PDA

Просмотр полной версии : Суррогатное материнство

svpop
15.08.2009, 17:54
Нужна молодая девушка для вынашивания ребенка.если коротко ты вынашиваешь ребенка,зачатие искуственое,и получаешь за это деньги.Условия:ты молодая до 30 лет,славянской внешности,здоровая.15 000 получаешь сразу за факт наступления беременности+150 000 при рождении+помесячное содержание+сниму квартиру в кинешме или на моей территории или проживание в моей квартире(по желанию)+помогу получить хорошую прибыльную специальность+помогу устроиться на работу в Москве(заработок 50 000=100 000).После рождения ребенка ты не прав не обязанностей на него не имеешь,генетически он для тебя чужой,о чем будет составлен договор.пишите.Удачи.

svpop
01.12.2009, 22:03
Ау девушки.Хорошее предложение.Не обижу.Что вам стоит.Выносили родили,получили денежку и забыли как сон.А перспектива очень хороша.Выучу хорошей прибыльной профессии.Звоните,спрашива йте.Может кто прочитает,поделитесь предложением с подружками.Я полагаю не у всех есть интернет...
+79670454320 Светлана.Просто набери,я сама перезвоню...

Biker
01.12.2009, 22:07
Денех мало даёш...
Давай больше, предложениями завалют.

MAX
02.12.2009, 09:36
Это что за агитация такая, роди ребенка и продай!!! Вот сама и занимайся этой сурогатчиной. И новой профессии обучешь, это какой же, наверно очень древней, проституция называется.
svpop по моему форумом ошиблась.

Biker
02.12.2009, 18:55
Это что за агитация такая, роди ребенка и продай!!! Вот сама и занимайся этой сурогатчиной. И новой профессии обучешь, это какой же, наверно очень древней, проституция называется.

Да не, тема то есть такая. Кто сами ребенка не могут выносить, платят бабло и это за них делает другая баба. Тока она должна быть здоровой до мозга костей, и образ жизни вести примерный чтоб ребенок с тремя ногами не родился. Но больно уж бабла мало тут предлагают, жадничают. Или кризис подействовал. Всё таки год жизни истратит и всего за 150 тыщ??? Вот за 2-ух комнатную квартиру в своём городе это нормально.

Аннет
03.12.2009, 15:08
Да, действительно, копейки какие-то предлагают. Или думают,типа, в нашем бедном городишке и на это согласятся

ZNERFF
03.12.2009, 20:19
Это "конвейер" или нужна одна девушка ? Конкретно для вас svpop ?

Champion
03.12.2009, 20:25
Да, действительно, копейки какие-то предлагают. Или думают,типа, в нашем бедном городишке и на это согласятся

15 000 получаешь сразу за факт наступления беременности+150 000 при рождении+помесячное содержание+сниму квартиру в кинешме
Это копейки разве для Кинешмы?! Мда, похоже здесь одни крутишки собрались???

Champion
03.12.2009, 20:32

Бред какой-то...Серость и неграмотность.... Какая ещё проституция?
Ничего такого здесь нет.Какая-то женщина не может выносить и родить ребёнка, вместо её это сделает другая и почему бы не за вознаграждение?! Единственное в чём ошибается svpop, так это в том, что нужна не молодая девушка, а женщина УЖЕ РОЖАВШАЯ ЗДОРОВЫХ детей.

Губка Боб
03.12.2009, 21:13
Денех мало даёш...
Давай больше, предложениями завалют.
Для Кишешмы, по бабулям, вполне маза))

Biker
03.12.2009, 21:36
Для Кишешмы, по бабулям, вполне маза))

По бабулям может быть, у них пенсия маленькая. А вот для нормальной молодой бабы мало, т.к. дело такое очень необычное и подойдет далеко не для каждой бабы. Да и далеко не каждая баба согласиться на такую херню.

Biker
03.12.2009, 21:46
15 000 получаешь сразу за факт наступления беременности+150 000 при рождении+помесячное содержание+сниму квартиру в кинешме
Это копейки разве для Кинешмы?! Мда, похоже здесь одни крутишки собрались???

