PDA

Просмотр полной версии : Измена. Зачем? Кто виноват? Что делать после нее?

_psixeja_
03.02.2009, 12:42
А вот интересно почему изменяют?Что толкает на измену? Ясен перец что виноваты оба. Но вопрос в чем каждый виноват???

ZIBY
03.02.2009, 14:42
Мужчины из любопытства, а женщины из мести...
Выводы делайте сами, кто больше виноват? Мотивы-то совершенно разные...

Сувлехим Такац
03.02.2009, 16:06
Мужчина с определённого момента супружеской жизни начинает понимать, что время идет, всё сводится к схеме "дом-работа-дом", да и жена уже, вроде как, не так выглядит, как в день его знакомства с ней! А вокруг него (как правило на работе) молодые привлекательные, да и он периодически ловит на себе их взгляды! Тут то всё и начинается!

_psixeja_
03.02.2009, 16:20
Мужчина с определённого момента супружеской жизни начинает понимать, что время идет, всё сводится к схеме "дом-работа-дом", да и жена уже, вроде как, не так выглядит, как в день его знакомства с ней! А вокруг него (как правило на работе) молодые привлекательные, да и он периодически ловит на себе их взгляды! Тут то всё и начинается!
Т.б. виновата в мужниной измене жена? Так как она выглядит не так как в день их знакомства?
А если жена будет уделять много времени себе(чтоб добится результата молодости), т.б. она не будет работать, будет заниматся только собой, да-она довести себя может до совершенства, но будет ли нужна такая жена вам. И в дальнейшем нужен ли ей будет такой красавице такой муж?
И стоит ли прощать измену?

Сувлехим Такац
03.02.2009, 16:27
Это лишь один кирпичик в стене под название "измена".Каждую ситуацию нужно рассматривать по отдельности! Но на мой взгляд в измене мужа есть и вина жены, ровно, как и в измене жены есть вина мужа.

_psixeja_
03.02.2009, 16:29
Это лишь один кирпичик в стене под название "измена".Каждую ситуацию нужно рассматривать по отдельности! Но на мой взгляд в измене мужа есть и вина жены, ровно, как и в измене жены есть вина мужа.
Значит измена -это просто напросто соблазн? Соблазн денег, молодого тела, здорового тела, опупительного секса?

Сувлехим Такац
03.02.2009, 16:41
Просто измена - возможность что-то поменять в своей жизни к лучшему (ошибочное), вернуть что-то давно ушедшее, вырваться за пределы некого замкнутого круга!

_psixeja_
03.02.2009, 16:49
Просто измена - возможность что-то поменять в своей жизни к лучшему (ошибочное), вернуть что-то давно ушедшее, вырваться за пределы некого замкнутого круга!
Хорошо. Тогда почему создается этот замкнутый круг? Почему доводят до такого? Почему мужу с женой просто не сесть и не поговорить о насущных проблемах? Почему не поговорить на тему, что и как кого не устраивает? Почему втихомолку изменяют?

Champion
03.02.2009, 17:23
Что вообще понимается по изменой?

Одно дело когда заводят любовницу для отношений ну и постелью конечно,

и совсем другое дело когда просто с кем-то малознакомым перепихнуться.

_psixeja_
03.02.2009, 17:29
...и совсем другое дело когда просто с кем-то малознакомым перепихнуться.
И ты считаешь это не измена? Сегодня с одной перепихнулся, завтра с другой....

Champion
03.02.2009, 18:44
Измена, но измена измене рознь.

Сувлехим Такац
04.02.2009, 09:01
Измена, но измена измене рознь.

Нет, по-моему понятие "маленькой" и "большой" измены нельзя разделять. Всё это измена!

Champion
04.02.2009, 13:34
Нет, по-моему понятие "маленькой" и "большой" измены нельзя разделять. Всё это измена!

Если один мужик в длительной командировке тр@хнул шлюху а другой на протяжении длительного времени обманывал свою жену, шептал ей что она любимая и единственная при этом на самом деле любил другую, а жена оказывается нафиг не нужна...
Второй вариант ох как покруче будет.

_psixeja_
04.02.2009, 17:23
Если один мужик в длительной командировке тр@хнул шлюху а другой на протяжении длительного времени обманывал свою жену, шептал ей что она любимая и единственная при этом на самом деле любил другую, а жена оказывается нафиг не нужна...
Так если он давно понял что жена ему уже нафиг не нужна, так почему он с ней?
Почему многие мужчины любовнице заводят одну и ту же пластинку:жену не люблю, но она ща больна, и у нас ещё ребенок, я его люблю, но ты только подожди немного. Нафика это всё? Почему сразу не поставить перед фактом что ему нужен только секс и чтоб на большее не рассчитывала!!! Зачем давать надежду? На многих форумах эта тема открыта, и мужчины избегают её обсуждать.

ZIBY
04.02.2009, 18:48
Почему многие мужчины любовнице заводят одну и ту же пластинку:жену не люблю, но она ща больна, и у нас ещё ребенок, я его люблю, но ты только подожди немного. Нафика это всё?
Я тоже не понимаю, зачем столько гемороя из-за удовольствия пере%%%ться на стороне...:be: Длительные связи, да ещё с обещанием вот-вот скоро жениться чреваты неприятностями и не имеют будущего в любом случае. Наиболее предпочтительны взаимно понятные намерения не длительного характера ( во "налепил":al:). Иногда правда они бывает затягиваются на годы, перерастая больше в дружеские отношения, но в любом случае тема семейных отношений у каждого за спиной, и не обсуждается. Это очень непорядочно лично с моей точки зрения обсуждать с любовницей свою жену или её мужа.Не очень как-то:bl:
Ну и zyx правильно сказал, что измена измене рознь...
Даже старый афоризм на эту тему припомнился. Муж жене говорит: когда я кого-то имею, то значит это мы имеем, а когда кто-то тебя, то это значит нас @бут:ca:

_psixeja_
04.02.2009, 18:57
Даже старый афоризм на эту тему припомнился. Муж жене говорит: когда я кого-то имею, то значит это мы имеем, а когда кто-то тебя, то это значит нас @бут:ca:
У меня алаверды:

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

Biker
04.02.2009, 19:04
У меня алаверды:

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

В тему :ca:
А я про измену нихрена незнаю.

_psixeja_
04.02.2009, 19:10
В тему :ca:
А я про измену нихрена незнаю.
В каком смысле не знаешь?

Biker
04.02.2009, 19:21
В каком смысле не знаешь?

Ну всмысле что никогда не изменял и не задумывался зачем изменять и для чего?
Мой знакомый говорит что изменяет жене потому что ей секс просто стал ненужен. Может такая бывает причина?

_psixeja_
04.02.2009, 19:44
Мой знакомый говорит что изменяет жене потому что ей секс просто стал ненужен. Может такая бывает причина?
Как это не нужен секс???? Может не так часто как хотелось вашему другу, но уж не совсем! Чета он не договаривает!

ZIBY
04.02.2009, 21:02
Ещё не разу не встречал женщину, которой секс не нужен:ca:
Единственное, что приходит на ум, то это может быть только тот секс, который Ваш знакомый может предложить своей жене...

Biker
04.02.2009, 21:39
Единственное, что приходит на ум, то это может быть только тот секс, который Ваш знакомый может предложить своей жене...

Вот и я таких не встречал. Чо то он наверно недоговаривает.

Champion
04.02.2009, 21:49
Вот и я таких не встречал. Чо то он наверно недоговаривает.

Я встречал!
Она среди близких не скрывала, что давала мужу всего лишь пару раз из-за необходимости зачатия ребёнка.:ca:

Бывает также вагинизм и фригидность, аллергия на сперму....

Biker
04.02.2009, 21:55
Я встречал!
Она среди близких не скрывала, что давала мужу всего лишь пару раз из-за необходимости зачатия ребёнка.:ca:

Бывает также вагинизм и фригидность, аллергия на сперму....

Я бы такую бабу обходил за милю :aw:

Champion
04.02.2009, 21:57

Дай бог, но
Как говорят англичане : 'Cause You Are Young и до СЕДИНА В БОРОДУ – БЕС В РЕБРО тебе ещё далековато.:bp:

Champion
04.02.2009, 22:04

А как же "Старые девы"?:ak::ca:

У них страх перед сексом как таковым, подсознательное убеждение, что это неприлично, грязно, нехорошо.:cm:

Biker
04.02.2009, 22:10
Дай бог, но
Как говорят англичане : 'Cause You Are Young и до СЕДИНА В БОРОДУ – БЕС В РЕБРО тебе ещё далековато.:bp:

И слава богу!!!:dn:

Alimur
04.02.2009, 22:15
Если один мужик в длительной командировке тр@хнул шлюху, а другой на протяжении длительного времени обманывал свою жену, шептал ей что она любимая и единственная при этом на самом деле любил другую, а жена оказывается нафиг не нужна...

Есть ещё моральная измена. Вот второй вариант это именно она.
Теоретически моральная измена рано или поздно может привести к физической измени, но это только теоретически. Ибо если "моральная" измена имеет место быть, то физическая уже необязательна, инстинкт - это инстинкт, а сознательное деяние - это сознательная измена.
Если в отношениях была моральная измена, то это значит, что всё тебя не любят, а отсюда могут пойти ссоры упрёки и в итоге может всё развалится к чёртям собачьим.
Хотя есть не мало пар, где в отношениях не сильно важен секс, а есть которые строятся чисто на сексе.
Ой…Вообщем это такая философия :be:, каждый случай индивидуален

Champion
04.02.2009, 22:31
Почему многие мужчины любовнице заводят одну и ту же пластинку:жену не люблю, но она ща больна, и у нас ещё ребенок, я его люблю, но ты только подожди немного. Нафика это всё? Почему сразу не поставить перед фактом что ему нужен только секс и чтоб на большее не рассчитывала!!! Зачем давать надежду? На многих форумах эта тема открыта, и мужчины избегают её обсуждать.

