PDA

Просмотр полной версии : Кинешемская газета "168 часов"

xez
16.06.2009, 17:05
Кинешемская газета "168 часов" в очередной раз забила на просьбы читателей!!!
В очередной раз газета выпускается в рубриках объявлений в режиме микротекста.
даже вооружившись увеличительной луппой очень трудно прочитать объявления, хотя за размещение некоторых
они дерут очень приличные суммы (т.к. практически являются монополистами).
На предложение увеличить размер текста, они ответили - нехватает места, хотя вся реклама выходит с нормальным,
читабельным шрифтом. Так же было предложено увеличить число страниц и пусть даже стоимость, но сделать текст в объявлениях читабельным (не все имеют хорошее зрение) чтобылюдям купившим эту газету в основном из за объявлений не пришлось в лишний раз напрягаться. Итог: Тем кто владеет этой газетой - абсолютно на*****
(извиняюсь за выражение) на своих читателей. Главным направлением газеты "168 часов" является загребание бабла себе в карман.

P.S. Кто считает что это не так пишите в комментариях.

Макс Волгин
17.06.2009, 07:13
Про 168 у меня есть много что сказать! Так как являюсь одним из первых кто был у начала газеты "Волжский бульвар" (если кто еще ее помнит) в 1993 году аж.
По теме могу сказать, что под объявления вполне можно было отдать полосы, которые сейчас заняты перепечатками о звездных слухах, тем более - явно стырено из очень желтых газет!

jannik
17.06.2009, 09:35
Ничего не буду отрицать,но... Мелкий шрифт в объявлениях зачастую связан с технологическим процессом - газетные полосы начинают отправлять в типографию рано утром в понедельник и первыми уходят как раз "перепечатки о звездных слухах, явно стыренных из очень желтых газет" :):):), а объявления только принимать заканчивают в 14 часов. На верстку их откидывают в 17-18 часов и неизвестно какое количество придет - нередко бывает так, что шрифт тянут чуть ли не в два раза. Эт я к тому что шрифт зависит от количества объяв, а количество - от человеческого фактора и предугадать сколько будет текста невозможно.

Гламурка
17.06.2009, 09:48
Мну иногда хочется корректору словарь подарить. Такое в печать лепится, что диву даешься.

Сувлехим Такац
17.06.2009, 12:42
Честно говоря и в плане информативности газета в последнее время очень сдала!Реально вся информация о городе и области разместилась бы на одной полосе.Приблизительно столько сейчас занимают перепечатки из интернет-изданий про всяких Киркоровых и Собчак.Такое впечатление, что в городе ничего не происходит!

xez
17.06.2009, 18:17
Честно говоря и в плане информативности газета в последнее время очень сдала!Реально вся информация о городе и области разместилась бы на одной полосе.Приблизительно столько сейчас занимают перепечатки из интернет-изданий про всяких Киркоровых и Собчак.Такое впечатление, что в городе ничего не происходит!
По моему мнению газета по информативности полный отстой.
Что то интересное найти там почитать? - не реально! Люди в основном и берут ее из за объявлений, а не из за того что там есть интересная инфа.
А то что места не хватает для нормального текста? (повторюсь) - так я им предлагал;- увеличить число страниц (пусть цену поднимут), а то типа мы для людей делаем газету. ха ха .....
бабок срубить побольше на рекламе, а не для людей. (уроды)

ZIBY
17.06.2009, 19:21
jannik, я хотел бы узнать у Вас,как человека, насколько я понял, наиболее связанному с городскими печатными изданиями, не собираются они выходить в дублирующий электронный тираж, или хотя бы как-то организовать свой интернет-ресурс или сотрудничать с уже существующими городскими ресурсами, в лице даже нашего "кинешемца"? :ab:
Во-первых, что ни говори, но перспективы у печати становиться всё меньше всвязи с развитием виртуального пространства, и во-вторых, печатное издание- это всё-таки очень затратно, и по производству и по содержанию штата, тем более в рамках небольшого города.
А здесь, как говориться, и городские новости "от первого лица"-т.е. kineshemec.ru и платные объявления можно по договорённости с администрацией продублировать.
Мне кажется, что городские медиа-ресурсы, печать, эфир и сетевые проекты должны работать как-то более сваимосвязанно...

jannik
18.06.2009, 09:03
ZIBY, та сайт газеты чет уже два года обещают обновить (он был некоторое время назад, но что-то умер), но как то никак не выходит у руководства... Как бы то не было, печатные СМИ никогда окончательно не умрут, об этом неоднократно заявляли социологи и прочие спецы.
По поводу взаимодействия... все местные журналисты постоянно общаются, многие дружат чуть ли не семьями, так же и с информацией - мы регулярно обмениваемся и дублируем (правда выводы все делают под своим ракурсом). Кстати, некоторые материалы часов есть на kineshemce.

