PDA

Просмотр полной версии : Евровидение-09

Champion
19.02.2009, 20:46
В этом году этот конкурс пройдёт в Москве.
Мне он не нравится, хотя бы потому, что голосование -это какая-то мартышечья пародия-голосовать не за песню или исполнителя, а за страну.
И вот славяне голосуют за славян, молдаване за румын и т.д и т.п.

Сейчас ходят упорные слухи , что Россию на конкурсе будет представлять крошка Боря Моисеев.:ca:

Ещё одна ложка дёгтя- это представители Грузии.
Эти ваще хотят откровенно поиздеваться.
Едут с антироссийской песней.
Короче хотят спеть её на весь мир, из Москвы(!)
Нормально, да?

Сувлехим Такац
20.02.2009, 07:58
Пора бы уже понять, что всерьёз этот конкурс нормальные страны не воспринимают. Оттого и присылают откровенных клоунов или сырые коллективы. Конкурс давно превратился в политический спектакль для стран Восточной Европы, в котором они могли бы пнуть или толкнуть друг-друга!
А по поводу Моисеева - пусть едет! Эпотажный такой чувак, шоу умеет делать!Этого там жду и хотят!

Champion
20.02.2009, 15:44
Конкурс давно превратился в политический спектакль для стран Восточной Европы, в котором они могли бы пнуть или толкнуть друг-друга!

Да кстати-ещё пример :Верка Сердючка :cy: на конкурсе отчётливо пела "раша гудбай", т.е. типа пошливы на...
Хотя потом выпустила видео, где та же песня, но слова уже "лаша тумбай".

Губка Боб
26.02.2009, 23:13
Надо перестать смотреть эту чушь.
Не будет рейтингов - не будет евровидения.

Сувлехим Такац
27.02.2009, 07:40
По мне - вообще необходимо туда клоунов настоящих послать, и, таким образом, выразить своё отношение к этой мышинной возне!

Губка Боб
27.02.2009, 08:13
По мне - вообще необходимо туда клоунов настоящих послать, и, таким образом, выразить своё отношение к этой мышинной возне!
Угу.
Дроботенко с Сергеем Зверевым.
И команду поддержки из Дом 2:cy:

Biker
27.02.2009, 11:43
Люди просто огромные бабки на этом делают, а проголосовать всегда куча дураков найдётся. Вон на дом2 скока всяких мудаков смс-ки шлют и кормят всех этих лентяев. Моя бы воля и я бы закрыл это евровидение, чушь какая то, и дом2 до кучи. Как по мне так лучше бы классный рок-концерт раз в год устраивали, вместо этого евровидения, например РОКоМАНИЯ 2009 я бы с удовольствием сам бы ездил в живую поглазеть. Рок гораздо больше людей слушают чем Моисеева и всех остальных на этом концерте. У меня друг был на концерте Арии тогда ещё Кипелов пел, так говорит народу прикатило со всех областей и ладно хоть концерт проводился где-то на аэродроме что-ли, но вход был платный, так это просто ужас что творилось, не пройти не проехать говорит было, все стоянки были утыканы машинами и мотоциклами, и на такой огромной территории было очень тесно. И посмотрите скока народу ходит на концерт к примеру Моисеева. Моя знакомая ездила на концерт Н.Королевой в Иваново так говорит была куча свободных мест. Посмотрел бы я скока бы было свободных мест еслиб приехал ЧИЖ или ЧАЙФ или АЛИСА. Я молчу про КИПЕЛОВА.

Сувлехим Такац
27.02.2009, 13:35
Угу.
Дроботенко с Сергеем Зверевым.
И команду поддержки из Дом 2:cy:

И еще этого.... да!да! обезьяну в колготках - Леонтьева!

Champion
27.02.2009, 17:14
Люди просто огромные бабки на этом делают, а проголосовать всегда куча дураков найдётся.