Потому, что "мужчины используют любовь для секса, а женщины используют секс для любви". Мужчина на словах даёт надежду любовнице на отношения, а самому нужен только секс. А она и уши развесила:- ой мы скоро поженимся.:cy:

ZIBY
05.02.2009, 10:15
А как же "Старые девы"?:ak::ca:

У них страх перед сексом как таковым, подсознательное убеждение, что это неприлично, грязно, нехорошо.:cm:

Это уже из области компетенции психолога или вообще психиатра....
Детские психологические травмы с последующими осложнениями лучше здесь не рассматривать, как впрочем и аллергии с вагинизмами... Прежде чем жениться, наверно было время рассмотреть и пощщупать:ca: свою будущую жену. Хоть и звучин несколько цинично, но всё таки стоило бы подумать головой прежде делать свой выбор...

Мера
05.02.2009, 10:27
Прежде чем жениться, наверно было время рассмотреть и пощщупать свою будущую жену.
Да, женщина наощупь приятнее, чем мужчина.:ca:

Сувлехим Такац
05.02.2009, 14:52
Прежде чем жениться, наверно было время рассмотреть и пощщупать:ca: свою будущую жену. Хоть и звучин несколько цинично, но всё таки стоило бы подумать головой прежде делать свой выбор...

Вот-вот не 18 век!Прежде чем жениться или замуж выходить, нужно хорошенько узнать, с кем придётся коротать свой век!

_psixeja_
05.02.2009, 15:28
У меня подруга замуж вышла через пол года после знакомства, за три месяца до свадьбы начали жить вместе.
Мы с мужем поспорили на них. Сколько они вместе проживут!

_psixeja_
05.02.2009, 17:48
Ф тему
(http://www.youtube.com/watch?v=JlnihKT_5jE)

Biker
05.02.2009, 17:57
Да, женщина наощупь приятнее, чем мужчина.:ca:

Незнаю не пробовал трогать мужчину, но женщину трогать точно приятно :ca::ca::ca:

Мера
05.02.2009, 18:08
Незнаю не пробовал трогать мужчину,
Что уж, на заднем сиденье мотоцикла ты не прокатился не разу?
Не верю.

_psixeja_
05.02.2009, 18:10
Мера, Biker,ребята вы жжоте!!!http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126356.html)

Biker
05.02.2009, 18:11
Что уж, на заднем сиденье мотоцикла ты не прокатился не разу?
Не верю.

Ааааа, было дело.

_psixeja_
05.02.2009, 18:20
Ааааа, было дело.
:cz:Всё. Мы тебя раскусили! Значит шупал!

Biker
05.02.2009, 18:31
Тока на мотоцикле сзади. Чесно чесно.

_psixeja_
05.02.2009, 18:34
Тока на мотоцикле сзади. Чесно чесно.
А за что или за кого держался?:al::cz:

Champion
05.02.2009, 20:27
Прежде чем жениться, наверно было время рассмотреть и пощщупать:ca: свою будущую жену. Хоть и звучин несколько цинично, но всё таки стоило бы подумать головой прежде делать свой выбор...

Что значит пощупать?! А если она "облико морале" :bl:и до свадьбы никому не даёт? Как тогда?:ak:

Хотя сейчас наверное уже таких нет, все дают...:bp::bp::bp:

Мера
05.02.2009, 21:07
- Погуляем?
- Ага. Только расчёску возьму.
- Зачем?
- А если листва....

ZIBY
05.02.2009, 21:11
А если она "облико морале" и до свадьбы никому не даёт? Как тогда?
а вот это уже первый повод задуматься:ca: и кстати, не обязательно над тем, что она не дала... А может Вы её плохо желаете? Это как раз и может спроецироваться на последующей супружеской жизни. Муж кричит, что жена фригидная, а жена- что у мужа мозгов( или ещё чего там) не хватает её завести:ca:

Champion
05.02.2009, 21:22
А может Вы её плохо желаете? Это как раз и может спроецироваться на последующей супружеской жизни.

Кто это "Вы"? Я что-ли? Другие пользователи могут подумать что ты про меня говоришь.

ZIBY
05.02.2009, 21:38
zyx,
Это диалог с воображаемым товарищем, недовольным, что подруга не даёт до свадьбы:bp:
так что не пугайся:bq:

Мера
05.02.2009, 21:42
zyx, ты же видишь, что ник из цитаты ZIBY вырезал.

Champion
05.02.2009, 21:49
А вот интересно почему изменяют?Что толкает на измену? Ясен перец что виноваты оба. Но вопрос в чем каждый виноват???

Почему оба виноваты?
Например если мужик- т.н.кобель? :cb:
У меня вон знакомый есть-типично-классический кобелёк. С ним невозможно ни по улице пройти, ни в автобусе проехать, ни на машине тоже - он ко всем юбкам пристаёт.

Ну и в чём виновата его жена? Только в том, что за его вышла?:cy:

_psixeja_
05.02.2009, 21:55
Почему оба виноваты?
У меня вон знакомый есть-типично-классический кобелёк. С ним невозможно ни по улице пройти, ни в автобусе проехать, ни на машине тоже - он ко всем юбкам пристаёт.

Значит его в ней что-то не устраивает, то, что он ищет(или нашел) в других.

Champion
05.02.2009, 22:01
Значит его в ней что-то не устраивает, то, что он ищет(или нашел) в других.

Нет.Он всегда такой был и до свадьбы тоже.
У его ярко выраженная природная полигамность. Обязанностью самца всегда было оплодотворение как можно большего числа самок.:bp::be:

HITRIY
06.02.2009, 01:21
Мужик -как ребенок -требует, хочет, нуждается во внимании...Как только его не хватает- вот и появляется повод для сравнения...Всегда найдется та, что может дать , что не хватает!

_psixeja_
06.02.2009, 12:16
Мужик -как ребенок -требует, хочет, нуждается во внимании...Как только его не хватает- вот и появляется повод для сравнения...Всегда найдется та, что может дать , что не хватает!
С возвращением!

HITRIY
07.02.2009, 20:49
С возвращением!

спасиб!:al::ca:

Сувлехим Такац
10.02.2009, 12:59
Почему оба виноваты?

Тогда вопрос, а зачем выходила за такого? Раньше был другой - не поверю! Вывод:сама виновата! Т.е. опять же оба!

_psixeja_
10.02.2009, 14:47
Тогда вопрос, а зачем выходила за такого? Раньше был другой - не поверю! Вывод:сама виновата! Т.е. опять же оба!
Вот!
ИТОГ: в измене всегда виноваты оба!!!!Если начал/а изменять, нужно сразу искать причину и в себе!

Champion
10.02.2009, 18:41
Почему оба-то?

Вы уж определитесь, в чём жена-то виновата?
В том , что замуж за такого вот вышла или в измене виновата?

_psixeja_
10.02.2009, 19:10
Почему оба-то?

Вы уж определитесь, в чём жена-то виновата?
В том , что замуж за такого вот вышла или в измене виновата?
В измене она тоже виновата, раз не смогла предоставить мужу того, что он так давно искал!

Champion
10.02.2009, 19:27
Да ничего он не ищет!
Ему нужны только приключения! Для его это рыбалка,спорт, азарт.

Сколько на свете женщин? Несколько миллиардов? !
Выйди за его любая-он её всё равно изменит с другой!

P.S. ..и в народе называются такие мужики просто: кобелями!

_psixeja_
10.02.2009, 19:36
Да ничего он не ищет!
Ему нужны только приключения! Для его это рыбалка,спорт, азарт.

Сколько на свете женщин? Несколько миллиардов? !
Выйди за его любая-он её всё равно изменит с другой!

P.S. ..и в народе называются такие мужики просто: кобелями!
Это ты так говоришь со своей точки зрения. А его спроси... Хотя, он никогда не признается! Так это его слабость, а мужчины всегда боялись показать свою слабость! Вы (мужчины) всегда стремитесь к тому, чтобы везде и всегда быть во всем идеальными!:cz:

Champion
10.02.2009, 19:53
Это ты так говоришь со своей точки зрения. А его спроси...

Он через день к себе на дачу возит разных "тёлок" чтобы потр@хать их, а я подойду и спрошу сочувственно: дружище, у тебя что-то не так? Расскажи, что ты ищешь...что наболело":ca::bp:

Эх женщины, наивные вы!

Мера
14.02.2009, 16:32
Вот из сети спер. Лежало плохо.

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях согревал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

Champion
14.02.2009, 16:52
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,[/I]

В точку!
Здесь:
http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=580

Мера
16.02.2009, 13:00
В измене она тоже виновата, раз не смогла предоставить мужу того, что он так давно искал!

_psixeja_, как я предполагаю, ты иногда и перекидываешь скалочку из одной руки в другую, глядя мужу в глаза?:ca:

_psixeja_
16.02.2009, 16:10
_psixeja_, как я предполагаю, ты иногда и перекидываешь скалочку из одной руки в другую, глядя мужу в глаза?:ca:
Нет. Даже и не думала об этом.

Мера
16.02.2009, 17:39
Нет. Даже и не думала об этом.
Значит пилишь.:ca:
Это еще хуже.