Разместив объяву с такими ценами в столице там бы громко рассмеялись, а специально и ищут баб в таких городах и за такое смешное бабло. Ну а про лавэ, если баба работает на фабрике швеёй то для неё это может и типа много, а на самом деле это гроши. Ведь придется целый год жить где-то под присмотром врачей, часть жизни пройдет и получишь денех как раз на 5-ти летние жигули. Очень много блин. Да и это не так просто морально вынашивать 9 месяцев ребенка и потом кому то просто так отдать.

Champion
04.12.2009, 00:23
Разместив объяву с такими ценами в столице там бы громко рассмеялись, а специально и ищут баб в таких городах и за такое смешное бабло.
Уж не по Московским ли ценам заплатить за труды тяжкие простой Кинешемской бабе ?
И насчёт объяв и громкого смеха москвичей. Возьмите "168 часов" и покажите москвичам объявы о вакансиях в городе Кинешма с зарплатами. Будет уже не громкий смех, а дикое ржание.
К тому же, не все бездетные семьи искренне желающие завести собственных родных детей с помощью суррогатной мамы носят фамилию Абрамович, Рокфеллер...

.... для неё это может и типа много, а на самом деле это гроши.
Так значит для неё это всё-таки много?

Ведь придется целый год жить где-то под присмотром врачей, часть жизни пройдет и получишь денех как раз на 5-ти летние жигули.
Вместо того, чтобы на фабрике работать придётся дома сидеть, чай пить , телевизор смотреть да пузо растить.
К тому же народ в городе диковатый встречается, серый, будут пальцем показывать, за углом шептаться, вона она, вы видили? Вона сурогатината пошла, вона...

Да и это не так просто морально вынашивать 9 месяцев ребенка и потом кому то просто так отдать.
Просто или не просто-это дело добровольное. И кстати по закону, если не ошибаюсь, она ребёнка может себе оставить, если не ошибаюсь.

MAX
04.12.2009, 09:52
Бред какой-то...Серость и неграмотность.... Какая ещё проституция?
Ничего такого здесь нет.Какая-то женщина не может выносить и родить ребёнка, вместо её это сделает другая и почему бы не за вознаграждение?!
Т.е. рожать детей на продажу в этом для тебя ничего такого здесь нет. А я считаю это недопустимым. Может конечно я сер и неграмотен в этом вопросе, и у меня нет никакого желания быть грамотным по этому поводу.

Driver
04.12.2009, 11:55
А перспектива очень хороша.Выучу хорошей прибыльной профессии.
Профессия детей вынашивать?

Champion
04.12.2009, 12:00
Т.е. рожать детей на продажу в этом для тебя ничего такого здесь нет. А я считаю это недопустимым. Может конечно я сер и неграмотен в этом вопросе, и у меня нет никакого желания быть грамотным по этому поводу.
Почему сразу "на продажу"? Суррогатное материнство-это действительно явление новое,вполне законное (закреплено в семейном кодексе), это достижение современной медицины и последняя надежда на рождение СОБСТВЕННОГО ребёнка для бездетной семейной пары. А почему кто-то должен носить в своём животе 9 месяцев ребёнка за "спасибо"? Для этого есть вознаграждение.
Если бы женщина сама забеременела и продала ребёнка-то это да, это не только безнравственно, это просто уму непостижимо,как такие люди по земле ходят?? А тут выносила (ну как в инкубаторе) абсолютно чужого ребёнка и вернула счастливым родителям, папе и маме ребёнка.

Такая женщина не является мамой ни генетически, ни социально.Она его не зачинала и не воспитывала.

Так где же тут и чего плохого? Просто общество бывает консервативным и всё новое и непонятное иногда кажется чем-то другим не тем и принять это не всегда готово.

