отреагировал. Все бы зависело от того какой именно врач специализации и какого рода наколки :) А медсестер с проколотым языком я уже встречал.

_psixeja_
24.05.2008, 21:49
Адекватно я бы отреагировал. Все бы зависело от того какой именно врач специализации и какого рода наколки :) А медсестер с проколотым языком я уже встречал.

Язык...Хм, да фиг с ним. А когда брови, нос, губа, щека...
Конечно это дело каждого, пусть со своим телом творят что угодно.
Но мне интересно-задумываются ли о том, что будет с ними в старости? Или о старости уже никто и не задумывается?
Я тоже хотела татуировку, но один знакомый мне просто сказал:"Посмотри на кожу той старушки, и представь теперь там татуировку..." Я представила, теперь желания сделать не возникает!

_psixeja_
24.05.2008, 21:51

У меня есть подруга, она медсестра, вместе раньше работали. Так она язык проколола по просьбе парня. В подробности зачем это нужно было парню вдаваться не буду.:ah:

nKure
24.05.2008, 23:56
Вопрос зачем об этом просил парень действительно лучше опустить... не для этой темки он.
Что касается задумываться о старости... ммм... сложно ответить... Изначально, вопрос скорее нужно рассматривать с точки зрения - где находится человек, желающий сделать пирсинг на лице, его возраст и социальный статус. Слишком много факторов которые могут сподвигнуть на этот шаг. Не бывает в жизни так, что человек проснулся и решил - "Все. Сейчас повешу на лицо пол кило металла!".
Моя же реакцию со стороны на такого человека я написал несколькими постами выше.

З.Ы. Весь выше написанный текст является личным мнением автора и смысл его не может быть вычленен из контекста данной темы. :)

_psixeja_
25.05.2008, 01:23
Тогда получается, что школа портит детей. Ведь в основном корни всех глупостей идут из школы?
Вспомните, где вы получили первуб плохую привычку, и какую?

nKure
25.05.2008, 11:49
Как-то у Вас все в крайности. Извините. Ну причем тут школа и почему она вдруг стала сосредоточением зла? Школа это всего лишь место где в одно время находятся люди одного возраста, разбившиеся на кучки по объединяющим факторам. А вот какие именно люди, какое у них воспитание, какие у них цели. Так уж получилось что именно "переходный период" подростка приходится на его нахождение в школе, и именно его психическую не стабильность в этот период нужно рассматривать как фактор. С таким же успехом можно обвинять двор перед домом.
Но веть пирсинг делают как правило не дети, а уже взрослая молодежь от 18-19 лет... тоесть с практически сформировавшимся психологическим портретом. Хочется вспомнить хорошую фразу - "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.".

DemionPryme
25.05.2008, 16:58
ОХ... Ну началось) Эмо не Эмо... да все мы эмоциональны в меру... большинство наших альтернативщиков Кинешмы, считающих себя эмо не являются таковыми... да и ноги эмо растут из Хард и панк тусовки... все таки раньше было как то глубже... сейчас они совсем перешли на сплошные сопли... мальчик бросил девочку, девочка бросила мальчика, мальчик бросил мальчика... Но пусть живут... вот мое мнение...
А на счет стиля... ) ну натырили они у всех всего...) значками обвешивались и до них... черные челки, тонели, крашенные глаза... да сколько угодно...

И если раньше все считали, что вены режут готы и думают о смерти, то теперь то же самое про Эмо думают...
Меня сильно напрягает. когда люди на улице показывают на меня пальцем и говорят "эмо!!!"... ну не эмо я) е мое... даже не похож) Я альтернатива любой альтернативе...слушаю Готику, Грандж и Хард Металл... Эмо... Ну эмо пусть живут... они хотя бы честно пытаются эмоции показать, но все в меру, товарищи... все в меру...

vladimir149
27.05.2008, 10:36
чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками

Умберто
05.06.2008, 02:39
У нас "Эмо", то настоящих нет !!! Все какие, то позеры шляюцца у легиона ... девушки, то ладно ... а вот парни - капец ... размалюют глаза - и ОП ! в путь !!!

ZIBY
05.06.2008, 19:45
да и ноги эмо растут из Хард и панк тусовки...
... да ни откуда они не растут, трава просто им попалась такая:by:

Champion
05.06.2008, 19:54
Раньше нам - тогдашней молодёжи "забивали" головы всякой пионерией и комсомолом.
Мы были этим сыты по-горло.
Нынешней молодёжи чего-то не хватает.
Так уж устроен человек.
Пусть хоть этим потешится, жалко что-ли?

Driver
06.06.2008, 23:20
Раньше нам - тогдашней молодёжи "забивали" головы всякой пионерией и комсомолом. И при этом были панки ,хипи и неформалы.

Мы были этим сыты по-горло.
Да ладно,меньшинства гуляли по городу не стесняясь пионерии и комсомола.
Нынешней молодёжи чего-то не хватает.
Разве что-то изменилось?