_psixeja_
16.02.2009, 17:53
Значит пилишь.:ca:
Это еще хуже.
И не пилю! Мы просто разговариваем! Обо всем! И даже о том, что нас не устраивает, и пытаемся вместе всё решить!:al:

ZIBY
16.02.2009, 18:25
И не пилю! Мы просто разговариваем! Обо всем! И даже о том, что нас не устраивает, и пытаемся вместе всё решить!:al:
Это правильно! Семейные дела нужно решать в семье. Так лучше и легче.
Но личные всё таки лучше самому:ca:

LukAlister
08.09.2009, 12:57
Что вообще понимается по изменой?

Одно дело когда заводят любовницу для отношений ну и постелью конечно,

и совсем другое дело когда просто с кем-то малознакомым перепихнуться.
Имхо, измена - это когда перестаешь любить. А привычка, потеря интереса, новое увлечение и т.д...это уже следствие.

Champion
08.09.2009, 19:20
Имхо, измена - это когда перестаешь любить.
А если человек жену перестал любить 50 лет назад ещё, но всё равно больше ни с кем не встречался.Это измена?

LukAlister
09.09.2009, 12:17
А если человек жену перестал любить 50 лет назад ещё, но всё равно больше ни с кем не встречался.Это измена?
Моральная измена на 100%. Другое дело что он подавил в себе ее физическое проявление. Различные виды перверсий (психические отклонения, нарушение функций организма и т.д.), аскетизм, религиозные взгляды не рассматриваю.
Не могу понять причину такого поведения. Это реальный случай?

Champion
09.09.2009, 15:49
Это реальный случай?
Да таких случаев процентов 50! Многие живут с супругом лишь ради денег , ради детей общих или просто от страха одиночества.

Aleks
02.03.2010, 21:17
Стишок давно в сети. Кто автор не знаю.

Мы любим тех,кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Малышка
04.03.2010, 11:43
Измена.... сколько в моей жизни связано с этим словом, и не только с словом, но и с действием, и с результатом действия.
История длинная, в подробности в даваться не буду.
Вкратце:
мой муж начал гулять налево, когда нашей дочке было меньше месяца. Продолжается это по сей день. Сейчас ей уже пятый год. Поначалу я прощала, потому что тупо любила. Потом начала понимать, что смысла то от этого нет никакого, потом ушла от него, только вот он не хотел отпускать, но и налево ходить не перестал. Были промежутки конечно, но недолгие и обычно именно в момент, когда я начинала бить тревогу.
Сейчас своими действиями он просто меня убил. Никаких чувств к нему не осталось, всё утухло. И он вроде это понимает, но всё-таки не отпускает. говорит что любит, уверяет что больше ни-ни, но всё опять повторяется...
сейчас он научился более тщательно всё скрывать, консперация - хоть в разведку, но я то же вижу, только фактов к сожалению уже нет...
порой реально сижу и думаю, кае бы от него всё таки уйти....
печально, но это уже факт....
тем более, что поклонники то есть, не смотря на ребёнка...

Сувлехим Такац
04.03.2010, 12:24
Ты знаешь ребёнок тут совсем не причём.У меня два друга (настоящих).Оба женились на женщинах с детьми.У обоих уже имеются дети от настоящего брака и поверь обе семьи - счастливые семьи!

Малышка
04.03.2010, 13:13
возможно им просто повезло, но надеюсь всё-таки что ты действительно прав

Mali
07.08.2011, 03:30
"Измена. Зачем? Кто виноват? Что делать после нее?"
измена-обычное явление...как для мужчин так и для женщин. Зачем? глупый вопрос... ты когда в туалет идешь думаешь зачем? ха-ха-ха. Мужчины это похотливые опоссумы))) из-за отсутствия мозга им не дано соображать!!! секс это обычное явление. задача любого мужчины оплодотворить как можно больше телок...оставить после себя потомство,(как отмазал их Павел Воля) ___))))
Женщины-великое творение природы! мы всегда в поисках прекрасного... чего то лучшего...наша задача дать комфорт своим детям...ну и что греха таить и у женщин есть слабость-мужчины...
Никто не виноват! не нужно обвинять кого то и винить себя!!! если это произошло не надо паники! нужно выяснить причину! пообщаться...это не так страшно как многие малюют...это не конец света! Любишь-простишь! не любишь-вот тебе причина для ссоры...развода...
Все намного проще порой, чем мы думаем!!!

Ева
13.10.2012, 23:28
Давным-давно женщины, чьи мужья, не стесняясь, гуляли по бабам, придумали классное оправдание своему терпению и мазохизму. «Ой, ну что тут такого – тр.... он там кого-то. Лишь бы духовно мне не изменял».
«То, что он физически занимается сексом с какими-то там лахудрами, совершенно ничего не значит, – рассуждала такая мудрая супруга. – Он же все-таки мужчина, ему трудно устоять перед искушением, ему необходимо ощущение новизны в постели, нужна разрядка. Но его сердце все равно принадлежит мне».
Изменить жене духовно во время коротких встреч с любовницами действительно было трудно – хоть бы успеть спросить у нее как дела и не забыть надеть брюки. Дамочкам тоже нелегко приходилось – разве можно по-быстрому разбить кому-нибудь сердце, пока муж в командировке? Для развития серьезной любви все-таки нужно узнать друг друга, нужно привязаться друг к другу, стать взаимной необходимостью. В общем, нужно время. А где его взять?
Так что разводов в те годы все же было поменьше. По-настоящему прикипеть сердцем к кому-то на стороне, если только вы не работали с объектом своей страсти в одном главке, получалось не у всех. «Чисто секс! – кричал наш сосед дядя Андрей, когда жена узнала о его кобелиной сущности. – Леночка, это был чисто секс! Душой я всегда с тобой!»
Но потом появился Интернет, и выяснилось, что счастье – это когда тебя понимают. Наши люди, найдя в Сети тех, кто готов выслушать и понять, кинулись изменять духовно. Причем даже с большим энтузиазмом, чем физически. Они открывают свои аськи и скайпы и нежно улыбаются – так, как не улыбались на собственной свадьбе. Они пишут: «Привет», – и ставят кучу смайликов. Они находят собеседника и торопятся выговориться, говорят без конца – о том, как сломали руку в третьем классе, о том, как боятся змей, как мечтают поехать на море…
Знала я одного гражданина такого. Когда супруга была рядом, он едва скрывал глухое раздражение – трудно сохранять самообладание, когда рядом кто-то ворчит: «Что за манера парковаться прямо рядом с сугробом, я из-за тебя ноги опять промочила». Зато на работе он преображался, глядя в свой монитор. Расцветал, так сиял глазами, зубами и ранней лысиной, что было ясно – изменяет. Не физически. Сердцем. Почему? Да потому, что чего-то ему не хватало в семейных отношениях – причем не обязательно секса. Скорее всего, не хватало той самой духовной близости, внимания, ободрения: «Ты лучше всех, мой любимый!» Человек всегда ищет то место, где его уважают, видят в нем хорошее, прощают недостатки. Где тепло. Мой знакомый это место нашел – нет, не собственный дом. Интернет. А супруга, та, с ногами, потом сильно удивлялась, что ее променяли на, в общем-то, ничем не примечательную барышню, да еще ровесницу: «Я понимаю, если бы она хотя бы была молоденькой! Но почему он ушел к обычной тетке!»
«Да потому что задолго до факта измены вы с ним стали чужими людьми, – хотелось мне сказать ей тогда. – Потому что давно были безразличны друг другу. И девушка та появилась не случайно. Он подсознательно искал, рыскал по всему Рунету, чтобы найти того, кто его элементарно выслушает. А когда нашел, не мог остановиться. Почувствовал взаимное понимание и потянулся к этому пониманию. И разве ты сама не того же искала все это время? Просто он успел раньше».
Общение – основа отношений. Вот что нам без конца твердят психологи. Но редкие герои после десяти лет брака способны сохранять интерес друг к другу и обсуждать что-то еще, кроме проблем детей и вечной дилеммы: «Когда поедем в Ашан: в субботу или воскресенье?» Вот и едут они в свой Магнит – равнодушные, давно пресытившиеся друг другом, переполненные старыми обидами. Сидят в машине и смотрят в разные стороны, как скучающий двуглавый орел.
А вечером, о, вечером они стремительно несутся к своим компьютерам, чтобы написать кому-то далекому: «Знаешь, уже совсем весна… Ветер такой теплый, ласковый». И кому-то будет дело до их слов. Кому-то будет интересно. Этот кто-то не отмахнется: «Да-да. Давай лучше поищем соус ткемали».
Они сидят в разных комнатах, эти официальные супруги, и делают то, что в их семье обычно пресекается фразой: «Слушай, может, хватит?» Она жалуется на строгую начальницу парню из Москвы, а он читает свои юношеские стихи девушке из Сан-Франциско. Между ними давно нет духовной близости, поэтому есть духовная измена. А что касается измены физической – это лишь вопрос времени….

Андрей_kin37
14.10.2012, 07:59
Насчёт духовной измены это не согласен. Ладно, допустим находит женщина в сети себе подругу, переписывается, делится всеми секретами - это же не измена. А если это парень - всёёёёё, духовно сидит и изменяяяеееет. Чё за детский сад. За собой следить просто надо.

