PDA

Просмотр полной версии : Какие марки пива лучше всего

Alimur
09.08.2008, 22:06
Какие?

_psixeja_
09.08.2008, 23:12
БАЛТИКА!!!!

ZIBY
09.08.2008, 23:42
"От пива кровь киснет и *** виснет"(с)
Никогда не понимал вкуса этого напитка, в жару не помогает, в холод тоже бесполезен...Для согрева лучше водки ещё ничего не придумали, а от жары куда более эффективны чай или айран... Бестолковей пива может быть только пиво безалкогольное:ag:

Driver
10.08.2008, 07:47
"От пива кровь киснет и *** виснет"(с) Можно сказать про что угодно.

Никогда не понимал вкуса этого напитка, в жару не помогает, в холод тоже бесполезен...Обратимся с Википедии,может что-то разъясним:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE. D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D0.B8.D0.B2.D0.B0 :)

Driver
10.08.2008, 08:02
БАЛТИКА!!!!

Каждый кулик свое болото хвалит.
А вообще достойных и вкусных сортов достаточно чтоб удовлетворить свои потребности.

Alimur
11.08.2008, 21:20
в жару не помогает

А что на счёт Кваса? Тоже не помогает? Ведь пиво по-большому такой же ядреный напиток как квас.

ZIBY
11.08.2008, 23:39
В пиве алкоголя больше, он нагревает тело, кода его нужно охлаждать...
Наверно все, кто пил пиво в жару замечают, что пока пьешь холодноепиво, вроде прохладно, свежо себя чувствуешь, но через пять минут начинаешь обливаться пОтом ещё больше...
Квас- оно конечно хорошо, особенно свойский. Помню, пару лет назад ездили мы в командировку... Жара была -пекло, особенно целый день в машине на трассе. Ближе к обеду решили остановиться в ближайшем поселке воды набрать( там речек нормальных нет, да и магазинов не густо) . Поколотили в ближайший двор с колодцем, вышла бабка- добрая душа, набрала нам воды и квасом угостила свойским, ну, мы с охотки-то где-то по ковшику литровому жахнули... Короче, в этот день мы дальше никуда не поехали, у нас водитель чуть мимо машины не прошел...
Так что в жару не рекомендую вообще ничего алкогольного пить, говорю как человек у которого за плечами не одна цистерна выпитого и который методом личных проб и ошибок для себя вывел эти всем давно известные истины:cg:
PS да и, мне кажется пиво намного хуже той же водки. Ну, хочется маленько расслабиться, зайди в кафе, купи того же белого вина, посиди, попей по-человечески (хотя вина сейчас проблематично нормального найти:bl:) Чё за мода пошла, идти по улице и на ходу пить? Особенно классно смотрятся молодые девченки с бутылкой пива, брюки на бедрах с перевешивающимся через них пивным животиком и опухшими глазами, а-ля "Утро в китайской деревне". 15 лет, мозгов ещё нет, но пиво как взрослые уже давят...
Ну ладно, чё-то много буквов :ag:

nKure
15.08.2008, 09:08
Гиннес, но только чтоб не из Московской области... правда зараза дорогое, но мы же про лучшее :)

_psixeja_
15.08.2008, 19:20
В пиве алкоголя больше, он нагревает тело, кода его нужно охлаждать...
Наверно все, кто пил пиво в жару замечают, что пока пьешь холодноепиво, вроде прохладно, свежо себя чувствуешь, но через пять минут начинаешь обливаться пОтом ещё больше...
Квас- оно конечно хорошо, особенно свойский. Помню, пару лет назад ездили мы в командировку... Жара была -пекло, особенно целый день в машине на трассе. Ближе к обеду решили остановиться в ближайшем поселке воды набрать( там речек нормальных нет, да и магазинов не густо) . Поколотили в ближайший двор с колодцем, вышла бабка- добрая душа, набрала нам воды и квасом угостила свойским, ну, мы с охотки-то где-то по ковшику литровому жахнули... Короче, в этот день мы дальше никуда не поехали, у нас водитель чуть мимо машины не прошел...
Так что в жару не рекомендую вообще ничего алкогольного пить, говорю как человек у которого за плечами не одна цистерна выпитого и который методом личных проб и ошибок для себя вывел эти всем давно известные истины:cg:
PS да и, мне кажется пиво намного хуже той же водки. Ну, хочется маленько расслабиться, зайди в кафе, купи того же белого вина, посиди, попей по-человечески (хотя вина сейчас проблематично нормального найти:bl:) Чё за мода пошла, идти по улице и на ходу пить? Особенно классно смотрятся молодые девченки с бутылкой пива, брюки на бедрах с перевешивающимся через них пивным животиком и опухшими глазами, а-ля "Утро в китайской деревне". 15 лет, мозгов ещё нет, но пиво как взрослые уже давят...
Ну ладно, чё-то много буквов :ag:
Да, пиво весчь не полезная, но это только с одной стороны.
К примеру, иногда людям некоторым трудно быстро наполнить мочевой пузырь (для УЗИ малого таза) и мы пациентам иногода(и не всем) советовали выпить чашечку кофе или баночку пива, так как и то и другое очень хорошее мочегонное средство. Кому что приятней пить. Натуральный кофе он вреднее пива, но его употребляют всё таки, особенно он (как говорят, я этого не знаю) хорош в сочетании с сигаретой утром.
А ещё в пример, подогретое пиво( противная штука:at:) хорошо помогает от кашля. Народный метод, проверенный. Но главное в нем решиться выпить подогретое пиво.:al:

SkySpirit
15.08.2008, 21:51
особенно он (как говорят, я этого не знаю) хорош в сочетании с сигаретой утром.
Кофе и сигарета - затрак современного человека))) помню, у меня был период в жизни, что я около полугода каждый день так завтракал...

