PDA

Просмотр полной версии : Дружба между М и Ж.

_psixeja_
20.07.2008, 20:48
Вот на сайте Одноклассники.ру есть на форуме (Кинешемском) такая тема.
А как вы считаете может ли быть дружба такая или нет? Обоснуйте ваш ответ.

ZNERFF
20.07.2008, 22:07
Может, если Ж не нравится М физически.
Во всех остальных случаях дружба будет с элементами флирта..... для начала. А это уже не дружба...
Что такое любовь? Любовь это - дружба... с физическим влечением....

HITRIY
22.07.2008, 18:52
Дружу давно, но... до этого были и близкие отношения...

_psixeja_
22.07.2008, 20:24
Дружу давно, но... до этого были и близкие отношения...
Додружились:cz:

HITRIY
24.07.2008, 11:28
_psixeja_, Так вот бывает!

Ольга
08.08.2008, 14:43
Ну так всё в жизни бывает, вот у меня есть и не один друг, и красота...Правда, пить с ними нельзя ничего крепче кефира, а то сразу же чуть ли не "Люблю и жить наср..ть"

ZIBY
08.08.2008, 23:54
Правда, пить с ними нельзя ничего крепче кефира
не доверяете, значится... какая ж это дружба?

Настюча
09.08.2008, 17:00
А у меня подруг практически нет. Одни друзья мужского пола. Все разные: молодые, в возрасте, счастливые в браке, находящиеся в поиске, бывшие любовники, может быть, будущие любовники... Мне как-то с мужчинами интересней общаться. ИМХО, дружба между М и Ж возможна. И не только если Ж не нравится М физически... даже если присутствует элемент флирта, важно к этому здоровое отношение. Повторюсь, у меня есть женатые друзья. Но тут нужно изначально разрушить все иллюзии.. и определиться с приоритетами... потому что.. в конце концов, друг - это намного больше, чем любовник.
Чё-то я загналась:)

Максти
15.10.2008, 09:07
Дружба есть. У меня много девушек "подружек" :-) Но почему то, ни к чему хорошему меня это не приводило.

_psixeja_
15.10.2008, 09:54
Дружба есть. У меня много девушек "подружек" :-) Но почему то, ни к чему хорошему меня это не приводило.
Наводит на странные мысли ваше слово ДЕВУШКИ в кавычках!Видать там было больше чем дружба!:cz:

Макс Волгин
15.10.2008, 10:48
Между М и Ж может вполне, между Ю(ноша) и Д(евушка) - вряд ли!

Максти
04.11.2008, 18:12
между Ю(ноша) и Д(евушка) - вряд ли!

Почему же? У меня много друзей девушек. И есть очень близкие мне.

Chester
08.09.2009, 15:32
НЕ БЫВАЕТ !!! Между юношей и девкой сам знаю, сначала дружишь дружишь, потом в мозгу мысль: " а она ничего" ... Потом еще еще еще и так около 1000 левых мыслей, и потом сидишь за столом пьешь чаек и понимаешь: "бл* я втрескался"... Или самая обидная фраза, которую я слышал в своей жизни: "Давай с тобой будем просто друзьями как раньше"... Но назад дороги... Дружбы нет... Может я такой необычный, не как все, но у меня почему именно так

LukAlister
08.09.2009, 17:03
Разнополые друзья...как вы относитесь к дружескому сексу? Максти, Настюча, Ольга, интересно Ваше мнение!

Biker
08.09.2009, 18:03
НЕ БЫВАЕТ !!! Между юношей и девкой сам знаю, сначала дружишь дружишь, потом в мозгу мысль: " а она ничего" ... Потом еще еще еще и так около 1000 левых мыслей, и потом сидишь за столом пьешь чаек и понимаешь: "бл* я втрескался"... Или самая обидная фраза, которую я слышал в своей жизни: "Давай с тобой будем просто друзьями как раньше"... Но назад дороги... Дружбы нет... Может я такой необычный, не как все, но у меня почему именно так

Такая же фигня... Поддерживаю.

Champion
08.09.2009, 19:07
Разнополые друзья...как вы относитесь к дружескому сексу? Максти, Настюча, Ольга, интересно Ваше мнение!
Дружеский секс это когда собираются друзья Максти, Настюча, Ольга, это уже групповуха.

_psixeja_
08.09.2009, 19:19
Дружеский секс это когда собираются друзья Максти, Настюча, Ольга, это уже групповуха.
Champion, маладца! Я пацталом!:cz::cz::cz:

Biker
08.09.2009, 19:24

Да, но дружественная групповуха :ca::ca::ca:

Champion
08.09.2009, 19:27
Так, я чувствую, сейчас оживёт тема "Встреча форумчан в реале"

_psixeja_
08.09.2009, 19:28
:cz::cz::cz::cz:

Biker
08.09.2009, 19:39

А дружественная групповуха будеть???