Мало ли примеров, когда женщина после нескольких лет тупо забивает на себя - "какая ещё такая фигура, какая нафиг сексапильность - дети уже есть, никуда этот кадр не убежит". Вот с этого и надо начинать. Духовная близость - она строится не на болтовне и не на общении (как тут утверждают психу*логи), жить душа в душу можно и в полном молчании, было бы приятно смотреть друг на друга, воспитывать друг друга, видеть какое-то развитие друг друга.

Мужики - та же самая картина. Кому-то с генами повезло, вырос как шкаф двустворчатый высокий и сильный, водку жри хоть вёдрами. Кому-то всю жизнь в спортзале приходится торчать, только чтобы заморышем не казаться. Но вот проходит несколько лет совместной жизни. У здоровяка, которому и так всю жизнь на себя было на***** появляется пивной пузень и пивная грудь - вместо бугая получили пухленького нагленького мещанина (он же жлоб). Худенькие товарищи так же бросают все свои желания держать форму и теряют осанку. Не понимаю как такие особи вообще находят силы находиться рядом друг с другом. И о чём вообще думали когда расписывались? Любовь ли там играла в заднице или просто хотели "быть как все" - "все женятся и мне надо срочно". В итоге что хотели то и получайте. Нечего было нагло врать друг другу у стойки ЗАГСа.

Кто-то живёт любовью годами и без разницы есть штампик в паспорте или нет, а кто-то заводит семью только потому что "пора уже". Нет ничего удивительного в том, что в сети они потом находят отдушину своей глупой ошибки. А ведь развестись совесть не позволяет. А давайте у среднего класса посмотрим: у кого бабла уже хватает, нет страха оказаться одному. Что не дядечка на джипике, так с эскортом миниатюрной и привлекательной девочки в спортивном костюме. Вижу таких каждый день - привозят своих деток в садик.

Следите за собой, граждане, и будет вам счастье.

Elenka
14.10.2012, 08:21
Духовная близость - она строится не на болтовне и не на общении (как тут утверждают психу*логи), жить душа в душу можно и в полном молчании, было бы приятно смотреть друг на друга, воспитывать друг друга, видеть какое-то развитие друг друга.

Выражение такое есть: "Любовь - это одинаковый уровень развития".))) Т.е. это условие.

Ева
14.10.2012, 10:25
Насчёт духовной измены это не согласен. Ладно, допустим находит женщина в сети себе подругу, переписывается, делится всеми секретами - это же не измена. А если это парень - всёёёёё, духовно сидит и изменяяяеееет. Чё за детский сад. За собой следить просто надо.

Мало ли примеров, когда женщина после нескольких лет тупо забивает на себя - "какая ещё такая фигура, какая нафиг сексапильность - дети уже есть, никуда этот кадр не убежит". Вот с этого и надо начинать. Духовная близость - она строится не на болтовне и не на общении (как тут утверждают психу*логи), жить душа в душу можно и в полном молчании, было бы приятно смотреть друг на друга, воспитывать друг друга, видеть какое-то развитие друг друга.

Мужики - та же самая картина. Кому-то с генами повезло, вырос как шкаф двустворчатый высокий и сильный, водку жри хоть вёдрами. Кому-то всю жизнь в спортзале приходится торчать, только чтобы заморышем не казаться. Но вот проходит несколько лет совместной жизни. У здоровяка, которому и так всю жизнь на себя было на***** появляется пивной пузень и пивная грудь - вместо бугая получили пухленького нагленького мещанина (он же жлоб). Худенькие товарищи так же бросают все свои желания держать форму и теряют осанку. Не понимаю как такие особи вообще находят силы находиться рядом друг с другом. И о чём вообще думали когда расписывались? Любовь ли там играла в заднице или просто хотели "быть как все" - "все женятся и мне надо срочно". В итоге что хотели то и получайте. Нечего было нагло врать друг другу у стойки ЗАГСа.

Кто-то живёт любовью годами и без разницы есть штампик в паспорте или нет, а кто-то заводит семью только потому что "пора уже". Нет ничего удивительного в том, что в сети они потом находят отдушину своей глупой ошибки. А ведь развестись совесть не позволяет. А давайте у среднего класса посмотрим: у кого бабла уже хватает, нет страха оказаться одному. Что не дядечка на джипике, так с эскортом миниатюрной и привлекательной девочки в спортивном костюме. Вижу таких каждый день - привозят своих деток в садик.

Следите за собой, граждане, и будет вам счастье.

У всех разное понимание и мировоззрение. Когда есть любовь и понимание, не важно есть ли у него пивной животик и прочие недостатки. Есть много людей идеальной внешности, но внутри они полные пустышки, или напротив - мнят из себя богов. И жить с просто красивой картинкой, или с кошельком - минимум глупо. А вот на счёт следить за собой и не запускать себя, с этим полностью согласна, девушка должна быть девушкой, а не мешком с пельменями.

LANDR
14.10.2012, 10:47
Когда есть любовь и понимание, не важно есть ли у него пивной животик и прочие недостатки
А если стройная девушка превращается в полную, то останется ли та же любовь парня к ней? Вряд ли.

Udalen
14.10.2012, 11:23
Выражение такое есть: "Любовь - это одинаковый уровень развития".))) Т.е. это условие.

Необходимое или достаточное?

Ева
14.10.2012, 13:36
А если стройная девушка превращается в полную, то останется ли та же любовь парня к ней? Вряд ли.
У Вас может и вряд ли, а я знаю кучу примеров и когда поправлялись девушки мужья их любили не меньше, и изначально в полных влюблялись. Я ни в коем случае, не выступаю за, то полнота это хорошо. Но у всех происходит всё по разному, если человек разлюбил после этого, значит он и не любил. А просто испытывал влечение, и всё. Знаете почему раньше браки были раз и на всю оставшуюся жизнь - потому, что раньше старые вещи не выбрасывали, а чинили. И может я ненормальная, но меня никогда не привлекали накаченные мачо, меня привлекал блеск в глазах, доброта и мозг. И ещё рано или поздно все девушки превращаются в бабушек, а менять их как перчатки на молодых - можно до тех пор, пока сам дедушкой не станешь, а когда им станешь на фиг молодым не нужен будешь, даже деньгами не удержишь, наставят рога, что носить тяжело будет. И ещё немалоинтересный факт, многим девушкам нравятся мужчины с небольшим животиком,в позиции 69 оргазм наступает быстрее от давления на низ живота и разогревания крови. Это научный факт)))) А вообще хорошо когда всё хорошо. И стройный и умные и добрые и понимающие. Чего всем и желаю.
Кстати, всем девушкам сидящим на форуме,и следящим за собой, когда не в моготу крутить обруч с шипами, после которого весь живот в синяках - я нашла альтернативу на время заживления, напольная крутилка. Раньше в 90 х годах они были железными сейчас продают пластиковые и даже с шипами для ножек. Встала у плиты, или телевизора и крутись сколько влезет.

Savina
14.10.2012, 15:07
Что такое настоящая измена? Это не секс, не встречи, не СМС.. Ты изменяешь, когда ставишь другого выше, чем того, кто рядом.. даже на минуту..

LANDR
14.10.2012, 16:07
У Вас может и вряд ли, а я знаю кучу примеров и когда поправлялись девушки мужья их любили не меньше
Откуда Вы знаете, что их стали любить не меньше?

Но у всех происходит всё по разному, если человек разлюбил после этого, значит он и не любил
Если человек

. И ещё рано или поздно все девушки превращаются в бабушек, а менять их как перчатки на молодых - можно до тех пор, пока сам дедушкой не станешь, а когда им станешь на фиг молодым не нужен будешь, даже деньгами не удержишь, наставят рога, что носить тяжело будет.
Я не говорю про дедушек и бабушек, это совершенно другое, я же про молодых людей

Лилочка
14.10.2012, 21:31
Начнем с того что человек когда выходит замуж или женится должен знать за кого.и не надо думать что после брака человек изменится и будет вести только семейный образ жизни если имелись грешки до брака.
Тут писали о том что поправился кто-то и сразу к нему теряется интерес-это полная чушь. неужели женщина родившая вам ребенка может быть ужасной?
Человека уже любишь со всеми его личными недостатками. А измена это удел слабых.

Savina
14.10.2012, 21:41
Важна не причина того, что измена случается.. Важно просто понимать: изменяют практически все.. Не то, чтобы это совсем нормально, но.. се ля ви..
Женщине не хватает слов, женщине не хватает ласки.. Женщина идёт на измену из-за отсутствия романтики, тёплых слов и нежных объятий..
Женщина изменяет, потому что дома ей просто недодают секса.. или недодают секса, которого хочет она..
Но самая глупая причина-месть.. глупая и беспощадная..
Причин можно насобирать тысячу.. бывает, что просто разлюбила и живёт по инерции: удобно, хорошо и дети, но что-то глубоко внутри требует страстей..

Udalen
14.10.2012, 22:29
А если спросить по-другому? Кто виноват (больше) спровоцировавший измену или тот, кто на неё поддался?

Elenka
14.10.2012, 23:17
Важна не причина того, что измена случается.. Важно просто понимать: изменяют практически все.. Не то, чтобы это совсем нормально, но.. се ля ви..
Женщине не хватает слов, женщине не хватает ласки.. Женщина идёт на измену из-за отсутствия романтики, тёплых слов и нежных объятий..
Женщина изменяет, потому что дома ей просто недодают секса.. или недодают секса, которого хочет она..
Но самая глупая причина-месть.. глупая и беспощадная..
Причин можно насобирать тысячу.. бывает, что просто разлюбила и живёт по инерции: удобно, хорошо и дети, но что-то глубоко внутри требует страстей..