а по теме - "Невское Классическое" =)
У него вкус больше всего на вкус пива похож. Я канешн не пил настоящего пива... но если судить по рассказам о пиве, что варилось в средневековой Германии.... Невское больше всего похоже на это описание)))
А еще я не отказался бы попробовать настоящий(!) английский Эль =)

SkySpirit
15.08.2008, 21:55
подогретое пиво( противная штука) хорошо помогает от кашля.
правда? мне известен случай, кагда ледяное пиво помогло излечить ангину.... или что то типо того.... карочь парнишка лежал в больнице с горлом, а после того как к нему пришли друзья с оным напитком, на след утро он проснулсо и горло его уже не беспокоило))))

_psixeja_
15.08.2008, 23:27
правда? мне известен случай, кагда ледяное пиво помогло излечить ангину.... или что то типо того.... карочь парнишка лежал в больнице с горлом, а после того как к нему пришли друзья с оным напитком, на след утро он проснулсо и горло его уже не беспокоило))))
Да, действительно, подогретое пиво помогает от сильного кашля. Но пить ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ противно. Аж до рвоты.

HITRIY
25.08.2008, 02:25
С воблочкой лучше напитка не пробовал! А так из своего прошлого- жил рядом с пивзаводом,так один раз так с дружками накирялись( через забор нам перекидывали скока закажем) , что потом шли покачиваясь и распевая песни. Короче, попил я его изрядно , да и сейчас тож с удовольствием употребляю!

Макс Волгин
26.08.2008, 11:42
Как говорят чехи: "Кто не любит пиво, просто не пробовал чешское"! Прокатился я по Европе - там реально оно вкуснее! Всё хочу потратиться в "Ароматном мире", на настоящее ихнее забугорное, чтобы на штрих-коде первые цифры были не 46. :-)

Alimur
26.08.2008, 12:35
А какие цифры надо смотреть на штрих коде? И сколько их пиво стоит приблизительно в Ароматном мире?

Driver
27.08.2008, 10:44
А какие цифры надо смотреть на штрих коде?
Ну к примеру 90-91 или 54, или 400-440 :bw:
А вообще вот штрихкод http://www.ukrindustrial.com/guide/barcodes/

Макс Волгин
27.08.2008, 11:17
А цены в "Ароматном..." могут доходить до 1000 рублей за литр

Alimur
27.08.2008, 13:06
до 1000 рублей за литр

ё-моё коромысло. Дорого то как. Неужели и разница во вкусе будет такая же большая

Макс Волгин
27.08.2008, 13:10
Можно и дешевле найти, а чтобы разницу узнать - надо купить :-) Конечно не в 5 раз будет лучше, но думаю понравится уж точно!

ZNERFF
27.08.2008, 15:47
Пиво не люблю\не нравится каг собственно и любой другой алкохоль

Champion
22.03.2009, 16:53
Как говорят чехи: "Кто не любит пиво, просто не пробовал чешское"....
Да, чешское пиво славится на весь мир благодаря одному скандальному пивовару.Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил.
Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий КозЁл(в натуре блин).

Сувлехим Такац
23.03.2009, 08:18
А я в последнее время предпочитаю бокал вина выпить! Но не пиво!
Угостили тут меня пивом, настоящим чешским, после этого наше пиво воспринимается как .оча!

Champion
23.03.2009, 16:59
А я в последнее время предпочитаю бокал вина выпить! Но не пиво!
Угостили тут меня пивом, настоящим чешским, после этого наше пиво воспринимается как .оча!
Тоже самое и с вином.

Возвращаясь к пиву- на мой взгляд самое говёное пиво -багбир.

Сувлехим Такац
23.03.2009, 17:12
Возвращаясь к пиву- на мой взгляд самое говёное пиво -багбир.

Натюрлих!:ca:

Aleks
14.05.2009, 19:55
Последнее време все пиво сластит, все делают для "маленьких" девочек... Пью козла, голд.

Сувлехим Такац
15.05.2009, 12:57
Из пива предпочетаю все, что производит компания Heinekeh.В России у них один завод в Москве и варят у нас они только собственно пиво Heinekeh и Amstel.За качеством следят, вот только цена идёт от 45 р. за бутылку!

Goavact
08.06.2009, 14:28
Можно пожарить язык в кляре или сделать в тесте. Достаточно быстро и вкусно.
Можно построгать в салат уже отварной. Правда, продукт деликатесный, в салатах свой вкус растеряет.
Для меня нет ничего вкуснее заливного языка с морковкой.

_psixeja_
08.06.2009, 15:31
Можно пожарить язык в кляре или сделать в тесте. Достаточно быстро и вкусно.
Можно построгать в салат уже отварной. Правда, продукт деликатесный, в салатах свой вкус растеряет.
Для меня нет ничего вкуснее заливного языка с морковкой.
А при чём тут пиво?

Champion
17.09.2009, 18:36
Почему российское пиво в разы дороже европейского? Чешское пиво в пражском магазине стоит от 12 рублей, причем бутылку обратно принимают за пять. Но в Чехии и вода дороже, и бензин, и работяга на заводе получает втрое больше нашего, и пиво вкусней в десять раз, а дешевле вдвое-трое. Почему?

