PDA

Просмотр полной версии : Куда делся модератор stardok?

ZNERFF
14.12.2014, 17:50
Кто-то может подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Могу опровергнуть. Со stardok'ом все хорошо. Загружен на работе, поэтому временно отсутствует. Многие могут позавидовать такой интернет-независимости :ad:

ГостьяФорума
16.09.2015, 17:56
Или Вы не читаете то, что копируете на форум?
Stardok, как Super Moderator (и откуда такую "должность" взяли??? на любом другом форуме есть 1 администратор + несколько модераторов) могли бы научиться вставлять цитаты... Вы уже не первый раз так делаете (помнится, приписали мне чужую цитату). Если для Вас это не принципиально, то для автора - да.

stardok
16.09.2015, 22:30
Stardok, как Super Moderator (и откуда такую "должность" взяли??? на любом другом форуме есть 1 администратор + несколько модераторов)
А здесь (и на многих других форумах) есть модераторы всего форума и модераторы отдельных разделов.

могли бы научиться вставлять цитаты... Вы уже не первый раз так делаете (помнится, приписали мне чужую цитату). Если для Вас это не принципиально, то для автора - да.
Я умею! Честное слово! )

Но каждый раз указывать, что речь не о Вашем тексте, а о тексте, который Вы цитировали - долго и малоинтересно. Этого практически никто не делает, и я не считаю нужным кому-либо указывать, когда в ответе на размещенное мною сообщение движок форума приписывает мне текст, который я цитировал, а не писал самостоятельно.

Тот, кто следит за дискуссией, и так поймет, что это не мой (или не Ваш) текст, а кто не следит, - значит, ему и не надо.

ГостьяФорума
17.09.2015, 09:08
Я умею! Честное слово! )
Не верю! Либо не умеете, либо Вы - лентяй. Если лень нормально цитировать - не делайте этого вообще. Если делаете - делайте качественно.

долго и малоинтересно
В чем проблема? - не цитируйте! Я лично когда вижу Ваши эховские цитаты, то сообщение не читаю вообще. У Вас есть такое же право.

движок форума
Обратитесь к администратору, все это настраивается, проблема только в Вашей лени.

кто следит за дискуссией, и так поймет
Кто не поймет - тот запутается...
StarDok, уж если за что-то взялись - выполняйте качественно, либо не делайте совсем и передайте тому, кто может.

stardok
17.09.2015, 12:01
Если лень нормально цитировать - не делайте этого вообще.
Интересная постановка вопроса. Если Вы не будете никого цитировать в своих сообщениях, ответные цитаты Ваших постов всегда будут содержать только Ваши слова.
Можете самоограничить себя таким образом, если хочется, но не ограничивайте в этом других.

В чем проблема? - не цитируйте! Я лично когда вижу Ваши эховские цитаты, то сообщение не читаю вообще. У Вас есть такое же право.
Право - не обязанность. У любого на форуме есть право не читать чьи-либо сообщения. Кто хочет, может им пользоваться. )

Обратитесь к администратору, все это настраивается, проблема только в Вашей лени.
Обратитесь самостоятельно, зачем Вам посредник?
Для меня такой проблемы нет.

Кто не поймет - тот запутается...
Захочет - распутается, не захочет...

StarDok, уж если за что-то взялись - выполняйте качественно, либо не делайте совсем и передайте тому, кто может.
За что именно я взялся? За цитирование? )))
Кому мне это передать? )))

ГостьяФорума
17.09.2015, 12:47
Если лень нормально цитировать - не делайте этого вообще.

Можете самоограничить себя таким образом, если хочется, но не ограничивайте в этом других.
Противоречия не замечаете?

---------- Сообщение было добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:15 ----------

Обратитесь самостоятельно, зачем Вам посредник?
Для меня поставить "коды" -не проблема. Это во-первых. А во-вторых, "забота" об интерфейсе форума - Ваша прямая обязанность. Не ленитесь!

stardok
17.09.2015, 13:00
Противоречия не замечаете?
Какое же тут противоречие?

Вы предлагаете мне самоограничиться, я - Вам. )

"забота" об интерфейсе форума - Ваша прямая обязанность. Не ленитесь!
У меня нет проблем с интерфейсом форума.

ГостьяФорума
17.09.2015, 17:04
Какое же тут противоречие?
StarDok, как Вы оцените собственную логику?

stardok
17.09.2015, 17:22
StarDok, как Вы оцените собственную логику?
Положительно! )

LANDR
18.09.2015, 08:49
Что так скромненько))

42d3e78f26a4b20d412==