PDA

Просмотр полной версии : Кинешемское телевидение на канале ТНТ

Страницы : [1] 2

Сувлехим Такац
27.08.2009, 13:53
Предлагаю обсудить качество программ местных телевизионщиков.
Вот, например, программа поздравлений,не так давно ребята стали использовать компьютерную анимацию, а не просто тупо вставлять фотографии в режиме слайд-шоу.Конечно прогресс,но уж о.....очень затянуто!
А как Вам блоки рекламы по 10 минут,не надоедает!Бывает по два раза один и тот же блок удаётся посмотреть!

Сувлехим Такац
27.08.2009, 13:56
Кстати, а как Вам качество сигнала?По моему не очень!Было бы не плохо узнать мощность передатчика, установленного на телевышке в Сокольниках.

_psixeja_
27.08.2009, 14:10
Вот про поздравления.... Час это уж слишком! Блин, наладили бы трансляцию других каналов. У бабушки нет спутниковой тарелки(не хочет, мы предлагали, говорит ей и этих каналов хватает), и посмотреть не чего! Первый, Россия, нтв, тнт, культура, 7/7, твц...
И всё!

Сувлехим Такац
27.08.2009, 14:36
Вот про поздравления.... Час это уж слишком!
Ну не час, а 30-40 минут!

_psixeja_
27.08.2009, 15:10
Ну не час, а 30-40 минут!
Ну не знаю, я пару раз попадала именно час шло- с 19.00 до 20.00.

Сувлехим Такац
27.08.2009, 15:51
Как не крути,многовато!

Губка Боб
27.08.2009, 15:57
А чего вы хотели на такой бюджет?
Сколько платят - такое и слайд-шоу)))
Да и приток "мозгов" нихт нах (если не ошибаюсь, Пискунов А. до сих пор там рулит)
Молодёжь в Москау, Питер, Нижний, Ярик и т.д., чего же вы хотели )))

Сувлехим Такац
27.08.2009, 16:06
Пискунов в роли "рулевого" это точно!

Biker
27.08.2009, 18:35
Ооооочень блекло смотрится любая передача на кинешемском телевидении после просмотра нормальных каналов. Как на тнт вечером начинается кинешемское телевидение с этим выплывающим парусником из мультика и музыкой из пробабушкиной шкатулки, я сразу переключаю на другие каналы. Кстати сразу переключаю тоже если начинается дом 2.

Alimur
27.08.2009, 20:13
Кинешемские новости пусть будут и хотелось бы по больше, например как Ивановские на канале «Россия» врезаются. А то 3 – 4 новости покажут и дальше поздравления.
Моё предложение это больше новостей и не одного поздравления. Выход новостного блока по пол часа два раза в неделю. Вот это я считаю оптимал (и не напрягают и о событиях в городе оповестили)
Ведь я уверен, что всех больше всего бесят поздравления по 40 минут. Кста,ещё я заметил, что практически не поздравляют солидных людей нашего города, власть, крупных бизнесменов так сказать наверное не хотят выёживатся эти люди. В основном детей да стариков поздравляют.

Champion
27.08.2009, 20:59
А разве сейчас нет контролирующих органов, которые как раньше лишали лицензии на вещание, если телеканал крутит сплошную рекламу и проплаченные поздравлялки?

Губка Боб
27.08.2009, 22:06
Кинешемские коммерсанты не желают вкладывать деньги в рекламу, по причине того, что нет конкурентной среды, либо их устраивает та доля рынка которую они занимают.
Это абсолютно совковый подход и по приходу на Кинешемский рынок "реального" игрока, они либо умрут, либо начнут шевелиться и искать способы удержать или увеличить свой сегмент.

Александр
27.08.2009, 22:21
Ооооочень блекло смотрится любая передача на кинешемском телевидении после просмотра нормальных каналов.

Это точно......И разражает то,что Кинешма-ТВ могут прервать трансляцию любой передачи не ожидая ее окончания,и прервать свое местное вещание на середине транслируемой на ТНТ....Наверняка должен существовать какой-то жесткий ДОГОВОРНОЙ график с дирекцией НТВ ( по-моему именно к этому каналу относится ТНТ)на время регионального вещания.