Сувлехим Такац
18.06.2009, 10:26
А по чему бы допустим не ввести новые рубрики в газете, типа, "на вопросы горожан отвечает глава местной администрации" или другие темы, газета, действительно перестала развиваться как информационный ресурс.

_psixeja_
18.06.2009, 15:06
А по чему бы допустим не ввести новые рубрики в газете, типа, "на вопросы горожан отвечает глава местной администрации" или другие темы, газета, действительно перестала развиваться как информационный ресурс.
Ты что! Как можно!!! Ха, глава! Не царское это дело с народом общаться!:cz:

xez
18.06.2009, 21:55
Ты что! Как можно!!! Ха, глава! Не царское это дело с народом общаться!:cz:

+1 народ для них :- "0"

Сувлехим Такац
19.06.2009, 09:47
А для чего тогда газета нужна, если не информировать? Понимаю, объявления необходимы, за этот счёт газета существует. Но я покупаю 168 не из-за объявлений, а для получения информации о событиях происходящих в городе (и таких большинство), но в последнее время этим требованиям газета перестала удовлетворять.Приволжская правда в последнее время более информативная.А почитать жёлтые новости (если захочу) я могу в газетах и не за 12 рублей, а гораздо дешевле!

jannik
19.06.2009, 10:32
Дионис, сейчас разрабатывается новая рубрика типО "откровенный разговор", думаю это будет как раз то про что ты говоришь.

Сувлехим Такац
19.06.2009, 12:11
Да уж я бы почитал интерьвью с тем же товарисчем Стариковым и ответы на вопросы по поводу отвратительных дорог, отсутствие знаков на дорогах, отсутствия освещения ночью на улицах и что делается для того, что бы все это было.

_psixeja_
19.06.2009, 12:41
Да уж я бы почитал интерьвью с тем же товарисчем Стариковым и ответы на вопросы по поводу отвратительных дорог, отсутствие знаков на дорогах, отсутствия освещения ночью на улицах и что делается для того, что бы все это было.
На 100% уверена, что если и будет такая рубрика, то либо вопросы будут отбираться(о всякой ерунде), либо ответы будут через чур туманными!:al:

Alimur
19.06.2009, 13:22
Мы, администрация www.kineshemec.info, готова сотрудничать с газетой "168 часов" в любом направлении, рассмотрим все варианты (от организации на сайте http://www.kineshemec.info их разделов, рубрик, объявлений и т.д. до создания или администрирования их собственного сайта).
Думаю, что об условиях сотрудничества мы бы договорились.
Вопрос в другом: нам не поступало никаких предложения от 168 часов.

jannik
19.06.2009, 14:20
Дионис, это было не интервью с тов. Стариковым, а его брифинг. Для сведения - на брифинге вопросы не задаются, а респондент, с позволения сказать, сам вещает о проблемах, которые считает важными.

_psixeja_, по замыслу ничего отбираться не должно - любые вопросы от подбора личной охраны и любимых цветов в огороде до внешне-политических отношений и горячей воды в квартирах.

Alimur, очень жаль что никаких предложений не поступало...

_psixeja_
19.06.2009, 14:44
_psixeja_, по замыслу ничего отбираться не должно - любые вопросы от подбора личной охраны и любимых цветов в огороде до внешне-политических отношений и горячей воды в квартирах.
Но я ещё высказалась на счет второго варианта-что будут туманными ответы!

Сувлехим Такац
22.06.2009, 09:15
Дионис, это было не интервью с тов. Стариковым, а его брифинг. Для сведения - на брифинге вопросы не задаются, а респондент, с позволения сказать, сам вещает о проблемах, которые считает важными.