Biker
05.12.2009, 10:48
Уж не по Московским ли ценам заплатить за труды тяжкие простой Кинешемской бабе ?
И насчёт объяв и громкого смеха москвичей. Возьмите "168 часов" и покажите москвичам объявы о вакансиях в городе Кинешма с зарплатами. Будет уже не громкий смех, а дикое ржание.
К тому же, не все бездетные семьи искренне желающие завести собственных родных детей с помощью суррогатной мамы носят фамилию Абрамович, Рокфеллер...

Так значит для неё это всё-таки много?

Вместо того, чтобы на фабрике работать придётся дома сидеть, чай пить , телевизор смотреть да пузо растить.
К тому же народ в городе диковатый встречается, серый, будут пальцем показывать, за углом шептаться, вона она, вы видили? Вона сурогатината пошла, вона...

Просто или не просто-это дело добровольное. И кстати по закону, если не ошибаюсь, она ребёнка может себе оставить, если не ошибаюсь.

Ещё раз повторюсь, за такое дело 150.000р это смешные копейки. Очень мало, совсем мало. Дело то это очень не простое. Она будет жить в чужом городе в чужой квартире под полным контролем и присмотром почти целый год. Будет беречь ребенка, рожать его и вся эта херня за 150.000р. А беременность это тебе не просто с пузом походить, там и осложнений куча может быть и проблем со здоровьем как во время беременности так и после родов. А роды тоже по разному проходят, а некоторые во время родов погибают. Многих после родов разносит как коров, а если там ребенок будет пуповиной перетянут то тока кесарево. А ты знаешь что после родов 2 месяца тр*хаться нельзя. Ты по ходу ни хрена не знаешь. И ты думаешь что весь этот гемор стоит 150.000р???????
Я не удивляюсь что она до сих пор не может найти бабу за такие деньги.
А если бабла нет то ребенка можно взять из детского дома, там очень хорошие дети есть.

Champion
05.12.2009, 13:55
А ты знаешь что после родов 2 месяца тр*хаться нельзя. Ты по ходу ни хрена не знаешь. И ты думаешь что весь этот гемор стоит 150.000р???????

Ты самый первый постинг внимательно-то почитай..
150000-это только при рождении, там ещё будет ежемесячное содержание и не только. За 150000 у неё только ребёночек из одного известного места выскочит.
Насчёт того что я нихрена не знаю.
Ну вот у тебя жена недавно родила и ты теперь знаешь что два месяца тр"хаться нельзя. Молодец,спасибо, что мне это рассказал, к тому же моя жена рожала когда ты ещё похоже под стол пешком ходил .
И на счёт того, что вознаграждение мало !!! можно кричать сколько угодно. Иди зайди почти в любую контору Кинешемскую, в любой магазин и т.д. и т.п., и везде можно сотрудникам кричать: чего вы тут сидите?? Вам же платят мало!!! вознаграждение мало !!! А вы не простые Кинешемские бабы, вы Голливудские звёзды! Цену себе должны знать!

И ещё . Такую якобы крутую публику я тоже в Кинешме знаю.:bd: Лучше будут в проголодь существовать, пить и бомжевать, но на работу меньше чем скажем штука в день эти господа не соблаговолят идти работать. ""Ух, только держись, я прямо знаете какая гордая и дорогая....""

А беременность это тебе не просто с пузом походить, там и осложнений куча может быть и проблем со здоровьем как во время беременности так и после родов. А роды тоже по разному проходят, а некоторые во время родов погибают. Многих после родов разносит как коров, а если там ребенок будет пуповиной перетянут то тока кесарево.
Ё моё, какой кошмар. И куда же мы толкаем своих любимых женщин когда они от нас беременеют, на такой страшный риск....Мы изверги.
Я сам по специальности акушер (придётся поверить на слово, скан диплома я здесь выкладывать не буду).
Расскажи мне ещё что-нибудь про роды и осложнения.:bj:Я внимательно послушаю.