Сувлехим Такац
28.08.2009, 10:52
Кинешемские коммерсанты не желают вкладывать деньги в рекламу, по причине того, что нет конкурентной среды, либо их устраивает та доля рынка которую они занимают.
Это абсолютно совковый подход и по приходу на Кинешемский рынок "реального" игрока, они либо умрут, либо начнут шевелиться и искать способы удержать или увеличить свой сегмент.

Ну качество местной рекламы действительно вызывает просто ужас (и кинешемская и ивановская).Это в другой ветке обсуждается!
А вот качество новостей,согласен, нужно повышать!Если нужно привлекать внештатных корреспондентов,студентов Вузов ивановской области и близлежайших областей по профилю.Они, я так думаю, с целью получения опыта согласятся!

Biker
28.08.2009, 19:30
Это точно......И разражает то,что Кинешма-ТВ могут прервать трансляцию любой передачи не ожидая ее окончания,и прервать свое местное вещание на середине транслируемой на ТНТ....Наверняка должен существовать какой-то жесткий ДОГОВОРНОЙ график с дирекцией НТВ ( по-моему именно к этому каналу относится ТНТ)на время регионального вещания.

Во-во. Тут кино смотрел по тнт и вдруг начинается реклама и сразу же врубается кинешма и начинает какого-то дядю Васю поздравлять с чем то, и это не вечером а днём. И чо та так долго его поздравляли, что когда снова включили на тнт я понял что фильм там уже шёл минуты 2-3. УРОДЫ.

Champion
28.08.2009, 19:37
Во-во. Тут кино смотрел по тнт и вдруг начинается реклама и сразу же врубается кинешма и начинает какого-то дядю Васю поздравлять с чем то
Начинают показывать фоты дяди Васи.
Как я думаю, лучшие фоты.
Дядя Вася сидит босиком на кухне,:ca:
а если у Васи есть хоть-какая-нить машинёнка на колесах-то и эта фота будет-Вася на фоне машины.:ca:
Если Вася бывал в Турции-эта фота тоже будет обязательно.:ca:

Уголок Дурова.:cl:

Biker
28.08.2009, 19:48
Начинают показывать фоты дяди Васи.
Как я думаю, лучшие фоты.
Дядя Вася сидит босиком на кухне,:ca:
а если у Васи есть хоть-какая-нить машинёнка на колесах-то и эта фота будет-Вася на фоне машины.:ca:
Если Вася бывал в Турции-эта фота тоже будет обязательно.:ca:

Уголок Дурова.:cl:

Да каждое поздравление одна и та же нудная хрень. Тока рожы разные.

Champion
28.08.2009, 19:51
Да каждое поздравление одна и та же нудная хрень. Тока рожы разные.
Да и рожи-то можно сказать одна и та же всегда, типичный Кинешемский валенок.:ca:

Biker
28.08.2009, 20:07
Да и рожи-то можно сказать одна и та же всегда, типичный Кинешемский валенок.:ca:

Наверно ты прав. А фотки какие показывают? Я бы может и посмотрел поздравление еслиб фотки были интересные, а то все фоты у бабушки в огороде и на кухне с булкой водки.

Сувлехим Такац
31.08.2009, 10:08
Дядя Вася на фоне ковра,дядя Вася на фоне гараж,дядя Вася на фоне дерева,дядя Вася и внук Петя,дядя Вася поддал на корпоративе!Аж противно становится!

Сувлехим Такац
03.09.2009, 16:09
А вот с врезкой в программы на канале ТНТ - ПРАВДА ПЕРЕГИБ!Ну можно как-то организовать эфир?Закончилась программа по ТНТ и перед рекламой - ставить заставку Кинешемского ТВ.А в тот момент,когда заканчивается вещание Кинешма ТВ,не стоит так резко обрывать вещание,стоит дождаться рекламного блока в основной сетке ТНТ.Что бы "убить время",можно и клипы ставить и рекламную заставку сделать,предлагающую, разместить рекламу.
Ведь можно чуть грамотнее и аккуратнее работать!

