PDA

Просмотр полной версии : Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

_psixeja_
16.05.2008, 12:50
А тафайте придумаем рассказ. А потом может напечатаем книгу, и получим бабосы?:al:

Я чур начинаю.:al:

В подворотне как обычно было темно. Он возвращался домой с работы. Его что-то беспокоило, но он не понимал что. Он был так погружен в свои мысли, что не услышал шагов за спиной. Его преследовал.....

Продолжите.:dh:

Alimur
16.05.2008, 15:23
....с виду неприметный тип. Кто это может быть? – сразу подумал он. И вот впереди было кафе, он зашел в него, что бы всё-таки убедиться преследуют ли его кто или же это ему кажется? Зайдя в кафе...

_psixeja_
17.05.2008, 23:57
....он нашел самый неприметный столик. Чтобы не привлекать к себе внимания-заказал кружку пива. Сел, и стал нблюдать за входящими посетителями. Почему-то его так и не отпускало это чувство беспокойства. И вот среди посетителей, за стойкой бара он увидел....

_psixeja_
21.05.2008, 15:10
...того, кто его преследовал. Нервно закурив сигарету, он подумал, и попытался вспомнить всех тех, кому недавно он перешел "дорогу". Прокручивая в памяти всех, он вспомнил одного ...

Не уж то никто продолжить не хочет? У меня не выходит подвести к ужастику. А так хочеться жанр "УЖАСЫ", а у меня как то нудятина получается. Помогайте.

SkySpirit
21.05.2008, 21:43
...странного человека, который как то рассказывал ему случай из своей жизни, но уж больно это смахивало на байку... А что еще кроме баек рассказывать в поезде "Москва-Владивосток"? Попутчик показывал на свою трехпалую руку и рассказ его....

ZNERFF
22.05.2008, 00:09
.....рассказ его начинался с какой-то дуратской шутки, которую сложно вспомнить.
В это время преследователь закал себе выпить и протягивая руку за стопкой, я увидел каг на его правом запястье мелькнула наколка, её сложно было не заметить, ибо рука у человека была бледного цвета, а наколка выглядела, как браслет шириной в 3-5 см..... точно............ вспомнил...... пронеслось в голове....... в истории попутчика была эта наколка у убийцы, который после издевательств делал наколку кровью жертвы, в виде полосы опоясывающей запястье в результате большого количества измученных им запястье было всё чёрным. По коже от этого пробежали мурашки, и голова каг будто отделилась от сознания начала тяжелеть....
Нет... нет...неееет.....нет....... этого не может быть, то была всего лишь байка пьяного мужика, а это реальный человек. Не надо было мне копать эту могилу вчера.... я чувствовал, что это до добра не доведёт. Это надо остановить.
Встав со стула так чтот тот упал, он уверенными шагами направился к....

SkySpirit
18.07.2008, 13:53
... к преследователю, попутно нащупывая свой револьвер и сравнивая в уме количество людей в кафе и количество своих патронов... последних было намного меньше... Вдруг он нащупал у себя под полой плаща мочето... Откуда у него появилось мочето он не знал.. "Что-то тут не так" - подумал он... тогда он посмотрел на свое запястье и увидел....

ZNERFF
22.07.2008, 01:17
... и увидел что часы показывали 23.59.... в голове мелькнула мысль прошло уже 3 часа ???
До преследователя оставалось два шага...
- Эййй...осторожнее... !!!
Он натолкнулсо на официанта, который нёс на подносе 4 стопки водки. От столкновения поднос вылетел из рук официанта, стопки с дребезгом разбились о кафельный пол....
- Извините...... - еле шевяля губами произнёс он, на мгновение опустив глаза на растекающуюся по полу водку, а когда поднял их преследователя не было на месте у стойки...
Быстрым шагом он направился к двери.... в глазах начало мутнеть... силы покидали... схватившись за дверную ручку он начал сползать по двери вниз на пол.... потеря сознания.....

Яркий свет слепил глаза....
- что это? где я? я умер?...
- всё нормально - произнёс мягкий женский голос - ты в ........