- Потому что у чешских производителей пива нет замка в Швейцарии, а часто и в Чехии нет, а у наших есть и там, и там, и еще, думаю, кое-где. Они хотят из вас сосать деньги и будут, а государство им в этом поможет.
У нас же в каждой точке продажи монопольная наценка, а наше государство принципиально не борется с монополиями. Ведь если торговые точки не будут злоупотреблять своим монопольным положением, то с чего они будут платить взятки? Переплачивая на каждом шагу, мы должны знать, что деньги идут не только продавцу, но и чиновнику, который разрешил ему торговать, и гаишнику, что остановил фуру по дороге от завода, санинспектору, пожарному, всем этим замечательным симпатичным людям, а главное - их намного менее симпатичным начальникам.

директор Института проблем глобализации М. ДЕЛЯГИН.

Мера
18.09.2009, 17:37
Пиво пить,****** гноить.:ca:

_psixeja_
18.09.2009, 18:22
Пиво пить,****** гноить.:ca:
Креативненько!

999okean
16.10.2009, 15:29
На мой взгляд самое хорошее пиво это Живое пиво. Mjunhen одно из них . Бутылочные и баночные это всё набор кансервантов и углекислоты пиво должно быть Живое .... конечно о цене говорить не приходиться .
Из бутылочных вариантов можно выделить Златопрамент янтарный чешский орегинальный и ирландский Гинес Эль .

Alexi
16.10.2009, 15:40
хватит пить, скоро вся Россия сопьётся такими темпами)))

Сувлехим Такац
16.10.2009, 15:43
хватит пить, скоро вся Россия сопьётся такими темпами)))

Спокойно!Мы не пьём,мы выпиваем...Разница огромна!

Alexi
16.10.2009, 16:05
ну кто то и выпивает, но в основном не то что пьют, вообще не просыхают, не думаю что наше общество ждет радушное будующее.

Champion
16.10.2009, 17:40
Как уже говорилось выше самое плохое и вроде самое дешёвое пиво - Багбир.
Ещё раз в этом убедился. Ну я тут в компании выпил его пол-стакана. Потом глотнул Клинского. Клинское тоже не шик, но после Багбира оно мне показалось просто царским напитком!
Что же за зверь такой-Багбир?! Спирт с водой и с краской что-ли?!

Alexi
16.10.2009, 17:50
Ещё раз в этом убедился. Ну я тут в компании выпил его пол-стакана. Потом глотнул Клинского. Клинское тоже не шик, но после Багбира оно мне показалось просто царским напитком!
Что же за зверь такой-Багбир?! Спирт с водой и с краской что-ли?!

а Вы что хотели, а ещё Багбир называют немецким пивом, ужас какой то:ca:

Champion
16.10.2009, 17:53
а Вы что хотели, а ещё Багбир называют немецким пивом, ужас какой то:ca:
А немецкое пиво лучшим и не считается, просто немцы ассоциируются с пивом и сосисками.Хотя вряд ли немцы пьют такое "Г".

Лучшее пиво- Чешское.
Вот смотри:
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.

Alexi
16.10.2009, 18:03
А немецкое пиво лучшим и не считается, просто немцы ассоциируются с пивом и сосисками.Хотя вряд ли немцы пьют такое "Г".

Лучшее пиво- Чешское.
Вот смотри:
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.

да ну его это пиво, лучше сразу водки, главное чтоб не палёная:bq:

Champion
16.10.2009, 18:07
да ну его это пиво, лучше сразу водки, главное чтоб не палёная:bq:
О , женщины!
А вот это не Ваша мессага сегодня в 15ч.40мин.??!!
Сообщение от Alexi хватит пить, скоро вся Россия сопьётся такими темпами)))

Alexi
16.10.2009, 18:19
О , женщины!
А вот это не Ваша мессага сегодня в 15ч.40мин.??!!
Сообщение от Alexi хватит пить, скоро вся Россия сопьётся такими темпами)))

Моя, я от своих слов не отказываюсь:cz:, ну так пить то хватит, пора "б.у.х.а.т.ь":bp::az:

Champion
16.10.2009, 18:21
Моя, я от своих слов не отказываюсь:cz:, ну так пить то хватит, пора "б.у.х.а.т.ь":bp::az:
Так надо отдельную тему создавать.Водка ведь не пиво. Там и про закуску разговор пойдёт.:al: и про состояние "после вчерашнего"...

Alexi
16.10.2009, 18:36
Уже видела, создали!!! Молодец!!!

Alimur
16.10.2009, 20:15
Ещё раз в этом убедился.

Ну так да. А Вы что хотели дешевого и потрясного? Да и сейчас всё пиво что-то не ах пошло. Лучше настойки какой нить вместо пиво. Хоть с неё газами не замучаешься да и на вкус ничё :al: :ca: Правда её как у нас любят на бульваре не попьешь, нужно куда то завалится )))

Alexi
16.10.2009, 20:28
Ну так да. А Вы что хотели дешевого и потрясного? Да и сейчас всё пиво что-то не ах пошло. Лучше настойки какой нить вместо пиво. Хоть с неё газами не замучаешься да и на вкус ничё :al: :ca: Правда её как у нас любят на бульваре не попьешь, нужно куда то завалится )))

Alimur, я так поняла Вы боярышник предлагаете пить:ca:

Alimur
16.10.2009, 20:59
Настойки сладкие, так же как и наливки, готовят в основном на плодово-ягодном сырье, но, в отличие от них, содержат меньше сахара и выше их максимальная крепость. Выпускают сладкие настойки следующих наименований: Абрикосовая, Апельсиновая, Брусничная, Вишневая, Голубичная, Ежевичная, Клюквенная, Кофейный аромат, Лимонная, Нежинская рябина, Нежная, Огонек, Облепиховая, Рябина на коньяке, Терновая, Уральская, Любительская, Черемуховая, Яблочная, Янтарь и др. Наибольшим спросом у потребителей пользуются Нежинская рябина и Рябина на коньяке.