Сувлехим Такац
03.09.2009, 16:16
Хотел уточнить у обладателей квартир в многоквартирных домах,в которых имеется кабельная сетка.Скажите,а программы кинешемского ТВ на канале ТНТ можно увидеть или идёт московская сетка этого канала?

Biker
03.09.2009, 17:18
Хотел уточнить у обладателей квартир в многоквартирных домах,в которых имеется кабельная сетка.Скажите,а программы кинешемского ТВ на канале ТНТ можно увидеть или идёт московская сетка этого канала?

И по кабельному так же показывают дядю Васю.

Сувлехим Такац
07.09.2009, 10:24
Поздравления, между прочем, как я заметил, могут виходить и в 21 час,пер предварительного предупреждения!

Chester
08.09.2009, 15:43
УБИРИТЕ НАХ*Й ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И РЕКЛАМЫ С ЭФИРА. РЕБЯТА ИЗ КИНЕШЕМСКОГО ТВ ЯВНО ЗАБЛУДИЛИСЬ - ЭТО НЕ ИХ КАНАЛ!!! ЭТО ТНТ!!!! Я ВКЛЮЧАЮ ТЕЛИК ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО УЧЕБНОГО ДНЯ КАКУЮ-ТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ А ВИЖУ ЭТУ ФИГНЮ. ЭТИ БАРЫГИ ПРОСТО СРУБАЮТ ДЕНЬГИ ПО ЛЕГКОМУ-КРУТЯТ РЕКЛАМУ И ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПО ЧУЖОМУ КАНАЛУ. НА ЧУЖОЙ ВЕРШОК НЕ РАЗЕВАЙ РОТОК, ПОНЯЛИ СОТРУДНИКИ КИНЕШЕМСКОГО ТВ

Biker
08.09.2009, 18:15
Лично я бы иногда вечером вместо тупых поздравлений дяди Васи посмотрел бы на ТНТ Такси. Как по мне так намного интереснее и познавательнее.

_psixeja_
08.09.2009, 18:19
Лично я бы иногда вечером вместо тупых поздравлений дяди Васи посмотрел бы на ТНТ Такси. Как по мне так намного интереснее и познавательнее.
Я бы тоже что-нить интересное посмотрела- только у меня было пять каналов. Пришлось читать "Ангелы и Демоны"( до сих пор осилить чёта не могу, не надо было кинго смотреть)...

Champion
08.09.2009, 18:54
УБИРИТЕ НАХ*Й ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И РЕКЛАМЫ С ЭФИРА. РЕБЯТА ИЗ КИНЕШЕМСКОГО ТВ ЯВНО ЗАБЛУДИЛИСЬ - ЭТО НЕ ИХ КАНАЛ!!! ЭТО ТНТ!!!! Я ВКЛЮЧАЮ ТЕЛИК ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО УЧЕБНОГО ДНЯ КАКУЮ-ТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ А ВИЖУ ЭТУ ФИГНЮ. ЭТИ БАРЫГИ ПРОСТО СРУБАЮТ ДЕНЬГИ ПО ЛЕГКОМУ-КРУТЯТ РЕКЛАМУ И ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПО ЧУЖОМУ КАНАЛУ. НА ЧУЖОЙ ВЕРШОК НЕ РАЗЕВАЙ РОТОК, ПОНЯЛИ СОТРУДНИКИ КИНЕШЕМСКОГО ТВ
Это делается с разрешения ТНТ и за бабки в пользу ТНТ.
Как я раньше уже говорил, если бы Кинешемскому телевидению была бы выделена отдельная частота/канал у них бы давно нафиг отобрали лицензию на вещание за сплошную рекламу и поздравлялки.

Сувлехим Такац
09.09.2009, 11:35
Я тоже уверен в том, что дирекция ТНТ заинтересована в ретрансляции своего канала, а уж что там будут показывать местные компании - им по фиг!

Сувлехим Такац
22.09.2009, 10:47
вот интересно, а почему именно ТНТ?А не СТС или Рен-тв?

_psixeja_
22.09.2009, 11:29
Патамушта думаю одним мусором меньше, одним больше....

Сувлехим Такац
24.09.2009, 12:50
Вот интересно,прочитает кто-нибудь из создателей или сотрудников кинешемского телевидения эту ветку форума.Здоровая критика ещё никому не мешала!