И я тоже опять повторюсь. Спорить видимо можно сколько угодно.
Вопрос: ну а по вашему, какое вознаграждение достойное???????? Назовите сумму. Достойное вознаграждение для простой Кинешемской бабы. Именно для простой бабы, так как "не простая Кинешемская баба" таким образом подшабашивать точно не будет.
НУ? Так сколько??? ...
...:ca::ca:

Biker
05.12.2009, 16:48
Я не буду писать с цитатами из твоего текста т.к. у меня что-то они не включаются.
Если твоя жена рожала когда я под стол пешком ходил то прошло уже больше 20 лет и ты наверное многое забыл из её беременности.
Денег ты получишь 15000 сразу и 150000 после и всё если не обманут.
А вот лично я бы лучше работал за 7-10тыщ чем детей рожать чужим семьям.
И раз ты сам по специальности акушер то ты должен понимать что это - беременность и роды, или ты всё уже забыл за столько лет.
Я щитаю что за это должны заплатить ну уж точно не меньше 15000 баксов.

Champion
05.12.2009, 17:20
Я щитаю что за это должны заплатить ну уж точно не меньше 15000 баксов.
Ну это ещё по - божески. Я уж думал сейчас здесь будет список из замка у городу Парижу:cm: и фамильного памятника..

А в Москве цены действительно под лимон.

Biker
05.12.2009, 17:28
А в Москве цены действительно под лимон.

А ты думал тебе зря тут пытаются доказать что 150000р это для такого дела копейки. Они просто хотят найти деревенскую лохушку которая на эти бабки клюнет.

Champion
05.12.2009, 21:13
А ты думал тебе зря тут пытаются доказать что 150000р это для такого дела копейки. Они просто хотят найти деревенскую лохушку которая на эти бабки клюнет.
А ты в курсе, что как ты сам говоришь "деревенские лохушки и лохи" в виде чуть ли не половины населения Кинешмы оптом целыми партиями ездят на заработки в Москву рабами в виде охранников и строителей????
Интересно, почему это кляти Москали сами не идут на такие щедрые вознаграждения на которые клюют Кинешемцы?

Копейки, копейки. Я вот считаю, что зарплата 20000 это тоже копейки.Человек должен жить как человек, а не как чмо. Хотя таких зарплат в Кинешме не то что не найдёшь потому что эти вакансии заняты, а просто таких з/п практически и нет в нашем городе.

Biker
05.12.2009, 22:36
А где я сказал что в Москву ездят работать лохи???
Имеется ввиду что зарплату хотят заплатить совсем не по работе. В Москве то кто подпишется на такую зарплату, вот и ищут лохов в деревнях типа Кинешмы чтоб сэкономить бабло.
А в Москве сейчас и коренные москвичи не много получают. У меня друг там до кризиса получал от 120 до 150 тыщ а теперь 40-50, и не сильно напрягаясь. А другой за 35-40 вкалывает от зари до зари, почти дома не бывает и труд просто аццкий.

Аннет
09.12.2009, 11:14
А я вот никому и ни за что своего ребенка не отдала бы. Это ведь моя кровь и плоть, мое родное. Хоть мне еще и не посчастливилось стать мамой, но ни за какие деньги не согласилась бы рожать для другой семьи.
Может, есть и такие, кому не жалко выносить и родить для кого-то, но я не представляю таких людей. Наверное, это редкость.

Champion
09.12.2009, 11:51
А я вот никому и ни за что своего ребенка не отдала бы. Это ведь моя кровь и плоть, мое родное.

Какая "моя плоть"? Какая "моя кровь"? Какая "моё родное"? Какая-это не глагол , кстати.
Вы тему-то прочитайте, да сначала хотя бы на яндексе наберите что такое "суррогатное материнство".....:ak:

Filin
09.12.2009, 22:05
Да какая баба родного ребёнка отдать(продать)пожелает,ра ве оторва какая,и той после на всю жизнь думки не мёд,поживёт завоет потом

Champion
10.12.2009, 01:07
Да какая баба родного ребёнка отдать(продать)пожелает,ра ве оторва какая,и той после на всю жизнь думки не мёд,поживёт завоет потом
Filin, объясните, с какого бока этот ребёнок ей родным сделался?

