PDA

Просмотр полной версии : Кофейня "Zerno" на Комсомольской

Андрей_kin37
29.09.2014, 05:43
Короче у кофейни в Карамели теперь есть конкурент. Раньше там телек крутили с эстрадной лажей. Теперь там играет лаунж. Вот это поворот, неужели думаю, допёрло до хозяев что в кафе и ресторанах должен играть джаз, свинг, чил и прочие, вместо сисеписечных телеканалов мэтэвэ. А что так засуетились?

Напротив через дорогу от редакции 168 часов открылась новая кофейня. Название не помню, там в новом ТЦ на последнем этаже (правда работает по выходным с 11 часов). Ещё строительные работы последние ведут, ещё меню полностью не освоили (кроме сладких дисеров нет ничего). Так вот, господа любители, обстановка там на высоком уровне. Материалы не то чтобы пахли дороговизной, но и не убогий колхоз, отделка средняя и стильная. Из окон вид на дорогу, на собор на фоне заволжского леса, мягкие диваны из кожи (без подголовников), и обычные столики. Музыка джазово-лаунжевая. Есть розетки поработать с буком или можно просто почитать книгу. Но это не главное. Кофеёк там просто улётный, не горький ни грамма. Вкус не объяснишь, это надо просто пробовать. Зелёный чай тоже на моё удивление реальный чай, а не дрова. Его надо пить сразу в течении 10 минут, иначе начинает горчить. Я теперь понял что собственно такое настоящий зелёный чай. То что в магазинах продают (особенно в пакетиках) и рядом не стоит. В магазинном чае как будто с пола солому подметают и пихают хоть как его заваривай, а в кофейне чай подали вообще без горечи.

Так что пробуйте, и создавайте новую тему.

serg_kin
29.09.2014, 06:58
Напротив через дорогу от редакции 168 часов открылась новая кофейня.
Да, вот только стоянка для авто там машины на три, не больше..

Сувлехим Такац
29.09.2014, 08:54
Короче у кофейни в Карамели теперь есть конкурент. Раньше там телек крутили с эстрадной лажей. Теперь там играет лаунж. Вот это поворот, неужели думаю, допёрло до хозяев что в кафе и ресторанах должен играть джаз, свинг, чил и прочие, вместо сисеписечных телеканалов мэтэвэ
Наконец-то начинают понимать,что "долбилово" мешает!

---------- Сообщение было добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:51 ----------

Напротив через дорогу от редакции 168 часов открылась новая кофейня. Название не помню, там в новом ТЦ на последнем этаже (правда работает по выходным с 11 часов). Ещё строительные работы последние ведут, ещё меню полностью не освоили (кроме сладких дисеров нет ничего). Так вот, господа любители, обстановка там на высоком уровне. Материалы не то чтобы пахли дороговизной, но и не убогий колхоз, отделка средняя и стильная. Из окон вид на дорогу, на собор на фоне заволжского леса, мягкие диваны из кожи (без подголовников), и обычные столики. Музыка джазово-лаунжевая. Есть розетки поработать с буком или можно просто почитать книгу. Но это не главное. Кофеёк там просто улётный, не горький ни грамма. Вкус не объяснишь, это надо просто пробовать. Зелёный чай тоже на моё удивление реальный чай, а не дрова. Его надо пить сразу в течении 10 минут, иначе начинает горчить. Я теперь понял что собственно такое настоящий зелёный чай. То что в магазинах продают (особенно в пакетиках) и рядом не стоит. В магазинном чае как будто с пола солому подметают и пихают хоть как его заваривай, а в кофейне чай подали вообще без горечи.
Это на Комсомольской получается?

mistral
29.09.2014, 10:38
Теперь там играет лаунж.

Значит нет там разухабистых разбитных разведенок, танцующих вприсядку. Жаль. :)

osab
29.09.2014, 13:09
Кофейня называется "Zerno". Обстановка довольно уютная. Вид на Кинешемку особой красотой не отличается, но все же приятно. Забираться же на третий этаж не здорово. С музыкой мне не повезло - по "ящику" играл какой-то попсовый канал. Туалет на этаже в ТЦ, причем уже достаточно замызган. Выбор десертов очень так себе. Как впрочем и качество кофе. Брал капучино. Им есть еще над чем работать.

Да, насчет "Карамели". Капучино там стал хуже, а вот мокко лучше (хотя и не дотягивает до питерского). Обстановка мне там больше нравится.

basket
29.09.2014, 20:38
Да, вот только стоянка для авто там машины на три, не больше..
А что вам мешает припарковаться между "Кенгуру" и швейной фабрикой?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.09.2014, 20:59
Да там автобусам дорогу ещё уже сделать ..тем более там вроде как запрещающие знаки ...аль нет ?

LANDR
30.09.2014, 08:31
тем более там вроде как запрещающие знаки ...аль нет ?
Не обращал внимания, какие там запрещающие знаки? Когда заезжаю в Кенгуру, всегда там машину ставлю.

osab
28.09.2015, 14:51
Проинспектировал и эту кофейню :) Даже ничего там не стал заказывать. С кальяном обстановка стала какого-то притона. Да и публика стала под стать обстановке.

Сувлехим Такац
28.09.2015, 15:07
С кальяном обстановка стала какого-то притона
Кальян? :020:
Не,тогда это точно не для меня :(
Пивко там тоже подают? :)

42d3e78f26a4b20d412==