Champion
24.09.2009, 17:24
Вот интересно,прочитает кто-нибудь из создателей или сотрудников кинешемского телевидения эту ветку форума.Здоровая критика ещё никому не мешала!
Вряд ли от этого чего-нить изменится

_psixeja_
24.09.2009, 19:59
Вряд ли от этого чего-нить изменится

Ты прав, ща играют только деньги!

Сувлехим Такац
25.09.2009, 10:01
Но ведь профессиональный уровень нужно повышать.Или же там работают такие люди, которые с.ать хотели на всё,лишь бы бабло текло?

Сувлехим Такац
15.12.2009, 15:18
Кстати информационная программа "Неделя" у них выходит кроме субботы в 19:00,ещё и в среду в 19:00, а пару раз я натыкался на эти новости и в воскресенье в 09:00 кажется часов.

Сувлехим Такац
04.01.2010, 13:32
Ещё прикольно они свою рекламу вставляют.Без какого-либо предупреждения.Хоть заставку бы нормальную сделали.

Biker
04.01.2010, 16:19
Они зае*ли уже своими поздравлениями. Несколько раз по выходным пытался посмотреть большое кино на ТНТ в 17:00 и эти пид*ы всегда обрубают кино своими поздравлениями. Ну ладно на неделе, но какого хера по выходным фильм то не давать до конца досмотреть. 2 часа смотришь и они в 19:00 врубаются не давая досмотреть чем всё закончится. Начинаю завидовать владельцам триколор тв, там этого тупого телевидения нет.

ZNERFF
04.01.2010, 17:17
Нужно как-то более цивилизованно подходить к этому, начинать трансляцию после окончания фильма\передачи. Но видимо такая договоренность с ТНТ: с 19.00 до 20.00 и никак иначе.

_psixeja_
04.01.2010, 22:53
Нужно как-то более цивилизованно подходить к этому, начинать трансляцию после окончания фильма\передачи. Но видимо такая договоренность с ТНТ: с 19.00 до 20.00 и никак иначе.

А есть ли вообще договоренность?

SkySpirit
05.01.2010, 04:25
как человек более менее краем уха слышащий, что и как там происходит могу сказать, что договоренность с ТНТ есть, без этого они бы не вклинивались,

по поводу поздравлений: уж извиняйте люди, сами кинешемцы толпами бегут чтоб их отхэппибездили в ИХ день рождения

по поводу новостей: в среду и субботу идут новости с 19 часов, в воскресенье повтор

ЗЫ: и наконец, люди... очнитесь, можно сколько угодно кричать на каждом углу о том, что вам не нравится, но лично мне кажется было бы правильней прийти к ним и в нормальной(цивилизованной и с обоснованием того, что вам не нравится) форме выразить свои претензии, там тоже люди работают, я уверен, если недовольных будет достаточно много, то они что нить придумают, а изза того, что 2-3 человека остаются недовольны... уж извиняйте, на всех еще ни у кого не удалось угодить, все и везде делается для большинства. таковы законы жизни, а жизнь штука нечестная...

ЗЗЫ: лично я телевизор не смотрю и мне как то пофиг ;)

Сувлехим Такац
05.01.2010, 09:12
А есть ли вообще договоренность?

Наверняка есть договорённость о ретрансляции сигнала,но наврят ли оговаривается время выхода передач.

SkySpirit
05.01.2010, 13:39
Наверняка есть договорённость о ретрансляции сигнала,но наврят ли оговаривается время выхода передач.

Договоренность есть, как о начале выхода в эфир, так и о продолжительности, как и с остальными региональными телестудиями, сегодня не поленился и спросил.

Так же могу сказать, что ежегодно устраивается съезд ТНТ, на который съезжаются телевизионщики со всей России и обсуждают какую то свою лабуду по поводу телеканала, отчитываются перед головными ТНТшниками, так что хватит нести всякую ересь о том, что наше телевидение действует без ведома ТНТ))

ЗЫ: все выше мною написанное было написано исключительно с просветительной целью и не имеет под собой основание разводить холивар))

Сувлехим Такац
05.01.2010, 15:12
Тогда, конечно, вопрос о профессионализме местных телевизионщиков,которые просто не вклиниваются со своими передачами (качество передач)в стилистику основной сетки ТНТ.