HITRIY
07.06.2008, 14:08
изменилось все и сильно! и не в лучшую сторону:di:

Driver
07.06.2008, 22:19
изменилось все и сильно!
Обоснуй пожалуйста. Хоть я все это и слышал не раз,но все ж.

Были панки,им чего то нехватало,были неформалы им тоже чего то нехватало,была еще куча меньшинств и им чего то нехватало? И вот ЭМО! Что им то нехватает? Где изменения? Как было,так и осталось -всем чего то нехватает. Не будем про все фенечки и одежку которая отличает на предмет кто есть кто.

ZIBY
07.06.2008, 23:41
Обоснуй пожалуйста. Хоть я все это и слышал не раз,но все ж.

Были панки,им чего то нехватало,были неформалы им тоже чего то нехватало,была еще куча меньшинств и им чего то нехватало? И вот ЭМО! Что им то нехватает? Где изменения? Как было,так и осталось -всем чего то нехватает. Не будем про все фенечки и одежку которая отличает на предмет кто есть кто.
Не стоит сравнивать совковский тоталитаризм тех лет с современной вседозволенностью... Раньше любой намек на какое-нибудь отношение к неформалам могло сыграть очень злую шутку. Так что все протесты и недовольства отечественного андеграунда были реально осмысленны. Сейчас дико представить, такую картину, когда молодой человек идет по улице в кожаной проклепанной куртке и длинными волосами.Его останавливает милиционер и за одно только это "закрывает" в обезьяннике. Если это пэтэушник, то еще не так страшно, а если парнишка из Вуза, то это уже считай потенциальный пэтэушник, потому что придет из органов бумага и его 100% отчислят...
А сейчас захотелось -иду реву по улице, захотелось- без штанов хожу...
Бесится просто молодежь от безделья...

Мера
08.06.2008, 10:28
Я представил эту картину:
Сижу и слушаю шипелявшую преподавательницу (типа Новодворской) с разрезанным языком.Сильно пополневшую от любви к "РОЛЛТОНу".Одетую в короткую мужскую майку и рваные шорты.ЕЕ пупок навиду.
Еле успел перебежать через дорогу, что бы зайти в кафе.
Там звучит музон типа "ЭМО РАДИО"децибел так по сто.
Чай,за 500 рублей,заказал официантке,сильно заштукатуренной,черной от тату.Она в одних стрингах,со шрамом от кесарева сечения.Пока пил холодный чай,она просила чаевые.
Наконец дома! Включил ящик.А там ГД РФ...
В качестве спикера парламента-Серега Зверев с сыном,рядом Кабаева с кольцом и булавами.
В зале Жириновский с кольцом в носу.Бегают:нетрезвый Агутин и Варум с открытой силиконовой грудью,конечно оба босиком.
За трибуной, министр Культуры РФ кинешемец Владимир Фомин-в юбке и на велосипеде.

Максти
29.09.2008, 09:22
В Кинешме нет настоящих представителей Эмо субкультур. Позёры одни.
Одним просто нравится одеваться. Другие это делают изз-за такой компании. Некоторые нашли в этом свой стиль.
Я хорошо отношусь к ЭМО, но всё же избегаю знакомства с ними.

ЗЫ: А то, что ЭМО всё время плачут, недотроги и т.п. это не правда!

Мера
29.09.2008, 09:51
Как услышу или прочитаю слово "Эмо", так сразу представляю черный цвет и, обязательно, сопли.

Максти
29.09.2008, 13:26
Как услышу или прочитаю слово "Эмо", так сразу представляю черный цвет и, обязательно, сопли.

Раньше тоже так думал, но, поменял своё мнение...

ZNERFF
29.09.2008, 21:34
Максти, на основании чего поменял ?
Мну в последнее время эмо-музыка втыкает... по идеи таже альтернатива... но с контрастными эмоциями

ZNERFF
29.09.2008, 23:14
В Кинешме нет настоящих представителей Эмо субкультур. Позёры одни.
Кста они (Кинешемские Эмо) ся позёрами не считають..... савасем.

_psixeja_
29.09.2008, 23:55
А что там на счет музыки? Исполнитель?

ZNERFF
30.09.2008, 00:19
Самые известные энто Оригами и Neversmile.

А таг в твоём первом посте есть сцылко (http://emo-style.ru/music/bands)

Максти
30.09.2008, 07:42
Кста они (Кинешемские Эмо) ся позёрами не считають..... савасем.
Полностью согласен, но уверен на 100 процов, что никто из них не прыгнет с крыши или порежет вены:ca:

Максти
30.09.2008, 07:50
Максти, на основании чего поменял ?
Мну в последнее время эмо-музыка втыкает... по идеи таже альтернатива... но с контрастными эмоциями

Музыка тут не причём. Как таковой эмо музыки вообще нет. А мнение поменял, т.к. пришлось однажды "сотрудничать" с одной группой, а там можно сказать, были почти все эмо. Но эмо только по стилю - т.е. позёры.
Встречал одну девушку - она мне утверждала что Эмо - это позитиф :ca:

Новое течение молодежи...."Болеет" ли уже этим Кинешма?