Вот в этом и проблемма, что человек что-то там говорит,но не отвечает на конкретно поставленные вопросы! Т.е. не отвечает прямо перед СМИ,за ситуацию в городе!
Это вроде, как "не любо - не слушай, а врать не мешай!"

Champion
22.06.2009, 22:00
Так как являюсь одним из первых кто был у начала газеты "Волжский бульвар" (если кто еще ее помнит)
Интересно, как сейчас поживает Павел Викторович Аплетин?! Говорят он перебрался с Анадыря в Питер?!

jannik
23.06.2009, 12:13
Champion, та вроде Павел Викторович и не стоял у истоков, а пришел гораздо позже....

Макс Волгин
24.06.2009, 14:55
Он-то конечно, позже пришел! И много сделал "добра" для истинного "ВБ" и далее "ВБъ". Все правильно - он в Питере (опять же по слухам).

Champion
26.06.2009, 20:09
Он-то конечно, позже пришел! И много сделал "добра" для истинного "ВБ" .
Почему слово добра в кавычках?! Паша человек конечно своеобразный, сначала я дума, что он или дурак не от мира сего или слишком уж умный.Теперь склоняюсь к последнему.

xez
26.06.2009, 23:21
Предлагаю такой вариант. Я уже как говорилось раньше звонил неоднократно в газету, думаю если меня поддержат все получится и админ этого форума договорится и мож. для людей все таки чё сделают. Начну из далека на одном закрытом форуме прочитал статью про то как избавились от спамера рассылавшего порнушку по форумам(хрумером наверное в курсе что за прога?). Так вот - всем жителям этого популярного форума и естественно админу очень не понравился наплыв спама(форумчане просили админа оградить их от этой гадости), в свою очередь админ обратился к пользователям в одно время кликнуть всем кто поддержит по рекламе этого спамера - и?..... получилась почти ддос атака после которой партнерка рухнула и на долго а пасажира естественно в баню.
Я же предлагаю почти тоже самое но просто задолбать их телефонными звонками и докучи пригласить на этот форум (думаю ситуация разрешится тогда) А???

Champion
29.06.2009, 18:13
Я же предлагаю почти тоже самое но просто задолбать их телефонными звонками
А сколька стоит звонок на их телефон?!!:ca:

Сувлехим Такац
30.06.2009, 10:07
А сколька стоит звонок на их телефон?!!:ca:

Для получения справки отправь СМС на номер....

_psixeja_
30.06.2009, 10:46
А я уже забыла когда последний раз покупала газету. Мы даже программу не покупаем.
Единственные печатные издания, что я покупаю, так это книги. Не могу пока перестроится на электронный формат.

ZNERFF
30.06.2009, 15:16
Листал сегодня 168 часов.... не сразу сообразил где первая страница то... с той и с другой стороны... реклама (((

xez
03.07.2009, 18:20
Листал сегодня 168 часов.... не сразу сообразил где первая страница то... с той и с другой стороны... реклама (((

О чем и речь - сплошь реклама. Для людей ничего и еще бабки дерут ни за что. Mualib я как то предлагал Вам сделать разделы на форуме типа купи продай(если помните) Вам надо как то выводить сайт и форум в лидеры и задовить все газеты. Не сделаете Вы сделают другие. Сами видите все больше и больше становится людей имеющих доступ к инету и не за горами когда печатная пресса уйдет на 2 а то и на 3 план. Вам нужна городская раскрутка. К примеру в тех же автобусах развесить рекламу. Мне очень нравится по функционалу Ивановская барахолка_ttp://bb.dsn.ru,(извини за рекламу) но.... Она Ивановская.
Нужна своя. Подумайте над службой приема объявлений по телефону...
Конечно не мне Вас учить.
А звонок стоит по тарифу оператора на городской.

Alimur
03.07.2009, 18:54
К примеру в тех же автобусах развесить рекламу.

Стоимость размещения не знаешь случаем какая?

Champion
03.07.2009, 19:17
К примеру в тех же автобусах развесить рекламу. .
Например МЫ ЕДЕМ В ИНТЕРНЕТ КАФЕ ПОСЕТИТЬ forum.kineshemec.info:bp:

xez
03.07.2009, 20:11
Стоимость размещения не знаешь случаем какая?
нет но с владельцем автобусного парка знаком

xez
25.08.2009, 13:15
Отличный диз форума поставили! Так держать!
Если кто может сотворить шаблон на ДЛЕ под тематику "клуб симуляторных гонок" прошу в асю 988-двадцать минут двенадцатого.