Biker
05.01.2010, 16:33
ЗЫ: и наконец, люди... очнитесь, можно сколько угодно кричать на каждом углу о том, что вам не нравится, но лично мне кажется было бы правильней прийти к ним и в нормальной(цивилизованной и с обоснованием того, что вам не нравится) форме выразить свои претензии, там тоже люди работают, я уверен, если недовольных будет достаточно много, то они что нить придумают, а изза того, что 2-3 человека остаются недовольны... уж извиняйте, на всех еще ни у кого не удалось угодить, все и везде делается для большинства. таковы законы жизни, а жизнь штука нечестная...

ЗЗЫ: лично я телевизор не смотрю и мне как то пофиг ;)

Это ты как себе представляешь, мне к ним приехать и сказать что они достали меня, даже если и цивилизовано. Да пошлют меня и скажут не нравица не смотри. Они походу клали на большое кино на ТНТ по выходным, хотя возникали у меня такие ситуации когда хотелось позвонить и рассказать им о них много нового. Да мне легче вовсе не включать теперь это ТНТ, раньше из-за дома 2 а теперь из-за тупого кинешемкого ТВ.
Ты сам то себе представляешь такую картину: всю неделю рекламируют фильм и я всю неделю жду этот фильм, мне очень хочется его посмотреть и вот он начинается. Я увлечен им, он уже идет 2 часа и осталось всего минут 20 и как раз самая развязка. И тут эти чумаданы обрубают моё долгожданное кино на самом интересном месте и весь кайф сломан и вечер неудался и я еле сдержался чтоб не запустить пульт в мой любимый 40-дюймовый жк . Нельзя так обламывать людей, это любому дураку должно быть понятно и без всяких массовых жалоб.
Вот ты телевизор не смотришь а я люблю посмотреть хорошее кино в свободное время, но эти редиски мать их мешают мне это сделать, как тут не злится.

SkySpirit
05.01.2010, 18:09
легко рассуждать о проффесионализме тех, в чьей области мягко говоря не понимаешь ;) Если вам не нравится качество передач, то прийдите и пожертвуйте денег на то, чтоб закупить нормальное оборудование, обучите людей,как надо делать, или позвоните на канал ТНТ и попросите что бы они выделяли время не с 19-00, а в с 19-30... или, по вашему, больше пользы будет от того, что тут впустую поливаете грязью людей? кому от этого легче? объясните мне, недалекому, в чем смысл?

когда я говорил, что правильней будет в цивилизованной форме объяснить, что и как не нравится, я имел ввиду не по одиночке приходить и материть девушку, которая сидит и принимает поздравы и объявления, а хотя бы собраться людьми недовольными, написать на бумажном носителе четко и ясно что так мол и так, собрать подписи и зайти к руководителю с этой бумаженцией, предварительно ее можно где нить зарегить, сам я не юрист, поэтому я не могу сказать как правильно ее оформить, чтоб потом этой бумажкой не подтерлись после вашего ухода... но все таки, люди, мне кажется что это возымеет больше смысла, чем уподобляться старым бабкам, матерящим прохожих, сидя на лавочке у подъезда

я просто о том, что легко обвинять тех, в работе которых мягко говоря сами не профессиональны, как всегда кажется что только ты сам работаешь, а остальные них не делают и у всех кроме себя любимого все просто прекрасно в жизни и ниукого более никаких заморочек нет.

а по поводу фильмов по выходным на ТНТ, я как то был в бильярдной на площади ленина, на сколько помню, там раньше был комп клуб "7 легион", так вот, пока я там играл в бильярд по телеку шло это самое кино по выходным... честно говоря моя детская психика этого маразма не выдержала (ну не любитель я тупых америкосских комедий) и пол часа уговаривал девушку переключить на что нить другое... хотя может это просто мне так "повезло", что я попал как раз на такое "веселое" кино...