А RU.tv кто-нибудь вечером смотрит?
Типа составьте из букв слово?
Там откровенный бестыжий лохотрон!!!!:ca::ca::ca:

Говорят,тут на днях они выставили слово "Морковка". Вопрос звучал так:" растет в огороде с буквы М начинается" На экране слово "МОРОКВКА" Страна якобы угадала через два часа.
За это время они наверное получили тысячи звонков (платных естественно) от лохов, предвкушавших многотысячный приз!

Губка Боб
27.02.2009, 22:21
лохов, предвкушавших многотысячный приз
На это всё и расчитано:cm:

Biker
28.02.2009, 09:26
А RU.tv кто-нибудь вечером смотрит?
Типа составьте из букв слово?
Там откровенный бестыжий лохотрон!!!!
И ведь находится туева хуча лохов, а такого рода передач щас вроде и на других каналах много. И звонок туда стоит вроде рублей 30-40. Но когда ты играешь в рулетку у тебя хоть есть шанс выиграть, а тут то конкретно просто отстёгиваешь бабки и гудбай. И на сотовый тут смс-ка приходит от билайна, типа отправь смс на такой то номер, стоимость чо то вроде рубей 40, и каждый день разыгрывается милион, тоже считаю лохотроном полнейшим, и опять же находится туева хуча мудаков. Выигрывает тот, кто не играет. Проверено 1000 раз моими друзьями. Сам не играл ни во что ни разу в жизни и никогда не буду.

Champion
28.02.2009, 10:03
Да.Всё это лохи охотно оплачивают.
Причём суммы колоссальные видимо идут:cj:.
А представляешь сколько стоит аренда эфирного времени в течении часа-двух на TV которое вещает на всю Россию? А гонорар для непрерывно 3,14здящей ведущей и для техников?
Помимо этого, организаторам лохотрона нужно ещё и прибыль канечна получить.
Вот из этого и складывается общее впечатление о количестве дураков в нашей стране! И количество это не маленькое.

Ещё интересно, куда смотрят государственные конторки, которые выдают лицензии на право телевещания?!
Куда-куда...понятно куда смотрят.В карман организаторов лохотрона наверное.Совсем забыл про откаты...:ca::ca:

Biker
28.02.2009, 10:25
Причём суммы колоссальные видимо идут.
Это точно. Ведь всё оплатить нужно, а это очень большие бабки, да и организаторы не просто так на кайенах ездят и дачи строят. Да прав ты во всём.
А на колличество дураков в России я просто удивляюсь, ну неужели не понятно что дурят?

Champion
28.02.2009, 10:42
А на колличество дураков в России я просто удивляюсь, ну неужели не понятно что дурят?

Да, им не понятно что их дурят.
Кстати, предвыборные компании на ТВ - такой же лохотрон.

Её моё, сколько в России дуриков! Может как-нибудь и нам этим воспользоваться?
А чё? Biker, пойдём в политику! Это не сложно.
Главное-3,14здеть без устали!
Тоже будем лохов разводить, будем говорить только то, что народ хочет слышать, а не то, что есть на самом деле

Biker
28.02.2009, 11:10
Её моё, сколько в России дуриков! Может как-нибудь и нам этим воспользоваться?
А чё? Biker, пойдём в политику! Это не сложно.
Главное-3,14здеть без устали!
Тоже будем лохов разводить, будем говорить только то, что народ хочет слышать, а не то, что есть на самом деле
Думаю в политику нас не примут, там своим то не хватает, а если ещё и чужие придут. А лохов можно разводить например открыв интернет кафе(игровые автоматы), тот же лохотрон. Главное вложения минимальные: аренда помещения где-нибуть у дороги (таких щас много сдаётся); компьютерных столов штук 15; компьютеров штук 15 (самых фуфловых, тока мониторы жк); недорогой ремонт помещения (дабы поприличней выглядело); и ещё несколько охранников и девчонок, чтоб деньги принимали от лохов. Пускай 250.000р нужно для открытия, я считаю это копеечная сумма для открытия бизнеса. И заманивай лохов с денешками, вот и вся нехитрая схема. Вопрос тока скока продлиться такой бизнес, наверное не долго.