_psixeja_
08.09.2009, 19:43
А дружественная групповуха будеть???
Biker,попридержи коней! Ты всё таки стал недавно отцом! Ай-ай-ай, не о том сейчас думаешь.:dk:

Biker
08.09.2009, 19:53
Biker,попридержи коней! Ты всё таки стал недавно отцом! Ай-ай-ай, не о том сейчас думаешь.:dk:

Да просто интересно к чему тут нас LukAlister склоняет своими вопросами про дружественный секс. Я участвовать точно не буду.
Вспомнил анекдот.
Стук в дверь. Муж открывает, а там стоит мужик с блокнотом и карандашом и спрашивает:
- будете ли вы принимать участие в групповом сексе?
- а кто ещё будет?
- вы, я и ваша жена.
- нееее, я не буду.
- ну тогда я вас вычеркиваю :ca::ca::ca:

Champion
08.09.2009, 19:54
Да просто интересно к чему тут нас LukAlister склоняет своими вопросами про дружественный секс. Я участвовать точно не буду.

А мы призадумались типа:ca::ca:

LukAlister
09.09.2009, 12:05
Да просто интересно к чему тут нас LukAlister склоняет своими вопросами про дружественный секс.
Да вот думаю, может с кем из девушек подружусь:ag:
Шутка)
Хочу сказать что каждый понимает дружбу по своему. Для кого-то дружба это поболтать, поиграть, пофлиртовать, снять напряжение...
Короче дружить то можно, но дружба М-М и М-Ж совершенно разные вещи. У меня (пока не женился) это были либо мои бывшие , либо мои будущие.

Champion
09.09.2009, 15:53
но дружба М-М и М-Ж
Про мужскую дружбу песни слагают, когда последнюю рубашку другу отдашь и ваще всё-такое
Женская дружба- ну это там посидеть на кухне и посплетничать.
А вот что такое дружба М+Ж - явление малоизученное .

Мера
09.09.2009, 15:59
А вот что такое дружба М+Ж - явление малоизученное .
Да уж...

Максти
26.10.2009, 13:14
Весёлые вы люди.:-)

Малышка
04.03.2010, 11:52
всё-таки дружбы такой не бывает. У меня конечно у самой полно знакомых мужского рода, только вот это же не лучшие друзья, а что-то типа "друзей в одноклассниках", где нажал кнопку и всё - ты уже друг!.
На самом деле у меня есть лучший друг-парень и лучшая подруга. только вот с ним (был тут подобный случай) я тоже боюсь пить всё что крепче кефира и чая. ричём и он того же мнения. И боимся мы не за действия друг друга, а каждый за свои. Вот такая вот "дружба". Но когда невыпиваем (а это вообще то редко очень бывает. вы не подумайте чего), действительно идеальная дружба.
Вообще дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом, ..., или который уже был...

Сувлехим Такац
04.03.2010, 12:14
Вообще дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом, ..., или который уже был...

Во многом согласен...

Малышка
04.03.2010, 13:20
Во многом согласен...

Был горький опыт?:al:

Сувлехим Такац
04.03.2010, 13:28
Был горький опыт?:al:

опыт со стороны других

Малышка
04.03.2010, 13:44
опыт со стороны других

то есть наблюдение со стороны
... но так объективно оценить ситуацию невозможно, так не возможно знать все подробности, без которых никак

Champion
04.03.2010, 21:02
всё-таки дружбы такой не бывает.

и чуть ниже уже

На самом деле у меня есть лучший друг-парень ...

:ca::ca::ca:

Малышка
05.03.2010, 16:51
и чуть ниже уже

:ca::ca::ca:

А если почитать ещё чуть ниже? ;-)

Champion
05.03.2010, 17:56
А если почитать ещё чуть ниже? ;-)

Всё ниже и ниже , и ещё чуть ниже,
Так и кончить того гляди можно ...:ca::ca:

Малышка
07.03.2010, 16:22

А что, разве это плохой итог?. Живём же чтобы получать удовольствие:bq:

Сувлехим Такац
05.01.2011, 15:33

Спокойно!Глубоко вдохнул,выдохнул - продолжил трезво мыслить.

А если серьёзно,то никогда не знаешь как может повернуться та или иная ситуация и как ты не неё среагируешь.Казалось бы беседуешь тет-а-тет (дружески беседуешь) "плохие мысли" в голову не лезут.Вдруг,голова думает уже не о том и раз...

Legon
05.01.2011, 15:58
кстати чемпион давно не появлялся....

Мера
05.01.2011, 15:59
Спокойно!Глубоко вдохнул,выдохнул - продолжил трезво мыслить.