Alimur
25.08.2009, 14:15
Вам нужна городская раскрутка. К примеру в тех же автобусах развесить рекламу. Я с владельцем автобусного парка знаком

xez, мы рассматриваем вариант размещения рекламы в автобусах. Нам бы формат рекламы узнать и стоимость. Если сам не можешь узнать, то черкни номерок куда можно позвонить и узнать.

Макс Волгин
26.08.2009, 07:31
А НА бортах автобусов никому не нужна реклама? Могу устроить от и до! Прокат 1000 в месяц

Сувлехим Такац
26.08.2009, 09:06
Например МЫ ЕДЕМ В ИНТЕРНЕТ КАФЕ ПОСЕТИТЬ forum.kineshemec.info:bp:

Да, пора бы объявить конкурс на рекламный слоган форума!

Сувлехим Такац
03.12.2009, 15:14
А правду говорят,что объявления от частных лиц теперь стали платными?

jannik
03.12.2009, 15:24
А правду говорят,что объявления от частных лиц теперь стали платными?

Та они всегда платными были... есть рубрики халявные, вроде типО отдам животных, продам шляпу, мож еще какие-то.

Alimur
03.12.2009, 17:57
Раньше помню было платными только Продам Авто и Продам Недвижимость

300win-magnum
10.12.2009, 00:59
Всем привет я друг XEZ он уезжал в столицу на 3 месяца и сейчас как я знаю у него нет интернета. но суть не в этом меня интересует такой вопрос - есть ли в Кинешме интузиасты по стрельбе ( по тарелочкам) спортинг.XEZ отпишится как будет инет. Всем желающим пострелять прошу писать на мой майл или в личку. или ася 404-597-379

Сувлехим Такац
10.12.2009, 11:07
Всем привет я друг XEZ он уезжал в столицу на 3 месяца и сейчас как я знаю у него нет интернета. но суть не в этом меня интересует такой вопрос - есть ли в Кинешме интузиасты по стрельбе ( по тарелочкам) спортинг.XEZ отпишится как будет инет. Всем желающим пострелять прошу писать на мой майл или в личку. или ася 404-597-379

Это Вы товарищ дверью ошиблись!Вам дальше по коридору!

Champion
11.12.2009, 11:25
Что-то вообще непонятное творится. На прошлой неделе в пух и прах до нуля уничтожен сайт "Московского комсомольца". А вчера-нападение на редакцию "Комсомольской правды"...
Кстати, если не ошибаюсь, профессия журналиста признана самой опасной ...

Сувлехим Такац
11.12.2009, 15:43
журналисты тоже разные бывают,одни,как например с первого и второго канала - вылизывают очень здорово, а других за критику типа В.Соловьёва с ТВ просто попёрли.

Champion
11.12.2009, 16:27
журналисты тоже разные бывают,
Это точно, есть журналисты, а есть журналюги- продажные с заказными статейками, в погоне за сенсациями, "жареными фактами" и ажиотажем, рейтингами...

xez
31.03.2010, 13:02
Привет всем. Собираюсь обратиться в отдел прав потребителей(мы же покупаем эту газету) по этому же вопросу тем более что сделали почти все объявы платными(хотел дать объяву по поиску работы, а мне плати 70 рублей), а с текстом все так же. Если в Кинешме забьют на эту претензию, обращусь в столицу...
Кто что думает об этом? И есть ли желающие принять участие?

Сувлехим Такац
31.03.2010, 13:32
Привет всем. Собираюсь обратиться в отдел прав потребителей(мы же покупаем эту газету) по этому же вопросу тем более что сделали почти все объявы платными(хотел дать объяву по поиску работы, а мне плати 70 рублей), а с текстом все так же. Если в Кинешме забьют на эту претензию, обращусь в столицу...

Не совсем уверен,что иск удовлетворят,т.к. газета изначально является коммерческим изданием.

jannik
31.03.2010, 14:10

Может я что-то пропустил, но не пойму по поводу чего жалоба и что "так же" с текстом?

Макс Волгин
31.03.2010, 15:01
Привет всем. Собираюсь обратиться в отдел прав потребителей(мы же покупаем эту газету)

Ну не смешите! Они же не монополисты - хотите в другую бесплатно подавайте! А люди годами добивались уважения и тиража, потому хотите что-то купить-продать - платите за это!