Champion
28.02.2009, 16:10
Думаю в политику нас не примут, там своим то не хватает, а если ещё и чужие придут.

Примут, мы им взятку дадим 250 т.:ca::ca::ca:

Biker
28.02.2009, 16:19
Примут, мы им взятку дадим 250 т.
250 т. там проглотят и не заметят :ca:

Champion
28.02.2009, 16:26
Я про еврики:ca:

Biker
28.02.2009, 16:47
Я про еврики
Ну если так, то за такие еврики нам многие места свои прикормленые уступят :ca:

Champion
02.03.2009, 19:52
В этом году этот конкурс пройдёт в Москве.
Мне он не нравится, хотя бы потому, что голосование -это какая-то мартышечья пародия-голосовать не за песню или исполнителя, а за страну.
И вот славяне голосуют за славян, молдаване за румын и т.д и т.п.

Сейчас ходят упорные слухи , что Россию на конкурсе будет представлять крошка Боря Моисеев.:ca:

Ещё одна ложка дёгтя- это представители Грузии.
Эти ваще хотят откровенно поиздеваться.
Едут с антироссийской песней.
Короче хотят спеть её на весь мир, из Москвы(!)
Нормально, да?

Крошка Боря Моисеев отказался.

Но едут три грузинки от Джорджии.
У них уже огромные рейтинги и они у всех на слуху. А чего ещё кроме этого им надо? Именно этого!

Песенка их называется
We Don't Wanna Put In
Уи донт уонна путин

I like all Europe contries, and I love Europe
Say: give me sexy yeaaaaaaaaaah
Give me sexy yeaaaah!!!!

Другими словами, со сцены из Москвы на весь мир из самого сердца России будет звучать : «Мы не хотим Путина».

Один британец, из организаторов конкурса так прокомментировал итоги отбора: "Было несомненно, что Стефане и 3G должны победить - они очень храбрые и преданные делу люди. Это очень серьезный поступок - будучи грузином, выйти на сцену в Москве и исполнить анти-путинскую песню. Я им говорил: "Вы понимаете, какую реакцию это вызовет в России и вам могут запретить петь эту песню", но они ответили мне, что они все равно будут делать все, чтобы исполнить ее в знак протеста против прошлогодней войны"

Во как можно вытирать о Россию ноги.
А если эта песня победит? Нормально, да?

_psixeja_
02.03.2009, 20:18
Примут, мы им взятку дадим 250 т.:ca::ca::ca:
А говоришь денег нет! Всё на еду уходит!:cz:

Champion
02.03.2009, 20:21
А говоришь денег нет! Всё на еду уходит!:cz:

Ага,питаюсь очень хорошо.
Уже опух.
С голода.:ca:

Вон Мера вчера посоветовал блинчиков с икоркой (с чёрной канечна) отведать.
Я и повёлся.

_psixeja_
02.03.2009, 20:21
Крошка Боря Моисеев отказался.

Но едут три грузинки от Джорджии.
У них уже огромные рейтинги и они у всех на слуху. А чего ещё кроме этого им надо? Именно этого!

Песенка их называется
We Don't Wanna Put In
Уи донт уонна путин

I like all Europe contries, and I love Europe
Say: give me sexy yeaaaaaaaaaah
Give me sexy yeaaaah!!!!

Другими словами, со сцены из Москвы на весь мир из самого сердца России будет звучать : «Мы не хотим Путина».

Один британец, из организаторов конкурса так прокомментировал итоги отбора: "Было несомненно, что Стефане и 3G должны победить - они очень храбрые и преданные делу люди. Это очень серьезный поступок - будучи грузином, выйти на сцену в Москве и исполнить анти-путинскую песню. Я им говорил: "Вы понимаете, какую реакцию это вызовет в России и вам могут запретить петь эту песню", но они ответили мне, что они все равно будут делать все, чтобы исполнить ее в знак протеста против прошлогодней войны"

А как с Данилкой было(с Сердючкой) тоже на Евровидение!