ZNERFF
10.12.2009, 01:30
да поймите вы что не своего ребенка просят отдать...! А просто просят выносить ребенка.... Да можно взять ребенка в детдоме, но наверно любой здравомыслящий человек понимает... для того чтоб родить здорового ребенка надо .... первое... относительно здоровую маму... второе... относительно здорового папу... и третий фактор благоприятные условия во время вынашивания. В данном случае человек хочет все эти три фактора выполнить практически в идеале. А беря ребенка в детдоме.... как узнаешь пила мама во время вынашивания ? Вела ли вообще здоровый образ жизни ? Достаточно ли потребляла витаминов и тд и тп.
Посмотрите с другой стороны... фактически девушка делает благое дело... рожает ребенка для человека который не может иметь детей по тем или иным причинам. Так что зря так негативно все это встретили. А на счет денег... думаю будь возможность заплатить 1 000 000$ ... заплатили бы. Но все люди имеют разный достаток, а детей хотят... и это прекрасно... куда хуже еслиб зарабатывали бы деньги и прожирали их... не думая о детях.

_psixeja_
10.12.2009, 06:32
По поводу станет ребенок родным или нет... Всё зависит от суррогатной матери. Да, Champion, ща перейду на щекотливую тему: мужчина и женщина.
Когда женщина вынашивает ребенка ,то на её привыкание к ребенку влияют многие факторы. Вот вы тут обсуждаете суррогатную мать как инкубатор, а не человека. А ведь женщинам, как всем остальным людям, ничто человеческое не чуждо. Да, у меня ещё нет детей. Но, во-первых, я бы не пошла на такой шаг. А во-вторых, скорей всего отдала бы деньги, но не ребенка.
Спросите у женщин, которые рожали, отдали бы они после родов дитя без колебаний???
Думаю ни одна мать(пусть даже и суррогатная) не скажет, что отдам без колебаний души!

MAX
10.12.2009, 10:07
Champion ты хорошо в принципе рассуждаешь с технической точки зрения, а нравственную сторону ты вообще не затрагиваешь, ты просто представь себе что у тебя супруга решила таким способом заработать. Как ты будешь к ней относиться? Что она будет чувствовать нося в своем теле ребенка чувствуя как он шевелиться и реагирует на голос матери, о потом родив просто его отдать?

Champion
10.12.2009, 12:55
Коллеги, вы бы перед тем как опять рассуждать, почитали бы ещё раз всю тему внимательно. Ну зачем я опять буду цитировать самого себя? Ну ладно давайте ещё раз по второму кругу пофлудим.

Champion ты хорошо в принципе рассуждаешь с технической точки зрения, а нравственную сторону ты вообще не затрагиваешь, …..
С технической точки зрения я хорошо рассуждаю, это ты правильно подметил. Насчёт нравственной стороны специально для тебя ещё раз говорю (читайте тему выше) –суррогатное материнство дело до-бро-во-ль-ное и после родов женщина по закону может оставить ребёнка себе!

По поводу станет ребенок родным или нет...
Вот это поподробнее давай! Дети бывают родными или генетически (зачат родителями) или социально(генетически не родной, но вскормлен и воспитан)! Скажи пожалуйста, вот сразу после родов этот ребёнок с какого боку родной? Кстати, тебя бы никто пока суррогатной матерью я не взял бы, пока сама не родишь здоровых детей….

Опять цитирую самого себя : суррогатное материнство в не зависимости от вашего мнения -это достижение современной медицины , закреплено законодательно и последняя надежда на рождение СОБСТВЕННОГО ребёнка для бездетной семейной пары.
Ну ладно, коллеги, а каковы ваши предложения? Запретить суррогатное материнство в связи с тем что оно безнравственно и разлагает общество и появятся целые кооперативы женщин, которые будут продавать детей?
Эх, вашу бы энергию по борьбе с безнравственностью бросить бы на борьбу с проституцией, на отцов которые бросают беременных жён , на женщин у которых маленькие дети от голода умирают и т.д. (Есть такая мамашка на Чкаловском.Первый ребёнок умер от истощения, потом родила второго, слава богу, его успели в дет дом отобрать когда он в уже 7 месяцев весил всего 5 кг)
а вы на суррогатных матерей набросились…….