Alimur
25.11.2008, 15:51
Итого что получилось на даный момент:

В подворотне как обычно было темно. Он возвращался домой с работы. Его что-то беспокоило, но он не понимал что. Он был так погружен в свои мысли, что не услышал шагов за спиной. Его преследовал с виду неприметный тип. Кто это может быть? – сразу подумал он. И вот впереди было кафе, он зашел в него, что бы всё-таки убедиться преследуют ли его кто или же это ему кажется? Зайдя в кафе, он нашел самый неприметный столик. Чтобы не привлекать к себе внимания - заказал кружку пива. Сел, и стал наблюдать за входящими посетителями. Почему-то его так и не отпускало это чувство беспокойства. И вот среди посетителей, за стойкой бара он увидел того, кто его преследовал.
Нервно закурив сигарету, он подумал, и попытался вспомнить всех тех, кому недавно он перешел "дорогу". Прокручивая в памяти всех, он вспомнил одного странного человека, который как то рассказывал ему случай из своей жизни, но уж больно это смахивало на байку... А что еще кроме баек рассказывать в поезде "Москва-Владивосток"? Попутчик показывал на свою трехпалую руку и рассказ его начинался с какой-то дуратской шутки, которую сложно вспомнить.
В это время преследователь закал себе выпить и протягивая руку за стопкой, я увидел каг на его правом запястье мелькнула наколка, её сложно было не заметить, ибо рука у человека была бледного цвета, а наколка выглядела, как браслет шириной в 3-5 см..... точно............ вспомнил...... пронеслось в голове....... в истории попутчика была эта наколка у убийцы, который после издевательств делал наколку кровью жертвы, в виде полосы опоясывающей запястье в результате большого количества измученных им запястье было всё чёрным. По коже от этого пробежали мурашки, и голова каг будто отделилась от сознания начала тяжелеть....
Нет... нет...неееет.....нет....... этого не может быть, то была всего лишь байка пьяного мужика, а это реальный человек. Не надо было мне копать эту могилу вчера.... я чувствовал, что это до добра не доведёт. Это надо остановить.
Встав со стула так, что тот упал, он уверенными шагами направился к преследователю, попутно нащупывая свой револьвер и сравнивая в уме количество людей в кафе и количество своих патронов... последних было намного меньше... Вдруг он нащупал у себя под полой плаща мочето... Откуда у него появилось мочето он не знал.. "Что-то тут не так" - подумал он... тогда он посмотрел на свое запястье и увидел, что часы показывали 23.59.... в голове мелькнула мысль прошло уже 3 часа ??? До преследователя оставалось два шага...
- Эййй...осторожнее... !!!
Он натолкнулся на официанта, который нёс на подносе 4 стопки водки. От столкновения поднос вылетел из рук официанта, стопки с дребезгом разбились о кафельный пол....
- Извините...... - еле шевяля губами произнёс он, на мгновение, опустив глаза на растекающуюся по полу водку, а когда поднял их преследователя не было на месте у стойки...
Быстрым шагом он направился к двери.... в глазах начало мутнеть... силы покидали... схватившись за дверную ручку он начал сползать по двери вниз на пол.... потеря сознания.....
Яркий свет слепил глаза....
- что это? где я? я умер?...
- всё нормально - произнёс мягкий женский голос - ты в…

SkySpirit
27.09.2009, 16:06
- Все нормально - произнес мягкий женский голос - ты в больнице всятого Лаврентия, тебе повезло, что мы тебя вовремя заметили, познакомься - девушка показала на человека, который вышел из тени - это Оскар.
Оскар протянул руку что бы поздороваться и в глаза сразу бросилась татуировка...
- дело в том - продолжила девушка, - что в городе последнее время происходят странные вещи...

_psixeja_
06.12.2010, 12:30
.... странные вещи. В нашем городе начали пропадать люди, в основном мужчины работающие на одну из компаний, название которой вам известно, так как вы там работаете. И служба безопасности нашего города ведет уже давно слежку за работниками этой фирмы, и вам .....

Кэт
06.12.2010, 12:49
И вам будет задано несколько вопросов о вашей деятельности в данной компании...
Человек, которого назвали Оскаром, взял тяжелый металлический стул и поставил его прямо у больничной койки....Когда он сел, татуировка на его руке оказалась прямо перед глазами раненого... Даже превозмогая боль во всем теле от нанесенных ран неизвестным существом в ресторане, лежащий на койке человек не переставал ясног оценивать происходящее вокруг него... И сейчас он вдруг почувствовал, как от взгляда Оскара в его душу вполз неожиданный и неконтролируемый страх, который усилился от того, что они остались в палате одни... Начнем, медленно сказал Оскар....

vvf
06.12.2010, 17:18
...
- Начнем, медленно сказал Оскар, - Николай Родионов, 1975 года рождения, уроженец села Оймякон Якутии, .... кстати .. Оскар понизил голос, - вам должно быть известен феномен этого местечка, не так ли?
- Что? О чём вы сейчас? Причём здесь феномен? Я хотел бы по ...
- Получить ответы хочу я, - перебил Оскар, резко изменившись в лице. ..

42d3e78f26a4b20d412==