Настойки полусладкие при умеренной сладости имеют высокую спиртуозность. Их готовят на спиртованных соках, морсах и настоях. Представляют эту группу следующие настойки: Вишневая, Вове-райте, Дайнава, Паланга, Ужуовая (45% об.)

Настойки полусладкие слабоградусные (20—28% об.) отличаются от настоек предыдущей группы не только крепостью, но и более низким содержанием общего экстракта, в том числе сахара. Формирование потребительских свойств этих напитков происходит за счет экстрактивных веществ соков и морсов, присутствия сахара и лимонной кислоты. Группу представляют настойки Восточная, Лесная сказка, Южная, Рябинка, Суздальская.

Alimur
16.10.2009, 21:02
И думаю многие знают настойки г.Шуя:

"Шуйская Вишнёвая" 16%
"Шуйские зори" 18%
"Шуйская брусничная" 20%
"Шуйская клюквенная" 20%
"Шуйская Рябиновая на коньяке" 24%
"Шуйская Калина красная (коктейль)" 33%(возраст Христа)
"Шуйская черносмородиновая"

Так что Елена (Alexi) это тебе не боярышник:az:

Alexi
17.10.2009, 10:28

"Шуйская Вишнёвая" 16%
"Шуйские зори" 18%
"Шуйская брусничная" 20%
"Шуйская клюквенная" 20%

Alimur, да Вы не пролохо в настойках зазбираетесь:ca:, мне бы так:bp:

Biker
17.10.2009, 10:32

"Шуйская Вишнёвая" 16%
"Шуйские зори" 18%
"Шуйская брусничная" 20%
"Шуйская клюквенная" 20%

Кстати очень неплохие настойки. Лично я их вообще не пью, но знаю что их хорошо делают. Они в Шуе всё оборудование сменили для настоек. Водка у них хреновая, они сами это говорят (в смысле само начальство). Но настойки очень даже хорошие и качественные.

Alexi
17.10.2009, 10:40
Кстати очень неплохие настойки. Лично я их вообще не пью, но знаю что их хорошо делают. Они в Шуе всё оборудование сменили для настоек. Водка у них хреновая, они сами это говорят (в смысле само начальство). Но настойки очень даже хорошие и качественные.

Да вы все такие специалисты по алкогольной продукции, я себя просто чайником ощущаю по сравнению с вами:cm:

Biker
17.10.2009, 10:58
Да вы все такие специалисты по алкогольной продукции, я себя просто чайником ощущаю по сравнению с вами:cm:

Не нада ля-ля. Я не спец в этом деле. Я водку последний раз пил в июне а пиво в начале сентября и васче бухло не уважаю. А про эти настойки говорю потому что знаю как их делают и знаю что это не г*вно типа портвейна 777 по 40р за бутылку.

Alexi
17.10.2009, 11:03
Не нада ля-ля. Я не спец в этом деле. Я водку последний раз пил в июне а пиво в начале сентября и васче бухло не уважаю. А про эти настойки говорю потому что знаю как их делают и знаю что это не г*вно типа портвейна 777 по 40р за бутылку.

Понятно:bf:, Портвейн 777 не пробовала не разу, вкус не знаю, да и настойки тоже не пью, и вообще против алкоголизма:cx::az:

Biker
17.10.2009, 11:18
Понятно:bf:, Портвейн 777 не пробовала не разу, вкус не знаю, да и настойки тоже не пью, и вообще против алкоголизма:cx::az:

Такая же фигня. Но в своё время перепробовал всё что горит и не очень. Так что имею представление о любой гадости. Больше всего люблю белис и турецкое раки(тока настоящее, не то что наливают во многих турецких отелях), но в небольших количествах.

Alexi
17.10.2009, 11:27
Такая же фигня. Но в своё время перепробовал всё что горит и не очень. Так что имею представление о любой гадости. Больше всего люблю белис и турецкое раки(тока настоящее, не то что наливают во многих турецких отелях), но в небольших количествах.

это правильно!!!, в России и так хватает людей алкогольнозависимых!!! Ладно там по празникам, либо по поводу, а большинство пьет по поводу и без!!!:bq:

Сувлехим Такац
25.12.2009, 14:02
Пиво, которое производится в России, пить нельзя, - с таким предостережением выступил сегодня главный нарколог Минхдравсоцразвития Евгений Брюн. По его словам, классические технологии производства этого напитка в России нарушаются, на определенной стадии в пиво добавляют спирт. "Вообще пиво и слабоалкогольные коктейли в банках – это настоящее боевое отравляющее вещество", - утверждает главный нарколог.
Источник:http://echo.msk.ru/news/644026-echo.html

Мера
25.12.2009, 14:41
Не могу не согласиться с главным наркологом.

evgeny
25.12.2009, 15:11
Содержимое пивных бутылок примерно одинаковое,если из нашего сырья делают то хуже,импортное получше.Тиньков по ящику говорил,слышал - он пьёт Бадвайзер чешский.

_psixeja_
25.12.2009, 15:24
А я теперь пью медовуху. Мне она больше нра чем пиво.