Кинешма этим заболела где-то год назад. Сейчас эмо каждый день плодятся.

танюня
11.12.2009, 16:57
ппц :cm:

танюня
11.12.2009, 17:07
и так ппц как вам не надоело сидеть и обсуждать нас эмиков. или это вы из зависти. не хачу ни с кем ругаться но мне кажеца это не ваше дело. и еще,, позеры вы только позорите суькультуры. я кульноЕ эмикО стучитесь есь че553268513. гопы идите мимо в лес:cy:

_psixeja_
11.12.2009, 20:44
и так ппц как вам не надоело сидеть и обсуждать нас эмиков. или это вы из зависти. не хачу ни с кем ругаться но мне кажеца это не ваше дело. и еще,, позеры вы только позорите суькультуры. я кульноЕ эмикО стучитесь есь че553268513. гопы идите мимо в лес:cy:

Ну нравится быть ЭМО- будь. Главное кем бы ни был человек, лишь бы он оставался человечным!
Мне просто говорили, когда я что-то хотела(к примеру тату), представь себя старой... И всё. Мне это помогало.

Мера
12.12.2009, 22:25
танюня, от куда ты свалился, грамотей?

ZIBY
12.12.2009, 22:31
я кульноЕ эмикО
Он- мужчина, она- женщина, оно-...? непонятно что...
Действительно, очень грамотно излагается мысль:)

ковальски
16.12.2009, 03:02
нипанимаити вы ничерта стрЫе дяДьки:bj:

_psixeja_
16.12.2009, 04:11

Да, савсим нисиво не понимам!

Мера
16.12.2009, 10:36

Естессссно. Молодежи сейчас не до языка у них все клево,прикольно и окей а нам остается хорошо,весело и отлично.В любом случае,позеры это отстой, как говорит молодёжь. А молодёжь - это будущее планеты! На Вас - вся надежда.
Да,да старые дядьки...едрена копоть.
Я-то и не думал ругаться... наоборот похвалил за грамотность.
После появления этого, мир приобретает... некоторую вычурность.
А я терпеть не могу. Зеленею от одного их вида. Я с вами все больше и больше становлюсь сторонником абортов.

Champion
16.12.2009, 11:30
Что значит "старые дядьки"?!
Молодёжь, вы тоже старыми будете- если очень сильно повезёт конечно! Учитывая нынешнюю плачевную продолжительность жизни

ковальски
16.12.2009, 11:39
если кого зацепил, извините,не хотел:)
не думал, что у вас тут все так серьезно. Написал шутки ради=)
а по теме...я думаю, немаловажную роль воспитание играет.

Champion
16.12.2009, 11:56
если кого зацепил, извините,не хотел:)
не думал, что у вас тут все так серьезно. Написал шутки ради=)
.....
Да без проблем, я сам кстати не такой уж и старый, даже совсем не старый...:ca::ca::ca:

ZIBY
16.12.2009, 13:27
Я с вами все больше и больше становлюсь сторонником абортов.
В цытатнег!!!:bp:

Champion
16.12.2009, 14:06
Нет, всё таки есть у человека в юности какая то тяга к стадности. Ну раньше-то детей силой загоняли в октябрята, пионеры, комсомольцы. Сейчас эта ниша тоже не свободна, она заполнилась ЭМООООООООООО........:aa::aa::aa:

Мера
19.12.2009, 16:53
танюня,не ты ли у меня на фото?
Уж больно похожи мое фото и фото с твоего аватара.

Driver
19.12.2009, 17:23
Ну что старички... :) Над эмиками стебаемся? Ну хотят детишки быть отличными от других, пущай будут ими, ощущения, что и нет их, да и Токио Хотель что-йто заглох. Ну в общем скоро придут новые клоуны ,и даже может повеселее чем эти эмо.

Лимпопо
08.01.2010, 22:50
не в обиду кому-то скажу, но...
не люблю я эмо.. совершенно(

_psixeja_
09.01.2010, 00:40
Всё таки думаю так... Эмо, гот, рокер, репер... кем бы ни был человек, главное чтоб он оставался человеком, и чтоб с ним было интересно общаться. А остальное каждый выберет для себя сам...

Biker
09.01.2010, 10:42
Всё таки думаю так... Эмо, гот, рокер, репер... кем бы ни был человек, главное чтоб он оставался человеком, и чтоб с ним было интересно общаться. А остальное каждый выберет для себя сам...

Полностью согласен. Но если такие направления как гот и эмо появились не так давно, то я знаю рокеров которым за 50, знаю неформалов которым за 40 и есть среди них просто отличные ребята. Просто это для них не какое то увлечение это их стиль жизни и они по другому не могут.
А эмо и готов я вот пока встречал только в подростковом возрасте.
Вот Фото рокеров с байкфеста, где вы видели такого возраста эмо или готов?

42d3e78f26a4b20d412==