PDA

Просмотр полной версии : Арендная плата в г.Кинешма

LANDR
14.10.2014, 09:33
Интересно, кто нибудь знает сколько у нас арендная плата в ТЦ в центре города. Например, в "Юблиейном" или в ТЦ "Никольский"?

mistral
14.10.2014, 09:36
Интересно, кто нибудь знает сколько у нас арендная плата в ТЦ в центре города. Например, в "Юблиейном" или в ТЦ "Никольский"?

Слышал, что в Никольском первый этаж - 1 500 руб./метр. Верхние этажи дешевле. Не могу сказать, что информация точная.

Alisa
14.10.2014, 13:35
Слышал, что в Никольском первый этаж - 1 500 руб./метр. Верхние этажи дешевле. Не могу сказать, что информация точная.

Примерно так и есть.

ZNERFF
14.10.2014, 14:26
в Никольском первый этаж - 1 500 руб./метр.

Последующие этажи на 100 руб. дешевле. В Юбилейном в этом же диапазоне.

Сувлехим Такац
14.10.2014, 14:30
Последующие этажи на 100 руб. дешевле. В Юбилейном в этом же диапазоне.

я и не предполагал,что за аренду в старом сарае (по сравнению с тем же "Никольским") под названием "Юбилейный" такие же деньги просят.

Ульяна
14.10.2014, 15:15
Дионис, а ты заметил,что в этом сарайчике третий этаж арендаторов почти весь съехал.А так все хорошо начиналось.

LANDR
14.10.2014, 15:55
я и не предполагал,что за аренду в старом сарае (по сравнению с тем же "Никольским") под названием "Юбилейный" такие же деньги просят.
А почему там должно быть дешевле по сравнению с Никольским? Но 1500 тысячи за квадрат все равно дорого.

Сувлехим Такац
14.10.2014, 16:27
Дионис, а ты заметил,что в этом сарайчике третий этаж арендаторов почти весь съехал.А так все хорошо начиналось.

Если честно,я давно в "юбилейный" не захожу.Летом там нечем дышать (жарко и душно),а зимой очень холодно.Вокруг всё какое-то серое,обшарпанное,запущенн ое.В общем,нет желания туда ходить за покупками.

LANDR
14.10.2014, 19:45
Если честно,я давно в "юбилейный" не захожу.Летом там нечем дышать (жарко и душно)
Никольский в этом плане не лучше, а скорее наоборот, его же сделали по аналогии с термосом, весь в пенопласте, хотя вентиляцию вроде и сделали, но все равно, что то не так.

Сувлехим Такац
14.10.2014, 20:57
Никольский в этом плане не лучше, а скорее наоборот, его же сделали по аналогии с термосом, весь в пенопласте, хотя вентиляцию вроде и сделали, но все равно, что то не так.

Во всяком случае там чисто,светло,тепло зимой,да и с вентиляцией,как Вы заметили порядок навели,эскалатор имеется,чистые туалеты и работает сам ТЦ допоздна.Приятно зайти!
wi-fi бы ещё сделали для мужей ожидающих своих жен на лавочке :)

Elenka
15.10.2014, 00:17
Во всяком случае там чисто,светло,тепло зимой,да и с вентиляцией,как Вы заметили порядок навели,эскалатор имеется,чистые туалеты и работает сам ТЦ допоздна.Приятно зайти!
wi-fi бы ещё сделали для мужей ожидающих своих жен на лавочке :)

Только где кушают работники ТЦ? А эскалатор, мне иногда кажется, первый и последний в нашем скромном городе под громким названием Волжская жемчужина.

LANDR
15.10.2014, 08:34
Только где кушают работники ТЦ?
Как я видел на рабочих местах)

---------- Сообщение было добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:07 ----------

Слышал, что в Никольском первый этаж - 1 500 руб./метр.
На первом этаже более менее удачно расположился обувной. Да и весь первый этаж занят похоже основательно.

Последующие этажи на 100 руб. дешевле
На втором и третьем этажах места периодически, как кажется, освобождаются или перепрофилируются на другой товар. Так на вскидку, арендная плата за место размером в 15-20 кв.м. получается в районе 21-28 тыс. в месяц. Мягко говоря не дешево. Плюсом еще идут затраты на зарплату работника тыс.15 (если один). Итого на аренду и з/п уходит где то 35 тыс.

42d3e78f26a4b20d412==