Champion
02.03.2009, 20:26
Ну Данилко-это были ещё цветочки оказывается.
Тем более Сердючка потом жестоко поплатилась за это.:dc::cl:

ZIBY
02.03.2009, 20:31
"...Это очень серьезный поступок - будучи грузином, выйти на сцену в Москве и исполнить анти-путинскую песню. Я им говорил: "Вы понимаете, какую реакцию это вызовет в России и вам могут запретить петь эту песню", но они ответили мне, что они все равно будут делать все, чтобы исполнить ее в знак протеста против прошлогодней войны"[/COLOR]

Они хоть и грузинки, но всё равно блондинистые скорее всего, так что слово "поступок" здесь не очень подходит.Чё сказали, то и поют, а думать по определению они не могут:ca:, как впрочем независимо от нации вся попса...

Champion
02.03.2009, 20:35
Я думаю, что у них хватит на всех одной извилины чтобы всё-таки поменять текст.

Иначе наши граждане-зрители в зале во время прямого эфира на весь мир им такое устроят:cl:, что грузинские организаторы очень пожалеют.:ak:
А с певичек какой спрос-то?:cy:, им сказали пой-поют! Сказали в постель-ПРЫГ! и т.д.

_psixeja_
02.03.2009, 20:39
Чё сказали, то и поют, а думать по определению они не могут:ca:, как впрочем независимо от нации вся попса...
За что заплатили, то и поют! Это ж политика!

Champion
02.03.2009, 20:47
Это всё понятно.Но наглость-то какая...:ca:

_psixeja_
02.03.2009, 21:33
Это всё понятно.Но наглость-то какая...:ca:
Это ты понимаешь, это я понимаю, это все понимают! Но в нашем мире правят деньги!

Champion
02.03.2009, 21:43
Но в нашем мире правят деньги!

И это мы понимаем!:ca:

ZIBY
02.03.2009, 21:51
Ну всё, очередная ветка упёрлась в бабки:ca:

_psixeja_
02.03.2009, 22:10
Но ща куда ни ткни везде всё упирается в бабки или в политику!

Сувлехим Такац
03.03.2009, 13:41

Но это реалии нашей жизни! Нам уже лет 18 насаживается факт обладания деньгами, как идея успешности!

Champion
03.03.2009, 15:58
Ха, а представляете сколько бабла зарабатывают сотовые компании во время смс-голосования:cj:

Сувлехим Такац
11.03.2009, 07:34
Дожили! От России на Евровидение поедет человек с украинским паспортом и песней на украинско-английском языке! Причем, добавлю, что некто Приходько (она поедет) не прошла отбор у себя на Украине с этой же песней и приехала в Россию - здесь якобы победила!
Вопрос, либо у нас поп-культура хуже чем на Украине, либо голосование было пролоббировано!:be:

_psixeja_
11.03.2009, 12:49
Я в шоке! Узнала о решении тут, на Кинешемском форуме. Думала шутка, полазала, почитала. Почитала-ужаснулась!
Вот на ЖЖ нашла: мнение Стиллавина. (http://stillavinsergei.livejournal.com/180179.html#cutid1)

Сувлехим Такац
11.03.2009, 13:24
Про закрытие школ на Украине в точку!
А что касается за...анцев с Первого канала и иже с ними (Меладзе и прочие)- вообще без комментариев. Где бабло, там и Родина!

ZIBY
11.03.2009, 14:45
Да ладно, язык там играет не главную роль... Правильно там подметили, почему не кричали, когда Билан по-пендосски пел, это гораздо позорнее, чем на языке практически братском.... Главное, чтобы песня была нормальная в чисто музыкальном смысле...