А если серьёзно,то никогда не знаешь как может повернуться та или иная ситуация и как ты не неё среагируешь.Казалось бы беседуешь тет-а-тет (дружески беседуешь) "плохие мысли" в голову не лезут.Вдруг,голова думает уже не о том и раз...
http://i050.radikal.ru/1101/91/b3bf02d137ac.gif (http://www.radikal.ru)
Это моя бурная фантазия нарисовала.

Сувлехим Такац
05.01.2011, 16:19
Вот-вот бывают ещё намеки,которые могут быть не верно истолкованы.

Alisa
05.01.2011, 16:46
А у меня лучший друг - парень. Мы семь лет дружим и никаких помыслов и намеков. Я вообще считаю, что женщина по-настоящему может дружить только с мужчиной (на счет чисто мужской дружбы ничего не скажу, т.к. не знаю), женской дружбы не бывает - это точно!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
08.01.2011, 21:50
А у меня лучший друг - парень. Мы семь лет дружим и никаких помыслов и намеков. Я вообще считаю, что женщина по-настоящему может дружить только с мужчиной (на счет чисто мужской дружбы ничего не скажу, т.к. не знаю), женской дружбы не бывает - это точно!

Откуда такой жизненый опыт ? Я прям завидую этому парню !
Я пытался как то дружить - но жена против - , правда жена меня моложе на семь лет - не понимает что в отношениях кроме секса может и просто дружба быть - ! Видать натура барыжная у неё такая - своё хрен кому чего дам !

Alisa
09.01.2011, 10:09
Мы с ним начали дружить, когда статус его жены не был еще таким устойчивым (то есть они еще просто встречались), может, поэтому она до сих пор его не пилит из-за нашей дружбы, а, может и пилит, но мне это не известно, на нашу дружбу по крайней мере это не влияет

Alisa
09.01.2011, 11:02
И вообще, если лучший друг противоположного пола, то с ним всегда можно обсудить проблемы в личной жизни - он оценит эту ситуацию с мужской точки зрения и даст дельный совет, а не будет убеждать, что все мужики - козлы, в душе ехидно злорадствуя. И еще мужчина-друг всегда честно скажет, как ты выглядишь, стоит ли покупать это платье

evgesha
09.01.2011, 14:55
Дружба между ЭМ и ЖО бывает однозначно,подтверждаю лично....

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
09.01.2011, 16:01
Дружба между ЭМ и ЖО бывает однозначно,подтверждаю лично....

Пробывал неоднократно - о боже как приятно !:075:

Евгения Попова
14.01.2011, 07:33
У меня вообще нет подруг-не плучается женской дружбы....а вот с мужчинами дружу!часто мужчины-друзья видят во мне жилетку в которую можно поплакаться и я не против!

Кэт
14.01.2011, 08:24
А у меня был друг-парень... несколько лет дружили, в жилетку плакались друг другу...А потом однажды, в момент и моего и е его одиночества, он взял да и предложил мне с ним встречаться.... Это бы последимй день, когда мы общались... С тех пор прошло лет 8, так и не здороваемся... Причем по его инициативе.

critter
14.01.2011, 08:49
Кэт, ты отказалась? Вот это его и обидело, как так он со всей душой, а его отвергли... Это большой удар по самолюбию, особенно если у человека комплексы.

Кэт
14.01.2011, 09:02
Дык ведь друзьями ж были!!!!!

Alisa
14.01.2011, 09:09
Если бы мне друг предложил встречаться, думаю, мы бы тоже перестали дружить. Не знаю как на счет общаться вообще, но дружбы точно бы уже не получилось

КАМАЗ
14.01.2011, 17:32
Дрюжьба дрюжьбой, а секас врось... :)))))))))))

_psixeja_
15.01.2011, 08:54
Отвечу так:

Любовь и дружбу различают,
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь.
(Е.А.Баратынский)

КАМАЗ
15.01.2011, 09:17
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь.
(Е.А.Баратынский)

Согласен на все 500 %. Т.к. "дружить" мужчина никогда не будет с несимпатичной ему женщиной (соотвественно и женщина тоже), а раз она ему симпатична, то при определенных обстоятельствах (рано или поздно эти обстоятельства наступят) между ними обязательно произойдет секс. А тут и дружбе (я ее называю - затянувшееся ухаживание) конец, это следующий этап начинается - любовники.:074:

CrazyFlyer
18.03.2011, 12:40
Был такой опыт дружбы, в то время еще девушкой. Она уже разведенная, детей у нее не было.
Мы женаты 2 год, подруга жены. Никаких излишеств я себе не позволял, да и смысла то небыло.
Через некоторое время она вышла замуж, мы к ним в гости, потом они к нам, вроде все нормально было.
Но пришлось раздружиться из-за планового события в жизни каждого человека-дня рождения ее мужа.
В тот день мы с женой названивали ему, но он не отвечал. Потом стали звонить его жене, она тоже не отвечала. Мы уж стали беспокоиться может чего случилось?
Да, действительно, случилось.
Как потом оказалось, они праздновали ДР в ресторане.
Мне было жалко жену, она после того как узнал две недели ревела.
Пусть читатель не подумает, что мы обиделись на то, что нас не пригласили - нет, это не так!
Мы просто хотели поздравить по телефону с ДР и всё!
А если зовут на празднование, то говорят об этом заранее, ну хотя б за неделю, ну или за несколько дней.