MAX
10.12.2009, 13:14
Я внимательно читаю посты. Что ты понимаешь под словом "до-бро-во-ль-ное"? Проституция тоже дело добровольное.

Champion
10.12.2009, 16:05
Я внимательно читаю посты. Что ты понимаешь под словом "до-бро-во-ль-ное"? Проституция тоже дело добровольное.
Ну вот валить проституцию и суррогатное материнство в одну кучу это и есть безнравственно.
На какой стадии суррогатная мама совершает безнравственный поступок? Когда передаёт ребёнка прямо после родов в акушерской палате родной маме и родному папе которые на седьмом небе от счастья и готовы расцеловать суррогатную маму? Вместо поцелуев она получит вознаграждение, а почему бы и нет?
Я конечно понимаю, суррогатное материнство явление новое относительно, конечно не привычное, и церковь против , но вот уж безнравственного ничего нет.

Molodoy
11.12.2009, 04:23
Champion
Полностью с вами согласен!!!

Макс Волгин
11.12.2009, 08:29
Ничего родного в таком ребенке, конечно, для девушки-инкубатора, нет! Просто недалекие девочки так могут думать, нося под серцем чужое дитя, что это вдруг стал ИХ ребенок. Вобщем, для такого дела нужна умная девушка, с немного циничным характером!

MAX
11.12.2009, 09:41
А я приведу единственный, зато известный лично мне, пример из жизни. Он и она. Весьма состоятельные люди, владельцы сети продуктовых магазинов. Любящие и любимые. Для полного счастья в совместной жизни не хватало только малыша. Она была готова усыновить, но он требовал непременно генетического отпрыска.

Долго ли, коротко – кандидатка в суррогатные матери была найдена. Девочка-студентка из небольшого уездного городка, хлебнувшая «прелестей» столичной жизни. От несчастной любви у нее был малыш, оставшийся дома на мамином попечении. Девушка молодая, здоровая и красивая. Не судимая. Подходящая по всем параметрам. Первая же процедура ЭКО оказалась результативной. Счастливые будущие уполномоченные супруги купили суррогатной девочке «двушку» на окраине столицы и принялись пестовать её похлеще самых заботливых родителей. Кормили икрой и экзотическими фруктами, поили брендовыми минеральными водами, возили по самым крупным акушерско-гинекологическим светилам. Пару раз они заставали её за сигареткой, после чего непременно следовал бурный скандал. Недель в двадцать пять беременности они перевезли её под крышу дома своего в коттеджном посёлке на Новой Риге.

Как-то раз, ближе к таинству рождения, они устроили нечто вроде вечеринки для самых близких. Если честно, огромной силой воли надо обладать, чтобы держать на лице глянцевую улыбку, глядя, как ваш любимый муж, с умилением гладит живот чужой женщине и шепчет: «Наш маленький шевельнулся!».

Невероятным мужеством необходимо запастись, чтобы смотреть, как ваш супруг курит в приемном покое родильного дома. Впрочем, она не смотрела. Просто не пошла. Плакала дома за стаканом виски.

Девочка родила их ребёнка. И даже написала отказ. Затем молча уехала в свою квартирку на окраине, получив сумму на обустройство. А спустя месяц у суррогатной матери «съехала крыша». Она стала буквально преследовать счастливое семейство, обещая вернуть все, лишь бы ей отдали «её девочку». Семья продала бизнес и сменила место жительства. Они безумно любят худенькую девчушку, которая вопреки всем генетическим наукам, похожа на… суррогатную мать. Хотя яйцеклетка была взята у моей знакомой.

Я не могу это объяснить. Как не могу понять, зачем прибегать к таким сложностям, когда на планете огромное количество брошенных, никому ненужных детей. Но это лишь мое личное мнение.
Татьяна Соломатина

Не убавить не прибавить.

