PDA

Просмотр полной версии : Куда мир катится?

_psixeja_
16.07.2008, 12:03
Наткнулась тут на этот форум (http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3840790/) ... и ужаснулась. Я конечно тоже умею забивать гвозди, сверлить, паять, клеить обои, и т.д. и т.п...
Но зачем мне это все делать если у меня есть муж??? Я понимаю что когда женщина одна без мужчины в семье, а денег кот наплакал. Тогда она вынуждена все это уметь. А так то зачем?
Как вы считаете, надо ли женщине, при мужчине/муже в семье, делать всё это? Какое отношение мужчин к таким женщинам?

Alimur
16.07.2008, 20:42
Я считаю что нет не должна. Не женское это дело. Женщина может только подсказать в каких нить вопросах как лучше смотрится, куда лучше повесить, как красивши и т.д и т.п.. А уж сделать это должен мужчина. У женщин другие заботы, не хватало им ещё паяльник в руки взять.

ZNERFF
17.07.2008, 17:08
Мну кажеццо человек должен уметь делать каг можно больше вещей.... пол значения не имеет.. другое дело что регулярно этим занимаццо женщине не обязательно....

_psixeja_
17.07.2008, 18:10
Mualib,я с тобой полностью согласна. Это надо всем чтобы в экстримальной ситуации быть ко всему готовым!

Alimur
17.07.2008, 18:33
Как вы считаете, надо ли женщине, при мужчине/муже в семье, делать всё это?

В вопросе было слово "Делать", а не уметь. По поводу делать я уже написал выше, а вот что бы умела, так пусть умеет. Мало ли муж уехал куда нить, например на заработки, а тут картина упала. Не звать же соседа ей лишней раз. Так что пусть умеет, хуже не будет в принципе.

_psixeja_
17.07.2008, 18:38
А если мужчина знает что его вторая половина умеет то, что должен делать он, он не будет лениться:типа сама можешь все сделать-зачем я тебе?

ZNERFF
17.07.2008, 19:26
Опа точно.... ток это уже другая тема.... переходящая в плоскость взаимоотношений мужду М и Ж

_psixeja_
17.07.2008, 19:34
Опа точно.... ток это уже другая тема.... переходящая в плоскость взаимоотношений мужду М и Ж
Может быть. Но все же! Не уж то вам будет нравится девушка с паяльником, отбойным молотком....?

HITRIY
25.07.2008, 15:45
Может быть. Но все же! Не уж то вам будет нравится девушка с паяльником, отбойным молотком....?

Только в ролевых играх:al:

_psixeja_
25.07.2008, 16:03
Угу, прикольно. Он, уже готовый ко всему лежит в постеле обнаженный и разгоряченный. Она, в легком пеньюаре, медленно подходит к нему... а в руках у неё... расколенный паяльник!!!!:aq:

_psixeja_
11.10.2008, 02:36

Почему другая? Можно и в этой. Это две темы, которые соприкасаются по смыслу. Давайте поговорим о взаимоотношениях между М и Ж.

Champion
11.10.2008, 13:24
Какое отношение мужчин к таким женщинам?[/COLOR]

А какое может быть отношение кроме положительного? Что в этом есть плохого?:bq:
Современные женщины уже не хотят жить жить за счёт мужчин, хотят быть самостоятельными.

_psixeja_
11.10.2008, 13:52
А если мужчина знает что его вторая половина умеет то, что должен делать он, он не будет лениться:типа сама можешь все сделать-зачем я тебе?

Вот я и предлагаю далее развить то, что я первоначально начала...Хорошо, или всё таки плохо когда женщина умеет больше мужчины?:al:

Champion
13.10.2008, 18:13
...Хорошо, или всё таки плохо когда женщина умеет больше мужчины?:al:

Что же вы перед мужиками себя так унижаете?:bq:
Разве это плохо, всё уметь, никого ни о чём не просить? Хотя не знаю,женщин вроде самостоятельность не красит.
Мужчина любит, когда он главный.:bp::bp:

Alimur
15.10.2008, 21:51
Мир катится к тому, что в будущем нас ждут бабушки с тату на пояснице. :al:

_psixeja_
15.10.2008, 23:05
Мир катится к тому, что в будущем нас ждут бабушки с тату на пояснице. :al:
Ога, и лица в пирсинге.

Alimur
17.10.2008, 09:56
Нун пирсинг я думаю рано или поздно снимут те, кто сейчас его носит. Хотя кто знает, как жизнь повернется.

Развиваем фантазию дальше…
Сидят бабулька на лавочках у подъездов с тату на спине и чадя сигареты общаются по Аси.
Или просто в автобусе дедуля по Аси общается. :ag:

Сейчас этого не увидишь.

Хотя к тому времени наверное уже что нить другое выпустят, Ася будет не модно ))

Champion
17.10.2008, 11:14
Реальный случай, произошедший со мной:
Я:-Здравтвуйте, бабуся!
Мне:-Какая я бабуся! Я ещё е:cz:уся!

jannik
09.09.2009, 14:55
Билин, гопота охамела: вчера в автобусе маЛчиГ пытался спи**лить включенный плеер. Када заметил робко сказал "извините"... п-ц

Champion
09.09.2009, 15:42
Када заметил робко сказал "извините"... п-ц
Наверное ещё и покраснел даже.

42d3e78f26a4b20d412==