PDA

Просмотр полной версии : Кухни в Кинешме

LANDR
27.11.2014, 16:59
Ни кто не заказывал кухни или просто мебель на заказ, может кто знает где подешевле (не за счет качества) и поменьше накручивают?
Что то уж больно дорого у меня получается. В одном салоне насчитали на 200000 рублей, в другом на 150 тысяч. Причем это не из самых дорогих материалов (МДФ).

<T>
27.11.2014, 17:54
Лучше выходить на производителя. В Юрьевце и Родниках есть производства, контакты сходу не найду, попробуйте в яндексе поискать. 50% сэкономить можно.

ilson
27.11.2014, 18:23
В шатуре не дорогие кухни, я все промониторил пару лет назад и не жалею.

Ульяна
27.11.2014, 18:37
LANDR, ты смотрел в магазине,напротив магнита на Гагарина?Там выбор есть.Радует разнотипность и цвета.И по мне,так не очень дорого.Забыла,как производитель называется,делают в Волгодонске.(я не просто мониторила,а "облазала" все магазины города).Хочу фисташковую или серую)

Alisa
27.11.2014, 19:34
LANDR, я в "Мебельщике" заказывала. Там выбор большой - сделают так, как тебе надо. Там еще в рассрочку можно взять. У них свое производство.

LANDR
27.11.2014, 20:06
В Юрьевце и Родниках есть производства, контакты сходу не найду, попробуйте в яндексе поискать. 50% сэкономить можно.
Слышал вроде и в Вичуге делают, но вот качество какое...

---------- Сообщение было добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:53 ----------

LANDR, ты смотрел в магазине,напротив магнита на Гагарина?
Нет до туда я еще не добрался). А он точно напротив Магнита? Напротив там вроде остановка и какой то жилой дом.

И по мне,так не очень дорого
Что ж надо съездить в выходные.

---------- Сообщение было добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:01 ----------

я в "Мебельщике" заказывала. Там выбор большой - сделают так, как тебе надо. Там еще в рассрочку можно взять. У них свое производство.
В рассрочку сейчас наверное во многих салонах можно. А свое производство это где? Хотя надо и туда съездить, прицениться.

---------- Сообщение было добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:05 ----------

В шатуре не дорогие кухни
Это где такое?

Ульяна
27.11.2014, 20:07
Нет до туда я еще не добрался). А он точно напротив Магнита? Напротив там вроде остановка и какой то жилой дом.
В здании бывшей швейной,потом шоколадной фабрики)Кстати,у них выставочный салон не такой уж и маленький,по сравнению с некоторыми офисами.

LANDR
27.11.2014, 20:17
А в салоне "Кухни от Елены", что в Элиоте на 2 этаже, никто не был? Как там цены?

---------- Сообщение было добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:08 ----------

Самое дешевое это конечно это почти все взять "в свои руки". Есть специальные программки, в одной можно спроектировать кухню (в общем то, что угодно по мебели), в другой программке выполнить раскрой этой кухни и она раскроит кухню на кусочки с нужными размерами и уже с этими размерами остается только сходить в фирму по распилу и они по этим размерам напилят, ну а потом останется только все собрать. У меня сестра так делала, говорит, что получается как минимум раза в два дешевле, но она делала в Ярославле, а в Кинешме я не слышал, что такие фирмы есть.

Alisa
27.11.2014, 20:45
В рассрочку сейчас наверное во многих салонах можно. А свое производство это где? Хотя надо и туда съездить, прицениться.
Производство у них на второй фабрике. Магазин - в Кооператоре в подвале. Выбор большой и фасадов, и фурнитуры.

---------- Сообщение было добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:44 ----------

А еще можно в Иваново в Сокол съездить. Они привезут в Кинешму и соберут.

Legon
27.11.2014, 21:33
Ни кто не заказывал кухни или просто мебель на заказ, может кто знает где подешевле (не за счет качества) и поменьше накручивают?
Что то уж больно дорого у меня получается. В одном салоне насчитали на 200000 рублей, в другом на 150 тысяч. Причем это не из самых дорогих материалов (МДФ).

у меня знакомый занимается кухнями на заказ вот его страничка в одноклассниках, если интересно можете связаться http://ok.ru/profile/355012664444

nataha77
27.11.2014, 21:47

Заказывали мебель у них, на заказ выбор большой. Вот их сайт triomebel.com там есть адреса, мы заказывали в мебельщике на Горького д.24, шкаф купе и кухню. Ещё вроде их магазин "мебельный город" новый тоже на Горького, кухни интересные но не по нашим средствам к сожалению... А вообще была удивлена количеством мебельных магазинов в городе) Но с мебельщиком конечно проще фабрика своя в городе.

LANDR
28.11.2014, 09:21
А вообще была удивлена количеством мебельных магазинов в городе)
Да магазинов много, складывается впечатление, что некоторые "выезжают" за счет большой накрутки.

ilson
29.11.2014, 08:29
Шатура есть инет магаз, с прайсом проблем нет ознакомится, все прозрачно, дилеры в кинешме евромебель, но я в иваново покупал, оплатил только выезд замерщика+проезд на автобусе, сам встречал и провожал на автовокзале

Жека
30.10.2016, 12:20
А кто-нибудь заказывал мебель или может просто слышал что-нибудь о салоне мебели "Новый век" на Комсомольской, д5 (рядом с "Охотником"), у них ещё два салона в Родниках и Вичуге- называются "Мир мебели"?

42d3e78f26a4b20d412==