И почему они бесплатно должны печатать и распространять ваше объявление?
Когда газета появляется на рынке - ей нужны объявления. А сейчас уже вы больше нуждаетесь в ней, чем она в вашем объявлении!

jannik
31.03.2010, 15:24
Макс Волгин, аааааа таки вот в чем дело:) а то я как то не совсем понял о чем речь. Ну тогда предлагаю подать заявления еще и на все магазины, что товар за просто так не дают, а деньги требуют, на автоперевозчиков, что просят 9 рублей за доехать до работы и т.д.

Макс Волгин
31.03.2010, 15:26
Да, да Жень в этом дело! Любовь к халяве ))))))))

xez
31.03.2010, 16:34
дело не в этом - текст объявлений та ки остался не читабельным (слишком мелким), а так как я потребитель(я газету покупаю)я имею право выразить свою претензию по качеству продаваемого продукта. А так получается что я отдаю деньги не за полезную информацию, а за большой рекламный продукт который извиняюсь мне нах... не нужен.
Всякая чепуха напечатанная в газете(скопированная с новостных ресурсов)не несущая реальной пользы - имеет нормальный размер шрифта, а то что реально нужно и из за чего большинство и покупают газету читать надо с лупой.
За что люди платят деньги подавая объявления, если их не возможно нормально читать?

Champion
31.03.2010, 18:17
Когда газета появляется на рынке - ей нужны объявления. А сейчас уже вы больше нуждаетесь в ней, чем она в вашем объявлении!

Хм, это ещё как посмотреть. Одному показалось дорого, второму...
Одним объяву дать дорого, а другим купить газету дороговато.
А авторитет и тиражи ой как легко потерять и превратиться в "пожалуйста, прочтите перед употреблением..":ca:

Сувлехим Такац
31.03.2010, 19:35
так или иначе 168 на данный момент являются монополистами в городе,альтернативы им пока нет.

Макс Волгин
31.03.2010, 20:40
Насчет увеличения шрифтов - к Jannikу.
А насчет их монополии... дайте мне лимонов 5 и не будет монополии "168 часов" через полгода!

xez
01.04.2010, 02:34
так или иначе 168 на данный момент являются монополистами в городе,альтернативы им пока нет.

Монополистом в чем? Газета по сути никакой пользы и интереса не несет, а то чтобы купить и глянуть рекламы:) так она и по телеку задолбала. Лучше бы к людям отнеслись по человечески.
Повторюсь "Газета 168 часов - полное фуфло!!!"

Сувлехим Такац
01.04.2010, 08:30
Монополистом в чем? Газета по сути никакой пользы и интереса не несет, а то чтобы купить и глянуть рекламы:) так она и по телеку задолбала. Лучше бы к людям отнеслись по человечески.
Повторюсь "Газета 168 часов - полное фуфло!!!"

Однако же при желании дать объявление Вы почему то пошли именно в 168 часов, а не Приволжскую правду или УзнайПро.Кроме этого,тираж у этого,как Вы выражаетесь,"фуфла" составляет около 14 тыс экземпляров.Значит берут злодеи фуфло за свои кровные...

xez
03.04.2010, 01:55
Я не пошел а позвонил, тем более номеров телефона других газет не знаю.

Малышка
03.04.2010, 14:11
Однако же при желании дать объявление Вы почему то пошли именно в 168 часов, а не Приволжскую правду или УзнайПро.Кроме этого,тираж у этого,как Вы выражаетесь,"фуфла" составляет около 14 тыс экземпляров.Значит берут злодеи фуфло за свои кровные...

Так и берут то же тока из-за объявлений. Она стала чем то вроде "Из рук в руки" Мало кто читает всю газету:ca:

Малышка
03.04.2010, 14:11
Я не пошел а позвонил, тем более номеров телефона других газет не знаю.