Champion
25.12.2009, 22:34
Пиво, которое производится в России, пить нельзя, - с таким предостережением выступил сегодня главный нарколог
Этот нарколог просто пиарится и звездится .
Пиво имеет сертификат соответствия ГОСТу или ТУ, пиво имеет санитарно-эпидемиологическое заключение, каждый производитель пива по плану контроля заключил договор с государственной лабораторией которая ежемесячно анализирует в своей лаборатории пиво вдоль и поперёк и даёт разрешения на реализацию населению.
Если какой-то продукт не соответствует рецептуре и показателям, то он признаётся опасным, изымается и уничтожается,а иногда даже дела заводятся..

И тут вдруг главный нарколог проснулся (или сам из похмелья вышел?) и молвил на всю страну, что пиво опасно, причём всё пиво не зависимо от производителя, марки , цены ...! :ak:

А известно ли вам господа, что в Кинешме нельзя пить водопроводную воду?!!! А также то, что не один из т.н."ключиков" в городе также не признан годным для употребления воды?!

ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО-ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА:ca::ca::ca:

evgesha
26.12.2009, 01:34
Этот нарколог просто пиарится и звездится .
Пиво имеет сертификат соответствия ГОСТу или ТУ, пиво имеет санитарно-эпидемиологическое заключение, каждый производитель пива по плану контроля заключил договор с государственной лабораторией которая ежемесячно анализирует в своей лаборатории пиво вдоль и поперёк и даёт разрешения на реализацию населению.
Если какой-то продукт не соответствует рецептуре и показателям, то он признаётся опасным, изымается и уничтожается,а иногда даже дела заводятся..

И тут вдруг главный нарколог проснулся (или сам из похмелья вышел?) и молвил на всю страну, что пиво опасно, причём всё пиво не зависимо от производителя, марки , цены ...! :ak:

А известно ли вам господа, что в Кинешме нельзя пить водопроводную воду?!!! А также то, что не один из т.н."ключиков" в городе также не признан годным для употребления воды?!

Ну сертификаты в Рассее тоже по-разному делаются,все зависит от объема отката(в Кинешме есть контора,занимающаяся аудитом.на лицензию права не имеет,а родственник хозяина конторы в прокуратуре трудится,поэтому лицензии и сертификаты у неаккредитованной конторы на руках!!!Вот и весь фокус!).А насчет пива так все более-менее живые пивоварни в руках крупных концернов.Припомните Т.Боллоева и его бессмертную"Балтику",с флагманским спирто-напитком №9 =))).Или турок со "старым мельником","Эфесом" ит.д.Вы думаете при таких объемах производства их заботит качество???Ни х...А питьевая вода в городе это совершенно другой вопрос...
Нарколог только констатирует очевидное-страна утопает в дешевом пойле(демографическая катастрофа,тотальная дегенерация!!).И говорит низззяя,мол.Хотя в этом случае увещевания бесполезны-нужно менять сознание населения(иначе и не назовешь,т.к.НАРОДОМ мы быть перестали,и не без участия всё тех же пиво-водочных королей!!!!!!!

Мера
26.12.2009, 08:53
А чья это цитата из шпанской песни?
Не поет ли это артист Невинный, в роли торгаша пивом?

Мера
26.12.2009, 09:28
Champion,давай только честно не лукавя, положа руку на то, о чем ты не договариваешь... ты веришь в чистоту, качество и полезность продаваемого пива? Рад пропагандировать, что б пипл его хавал?

Champion
27.12.2009, 12:23
.. ты веришь в чистоту, качество и полезность продаваемого пива?
Качество пива и его "полезность"-это разные вещи, я сейчас говорю о соответствии пива стандарту, а не о его воздействии на организм и особенно психику

.. ты веришь в ...
Здесь ненужно гадать верю/неверю, для контроля есть государственные органы, но раз они по-вашему все давным давно куплены-перекуплены....

.. .... Рад пропагандировать, что б пипл его хавал?

Мне если честно этот тупорылый пипл вообще уже давно до 3,14зды.
Тем более об этом разве я должен думать?
В Европе русскую водку белым днём по телевизору рекламируют, а нашему-то быдлу даже пива рекламу пора запрещать. Позорище.

Мера
27.12.2009, 14:29
Сейчас я из магазина пришел и видел как двум несовершеннолетним мальчишкам, продавщица не продала одну бутылку пива.В "Глории" это было.
Молодец продавщица.:bq:
Champion, ответом удовлетворен.
С тобой нельзя не согласиться и это все понимают, а дела идут по другому.
Законы не работают.
Да и законы у нас пишут, а потом к ним 10 томов о том, как этот закон толковать.
Я как то захотел пиво сделать в домашних условия и соблюсти все требования. (давно это было)
Так там столько потребовалось купить ингридиентов и соблюсти весь процесс приготовления домашнего пива...
Но всё это хлопотно,дорого и, соответственно, останавливает на стадии мечтаний.

_psixeja_
27.12.2009, 14:57
Законы, законы! Я вообще в ауте!
В пятницу сказали что наша питерская дума уходит на зимние "каникулы", и выходит только 13 числа! Уходят раньше народа и приходят раньше народа!
И ещё зимние каникулы хотят нам сократить!!!!
Вот так вот они заседают!!!!

Мера
27.12.2009, 15:54
Законы, законы! Я вообще в ауте!

psixeja, что то ты последнее время то на "зебре" подскальзываешься, а сейчас на бедненьких депутатов наезжаешь...
Новый год отмечать не начала?:bp:

А я теперь пью медовуху. Мне она больше нра чем пиво.
Рецептик приготовления домашней медовухи не подкинуть?:bf:
А пиво по вечерам ты с любимым пила, я читал.
Противно, а пила, и так бывает.:ca:

_psixeja_
27.12.2009, 16:53
psixeja, что то ты последнее время то на "зебре" подскальзываешься, а сейчас на бедненьких депутатов наезжаешь...
Новый год отмечать не начала?:bp:
Отмечать не начала. Просто перед НГ все наглеть стали.

