PDA

Просмотр полной версии : MP3-плеер для телефона

_psixeja_
16.11.2008, 00:40
Везде где можно создаю эту тему.
Не могу найти MP3-плеер для телефона. НОРМАЛЬНЫЙ. Закачала OGG, не нра... Подскажите, у кого какой стоит на телефоне. И если можно ссылочку-описание!
Заранее спа.

ZIBY
16.11.2008, 04:30
Здесь (http://forum.kineshemec.info/forum/showpost.php?p=6862&postcount=30) я ссылку давал на набор прог для мобильника. Там есть LCGJukebox - плеер, правда в сети если порыться, можно найти более новую его версию.У меня стоит вместо штатного, нравиться больше, по крайней мере можно собирать полноценно работающий плей-лист в отличии от нокиевского плеера.

RusRaz
16.11.2008, 10:32
ZIBY, поддерживаю выбор, отличный плеер. Сам им пользуюсь.

_psixeja_
16.11.2008, 14:57
LCGJukebox не идёт у меня.

ZIBY
16.11.2008, 15:57
LCGJukebox не идёт у меня.

В чём это выражается?

_psixeja_
16.11.2008, 17:27
В чём это выражается?
Не запускается...

ZIBY
16.11.2008, 17:36
Не устанавливается (не запускается установка) или устанавливается, но не запускается приложение? и чё пишет?

_psixeja_
16.11.2008, 18:42
Устанавливается, но не запускается! Точнее запускается, но тут же "сваливается", и более ужо не работает!

ZIBY
16.11.2008, 20:47
странный какой-то глюк...разве только что если места очень мало, не хватает для разворота программы бывает, но это не тот случай...попробуй переставить
а какая модель-то?

_psixeja_
17.11.2008, 01:00
NOKIA N 82

btd66
17.11.2008, 07:26
Не хилый аппарат! 15 штук, не меньше стоит... пожалуй N95-му не уступит
по крутизне.

Так чем же его плеер не угодил?
Да, фейс не очень, но вроде всё что нужно умеет.
Что конкректно не устраивает?
Другой песни петь лучше всё равно не будет.

_psixeja_
17.11.2008, 12:30
Меня этот плеер всем устроил, а вот телефон что-то не хочет...

btd66
18.11.2008, 17:05
Скачал архив прог для смартфонов, любезно предоставленный ZIBI (спасибо ему),
читаю ридми для плеера LCGJukebox v2.12 -"Хороший MP3-плеер. Уступает штатному
плееру несколько заниженным уровнем громкости..."
Владельцев N82 это как раз не может устраивать, т.к. этот смартфон и так
не отличается высокой громкостью звучания, так что придётся искать альтарнативу.
Далее советуют плеер OggPlay 1.7.2, который якобы во всём превосходит LCGJukebox.
Делаем выводы...

RusRaz
18.11.2008, 19:59
btd66, нужны хорошие наушники и проблемы нет =)

ZIBY
18.11.2008, 23:22
btd66, там есть ещё неплохая программа под названием Smart Movie, в комплекте с конвертером. Хоть я и не сторонник просмотра фильмов в телефоне, но бывает просто некогда смотреть целиком весь фильм. Перегон фильма в конвертере занимает у меня минут 10, в отличии от просмотра.Дальше всё это хозяйство скидывается на сматр и смотрится урывками в течении дня, а иногда и нескольких чисто в ознакомительных целях. И потом, если понравилось, тогда уж можно выбрать время и для более удобного просмотра дома или на большом экране...

_psixeja_
19.11.2008, 00:59
Для просмотра фильмов у меня есть уже прога. Меня Огг плеер пока не устраивает в обращении.
А звучание у меня офигенное! На звук жалоб нет. ДА и вообще(уже как два месяца) никаких претензий к телефону.
Но вернёмся к нашим баранам. Какие ещё MP3-плееры можете предложить?
Плеер мой простой накрылся, а в метро без музыки рехнёшься! Ведь...Эти 42 минуты под землёй, туда сюда, сюда туда...
Спасайте.