Для любви, для секса нужно достаточное колличество психической энергии. Если человек тратит её на другое, работа, карьера, учёба, дети и родители, сады и огороды, хобби всяческие и т.д. В семье секс не на первом месте.( И изменяют не все.

Илья Голубков
15.10.2012, 10:08

Не стоит путать любовь и страсть (влюбленность). Любишь ты человека далеко не только за фигуру.

И может я ненормальная, но меня никогда не привлекали накаченные мачо, меня привлекал блеск в глазах, доброта и мозг. И ещё рано или поздно все девушки превращаются в бабушек, а менять их как перчатки на молодых - можно до тех пор, пока сам дедушкой не станешь, а когда им станешь на фиг молодым не нужен будешь, даже деньгами не удержишь, наставят рога, что носить тяжело будет. И ещё немалоинтересный факт, многим девушкам нравятся мужчины с небольшим животиком,в позиции 69 оргазм наступает быстрее от давления на низ живота и разогревания крови. Это научный факт)))) А вообще хорошо когда всё хорошо. И стройный и умные и добрые и понимающие. Чего всем и желаю.

Нужно растить животик... :))))
Вообще это нормально когда мужчина выбирает красивую девушку, а женщина - умного мужчину, так устроена жизнь, у мужчин и женщин разные в ней задачи.

По теме - я бы измену простить не смог, после этого уже я бы не мог доверять человеку, а без доверия - ничего уже не будет как прежде. И не воспринимаю никакие смягчающие обстоятельства, вроде бутылки водки, ссоры, расстройства или затяжной командировки.

LANDR
15.10.2012, 10:48
Не стоит путать любовь и страсть (влюбленность)
Да поди тут разбери, где любовь где влюбленность, особенно парню лет в 18

Гламурка
15.10.2012, 10:50
По теме - я бы измену простить не смог, после этого уже я бы не мог доверять человеку, а без доверия - ничего уже не будет как прежде. И не воспринимаю никакие смягчающие обстоятельства, вроде бутылки водки, ссоры, расстройства или затяжной командировки.

А себе простить?

Илья Голубков
15.10.2012, 10:59
Да поди тут разбери, где любовь где влюбленность, особенно парню лет в 18

А зачем в 18 лет разбирать, в этом возрасте вообще не стоит заморачиваться. :))))) Hakuna Matata! xD

А себе простить?

Я не изменял чтобы об этом размышлять. Но если бы вдруг мне пришлось об этом размышлять, вероятно это бы вызвало у меня твердое снижение чувства самоуважения. Когда изменяешь - самостоятельно расписываешься в собственной глупости, выходит что выбор твой - был необдуманным. Поэтому всем рекомендую крепко поразмышлять, стоит ли оно того.

Гламурка
15.10.2012, 11:01
Я не изменял чтобы об этом размышлять. Но если бы вдруг мне пришлось об этом размышлять, вероятно это бы вызвало у меня твердое снижение чувства самоуважения. Когда изменяешь - самостоятельно расписываешься в собственной глупости, выходит что выбор твой - был необдуманным. Поэтому всем рекомендую крепко поразмышлять, стоит ли оно того.
Глупости все это. Никто не застрахован и зарекаться вообще невозможно.

Илья Голубков
15.10.2012, 11:04
Не застрахованы только люди которые не уверены в своем выборе, сомневаются... Ну или которые по жизни слабаки и не могут принимать твердые решения и потом отвечать за свои слова.

Гламурка
15.10.2012, 11:09
Не застрахованы только люди которые не уверены в своем выборе, сомневаются... Ну или которые по жизни слабаки и не могут принимать твердые решения и потом отвечать за свои слова.

Ну да-да, вокруг одни слабаки и идиоты :) честнее развестись и поменять одну по 40 на 2 по 20 :)

Илья Голубков
15.10.2012, 11:16
А с чего вы решили что все вокруг изменяют?

Гламурка
15.10.2012, 11:20
А с чего вы решили что все вокруг изменяют?

Не все. Но желающих заиметь любовницу среди женатых вагон и маленькая тележка, плюс те, кто не только желает, но и имеет, так это я еще не особо интересуясь подробностями чужих связей знаю, только то, что сами участники рассказывают, так как слухам я не верю, то есть их больше на самом деле, учитывая что не все говорливы и откровенны :)

Илья Голубков
15.10.2012, 11:29
Значит эти люди совершили ошибку когда женились... Выходит интересно с ваших слов - человек получается женился, потом жена его перестала устраивать и он нашел себе на стороне даму для утех, при этом он не должен считать себя подонком. Значится он не должен иметь ничего против если его жена тоже будет с кем то спать на стороне? И вот такие вот отношения должны считаться нормальными, устраивать супругов, люди не должны считаться идиотами? :) Забавно.

Или нормально когда только один изменяет а второй об этом не знает? Тоесть у человека есть чувство страха и он боится отвечаться за свои поступки. Или он боится что жена подаст на развод и отберет у него половину имущества? Тогда почему эти люди не думают об ответственности и последствиях в момент измены? Опять не нужно считать их слабаками или идиотами?

Гламурка
15.10.2012, 11:40
Считать вы можете кого угодно кем угодно. Расскажите им об этом - люди посмеются. И будут абсолютно правы.

Илья Голубков
15.10.2012, 11:49
Считать вы можете кого угодно кем угодно. Расскажите им об этом - люди посмеются. И будут абсолютно правы.

А зачем мне им вообще что либо рассказывать? Мне с ними детей не ростить, в кровати одной не спать. У них своя жизнь, у меня своя.

Форум он существует чтобы люди высказывали свое мнение о вопросе, мое мнение такое, а вы можете с ним не согласиться, можете считать нормальным изменять, даже сами можете этим заниматься, мне все равно. И правды нет в этом, вы просто пытаетесь подстроить правду под свое представление о мире, и выдать его за истину, которой к сожалению не знает никто, не вы не я. Так что не стоит говорить о правде.

Гламурка
15.10.2012, 11:55
Так что не стоит говорить о правде.
Правду вы узнаете когда измените. Или вам изменят. Что-нибудь из этого когда-нибудь случится. Тогда можно будет рассуждать о прощении или непрощении.

Андрей_kin37
15.10.2012, 12:49
Когда есть любовь и понимание, не важно есть ли у него пивной животик и прочие недостатки.

Я имею в виду не "животик", а именно пузо - такое огромное безобразное. У женщин аналогично - я говорю не о полноте, как у пышечки, а именно о рюкзаке спереди. Дело в том, что когда человек банально не следит за своим здоровьем эти все паталогии и появляются. Вот не понимаю людей-пофигистов. Им просто пофигу, нравятся они своим половинкам или нет. Жёнам ведь хочется идти под ручку с здоровым крепким сильным мужем, а мужу хочется чтобы его жена выглядела опрятно и ухоженно. Болтовня о любовницах в основном у тех мужиков, у которых жёны не просто распухли, а которым пофиг на мужей.

Но это одна из причин, то что есть настоящие кобели и суки (я о собаках) - это действительно бывает. У таких причина измены это эгоизм и слабость характера.

Илья Голубков
15.10.2012, 13:03
Правду вы узнаете когда измените. Или вам изменят. Что-нибудь из этого когда-нибудь случится. Тогда можно будет рассуждать о прощении или непрощении.

Может у вас и случится, а у меня нет, потому что я считаю что такого не будет, в это верю, и своей супруге в этом также доверяю. У меня есть для этого основания. Мне хватило девок и гулянок по молодости, поверьте, везде все одинаковое. :))))))))

А по поводу правды, она у каждого своя, а истина одна, но её не знает никто.

Гламурка
15.10.2012, 13:08
Да-да, это все равно что "я никогда-никогда не буду нарушать ПДД". Не трудитесь отвечать. В белых и пушистых, а так же умных и прозорливых на всю жизнь вперед и заранее я не верю. Их не существует, и никто исключением не станет.

Messfelrion
15.10.2012, 13:11
Гламурка права. Нельзя утверждать, что никогда не изменят вам или вы, в это можно только верить. А вообще, про измены отлично говорят в фильме "О чём говорят мужчины". В самом конце, когда видят двух пожилых людей. Вот именно так и я считаю.

Messfelrion
15.10.2012, 13:15
Жёнам ведь хочется идти под ручку с здоровым крепким сильным мужем, а мужу хочется чтобы его жена выглядела опрятно и ухоженно. .

Жёнам в первую очередь, хочется идти рядом с мужчиной, за которым они чувствуют себя как за каменной стеной, и в котором они могут быть уверенны. Мужьям хочется идти рядом с такой женой, которой бы они сами восхищались, в которой бы они всегда были уверенны что она его поймёт и поддержит, а не просто с накрашенными куклами "Барби".

Что бы не допустить дальнейших прений на пустой основе, давайте разберём что для Вас понимание слова - Семья: ______

Гламурка
15.10.2012, 13:16
Единственный способ избежать измены - не ввязываться ни в какие отношения :) но мало кому подходит. Зато гарантировано. Ни ты. Ни тебе. Никогда.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 13:19
, давайте разберём что для Вас понимание слова - Семья: ______
Вы хотите поговорить об этом?

Messfelrion
15.10.2012, 13:20
Вы хотите поговорить об этом?

Может статься, что я вообще хочу поговорить, не только об этом. А вот Вам так интересно именно у меня это спросить? =)

Рыжая Бестия
15.10.2012, 13:22
Может статься, что я вообще хочу поговорить, не только об этом. А вот Вам так интересно именно у меня это спросить? =)

А то!