Рецептик приготовления домашней медовухи не подкинуть?:bf:
А пиво по вечерам ты с любимым пила, я читал.
Противно, а пила, и так бывает.:ca:

Рецепт, не ната.
А пиво пила, но медовуха приятней пива оказалась.

Мера
27.12.2009, 19:00
А пиво пила, но медовуха приятней пива оказалась.
Недаром я смотрю у тебя картинка появилась ввиде подписи с соответствующим сюжетом.
Но это http://i060.radikal.ru/0911/e7/0812de7f42ed.gif (http://www.radikal.ru)

_psixeja_
27.12.2009, 19:11
Недаром я смотрю у тебя картинка появилась ввиде подписи с соответствующим сюжетом.
Но это http://i060.radikal.ru/0911/e7/0812de7f42ed.gif (http://www.radikal.ru)

В каком смысле? Чем тебе не нра моя картинка? Там тигр, символ наступающего года!

_psixeja_
27.12.2009, 19:14
Мера, а сам ты не начал праздновать раньше времени?
Сначало до Champion до@..ался, теперь моя очередь?

Мера
27.12.2009, 19:21
Это у меня восприятие такое. А что делать, если я вреден врожденной вредностью? Я за нее не в ответе.

_psixeja_
27.12.2009, 19:25
Это у меня восприятие такое. А что делать, если я вреден врожденной вредностью? Я за нее не в ответе.

Ню ню....

Mari
27.02.2010, 20:42
"Сибирская корона Лайм", но лучше водка с соком

ZIBY
27.02.2010, 20:46
... но лучше водка с соком
Однако...Дамы нынче пошли :)
Вспомнил классика:
"– Помилуйте, королева,разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"(с)

Сувлехим Такац
28.02.2010, 10:31
"Сибирская корона Лайм", но лучше водка с соком

Мерзость какая!Это и пивом не назовёшь.

igoryan
30.03.2010, 17:30
Пиво:
Не так давно стал замечать что пиво одной и той же марки, но разных заводов значительно отличается по вкусу. Например, покупал не раз в столице янтарное Ярпиво и в Кинешме - как небо и земля, в кинешемских магазинах продают Ярпиво из Ярославля вери гуд, в Столице - отстой.
Клинское из Клина - отстой, из Волжского (Волгоградская обл.) - нормально.

В розлив нравится пиво из Барнаула, там сортов море. Когда там был даже половины не перепробовал.
Из буржуйского - budweiser (чешское), heineken (пил правда только Российского производства)
В греции понравилось их местное пиво "Mithos", медом пахнет, классно.

Вино:
Покупаю обычно столовое белое, красное полу- и просто сухое. Обычно не дороже 200 руб./бут.

Шампанское и прочие шипучие не люблю.

Крепкие:
Шуйский сувенир - отличная настойка.
Водка - журавли, зеленая марка, на свадьбу покупали карельскую водку Гарант, очень понравилась но за ней специально в Ашан ненаездишься.

Коняки, виски и бренди особо не люблю, пить можно но без аппетита)))

Малышка
30.03.2010, 23:29
Однако...Дамы нынче пошли :)
Вспомнил классика:
"– Помилуйте, королева,разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"(с)

Из "Мастера и Маргариты" кажется:al: Докладчик кот Бегемот

Аннет
31.03.2010, 09:33
А у меня аллергия на пиво. Вот!
Так что я его не употребляю с тех пор, как узнала.

Малышка
31.03.2010, 11:53
А я вообще его не употребляла и не употребляю:al:

Аннет
31.03.2010, 13:25
А я вообще его не употребляла и не употребляю:al:

Получается, что мы с вами за здоровый образ жизни:ay:

Малышка
02.04.2010, 12:07
Получается, что мы с вами за здоровый образ жизни:ay:

Скорее мы против пива:al:

Aleks
09.04.2010, 16:48
Ага, у одной аллергия а другая и не пробовала... Хотя наверно я тоже против пива... лучше водочка.

Малышка
09.04.2010, 19:12
Никакой аллергии. Просто даже запах этого царского напитка не переношу. На вкус и цвет...

novemberalex
12.04.2010, 16:21
Я тоже не очень.Лучше водочки.

Малышка
12.04.2010, 16:51
Вот нас уже трое не любителей пива)))

novemberalex
12.04.2010, 17:13
Можно сообразить на троих.

Малышка
13.04.2010, 08:34
Это предложение или предположение?:ca:

ZIBY
13.04.2010, 09:04
И меня возьмите, я тоже пиво не люблю:bi:
У меня даже самовар есть :ag:

Мера
13.04.2010, 09:11
Я пятым буду.
"Чай без вина пейте без меня"

ZIBY
13.04.2010, 09:12
Мы портвешку в заварочный чайник ...

Мера
13.04.2010, 09:23
Пить надо с женщинами, чтобы потом к ним не ехать.

ZNERFF
13.04.2010, 09:25
Я тоже не пью... и пиво тоже... давайте создадим клуб не любителей пивО ? )

novemberalex
13.04.2010, 09:30
Это предложение или предположение? Конечно предложение.