ZIBY
19.11.2008, 20:45
1.Core player
Разработчик: Core team
Язык: Русский
Аудио и видео плеер
Поддерживает работу со следующими форматами:
Аудио:
MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi
Видео:
Поддерживаютcя форматы и контейнеры:
Кодеки: H.264 (AVC), MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, MJPEG
Контейнеры: Matroska, TS, PS, 3GPP, MOV, AVI, MPEG-4, NSV
Среди возможностей CorePlayer Mobile:
- Инструмент для работы с подкастами - CoreCast
- Поддержка скинов
- Поддержка потокового воспроизведения аудио и видео
- Поддержка аппаратного ускорения на мобильных устройствах с поддержкой данной опции
- Многое другое.

2.OggPlay
Производитель - Leif H. Wilden (OggPlay Team)
Язык интерефейса - русский
Программа для смартфонов OggPlay представляет собой - аудиоплеер.
Простой и дружественный интерфейс. Легкая и понятная система настроек программы для удобства работы. Очень простое и понятное оформление программы.

3.LCG Jukebox
Разработчик: Lonely Cat Games
Язык: Multi
LCGJukeBox - музыкальный плейер для мобильных устройств.

4.FIVN Player
Разработчик - Loc Nguyen
Язык интерфейса - русский
Данная программа для смартфонов представляет собой бесплатный, быстрый и легкий в управлении mp3-плеер. Использует стандартные кодеки телефона, либо кодеки сторонних производителей. Программа поддерживает эквалайзер, усилитель баса и т.д

5.mp3Player
Простенький без наворотов проигрыватель.

6.RealPlayer.
Ну, это реинкарнация одноименного проигрывателя для "окон".
Если пошарить в сети, то ещё десятка два можно набрать.
Только я стесняюсь спросить:ah:, если звук хороший, претензий ни к чему нет, зачем же тогда ставить сторонние приложения, тем более, судя по тому, что не получается установить LCGJukebox, Вы это делать не совсем умеете? :bw:

btd66
22.11.2008, 01:24
btd66, там есть ещё неплохая программа под названием Smart Movie...
Давненько мечтаю приобрести смартфон. Эта тема ещё больше завела меня.
Наконец удалось сбагрить свою мобилу, так что все здешние советы скоро
мне пригодятся.

ZIBY
22.11.2008, 02:15
Я всё жду, когда у нас появится 5800ЕМ, чтобы посчупать его...Вроде цыфроград обещал недели через две в Иваново завезти, остальные чё-то молчат...
Правда свой смарт сменил буквально несколько месяцев назад, так что интерес скорее чисто познавательный, нежели "шкурный":ca: Разве если у кого из домашних аппарат накроется, свой Е51 по наследству передам, хотя жалко, привык уже, да и аппарат очень грамотно сделан, ничего лишнего и функционально на высоте...

btd66
02.12.2008, 23:53
Приобрёл NOKIA N82,сманил фотик 5 Мпикс с ксеоновой вспышкой (жена до сих пор пилит).
ZIBI, давай, делись инфой по благоустройству.
Как я понял, 90% прог -платные.

_psixeja_
03.12.2008, 03:09
Приобрёл NOKIA N82,сманил фотик 5 Мпикс с ксеоновой вспышкой (жена до сих пор пилит).
ZIBI, давай, делись инфой по благоустройству.
Как я понял, 90% прог -платные.
Упс! Я рекламы на этот телефон не давала. Чес слово.
Проги ставим крякнутые. НИКАКИХ ПЛАТНЫХ!!! Я ещё в маразм не впала!!!
А вот с плеером ж@па. Моего мужа устраивает ОЖЖ, а меня нет. Другие плееры, что были тут ещё рекомендованы, не устанавливаются на телефон...
Всё жду ещё какие нить варианты!!!
НЕ УСТРАИВАЕТ ПЛЕЙ-ЛИСТ!!!
И ещё хочу мобильный ежедневник. Есть в джимейле ежедневник, но увы и ах ВАЙ_ВАЙ не везде есть, а не халявным инетом пользоваться не хочу, бабла жалко. Пользуюсь на работе только куипом, так как асю наши злостные сисадмины отрубили(им бы что нить другое отрубить, хотя не им а начальству, сисадмины люди подневольные). ТАк что если кто нить знает прогу а ля ежедневник поделитесь инфой-буду искать....

