PDA

Просмотр полной версии : Медцентры в Иванове и Кинешме

_psixeja_
05.08.2009, 14:57
Ребята, те кто живет в Иваново, мне срочно нужны координаты медицинских центров или больниц(адрес, телефон, инет адрес(если есть)), которые находятся не очень далеко от автовокзала или ж/д вокзала.

_psixeja_
05.08.2009, 14:58
И желательно как и на чем проехать туда....

_psixeja_
05.08.2009, 16:53
И ещё телефоны больниц Кинешмы, и если есть мед.центров.

ZIBY
05.08.2009, 19:55
Около ж.д. вокзала находятся стоматологический центр "Кранэкс",1я Детская клиническая больница( у меня супруга там работает), чуть подальше 2я Городская больница, около них соответственно районные поликлиники(взрослая и детская). Это справа в направлении от вокзала, если влево, то 4 городская больница. Ну и мелких коммерческих центров и кабинетов( в основном по стоматологической специализации).В районе автовокзала точно сказать не могу, бываю там не часто, да район не мой...Знаю только в той стороне Областную больницу...
Вот здесь (http://www.med-ivanovo.ru/firms.php?k=5) поподробней, какое учреждение конкретно интересует, спрашивай, постараюсь объяснить где находится...

_psixeja_
05.08.2009, 21:15
Около ж.д. вокзала находятся стоматологический центр "Кранэкс",1я Детская клиническая больница( у меня супруга там работает), чуть подальше 2я Городская больница, около них соответственно районные поликлиники(взрослая и детская). Это справа в направлении от вокзала, если влево, то 4 городская больница. Ну и мелких коммерческих центров и кабинетов( в основном по стоматологической специализации).В районе автовокзала точно сказать не могу, бываю там не часто, да район не мой...Знаю только в той стороне Областную больницу...
Вот здесь (http://www.med-ivanovo.ru/firms.php?k=5) поподробней, какое учреждение конкретно интересует, спрашивай, постараюсь объяснить где находится...
Пасибо! Сайт посмотрю. Интересует гастроэнтерология(взросла ), нужны сдача анализов(желательно до 15.00), гастроэнтерологические исследования, и консультация врача.

Кстати, а в Кинешме есть платные мед.центры?

_psixeja_
05.08.2009, 22:18
Ребят, очень срочный вопрос, помогите!
Так как ещё находясь в Питере мне нужно собрать как можно больше инфы! Кто что про Кинешму знает-ПИШИТЕ!
Любой инфе о мед.центрах буду рада!

_psixeja_
06.08.2009, 14:48
Вопрос про Кинешму ещё актуален.
Может у кого есть справочник с телефонами клиник Кинешмы?

_psixeja_
06.08.2009, 14:51
Спасибо! Я нашел.
Для сведения: ООО "Медикс", ул.Ленина,32, 2этаж (рядом с почтой)
Цена процедуры 280 руб.
Кто-нить знает телефончик этого центра?

_psixeja_
07.08.2009, 11:13
Я в шоке! позвонила в Кинешемские поликлиники(я ещё в Питере), решила узнать делают ли у вас кое-какие исследования и анализы, их стоимость и какая запись. И что вы думаете? Мне ничего толком не сказали, типа сначала пусть родственник сходит к терапевту, потом уж доктор решит что и как. Я говорю, хорошо мы сходим, но сколько это будет стоить, сколько мне с собой денег брать??? Ответ:"Вот сходит, и там доктор всё решит, а стоимость у нас в коридоре на стенде всё написано!" Я говорю, не сможет родственник посмотреть, если б смог я б наверное не звонила, ответ-ну вы приедете и посмотрите.
Я так поняла вашим клиникам даже платные пациенты не нужны!!!!

_psixeja_
07.08.2009, 11:14
ООО "Медикс", ул.Ленина,32, 2этаж (рядом с почтой)- скажите кто-нить телефон этой клиники.

Champion
07.08.2009, 15:17
В Иваново в 100 метрах от автовокзала-огромная лаборатория, где делают почти все анализы, чуть подальше есть ещё две на ул.Воронина, есть ещё на ул.Ташкентской.
К сожалению, телефонов не т у меня.Ну на автовокзале, где происходит посадка в автобусы-оглянись вокруг! Увидишь белый забор! За забором на первом этаже здания медицинский центр!!!!

В районе (ну не очень далеко)ж/д вокзала открылся филиал известнейшей лаборатории Инвитро
http://www.invitro.ru/ivanovo.html
В этой лаборатории занимаются чисто ТОЛЬКО анализами, ни каких диагнозов и тем более лечения.

Champion
07.08.2009, 15:21
Медикс, лечебно-диагностический центр, ООО

г. Кинешма, ул. Ленина, д.32/2
Телефон: (49331) 7-07-57

Ещё в Кинешме есть "Ващ Доктор" ул.Красноветкинская,д.1
http://www.vash-doctor.tu1.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=15&Itemid=28

_psixeja_
07.08.2009, 15:42
Медикс, лечебно-диагностический центр, ООО

г. Кинешма, ул. Ленина, д.32/2
Телефон: (49331) 7-07-57

Ещё в Кинешме есть "Ващ Доктор" ул.Красноветкинская,д.1
http://www.vash-doctor.tu1.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=15&Itemid=28
:aj: спасибо Солнце!

_psixeja_
12.08.2009, 13:17
А у девятого какая там больница? Кто нить знает контакты? Как узнать состояние пациента?

Сувлехим Такац
12.08.2009, 13:51
А у девятого какая там больница? Кто нить знает контакты? Как узнать состояние пациента?

У девятого магазина в Кинешме?Там расположен целый медицинский городок.Среди них отделения ЦГБ (центральная городская больница) и ДГБ (детская городская больница).Нужно узнать какая больница и какое отделение.

_psixeja_
12.08.2009, 14:11
У девятого магазина в Кинешме?Там расположен целый медицинский городок.Среди них отделения ЦГБ (центральная городская больница) и ДГБ (детская городская больница).Нужно узнать какая больница и какое отделение.
Точно что ЦГБ, отделение хирургии-это единственное что знаю. Мне нужен телефон что бы позвонить и узнать состояние. И можно ли по телефону с доктором поговорить?

Сувлехим Такац
12.08.2009, 14:33
(49331)5-13-69 5-17-06, можно попробовать позвонить на эти телефоны и уточнить телефон отделения хирургии ЦГБ.
Вот на сайте администрации города нашёл телефон Аминодова (глав врач),всё равно попадёте на секретаря 5-68-10
5-58-61

_psixeja_
12.08.2009, 14:44
(49331)5-13-69 5-17-06, можно попробовать позвонить на эти телефоны и уточнить телефон отделения хирургии ЦГБ.
Вот на сайте администрации города нашёл телефон Аминодова (глав врач),всё равно попадёте на секретаря 5-68-10
5-58-61
Пасибо большое!

42d3e78f26a4b20d412==