У Приволжской правды есть свой сайт в инете. Там же можно найти и их телефоны

xez
04.04.2010, 04:23
У Приволжской правды есть свой сайт в инете. Там же можно найти и их телефоны
Спасибо. Посмотрю.

xez
06.04.2010, 18:11
Тут вроде как был кто то из газеты?
Ради прикола разделите газету на 2 части с возможностью покупать по отдельности, т.е. 1 часть как и было а вторая только объявления(вроде как приложения)и тогда реально увидите почему покупают газету. На вторую неделю такого чуда будет скуплена вся дополнительная часть в которой объявления, ну а первую часть купят максимум 3% от тиража. И вы наконец поймете что вашу газету берут чисто из за объяв, а не как вы думаете что она интересна и информативна. (Фуфло оно и в африке Фуфло!)

Макс Волгин
06.04.2010, 19:03
1. Тут вроде кто-то еще помнит первую настоящую частную газету в Кинешме?
2. А вы типа для местных новостей выписываете "ПП"? А "168" берете лишь для объяв?

Alimur
06.04.2010, 19:19
Пусть даже из-за объявлений...и что? Есть вообще чисто специализированные как из рук в руки, тут считайте тоже самое, только ещё есть статьи и новости.

ZNERFF
07.04.2010, 00:51
xez рекламируй Kineshemec.RU у нас места всем хватит ) и шрифт большой и поиск удобный )

Гламурка
07.04.2010, 07:43
Я покупаю 168 часов чтобы новости почитать и статейки, объявления меня мало интересуют. Раздражает стиль статей Богдановой, обращение к читателям (читательницам, потому что на женщин в основном рассчитаны) на "ты" добивает, как к "деточке" или зоотехник к доярке в колхозе.

Макс Волгин
07.04.2010, 08:29
Раздражает стиль статей Богдановой, обращение к (читательницам, потому что на женщин в основном рассчитаны) на "ты" добивает,

Во-во! Я всегда жену подкалываю ))) В любой статье обращенной к женщине, употребляется "ты". Кстати в "женской рекламе" тоже.

xez
07.04.2010, 10:53
xez рекламируй Kineshemec.RU у нас места всем хватит ) и шрифт большой и поиск удобный )

Было бы время...? У меня на свои сайты времени 0. А то что реклама нужна, то да. Вам надо пропиарить сайт и форум именно в Кинешме, достаточно будет в центре повесить пару тройку плакатов.

Подумайте еще о молодежи, что вы можете предложить и увлечь, например создать какой либо клуб+сервер со статой(даже по той же контре, GTR2, CoD4), придумайте какие нибудь конкурсы с поощрениями, принимайте и размещайте новости по типу мобильный репортер..... возможностей привлечь много, не мне Вас учить.

з.ы. Есть люди в Кинешме творящие интересные вещи с фотошопом и другими прогами, позовите их и дайте возможность представлять свои работы. Может даже создать чисто для них вроде блога или раздела.

РЫСЬ
21.06.2010, 21:52
Тут вроде как был кто то из газеты?
Ради прикола разделите газету на 2 части с возможностью покупать по отдельности, т.е. 1 часть как и было а вторая только объявления(вроде как приложения)и тогда реально увидите почему покупают газету. На вторую неделю такого чуда будет скуплена вся дополнительная часть в которой объявления, ну а первую часть купят максимум 3% от тиража. И вы наконец поймете что вашу газету берут чисто из за объяв, а не как вы думаете что она интересна и информативна. (Фуфло оно и в африке Фуфло!)

СМИ, одним словом СМИ... информ-проституция!
Только вот зачем таким СМИ, людям в карманы то ср..ть?

Сувлехим Такац
13.08.2010, 12:22
Опять ресурс газеты 168 часов в интернете оживает.Очередной раз,но как практика показывает не на долго.Может кто-то подскажет почему их сайт то жив,то мёртв?

Дмитрий Савельев
13.08.2010, 12:39
Опять ресурс газеты 168 часов в интернете оживает.Очередной раз,но как практика показывает не на долго.Может кто-то подскажет почему их сайт то жив,то мёртв?

И на фиг он нужен?:ca:

Сувлехим Такац
13.08.2010, 13:59
И на фиг он нужен?:ca:

Не понятно зачем его тогда периодически оживляют...

ZNERFF
13.08.2010, 14:03
Амбиции.

Дмитрий Савельев
13.08.2010, 14:17
Амбиции.

Безосновательные,при этом...

АЛЕКСАНДР-I
07.09.2010, 14:53
СОВЕТУЮ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАТЬ 168...