ZIBY
03.12.2008, 20:34
btd66, поздравляю с покупкой:bf:
Теперь по поводу прог на смарт. У меня их стоит не много.
1.Opera Mini.
2. Jimm.
3.Mobile Agent. Это всё, что касается интернета -больше у меня в них необходимости нет, посмотреть свои любимые ресурсы в отрыве от ПК ну и пообщаться, да и то агентом очень-очень редко, да и джимм не особо часто использую ( по сравнению конечно с теми, кто из этих пейджеров сутками не вылезает:ca:)
Дальше графические- R.Viever для просмотра и небольшой редакции картинок ( изменить размер, обрезать, ну вобщем по мелочи, в основном для просмотра)
Мультимедийные- я уже писал: LCG Jukebox и Smart Movie.Больше не нужно, поскольку качество музыки и видео не зависит от количества проигрывателей в телефоне. Я остановился на тех, которые мне нравятся...
Читалка: QReader. Текстовые форматы поддерживает на хорошем уровне. Ну ещё встроенной Adobe PDF тоже иногда пользуюсь...
Office Suite - это для редактирования. Плюс программы для системы- файловый менеджер X-plore поставил.Там более развитый поиск файлов (иногда бывает нужно найти с определённым расширением или по каким другим критериям) чем в базовом диспетчере. И PhoNetInfo -это что-то типа просмотра сведений о системе в винде, модель, IMEI,ID, версия ОСи,версия сборки, языковая версия,.. короче половину даже и не знаю, поставил исключительно из-за того, что там показывает заряд батарей в процентном отношении от 0 до 100. Но немного поэксплуатировав его, порнял что проценты не очень точные и на них тоже не особо нужно полагаться...
Дополнительных будильников и календарей ставить нужды не возникало, вполне хватает местных.Ну, штуки три темки более-менее приличные периодически меняю, чтобы глаза не мозолила одна и та же картинка.Больше тем держать в памяти тоже смысла нет.Захотелось другие поставить, эти снёс, другие залил с ПК...
По поводу платности-бесплатности, доступа...
Из вышеперечисленных есть и бесплатные- в основном для инета. В сети можно найти хоть что угодно. Из этих, что у меня стоят с установкой проблем не было. Некоторые ставятся с таблеткой, а для большинства нужно просто год в часах назад отодвинуть и они поставятся без проблем.Потом перевести на нормальное время. Они сами по себе становятся бесплатными, поскольку у них истёк срок сертификации. Танцевать с бубном, типа открытия полного доступа к системным папкам и разблокировкой телефона тоже не советую, тем более если Вы не понимаете всего того что вы делаете с телефоном в процессе разблокировки, а чисто следуете инструкциям из сети...
Ну вот вроде с моей точки зрения выглядит благоустроенный (незамусоренный) телефон. Флешки на 2 гига вроде хватает, радио редко слушаю.Музыку в основном, залью пару альбомов, на неделю прослушки хватает.Потом другие пару....Чтоб не скучно было:ca:

ZIBY
05.12.2008, 22:25
Вот ещё одну программулину для мониторинга ресурсов телефона нарыл в сети: Nokia Energy Profiler (http://allnokia.ru/symbsoft/download.php?id=4145)
Благодаря ей уменьшил энергозатраты телефона до разумных пределов ( поотключал визуально красивые, но мало полезные визуальные "фишки": яркость дисплея,режимы сети, ну и по мелочи....).Действительно помогло, смарт продержался на целые сутки дольше без зарядки, чем прежде при таких же режимах эксплуатации. Неприятным сюрпризом было только то, что интернет- соединение жрёт не по-децки, да ещё то, что на работе поиск сети идёт с бОльшими энергозатратами, чем в домашнем районе, значит связь хуже, хотя по чёрточкам датчика сигнала антенны на дисплее вроде одинаково.
Ещё один минус- это неродные проигрыватели ( те, что у меня стоят) заметно прожорливее родного...
Отсюда вывод- меньше лазить в сеть, больше слушать музыку во встроенном проигрывателе. Кстати, по сравнению с интернетом расходы энергии на плеер намного меньше ...