Гламурка
15.10.2012, 13:28
Вообще если хотите докопаться до истины на тему кто виноват в измене и тыпы, надо спрашивать в первую очередь у тех, кто изменяет, а потом собрать статистику и вывести среднюю температуру по больнице :) тут, ясное дело, никто не сознается по понятным причинам. Все остальное - абстрактные рассуждалки. Например, у меня есть знакомый, у которого жена стала плюшкой, и он завел любовницу - думаете стройную модель макаронины? Щазззз. Такой же шарик. Так что не в толщине причина, в данном случае.

Messfelrion
15.10.2012, 13:31
А то!

Считайте что спросили. Мне отвечать? Или это просто, забавы ради?)

Рыжая Бестия
15.10.2012, 13:36
Ну почему бы и нет?Мне вот интересно,что именно вы ответите

Messfelrion
15.10.2012, 13:42
Ну почему бы и нет?Мне вот интересно,что именно вы ответите

Ну что же. Семья это: многогранная структура, состоящая из различных стереотипов, мнений и восприятий, совмещающая их в одно и умеющая выделять общее из всего разнообразия, включающих в себя элементов. Составляющие семьи индивидуальны каждый в своём роде, но не делимы, из-за связи друг с другом и чувства сплочённости.

Вряд ли Вас такой ответ устроит, да? ;) А так, если человеческим языком и от сердца - Семья, это некий организм, который живёт друг другом, переживает всё как единое целое и заботится о каждом своём члене. Держится друг за друга и относится ко всем своим членам с одинаковой любовью.

Полагаю и так Вас не устроит, да?)

Семья, это неизменяемая любовь, бесконечная радость, чувство уюта и покоя и желание быть вместе. Остановимся на этом варианте =)

Рыжая Бестия
15.10.2012, 13:52
В связи с этим,хотелось бы уточнить:если , по вашему,

Семья, это неизменяемая любовь, бесконечная радость, чувство уюта и покоя и желание быть вместе. Остановимся на этом варианте =)
То,к чему вашей супруге потребовалось вытаскивать на свет божий тему о свингерстве,или не все спокойно у датчан в королевстве или это нездоровый интерес?

Messfelrion
15.10.2012, 14:01
В связи с этим,хотелось бы уточнить:если , по вашему,

То,к чему вашей супруге потребовалось вытаскивать на свет божий тему о свингерстве,или не все спокойно у датчан в королевстве или это нездоровый интерес?

Хм... непонятно Ваше желание найти к чему привязать свой негатив и псевдо-интерес. Но, тем не менее, отвечу. Это абсолютно нормальный вопрос. Вот кто к нему и как отнёсся - это уже дело другое. Есть такая поговорка "На воре и шапка горит", а так... если есть интерес - почему бы не спросить? А по поводу свингерства в нашей семье тоже могу Вам ответить: у нас нет такого опыта. А даже если бы и был, то, каким бы образом это могло повлиять на то, что я сказал про Семью? Вы считаете, что свингерство может изменить то, что я написал про семью? Возможно Вы хотите поговорить об этом?)

Рыжая Бестия
15.10.2012, 14:05
Мы?Мы очень хотим поговорить,но не могли бы вы писать более витееватыми фразами,а то что то уж слишком легко прочитывается ваш сарказм

Messfelrion
15.10.2012, 14:11
Мы?Мы очень хотим поговорить,но не могли бы вы писать более витееватыми фразами,а то что то уж слишком легко прочитывается ваш сарказм

Неужели Вы не смогли никак более прицепиться к моим словам?) Видимо пропадает квалификация. Попробуйте ещё раз. Ведь Вам, почему-то, мои слова покоя не дают. А про сарказм... выделите пожалуйста мой сарказм, как Вы считаете. Интересно посмотреть)

Рыжая Бестия
15.10.2012, 14:18
А есть смысл выделять сарказм для саркастической сволочи?К вашим словам я не цепляюсь,вы пытаетесь во всем откопать негатив?Смысл ваших постов пособачиться или пообщаться?

Messfelrion
15.10.2012, 14:24
А есть смысл выделять сарказм для саркастической сволочи?К вашим словам я не цепляюсь,вы пытаетесь во всем откопать негатив?Смысл ваших постов пособачиться или пообщаться?

Смысл моих постов просто пообщаться, что-то получить для себя нового. Я люблю интересоваться и развиваться. Приведите пример моих постов, в которых я искал негатив? Если Вы не можете выделить сарказм - для чего было писать о нём так уверенно?

Рыжая Бестия
15.10.2012, 14:30
Хм... непонятно Ваше желание найти к чему привязать свой негатив и псевдо-интерес.
Это , к примеру,что?А так же нет ответа ни на один поставленный мною вопрос.Это ли не есть профессиональный тролль?

Messfelrion
15.10.2012, 14:42
Это , к примеру,что?А так же нет ответа ни на один поставленный мною вопрос.Это ли не есть профессиональный тролль?

Это непонимание, почему Вы пытаетесь в моих словах углядеть какой-то негатив или ещё что-либо негативное. Ответы на Ваши вопросы? Они, на мой взгляд риторические. Например:

А есть смысл выделять сарказм для саркастической сволочи?
Есть. Мне интересно, где вы его в том, конкретном, предложении увидели. Если бы мне было не интересно - я бы не спрашивал, так как я никогда не делаю чего-либо только ради приличия.

К вашим словам я не цепляюсь,вы пытаетесь во всем откопать негатив?
С чего бы Вы это решили? Можно более конкретно, желательно с примерами, а не абстрактными словами.

Смысл ваших постов пособачиться или пообщаться?
Покажите мне мои сообщения, в которых я желал пособачиться, как Вы предполагаете (ведь, если бы не предполагали, то и вопроса такого не возникло бы, да? ;) )

Рыжая Бестия
15.10.2012, 14:58
Так и не увидев ни одного ответа на конкретно поставленный мною вопрос , я делаю вывод,что вы не предрасположены к беседе и пытаетесь увести беседу в сторону,будте любезны,ближе к теме растекаться мыслью по дереву,как я уже заметила,у вас получается на ура))

Messfelrion
15.10.2012, 15:10
Так и не увидев ни одного ответа на конкретно поставленный мною вопрос , я делаю вывод,что вы не предрасположены к беседе и пытаетесь увести беседу в сторону,будте любезны,ближе к теме растекаться мыслью по дереву,как я уже заметила,у вас получается на ура))

Мда... общение для Вас - это задать вопрос, без различно ответят Вам на него или нет и сказать что Вы не ответили на мои вопросы - Вы троль. Кстати о тролях:

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

Интересно по каким из этих критериев я троль? Дальше. Ответы на Ваши вопросы я не дал? Простите, а на какой из моих вопросов Вы дали ответ?) Вы отлично умеете вывернуть ситуацию так, что бы оппонент в диалоге оказался виноват в чём-либо. Ваша манера вести беседу не понятна. Вы просите ответы на вопросы, сами не отвечая ни на один. Вы пытаетесь в каждом посте выявить что-либо, к чему в последствии благополучно цепляетесь. Если Вы хотите общаться, а не просто искать в буквах смысл нужный Вам - общайтесь. Пока, Вы этого не делаете. =)

Андрей_kin37
15.10.2012, 15:11
Жёнам в первую очередь, хочется идти рядом с мужчиной, за которым они чувствуют себя как за каменной стеной, и в котором они могут быть уверенны.

А чтобы стать каменной стеной как раз таки надо напрягаться и проявлять характер. Многие только на словах каменные, а на деле на диване лежат и пиво сосут.

Messfelrion
15.10.2012, 15:11

Давайте так: вопросы в виде:
1. То-то то-то, так-то так-то?
2. А как то-то?
3. Почему то-то.

Я так же на них отвечу. Жду.

Messfelrion
15.10.2012, 15:13
А чтобы стать каменной стеной как раз таки надо напрягаться и проявлять характер. Многие только на словах каменные, а на деле на диване лежат и пиво сосут.

Ну да. Есть такая категория мужчин. Я сам периодически ленюсь. Знаю, что надо делать дела, но ленюсь. Увы =) но, работаю над собой, в чём мне помогает жена.

Гламурка
15.10.2012, 15:14

По-моему, отлично попадают при этом под определение камня. Фиг спихнешь с дивана :)

dvomnc
15.10.2012, 15:51
Гламурка,
я вот никогда особо на диване не лежал - некогда. Но при этом первая жена от меня гуляла, как и я от нее. Просто я ее не видел практически - приходил домой, когда она уже спала, а уходил, когда она еще спала. При этом ни второй жене, ни третьей я не изменял.) Так что тезис "если один раз изменил то будет изменять всегда" не работает.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 15:53

Гламурка
15.10.2012, 15:55
Гламурка,
я вот никогда особо на диване не лежал - некогда. Но при этом первая жена от меня гуляла, как и я от нее. Просто я ее не видел практически - приходил домой, когда она уже спала, а уходил, когда она еще спала. При этом ни второй жене, ни третьей я не изменял.) Так что тезис "если один раз изменил то будет изменять всегда" не работает.

А я где-то говорила что если изменил раз, то будет еще и еще? Неправда, этого ниоткуда не следует.

Messfelrion
15.10.2012, 16:02
Повторю свой вопрос,для неумеющих видеть...