ZIBY
11.03.2009, 14:53
...а может просто потихоньку приучают мировую общественность к тому, что Украина- это часть России:bp:

Zuzuka
11.03.2009, 14:53
Ну вот, что хотите со мной делайте... :cy: А мне нравится А. Приходько. Как она ещё на фабрике пела, тогда и понравилась. Внешность никакая конечно, но голос... :cs: А украинка она или эфиопка... да какая разница то... Вон, в ваш футбол тоже и негры играют и даже не пойму кто вообще. Бегают, мячик пинают за Российские клубы, всех всё устраивает. Так что... можете в меня плеваться, я не против. Девушка талантлива... пусть поёт.:cw:

Губка Боб
11.03.2009, 17:14
Ха, а представляете сколько бабла зарабатывают сотовые компании во время смс-голосования:cj:

Они и без СМС голосования неплохо зарабатывают.
http://www.polit.ru/economy/2009/03/04/mobile.html

А если по правде, то сотовый оператор имеет только определённый процент, кстати очень даже небольшой. Основную прибыль получают другие люди.
http://www.sms-tv.ru/Data.aspx?adress=company/about

Champion
11.03.2009, 18:33
Да ладно, язык там играет не главную роль...

А вот и нет!!! Некоторые девушки язычком такое вытворяют! :cy: Надо только знать кому.

Среди претендентов была и Анна Семенович (уф!:cz:).Певичка наверное, язычком и грудью прокладывала туда дорогу.
Буквально недавно в интернете появились фото как она обихаживает самого г-на Файфмана, второго человека на самом главном TVканале.
НЕ очень помогло.Но, хотя бы в отбор попала-уже не плохо.

Кстати, Европейский вещательный союз (сокращённо - EBU) запретил группе из Джорджии петь ихнюю песню про Путина.

Дали пять дней на раздумье.
1)Или меняйте текст,
2)или меняйте песню,
3)или
идите ваще на х.. ( на официальном языке это называется "дисквалификация")

Champion
11.03.2009, 19:15
Кстати, Европейский вещательный союз (сокращённо - EBU) запретил группе из Джорджии петь ихнюю песню про Путина.

Дали пять дней на раздумье.
1)Или меняйте текст,
2)или меняйте песню,
3)или
идите ваще на х.. ( на официальном языке это называется "дисквалификация")

:ca::ca::ca:
Похоже они предпочли третий вариант.
Грузия отказалась от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в мае в Москве, сообщила РИА Новости руководитель грузинского проекта конкурса Натиа Узнадзе.

http://echo.msk.ru/news/578097-echo.html

Короче, это называется довы.бывались

Губка Боб
11.03.2009, 20:31
язычком и грудью прокладывала туда дорогу
Ссылку пожалуйста)

Champion
11.03.2009, 21:00
.......А что касается за...анцев с Первого канала и иже с ними.....

Певица Анна Семенович соблазняла женатого мужчину (главного продюсера Первого канала)

http://www.compromat.ru/main/prismi/faifmansem.htm

Губка Боб
11.03.2009, 22:17
Певица Анна Семенович соблазняла женатого мужчину (главного продюсера Первого канала)

http://www.compromat.ru/main/prismi/faifmansem.htm

Под этими фото можно какие угодно комментарии написать. Обычная жёлтая бульварщина:dl:

Champion
11.03.2009, 22:32
Под этими фотами вообще можно ничего не писАть, и так всё видно.

Губка Боб
11.03.2009, 22:58
Под этими фотами вообще можно ничего не писАть, и так всё видно.
Да ничего там не видно. Таких фото можно на любом корпоративе наснимать. Поменьше жёлтой прессы товарисч.

Сувлехим Такац
12.03.2009, 07:18
Понятно, что грузинам вообще ничего не светило с такими "певцами", а так хоть внимание обратили!
А вот в отношении нашей страны - России - искренне обидно!

42d3e78f26a4b20d412==