btd66
08.12.2008, 02:41
ZIBI благодарю за инфу!
Тока сразу бы и кинул ссылку на allnokia, а то я тут было собрался
Гугла терзать твоим списком прог. Хорошо, что навёл стрелку на Nokia Energy Profiler
в последнем посте, тут собственно всё и нашёл.
Буду пробовать...

_psixeja_ тоже загляни на http://allnokia.ru/symbsoft/,возможно здесь найдёшь
себе свой органайзер.

ZIBY
08.12.2008, 20:35
Тока сразу бы и кинул ссылку на allnokia, а то я тут было собрался
Гугла терзать твоим списком прог
Да я сам уже не помню где эти проги выуживал, возможно и на аллнокиа чё-то брал... Хотя, как пользователю телефона, я думал вообще-то тебе этот ресурс знаком:ca: Ну тогда вот (http://omobile.ru/forum/index.php?) ещё один, возможно тоже ещё тобой не исследованный...
Хотя у каждого своё представление об использовании возможностей интернета:ag:
Я при покупке любого девайса или электронного барахла, вплоть до компьютерного железа стараюсь в сети узнать о нём наиболее информативные ресурсы, в первую очередь страницу оф.сайта для обновлений или прошивок, ну и соответствующие ресурсы по обслуживанию и "халяве", если такая есть:bt:. Конечно на 90% всем запросам отвечает iXBT (http://www.ixbt.com/) cо своей конференцией, но и по сети можно нарыть немало интересных "залежей":ab:
У меня даже папочка в "избранном" браузера есть: "Мои железки" называется.Там ссылки на ресурсы практически всего моего железа :ae:

ZIBY
23.12.2008, 23:45
Так, делюсь дальше...:bq:
Накопал сайт, (http://www.babinokia.com/) правда на "буржуйском"... Куча галерей с темами. На любой вкус и пристрастие от любителей "пингвинов" до фанатов аниме. Рассчитан всё же наверно на детскую аудиторию, судя по cлогу "baby" в названии, но и строгие, самодостаточные темки тоже там присутствуют...

btd66
31.12.2008, 00:14
Лично я не любитель тем. Конечно на моём компе присутствует
вмпэшка в качестве рисунка рабочего стола, но не более.
Я кстати, до сих пор не смог понять, что такое анимация
окон при закрытии и открытии.
Тут установил было тему на смарт, но я и так как-то не совсем на ТЫ
со смартом,а тут вдруг ещё и иконки стали чужие. Короче, срочно снёс.

Вообще прог для смартов я скачал туеву кучу, но как понял для
установки большинства из них требуется сертификация, т.е.
необходимо вопреки рекомендации ZIBI "взломать" смарт получив
полный доступ к файловой системе смарта.
Способов нашел, не меряно, но как-то всё менжуюсь, с одной стороны
рискованно потерять дорогую игрушку, с другой нужно делать сейчас,
пока смарт на гарантии.
Чё скажешь ZIBI????

ZIBY
31.12.2008, 15:20
Ну что я могу сказать? Твоя игрушка-тебе и решать. Я вообще-то свободно обхожусь и без тех программ, которые требуют сертификат.Если что-то нужно очень сильно, то вполне можно в сети найти аналог этой программы или более раннюю версию при установке которой смарт пишет:"Срок действия сертификата истек".Это фиксится обычным переводом даты в телефоне, я писал об этом...
Анимация- это когда значек в меню маленько шевелится при переводе на него выделения, бестолковая опция ни эффекта, ни пользы...

42d3e78f26a4b20d412==