Любимая
07.09.2010, 19:33

ну почему же? - там порой такие интересные оЧепятки бывают!:ca:

Champion
09.09.2010, 09:12
1. Тут вроде кто-то еще помнит первую настоящую частную газету в Кинешме?

"Волжский бульвар"?!

Сувлехим Такац
09.09.2010, 09:29
"Волжский бульвар"?!

Да и параллельно с ним выходила газета под названием "Бутерброд"

Макс Волгин
09.09.2010, 10:56
Народ помнит своих героев ))) Да, Jannik? ;-)

basket
09.09.2010, 14:30
Не понятно зачем его тогда периодически оживляют...
А он сам оживает ,полнолуние наверное сказывается.:ca:

РЫСЬ
16.09.2010, 18:11

Тем более, если... :bt::bx::ca::bp::ca:

xez
02.10.2010, 23:02
И на фиг он нужен?
+1 в очередной раз рекламку посмотреть?)))))

evgesha
03.10.2010, 09:44
Я тут объявку подал на две недели подряд,так эти работники Часов деньги взяли, а на второй неделе объявление не напечатали. И с постной рожей заявили потом,мол ждите до следующей недели! ХОРОШИ РАБОТНИЧКИ!

jannik
03.10.2010, 11:37
Макс Волгин, да уж. Я сам забыл что была газета бутерброд:)))

xez
03.10.2010, 18:23
вопрос к админам - почему бы вам не попробовать выпустить свою газетку?

Дмитрий Савельев
03.10.2010, 21:13
вопрос к админам - почему бы вам не попробовать выпустить свою газетку?

А она есть уже:bv:НО это "секретная информация":ch:

Сувлехим Такац
05.10.2010, 08:53
К слову:
Исследование социально-политических ценностей жителей Ивановской области, было проведено по заказу сайта 1000inf.ru и журнала «1000экз.» в период с 13 по 22 сентября 2010 года в городах Иваново, Кинешма, Шуя, Вичуга, Тейково и Кохма. Выборочная совокупность составила 1800 респондентов, ошибка выборки не превышает 1,0%. Выборочная совокупность репрезентативна по полу и возрасту. Исследование проводилось методом квартирного личного формализованного интервьюирования.

На вопрос «Оцените, пожалуйста, уровень доверия к местным газетам и журналам в Вашем городе по 5 балльной шкале» жители области ответили так:
- полностью доверяю – 9% (высокий уровень доверия в Кохме – 18% и Иванове -14%, низкий – во всех остальных городах – 4-6%)
- скорее доверяю – 12% (Иваново – 18%, Кохма – 17%, Шуя – 13%, Тейково – 10%, Вичуга – 4%, Кинешма – 3%)
- ни то, ни другое – 27%
- скорее не доверяю – 39% (Кинешма – 57%, Вичуга – 47%, Шуя – 45%, Тейково – 30%, Иваново – 29%, Кохма – 27%)
- абсолютно не доверяю – 14% (Тейково – 23%, Вичуга – 20%, Кинешма – 18%, Шуя – 13%, Кохма – 8%, Иваново – 7%)
Источник:http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=3707

Дмитрий Савельев
28.03.2012, 06:31
Не далее как вчера, открываю газетенку местную. Написано, значит, что в предверие 1 апреля в газете есть "утки", но догадаться о том, что это "утки" весьма проблематично.....1 минута беглым взглядом полос газеты и все три найдены! Особенно "сильно завуалирована" "утка" о зайце с рогами...))))))))))))))

cool.alligator
28.03.2012, 08:51
Не далее как вчера, открываю газетенку местную. Написано, значит, что в предверие 1 апреля в газете есть "утки", но догадаться о том, что это "утки" весьма проблематично.....1 минута беглым взглядом полос газеты и все три найдены! Особенно "сильно завуалирована" "утка" о зайце с рогами...))))))))))))))

Ну и звякните в редакцию, получите свежемороженную утку в подарок.

Дмитрий Савельев
28.03.2012, 09:11
Ну и звякните в редакцию, получите свежемороженную утку в подарок.

Не люблю мясо утки! Надобность пару шампуров шашлыка потребовать! )))

Незарегистрированный
28.03.2012, 11:19
Дмитрий, утки не три, а четыре ;) Я вот все угадал, только уже не успел, меня опередили

42d3e78f26a4b20d412==