PDA

Просмотр полной версии : Магазин РИАТ-Маркет Якорь

LANDR
26.05.2016, 20:38
Магазин дороговатый, но мне там нравится молочная продукция их производства (молоко, кефир, йогурты). Очень хорошего качества
После того как ее попробовали, молочную продукцию других фирм не покупаем.

Сувлехим Такац
27.05.2016, 08:31
Хорошая и молочка и сыры.Есть хорошие вина по приемлемым ценам.
Любим там йогурты покупать в больших бутылках - сразу по две-три берем - дома варенье добавляем - вкуснотища!

Мясо очень приличное.Много продукции местных производителей.Минус - нет тортов "кинешемского хлебокомбината" :)
Там же расположено кафе "Три пескаря" - не дорогое,но очень не плохо кормят.
А еще мне нравится там магазинчик,где рыбу продают - даже дешевле,чем на центральном рынке в Кинешме.
Хорошая атмосфера ТЦ - приятно приезжать,делать покупки.
Дети мои любят там находится - детские тележки для покупок.

LANDR
27.05.2016, 10:04
Хорошая и молочка и сыры.
Да у них там есть сыры собственного производства, надо бы и их попробовать.

А еще мне нравится там магазинчик,где рыбу продают - даже дешевле,чем на центральном рынке в Кинешме.
В последнее время вяленая и копченая стала не та. Они видимо ее везде скупают, а потом это все перемешивается и получается купишь пакет рыбы и вся рыба разного вкуса, одна нормальная другая наоборот... А свежая по цене не дороже чем на рынке.
Саженцы там еще продают, выбор правда не большой. Купил там два больших саженца груши, жимолость, голубику. Последняя к сожаления так и не прижилась.

Сувлехим Такац
27.05.2016, 10:07
Саженцы там еще продают, выбор правда не большой. Купил там два больших саженца груши, жимолость, голубику. Последняя к сожаления так и не прижилась.
Саженцы у них только в последнее время появились (весной).
Еще один не оспоримый плюс - круглосуточный режим работы ТЦ.

Сувлехим Такац
27.05.2016, 10:35
Цены кстати на них как минимум не выше, чем на рынке.
Кинешемский центральный рынок вообще очень дорогой,если не брать свежее мясо и свежую молочку.Я только за мясом и молочкой на центральный рынок и езжу.

42d3e78f26a4b20d412==