Лично моё мнение об этом случае - это ревность ее мужа ко мне. Был хороший случай избавиться от меня и моего присутсвия.
Да это и к лучшему. Лучше раньше узнать о таком, чем получить удар в поддых. Хотя это и был удар в поддых.

Сейчас я не общаюсь с ними, а жена, незнаю как это назвать, простила их вроде. Но я на эту тему со своей женой не разговаривал. Если звонит нам "подруга" и попадает на меня, то наше общение сводится к нескольким словам,"Привет-привет", "_ИМЯ_ дома?". Отдаю трубку жене, но о чем они разговаривают незнаю и не спрашиваю.

critter
18.06.2012, 18:24
попалось в интернете,показалось смешным и очень жизненным..

СМС переписка девушки с парнем.

Д: Привет! Что делаешь?
П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.
Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня?
П: Что за глупости! Я просто занят.
Д: Ну и ладно!

Д: А ничего, что я обиделась?
П: Чего? А из-за чего вообще?
Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…
П: Блин. Ну чего ты начинаешь?
Д: Всё,забудь. Сиди уже там.

Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!
П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!
Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?
П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?
Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!

Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?
П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!
Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?
П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.
Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!
П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!
Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!

Д: Ну и где ты?
П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!
Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.
П: ЁПРСТ. Скоро буду!
Д: Не надо. Я уже обижена!

П: Открой дверь! Я уже тут!
Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!
П:Да Б***Ь! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал!
Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!
П: Ну и пошла ты на *** тогда!
Д: Ты обиделся? Зайка?
Д: Зайка? Прости меня!
Д: Ты где?...

Legon
18.06.2012, 18:44
классика жанра :DD

blond!nochka
18.06.2012, 20:23
жесть)))))))

Udalen
19.06.2012, 00:51
Это "... объективная реальность, данная нам в ощущении...".

Илья Голубков
19.06.2012, 09:26
Дружба между полами бывает только пока они друг другу внешне не нравятся. Если симпатия есть, полюбому они рассматривать будут друг друга не только как друзей.

critter
08.08.2012, 11:03
не моё, но в тему ))

Есть у меня приятель, ему за 30, брака боится, как огня. При всем этом не может долго один (не то, что без секса, а просто один в квартире), поэтому приводит к себе на ПМЖ новых девушек (причем, зараза, все таких тихих да хозяйственных берет, каким бы другой мужик голову бы зря не морочил, раз в ЗАГС не собирается). Поживет с полгода, потом прости-прощай. А через месяц новую ведет. Вчера передаю привет очередной его пассии. В ответ:
Приятель: А все уже, Олька в отставке.
Я: Что так?
П: Возвращаюсь домой, а она смеется, и говорит, загляни на шкаф кухонный. Ну, я залез, а там на верх шкафа скотчем прилеплена заламинированая бумажка. Читаю, и херею - это, *****, целая инструкция, как со мной жить.Что я люблю, что не люблю, что мне говорить нельзя, привычки мои! Даже написано, куда я носки кидаю. И телефон маман типа экстренной помощи.
Я: ))) Полезная штука )))
П: Да *****, полезная! Еще поверх ламината дописано другим почерком: "Все равно ничего не поможет!!" И мамин старый телефон на новый исправлен.
Я: А Оля здесь при чем?
П: Да ты пойми, этой "памятке по уходу за Костиком", судя по старому номеру, лет немало. То есть каждая ее находила при уборке, принимала к сведению, и оставляла на месте, даже дописывала свое. А Оля нашла, и МНЕ рассказала, еще и хихикала. Спалила всех, кто был до нее, понимаешь? Никакой женской солидарности. Как такой доверять?
Я: А что с бумажкой с сделал?
П: Дописал, какое пиво люблю, и оставил на том же месте.

©

Мера
19.06.2015, 21:54
Вот такую надпись придумал муж для могилы своей умершей жены, брак с которой, судя по написанному, не был большим удовольствием.

4898 4899

Надпись гласит: "Здесь покоится моя жена, которая при жизни ничего не делала и только лишь ругалась. Дорогой друг соблюдай тишину, чтобы она не проснулась и вновь не начала ворчать."

4900

42d3e78f26a4b20d412==