Малышка
13.04.2010, 09:40
Ого, да тут уже не слабая пьянка намечается. Тока мы и портвейн не пьём)))

Малышка
13.04.2010, 09:41
Я тоже не пью... и пиво тоже... давайте создадим клуб не любителей пивО ? )

Клуб не любителей пива? А что, неплохо. Поугараем на любителями сего напитка:ca:

novemberalex
13.04.2010, 09:43
А все началось с пива.После его всегда водки хочется.

Малышка
13.04.2010, 09:45
Пить надо с женщинами, чтобы потом к ним не ехать.

Вот так вот(((. А вариант погуляли и мирно разошлись уже некатит?:ca::ca:

novemberalex
13.04.2010, 09:46
Я еще сдесь.

Малышка
А все началось с пива.После его всегда водки хочется.

Ты откуда знаешь? Ты ж не пьёшь пиво? Или это всё был обман, дабы попасть в компанию женщин?:ca:

Малышка
Я еще сдесь.

Видим, видим, мы о тебе не забыли))

novemberalex
13.04.2010, 09:52
Не обман.не люблю я пиво

Малышка
13.04.2010, 10:03
Не обман.не люблю я пиво

откуда же, уважаемый, такие глубокие познания?:ca::ca::ca:

Мера
13.04.2010, 13:10
Вот так вот(((. А вариант погуляли и мирно разошлись уже некатит?:ca::ca:
А ещё мы не пьём пиво, не курим, и не дерёмся!
Малышка, веселая ты.
У тебя в Одессе родни нету?

Мера
13.04.2010, 13:35
Мы портвешку в заварочный чайник ...
Да, подожди ты с портвейном.
Малышка,в Одессу звонить будет.

Малышка
13.04.2010, 13:38
Нет, там родни у меня нет, незнаю к счастью или к сожалению. Но мы ж и без горячительного можем весело отдохнуть. Или Мера так не может?:ca:

Мера
13.04.2010, 16:39
...Но мы ж и без горячительного можем весело отдохнуть. Или Мера так не может?:ca:
ОК! Сижу на берегу Волги жду сигнальную ракету.:ca:

novemberalex
13.04.2010, 17:02
Все готовы.Осталось назначить время и место.

novemberalex
13.04.2010, 17:48
откуда же, уважаемый, такие глубокие познания?:ca::ca::ca:

Думаешь ошибаюсь?

ZIBY
13.04.2010, 20:12
Тока мы и портвейн не пьём)))
Да и мы тоже... Тем более то, что сейчас портвейном называется...

Малышка
14.04.2010, 09:06
Думаешь ошибаюсь?

Не знаю, у меня такого опыта не было:al:

Малышка
14.04.2010, 09:08
ОК! Сижу на берегу Волги жду сигнальную ракету.:ca:

Ну вот, мы то думали мы будем ждать приглашения, а не приглашать:al:

Малышка
14.04.2010, 09:09
Да и мы тоже... Тем более то, что сейчас портвейном называется...

Потихоньку и группа не любителей портвейна набирается приличная:ca:

Мера
14.04.2010, 09:22
Все когда-то происходит в первый раз, дальше легче.
Сегодня научим курить, а завтра попробуем красненького или пивка.
Насилие неприемлемо!

Малышка
14.04.2010, 09:27
Все когда-то происходит в первый раз, дальше легче.
Сегодня научим курить, а завтра попробуем красненького или пивка.
Насилие неприемлемо!

Мера, солнышко, возможно ты и расроишься, но мы и не курим (и учиться этому нет никакого желания), и на пивко и краснеькое врятли перейдём)))):ca::ca::ca:

Мера
14.04.2010, 10:30
Малышка, Малышка, я тебе еще не все сказал...
У меня есть сушеная рыбка (вобла).Вся состоит из сорожняка и густеры.
С икрооой!
Покушать такую рыбку с пивком...так и Швыдкого полюбить можно.

- Доктор, я больна. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в
сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем???
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, мужиками!

Малышка
14.04.2010, 10:50
Малышка, Малышка, я тебе еще не все сказал...
У меня есть сушеная рыбка (вобла).Вся состоит из сорожняка и густеры.
С икрооой!
Покушать такую рыбку с пивком...так и Швыдкого полюбить можно.
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, мужиками!

А Швыдков - это кто или что?:al:

А рыбой ты прям соблазняешь:aa:

Мера
14.04.2010, 11:51
А рыбой ты прям соблазняешь
Ой, за беременными тоже умеем ухажвать.

Просьба на фото сильно не ругаться, а оценить динамику.

http://s42.radikal.ru/i096/1004/4a/fcacdb2b3109t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1004/4a/fcacdb2b3109.jpg.html)

- - - - - - - - - - -
Про Швыдкова? Как нибудь в другой раз.

Малышка
14.04.2010, 11:54

Ты что? Я, к огромной радости, не беременная. Один деть уже есть, вполне достаточно, по крайней мере на сейчас. и на ближайшее несколько лет тоже:cz:

ZIBY
14.04.2010, 23:33

Просьба на фото сильно не ругаться, а оценить динамику.

http://s42.radikal.ru/i096/1004/4a/fcacdb2b3109t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1004/4a/fcacdb2b3109.jpg.html)

- - - - - - - - - - -
Про Швыдкова? Как нибудь в другой раз.
Стены смерчем унесло или посетитель разнёс в процессе использования по назначению?

Малышка
15.04.2010, 16:33
Стены смерчем унесло или посетитель разнёс в процессе использования по назначению?

Ну вот Мера хотел изображение как картинку из интернета преподнести, а ты взял и выдал всем тайну , что это его сооружение, а не чьё то:ca::ca::ca:

Мера
16.04.2010, 08:40
А вот у меня из головы, какой день, никак не выходит мысль, а вернее вопрос: " Швыдков пиво любит?