Повторю свой ответ, для тех, кто говорит, что другие не умеют видеть ;)

Хм... непонятно Ваше желание найти к чему привязать свой негатив и псевдо-интерес. Но, тем не менее, отвечу. Это абсолютно нормальный вопрос. Вот кто к нему и как отнёсся - это уже дело другое. Есть такая поговорка "На воре и шапка горит", а так... если есть интерес - почему бы не спросить? А по поводу свингерства в нашей семье тоже могу Вам ответить: у нас нет такого опыта. А даже если бы и был, то, каким бы образом это могло повлиять на то, что я сказал про Семью? Вы считаете, что свингерство может изменить то, что я написал про семью? Возможно Вы хотите поговорить об этом?)

Зато я задал Вам тут как минимум три вопроса и... до сих пор не увидел ни одного ответа. Ещё будем разговаривать о том, кто отвечает на вопросы, а кто нет? =)

Илья Голубков
15.10.2012, 17:46
По моему тему от бессмысленного флуда стоит почистить, развели тут тролль-тесты.

Андрей, по сути каменная стена из мужчины проявляется не в умении постоянно делать все дела по дому или постоять за честь девушки в уличной драке. Пиво иногда выпить тоже не страшно, лишь бы оставаться человеком, ну и мужчиной конечно тоже.

Кстати когда девушка старается быть женственной для нее хочется быть мужественным.

Ева
15.10.2012, 17:50
Кстати когда девушка старается быть женственной для нее хочется быть мужественным.

Верно подмечено. Есть такие вульгарные тёти, которые говорят - я принца жду. Блин сама сначала будь принцессой, лошадь у принца и так есть.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 17:55
А по поводу свингерства в нашей семье тоже могу Вам ответить: у нас нет такого опыта. А даже если бы и был, то,
Вы снова противоречите сами себе,из всего вышеизложенного,я могу делать только один вывод вы сторонники свингерства и именно поэтому развили эту тему в таком размере.

каким бы образом это могло повлиять на то, что я сказал про Семью?
Я не преемлю свингерства ни в каких проявлениях,а то,что написали вы приводит к выводу,что Семья для вас не есть что то целое и единое,как вы писали ранее.

Вы считаете, что свингерство может изменить то, что я написал про семью?
Свингерство и семья,на мой провиниальный взгляд,несовместимые понятия.

Возможно Вы хотите поговорить об этом?)
Желание разговаривать с вами после вашей галиматьи пропадает...

Гламурка
15.10.2012, 17:56
Верно подмечено. Есть такие вульгарные тёти, которые говорят - я принца жду. Блин сама сначала будь принцессой, лошадь у принца и так есть.

Вы бы видели какие иногда "Золушки", с трудом отличимые от лошади, заполучают принцев :) здесь не действует принцип социальной справедливости.

Илья Голубков
15.10.2012, 18:03
Вот в качестве напутствия мужикам песня Виктора Третьякова - Школьная Физика
http://www.youtube.com/watch?v=fB7GVl77gDE

"...Если хочешь чтоб рядом была королева
Для начала попробуй сам стать королем!" (с) Виктор Третьяков

Илья Голубков
15.10.2012, 18:07
Вы бы видели какие иногда "Золушки", с трудом отличимые от лошади, заполучают принцев :) здесь не действует принцип социальной справедливости.

Вы по моему не понимаете отличие между женственностью и фигуристостью? Это тоже самое что сранивать машину и руль... Вроде как руль тоже имеет отношение к машине, но с одним рулем - далеко не уедешь. Кроме фигуры нужен соответствующий склад характера, заботливость, верность, нежность, хрупкость и т.д. Девушку должно хотеться защищать, мужчина должен хотеть её оберегать, защищать. Бывают и прекрасные милые девочки, с пивом и сигаретами в руках, которые нафиг не нужны не одному принцу.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 18:11
so1o,а бывают мужчины нытики и хлюпики,которые сами ничего не могут,а именно бойбаб и разыскивают,поэтому это настолько щекотливый вопрос ,что обсуждать его можно долго и с пеной у рта!Я считаю,что каждый имеет то,что ХОЧЕТ иметь!

Гламурка
15.10.2012, 18:11
Вы по моему не понимаете отличие между женственностью и фигуристостью? Это тоже самое что сранивать машину и руль... Вроде как руль тоже имеет отношение к машине, но с одним рулем - далеко не уедешь. Кроме фигуры нужен соответствующий склад характера, заботливость, верность, нежность, хрупкость и т.д. Девушку должно хотеться защищать, мужчина должен хотеть её оберегать, защищать. Бывают и прекрасные милые девочки, с пивом и сигаретами в руках, которые нафиг не нужны не одному принцу.

И тем не менее, принцы ни разу не брезгуют любительницами пива и сигарет, а так же ломовыми бабами. Если же мужчине так хочется оберегать и защищать, что ж он на диван плюхается и в футбол/хоккей пырится? Не сходится ваша теория, слишком уж прямолинейно и от жизни оторвано. А уж сравнение женственности и фигуристости вообще мимо кассы.

Messfelrion
15.10.2012, 18:15
Вы снова противоречите сами себе,из всего вышеизложенного,я могу делать только один вывод вы сторонники свингерства и именно поэтому развили эту тему в таком размере.
Из сказанного Вами могу отметить, что вывод Вы сделали не правильный. Заметьте, тему мы не развивали, а просто жена спросила кто и как к этому относится, а Вы сразу взяли и причислили нас к этому. Мне кажется это не совсем корректно. Даже с точки зрения банального такта =)

Я не преемлю свингерства ни в каких проявлениях,а то,что написали вы приводит к выводу,что Семья для вас не есть что то целое и единое,как вы писали ранее.
А что я написал такого, что заставило Вас придти к такому выводу? Я, например не считаю, что разнообразные проявления секса противоречат понятию семья. Другое дело кому это нужно - тот это и ищет. Мы, с женой, не сторонники свинга или каких-либо "извращённых" видов секса. Просто есть интерес как люди к этому относятся, почему бы не спросить? Если это каким-либо образом затрагивает Вас за "живое" и "наболевшее", можете просто не писать об этом, у Вас есть выбор - писать или нет. А зайти и просто сказать, что "Я считаю вы свингеры"... ну... как-то не этично, что ли...

Свингерство и семья,на мой провиниальный взгляд,несовместимые понятия.
А вот я знаю много пар, которые после свинга стали жить гораздо лучше. Не спорю, есть пары которые после этого стали жить хуже, а то и вовсе - распадались, но у каждой монеты как минимум две стороны, не стоит об этом забывать. Если Вы считаете так, это Ваше право, и как мнение - оно имеет место быть. НО, не стоит других людей убеждать в том, что так должно быть для всех.

Желание разговаривать с вами после вашей галиматьи пропадает...
Это говорит либо об тупиковой ситуации в беседе с Вашей стороны, либо о том, что Вы "что-то" не хотите говорить, но в Вас это есть. Называя "галиматьёй" чужое мнение и чужие восприятия - Вы выказываете себя как слабый собеседник, который не сумев убедить своего оппонента в чём-либо, просто называет чужое мнение ерундой. Не по взрослому это. Простите уж...

Илья Голубков
15.10.2012, 18:17
Нет, я не равняю всех одной гребенкой, есть разные люди, и даже такие, о которых говорите вы. Просто я не из их числа, всех мужчин я не защищаю, но говорю о том, что если бы женщины вели себя женственнее, то вероятно часть изменяющих мужчин - перестала бы изменять.

И "принцев" равнять не рекомендую всех под ваш стереотип, это не так, да и женственность с фигуристостью как раз "в кассу" как вы выражаетесь, есть у меня среди знакомых несколько довольно полненьких девушек, которые живут со стройными молодыми людьми, достаточно обеспеченными, которые им не изменяют. Вообще хороших людей больше, и изменяет - меньшинство.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 18:26
Даже с точки зрения банального такта =)
Если рассматривать ситуацию в корне-то вся тема ,поднятая вашей женой-нетактична.Так же нетактична и другая созданная ею тема о сексе в семейной жизни других.Так кто нетактичен?

Мы, с женой, не сторонники свинга или каких-либо "извращённых" видов секса.
Но тем не менее вы на незнакомом вам форуме сразу взяли быка за рога и стали искать свингеров?

А вот я знаю много пар, которые после свинга стали жить гораздо лучше. Не спорю, есть пары которые после этого стали жить хуже, а то и вовсе - распадались,
А после этого я делаю следующий логический вывод,что вы это делаете постоянно и везде.

. Если Вы считаете так, это Ваше право, и как мнение - оно имеет место быть. НО, не стоит других людей убеждать в том, что так должно быть для всех.
Как именно я навязываю свое мнение остальным или вы и далее продолжите голословно обвинять меня во всех грехах?

Это говорит либо об тупиковой ситуации в беседе с Вашей стороны, либо о том, что Вы "что-то" не хотите говорить, но в Вас это есть
Это говорит только о вашей тупиковой позиции и неумении отстаивать грамотно свое мнение,вы уже переходите на личности,а это либо об окончании словарного запаса,либо о том,что я вас задела за живое)

Гламурка
15.10.2012, 18:34
Нет, я не равняю всех одной гребенкой, есть разные люди, и даже такие, о которых говорите вы. Просто я не из их числа, всех мужчин я не защищаю, но говорю о том, что если бы женщины вели себя женственнее, то вероятно часть изменяющих мужчин - перестала бы изменять.

И "принцев" равнять не рекомендую всех под ваш стереотип, это не так, да и женственность с фигуристостью как раз "в кассу" как вы выражаетесь, есть у меня среди знакомых несколько довольно полненьких девушек, которые живут со стройными молодыми людьми, достаточно обеспеченными, которые им не изменяют. Вообще хороших людей больше, и изменяет - меньшинство.