MAX
11.12.2009, 09:48
Противники суррогатного материнства считают, что оно превращает детей в подобие товара, создавая ситуацию, в которой богатые люди смогут нанимать женщин для вынашивания своих потомков; также они утверждают, что при этом материнство становится договорной работой, поэтому стремление к выгоде может возобладать над соображениями пользы для договаривающихся сторон.

Кроме того, многие феминистки думают, что такая практика будет способствовать эксплуатации женщин, а некоторые церковные группы усматривают в ней дегуманизирующую, безнравственную тенденцию, подрывающую святость брака и семьи.

Существуют также опасения, что некоторых суррогатных матерей может психологически травмировать необходимость отдать «своего» ребенка после установления той связи с ним, которая создавалась на протяжении 9-месячной беременности и родов (даже если вначале женщине казалось, что она сможет расстаться с таким ребенком без особых переживаний).
Полностью согласен.

Макс Волгин
11.12.2009, 09:59
Не убавить не прибавить.

То что у нее поехала крыша, это не их проблема. Суд легко оградит ее от ИХ ребенка

Champion
11.12.2009, 11:37
1)Давайте не будем выдавать единичные истории (как ты сам сказал-это единственный случай)про девушек с неуравновешенной психикой :be:за беды и ужасы последствий суррогатного материнства:bu:.

2)Давайте не будем на феминисток-то ссылаться?:cx:

3) Найти свои минусы можно абсолютно в любом деле, а не только в суррогатном материнстве.:ae:

Biker
11.12.2009, 16:36
Да абсолютно нормальное это дело. Конечно мало какая баба согласится такой фигнёй заниматься но на то и цена за это дело должна быть приличная. А то, я вон завтра объявление напишу типа ищу профессионального киллера, чтоб грохнуть конкурента с 2-ух километров из снайперской винтовки. Если всё пройдет удачно заплачу 1500р. Смешно будет, верно.
Вот и тут смешно, такое дело за какие-то 150 тыщ наших беспонтовых рублей, ну хоть бы пол лимона предложили если с деньгами хреново, но не бесплатно же.

_psixeja_
11.12.2009, 20:34
Я свое мнение высказала, больше нечего сказать.

Molodoy
19.12.2009, 05:53
Biker
Нехочу конечно вас обидеть Уважаемый, но вам то какая разница сколько денег за это платят, могу поспорить вы и за лям не родите!!!!!Ну ладно не будем о грустном, для всех это дело личное и нечего тут разводить демагогию,кому сколько бы хотелось получить,одной и ляма мало, а другой и 150т.р хватит + все привилегии...

ZIBY
19.12.2009, 14:04
Природа- она умная, просто так рожать не запретит... А моё личное мнение по этому поводу- узаконенная торговля неродившимися детьми...

Biker
19.12.2009, 20:28
Biker
Нехочу конечно вас обидеть Уважаемый, но вам то какая разница сколько денег за это платят, могу поспорить вы и за лям не родите!!!!!Ну ладно не будем о грустном, для всех это дело личное и нечего тут разводить демагогию,кому сколько бы хотелось получить,одной и ляма мало, а другой и 150т.р хватит + все привилегии...

А у тебя уважаемый при всём желании меня обидеть не получится. А рожать это как бы дело не мужское, если ты в школе хреново учился и даже такого не знаешь.
А сколько там за это платят мне действительно фиолетово, но здесь молодой, каждый высказывает своё мнение и не хрена тебе моё мнение обсирать. Понял???

SkySpirit
24.12.2009, 22:13
сорри, канешн, за оффтоп, но тут каждый высказывает свое мнение, я тоже выскажусь (а чем я хуже? (: ) прочитав все посты чет не заметил автора темы, разве что в самом начале.... с таким же успехом можно было бы спорить, есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе.