ZNERFF
16.04.2010, 11:30
Да любит.

Малышка
16.04.2010, 11:53
И всё-таки кто такой швыдков, и каким образом он связан с пивом?

Мера
16.04.2010, 20:53
И всё-таки кто такой швыдков, и каким образом он связан с пивом?
Все очень просто.Я задал такой вопрос, что бы кто нибудь из любителей пива рассказал тебе о Швыдкове.
Малышка,,а куда ты послала Championа.Я его с тобой последний раз видел.Он всех министров знает и пиво любит.

Мера
17.04.2010, 09:39
За любовь к пиву в общественных местах уже поплатились почти 3 тысячи жителей Иванова.
Подробнее можно читнуть здесь:http://www.chastnik.ru/info.html?section=1&id=36647&module=6

Champion
17.04.2010, 14:39
Швыдкой когда-то был министром культуры, большой пиарщик.

Мера
18.04.2010, 09:27
- Слыхал, Вася выпил правильного Бочкарева после бани - и
как заново родился!
- Что, похмелья не было?
- Hет - ползал, писался, говорить не мог.

Малышка
18.04.2010, 14:16
Все очень просто.Я задал такой вопрос, что бы кто нибудь из любителей пива рассказал тебе о Швыдкове.
Малышка,,а куда ты послала Championа.Я его с тобой последний раз видел.Он всех министров знает и пиво любит.

Да я сама удивляюсь, куда он пропал. Скоро даже скучать по нему начну:ca:

Makarych62
26.02.2011, 22:53
Самое лучшее пиво - это разливное пиво, надо было добавит его в голосование

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
26.02.2011, 23:06
А мне тут хвалили "жигулёвское " изготовленное в Украине и завезённое к нам , во многих магазинах спрашивал - руками разводят - жигулёвское только из подмосковья !
Может меня обманули ? Инфу подкинула особа женского пола - лет 26 отроду - "представилась любительницей пива и футбола - первый раз такую встретил " -
Что бы избежать коментариев на голубую тему добавлю - точно девушка 100% - проверял !
Сейчас думаю зачем девушка солдата обманула , т.е. - меня !

vvf
26.02.2011, 23:38
Жигулёвское хохляцкое и ещё какие то сорта хохляцкого я покупал в новом магазине у 25 го, Ценорез вроде называется.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
26.02.2011, 23:57
Жигулёвское хохляцкое и ещё какие то сорта хохляцкого я покупал в новом магазине у 25 го, Ценорез вроде называется.

Вот и девушка которая нахваливала украинское пиво с того же района , надо заглянуть в этот район давно не бывал , хотя столько воспоминаний отличных с ним связано - молодость мать её ногам покоя не даёт !:126:

РЫСЬ
15.05.2011, 04:01
Отдаю предпочтение "Клинскому - светлому"...
"Козел - тёмное"... тоже ни чё..., но подорожало...!
Что бы не разочаровываться.... стараюсь нового... ничего... даже не пробовать....
..............хер на хер менять..., только время терять...! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще...., если честно..., то пиво (семидневное - живое) "ЖИГУЛЁВСКОЕ", которое я в студенчестве... (в ...94-м) попивал в ШУЕ..... ни с чем никогда не сравнится.....

byte
21.05.2011, 21:03
Лучшее пиво отсутствие пива совсем :)

михалычъ
01.06.2011, 22:39
Последнее время отворотило от любого бутылоного, покупаю Окское в разлив или какое есть, но разливное.

Grumax
02.06.2011, 09:44
Лучшее пиво отсутствие пива совсем :)
http://demotivators.ru/media/posters/81831_vyibiraj.jpg
Парни, занимайтесь спортом! Девчёнки, вы будущие матери!

Подобные темы должны удаляться администрацией сайта, а не создаваться!!! :096:

михалычъ
02.06.2011, 16:53
http://demotivators.ru/media/posters/81831_vyibiraj.jpg
Парни, занимайтесь спортом! Девчёнки, вы будущие матери!

Подобные темы должны удаляться администрацией сайта, а не создаваться!!! :096:

Персонаж справа вызывает большее отвращение-всё хорошо в меру.
а, что касаемо тем, то темы всякие важны, темы всякие нужны... перефразируя классика.

Grumax
03.06.2011, 10:06
Согласен, что в меру. Хотел донести идею, что стоимость бутылки пива = походу в спорт-зал! Не нашел картинку, какую хотел...
Канские львы в тему (http://www.youtube.com/watch?v=f4GmF4IM9KI)

Мера
23.09.2011, 08:51
Персонаж справа вызывает большее отвращение-всё хорошо в меру.

Согласен, что в меру.

Я с вами не согласен.:210:

Ivan4ik
30.10.2011, 00:51
Думаю,что немецкое пиво очень достойное! В каунасе пил "Деревенское пиво" при 21 градусе крепости. Более подобного не встречал! Просто отличное пиво но достать его и попробовать сложновато.Редкое.

critter
30.10.2011, 19:20
Думаю,что немецкое пиво очень достойное! В каунасе пил "Деревенское пиво" при 21 градусе крепости. Более подобного не встречал! Просто отличное пиво но достать его и попробовать сложновато.Редкое.
вполне возможно, только у нас в городе практически все импортное пиво произведено в Калуге, что уж тут говорить...

Орле
30.10.2011, 19:51
Лучше не пить пиво )))

42d3e78f26a4b20d412==