А вам никто и не расскажет о том, изменяют они или нет. Ну не трубят об этом на всех углах для собственной же безопасности и дальнейшего спокойствия :) Нравится вам верить, что они все правильные и верные - сколько угодно, только это неправда. На поверку там такие схемы пересечений одних с другими могут оказаться - на трезвую голову и не придумаешь. Плюс еще многие считают, и убеждают сами себя, и свято верят в то, что "один раз не измена", "я же его/ее не люблю, а значит изменой это не считается", "раз он/она мне изменяет, то мне можно". Психологически здоровое общество это сказки.

Ева
15.10.2012, 18:36

К сожалению видела, вот поэтому и сижу одна "прынцесса на горошине" всех лошади разобрали, а коня не хочется))))

Гламурка
15.10.2012, 18:41
Давайте немножко в другую сторону повернем. Кто хотел бы узнать, изменяют ему/ей или нет или лучше пребывать в неведении и спать спокойно? Есть ли смельчаки/безумцы :), готовые открыть своей второй половине, что они изменяют/изменяли и с какой целью? Необязательно свои примеры, конечно. У меня и возможности нет ни изменить, ни мне некому изменять, потому что отношения не подразумевают ни ревности, ни измены.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 18:43
Меньше знаешь-крепче спишь)))

Гламурка
15.10.2012, 18:46

Это точно. Но вот смотри, у меня есть знакомые - я конечно не знаю кто из них первый начал, но теперь там вроде соцсоревнования - остановиться не могут, друг на друга кивая - "а он то! а она то!" То есть когда-то кто-то из них изменил, о чем второму стало известно и фактически развязало второму руки, а так может быть и в голову не пришло никогда. Ну были бы рога и все, а откуда - неизвестно, избыток кальция. А теперь получается для достижения равновесия второй тоже идет по кривой дорожке.

Рыжая Бестия
15.10.2012, 18:54
Может все намного проще и им обоим стало чего то нехватать в отношениях?Тех же острых ощущений или секса до звона в ушах?Может не в соревновании дело?Не знаю,у каждого это настолько личное,что судить я не берусь

Savina
15.10.2012, 19:22

Больше знаешь-крепче пьёшь))

Savina
15.10.2012, 19:25
Жизнь такая непредсказуемая: сегодня ты точно уверена, что ни с кем и никогда, а завтра -пачками прячешь любовников в шкаф и задумчиво размышляешь, как бы расширить дверные проёмы, дабы вместились мужнины рога..

Рыжая Бестия
15.10.2012, 19:30
Больше знаешь-крепче пьёшь))

Не знала такого изречения,но рассмешила от души))Спасбо

Илья Голубков
16.10.2012, 09:18
Ну я бы например хотел знать.

Ульяна
16.10.2012, 12:54
у некоторых это в крови мне кажется.натура такая б***)тут недавно картину наблюдала в одном из заведений.тетечка плясала необъятных размеров,ручки подняла,а там три слоя сала вывалилось.и ничего,дядечка с ней танцевал рядом(женатый на другой) и как увидел мясо белое,так и заобнимал за телеса ее.признаюсь честно была у меня мысль,что жена у него красавица и чего ему не хватает?

Onopko
16.10.2012, 13:44
у некоторых это в крови мне кажется.натура такая б***)тут недавно картину наблюдала в одном из заведений.тетечка плясала необъятных размеров,ручки подняла,а там три слоя сала вывалилось.и ничего,дядечка с ней танцевал рядом(женатый на другой) и как увидел мясо белое,так и заобнимал за телеса ее.признаюсь честно была у меня мысль,что жена у него красавица и чего ему не хватает?

Наверное, жирных аминокислот...

Ульяна
16.10.2012, 14:39
а когда на кости кидаются,что не хватает?

Alisa
16.10.2012, 15:07
а когда на кости кидаются,что не хватает?

А это от переизбытка тех самых кислот )))

Илья Голубков
16.10.2012, 15:12
Как говаривал мой мудрый дед-моряк: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы..."

Мера
16.10.2012, 15:27
Как говаривал мой мудрый дед-моряк:

А мне, что то старый анекдот вспомнился::025:
Жена хоронит мужа. Гробовщик спрашивает: "Как делать, крышку побольше или рога отпилим?"

Ульяна
16.10.2012, 17:58
Александр Коржавин-автор

Толстая женщина «глаз положила»
На остановке такси на меня…
Может быть, в детстве со мною дружила?
Может быть, дальняя очень родня?

Может, была она стройной, красивой?
Может быть, даже её я любил,
На побережье родного залива
Нежно под ручку куда-то водил?

Может быть, женщина та обозналась:
В юности я же стеснительным был…
И не со мной чёрт те чем занималась…
Может, маньяк ей букеты дарил?

Лет пятьдесят ей по складкам на коже.
Столько же мне. Как бесстыже глядит!
Может быть, я на артиста похожий?
Может быть, муж её долго сидит…

Жиром заплывшие строит мне глазки,
Рот приоткроет и сразу – « на ты»…
Может, она умирает без ласки,
Может, мужчина её я мечты?

Смотрит уверенно, не без кокетства,
Словно сейчас предлагает в постель...
Может, играли в песочнице в детстве,
Снежную бабу лепили в метель?

Взгляды её меня сильно волнуют,
Внутренний голос на ухо твердит:
«Может быть, с детского сада ревнует,
Любит тебя и ночами не спит?»

Может быть, мужу она надоела,
Вышла на улицу - я тут как тут…
Может, без ласки во сне растолстела,
А в проститутки уже не берут…

Трудно поставить в «общении» точку,
Да и маршрутки в мороз не спешат…
Может, под толстой её оболочкой
Скрыта большая, как Солнце, душа?

Чувства мои к ней, увы, не проснутся:
Молодость даже Творцу не вернуть…
Вот бы мне в прошлое наше вернуться –
Лет бы на тридцать, в глаза ей взглянуть.

Может быть, я так не пятился задом,
Взгляд оценив, улыбнулся в ответ
И предложил ей «пол-царства» в награду,
А для начала – тюльпанов букет.

Быстро от дум голова поседела,
Мысль донимает, супруга прости:
Что же не смотрит в глаза мне так смело
Женщина тонкая, лет двадцати?

Savina
16.10.2012, 18:37
В США вышла скандальная книга "Пропасть моногамии: мужчины, любовь и природа измен". Её автор, профессор социологии Эрик Андерсон, утверждает, что мужчина изменяет не потому, что разлюбил свою жену, а напротив, потому, что любит её. Этот вывод профессор сделал на основе опроса, проведённого среди 120 мужчин, признавшихся в изменах жене. Большинство из них искали связей на стороне из-за скуки в семейной жизни, при этом продолжая испытывать тёплые чувства к жёнам. Любовницы были для них не более, чем партнёрами для быстрого секса.
По мнению Эрика Андерсона, моногамия — это одна из главнейших проблем современной семьи. Темпераментным мужчинам приходится изменять любимым женам, чтобы сохранить мир в семье.

stardok
16.10.2012, 18:44
По мнению Эрика Андерсона, моногамия — это одна из главнейших проблем современной семьи. Темпераментным мужчинам приходится изменять любимым женам, чтобы сохранить мир в семье.
А что прохфессор выяснил о темпераментных женщинах? )))

Рыжая Бестия
16.10.2012, 18:47
Если женщине за измену платят деньги,то это не измена!Это работа)))

Ульяна
16.10.2012, 18:49
Чаепитие с соседкой.
ЧайкУ попить зашёл к соседке,
Без задней мысли, просто так.
Варенье, пряники, конфетки.
На третьей чашке снял пиджак.
Простят меня пусть чаелюбы:
Потею я от кипятка.
Ко мне соседка тянет губы,
В моих штанах её рука.
Халат, как занавес на сцене
Открылся, как бы, невзначай.
(Я и не думал об измене,
Зашёл попить к соседке чай)
Предстала взору пышность форм,
Манящих в лоно беспредела.
В четвёртой чашке чая шторм.
Поглощена моя часть тела.
Движеньям вторя в унисон,
На мне усевшейся соседки,
Глушу в себе интимный стон,
Посредством пряника, конфетки.
Процесс питья не прекращая,
Пыл охладили и не раз.
Я ж заходил к ней выпить чая.
А сплетни, это не про нас.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=78144

Savina
16.10.2012, 18:59
А что прохфессор выяснил о темпераментных женщинах? )))

Темпераментные женщины-одна из причин мужской измены=)))

Ульяна
16.10.2012, 19:00
это все флюиды виноваты)))витают,понимаешь ли,где хотят)

critter
16.10.2012, 19:09
ну вот, Savina, Ульяна, все нам и разъяснили, не виноватые мы, это всё женщины вокруг темпераментные, да еще флюиды летают, понимаешь... )))

vvf
16.10.2012, 19:49
Это как в одном из заголовков "жёлтой прессы":

Учёные обнаружили в выхлопных газах машины "МАЗ" феромоны счастья.

))))

Udalen
23.11.2012, 20:54
Это как в одном из заголовков "жёлтой прессы":

))))

Планируется, что воздушно-капельным путём феромоны от МАЗа передадутся КаМАЗу, в результате их слияния по обоюдному согласию.

Мера
07.05.2014, 21:08
Измена?
Это предательство.

http://s020.radikal.ru/i717/1405/bd/4de6e4330f12.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i017.radikal.ru/1405/9e/6742838bba5e.jpg (http://www.radikal.ru)

42d3e78f26a4b20d412==