*Высказался и с чистой совестью ушел из обсуждения)))*

umo4ka
17.06.2010, 20:18
Что самое интересное,так это то ,что поступило предложение.Уже 5 страниц идет обсуждение,и нет ни какого мнения от самой девушки сделавшей это предложение.По моему,человек не имеющий своего ребенка,будь то мужчина или женщина его выносящая,никогда не сможет актуально обсуждать эту тему.Можно понять людей,которые по некоторым причинам не могут иметь детей,но нормальная,здравомыслящая женщина никогда не сможет забыть 9 месяцев бременности,шевеление плода,а особенно роды.Рано или поздно,но сожаление о сделанном придет,а последствия бывают разные.

svpop
02.07.2010, 19:23
Некоторые посты читаешь и как пощёчину получаешь.Я нашла девушку,у нее уже есть свой малыш.Сразу скажу-это не продажа ребенка,берут мою яйциклетку и спермики мужа и уже готовый эмбриончик из пробирки подсаживают сурмамочке.У нас все замечательно скоро появиться малыш и я пишу и реву от счастья,очень-очень долгие годы хождений по клиникам,заглядываний в чужие коляски,зависти, глядя на счастливых мамочек и их малышек.А теперь растет и мое малюсенькое счастье.С детского дома думали,но всё-таки это не свое,не родное.
По поводу материальных ценностей-220 только сурмамочке вознаграждение+съём квартиры+еда ей и её ребенку+ЭКО(сама процедура подсадки эмбриона не дешева)+ведение беременности в клинике+платные роды,где буду присутствовать я+полная экипировка весна-лето-осень мамы+помогла девушке закончить курсы(ногтевой дизайн)+помогу пристроиться в хороший салон на работу.Сейчас она только кушает,спит,гуляет,смотрит телевизор,сидит в "однокласниках".Она довольна,вырвалась с переферии и возможно будет жить в Москве.Ну что тут плохого?Она дала мне шанс стать мамой,я ей дала другой шанс,о котором она могла только мечтать.
Всё закончилось благополучно и тему можно закрыть.
Спасибо всем!

ZIBY
02.07.2010, 21:13
Ну, значит можно скоро будет выпить за благополучное завершение этой компании!!! Единственное "но": основные психологически тяжелые моменты начнутся когда малыш окажется у Вас на руках... От Вас уже ничего не будет зависеть, но от мамочки можно ждать всего, что угодно.Так что есть смысл поработать с ней в этом плане уже сегодня....и деньги будут играть здесь далеко не главную роль

Дмитрий Савельев
02.07.2010, 22:09
Молодцы.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.11.2010, 00:07
Ищю дешовую девушку !

basket
01.01.2011, 01:59
Ищю дешовую девушку !
Дешёвая девушка как дешёвое вино-после употребления голова болит и последствия за%%%вают.

Ольга
02.01.2011, 14:14
Профессия детей вынашивать?

Вот меня тоже эта профессия смущает, что это за конвейер, сразу вспоминаются фрагменты из криминальной хроники о продаже детей, фууу, жуть

vvf
02.01.2011, 15:40
Странные комментарии ... Странные ожидания, что тут начнут писать какие то свои умозаключения обсуждающие.
Сделано вполне конкретное предложения от человека, который не отчаивается и ищет выход из своей непростой ситуации, кому интересно - позвонили, позвонят или нужно было тут отписаться?
svpop - а за вас я искренне рад! Удачи вам и вашему малышу.

Старый Конь
26.03.2011, 23:50
Не пью, не курю, занимаюсь спортом, помогу одинокой даме зачать здорового красивого малыша на безвозмездной основе! Конфиденциальность и адекватность гарантирую! ЗЫ строгий фэйс контроль))))

evgesha
26.03.2011, 23:55
помогу одинокой даме зачать здорового красивого малыша на безвозмездной основе!
ну вы прям рыцарь))))))))))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
26.03.2011, 23:56
Не пью, не курю, занимаюсь спортом, помогу одинокой даме зачать здорового красивого малыша на безвозмездной основе! Конфиденциальность и адекватность гарантирую! ЗЫ строгий фэйс контроль))))

:188: + :220: = :209: - Алементы

42d3e78f26a4b20d412==