а по поводу "любому дураку понятно и без всяких жалоб", тут могу сказать следующее, если жалоб нет, значит всех все устраивает. Сам не раз с таким подходом сталкивался на работе, там у меня спутниковый тырнет и зачастую пока не позвонишь провайдеру не поинтересуешься, почему скорость резко упала, они не шевельнутся...

ZNERFF
05.01.2010, 19:01
а по поводу "любому дураку понятно и без всяких жалоб", тут могу сказать следующее, если жалоб нет, значит всех все устраивает. Сам не раз с таким подходом сталкивался на работе, там у меня спутниковый тырнет и зачастую пока не позвонишь провайдеру не поинтересуешься, почему скорость резко упала, они не шевельнутся...
Так значит уже не раз звонил провайдеру ? И писал ? И скорость все равно периодически падает ? Так жалобы не помогают если подход к бизнесу отвратительный ? Все конечно относительно, но если есть уважение к тем для кого работаешь, то подобных ситуаций не должно происходить. Начинать работать только когда дадут пинок под зад это плохой подход за что не возьмись... хоть за провайдера хоть за телевизионщиков.
А то, что никто не жалуется это не значит что всех все устаревает, сам понимаешь менталитет.... "ой даааа... да и пошли они со своим сервисом тогда"... Думаю нет данных об аудитории КТВ ?
Сам не смотрю КТВ, по многим причинам, но понять могу как довольных так и недовольных. И эта проблема всего лишь частный случай... одной из двух, всем известных, проблем России.

Biker
05.01.2010, 19:28
легко рассуждать о проффесионализме тех, в чьей области мягко говоря не понимаешь ;) Если вам не нравится качество передач, то прийдите и пожертвуйте денег на то, чтоб закупить нормальное оборудование, обучите людей,как надо делать, или позвоните на канал ТНТ и попросите что бы они выделяли время не с 19-00, а в с 19-30... или, по вашему, больше пользы будет от того, что тут впустую поливаете грязью людей? кому от этого легче? объясните мне, недалекому, в чем смысл?

А с чего ты взял что я в этой области ничего не понимаю???
А деньги жертвуй сам этому почти бесполезному кинешемскому ТВ, если у тебя они есть.
А смысл, недалекий, в том что люди здесь обсуждают данный канал нашего ТВ и все его плюсы и минусы в том числе. Вот я высказал что для меня является минусами, а ты если телевизор не включаешь то нахера тебе ваще эту тему читать. И я знаю ещё много человек кому данный обрыв фильмов не нравица.

Biker
05.01.2010, 19:33
когда я говорил, что правильней будет в цивилизованной форме объяснить, что и как не нравится, я имел ввиду не по одиночке приходить и материть девушку, которая сидит и принимает поздравы и объявления, а хотя бы собраться людьми недовольными, написать на бумажном носителе четко и ясно что так мол и так, собрать подписи и зайти к руководителю с этой бумаженцией, предварительно ее можно где нить зарегить, сам я не юрист, поэтому я не могу сказать как правильно ее оформить, чтоб потом этой бумажкой не подтерлись после вашего ухода... но все таки, люди, мне кажется что это возымеет больше смысла, чем уподобляться старым бабкам, матерящим прохожих, сидя на лавочке у подъезда

Ты думаешь что кто то будет бегать с бумажками и тратить своё время из-за этих фильмов по выходным, делать думаешь больше нечего. Других каналов много.
У меня такое ощущение что ты на этом самом кинешемском ТВ работаешь??? Если нет, то какого хрена тебе так отстаивать это самое говенное ТВ.

Biker
05.01.2010, 19:41
а по поводу фильмов по выходным на ТНТ, я как то был в бильярдной на площади ленина, на сколько помню, там раньше был комп клуб "7 легион", так вот, пока я там играл в бильярд по телеку шло это самое кино по выходным... честно говоря моя детская психика этого маразма не выдержала (ну не любитель я тупых америкосских комедий) и пол часа уговаривал девушку переключить на что нить другое... хотя может это просто мне так "повезло", что я попал как раз на такое "веселое" кино...

Нечего обсирать большое кино на ТНТ, фильмы там зачастую идут очень достойные. И кстати по выходным там идут не комедии.

Biker
05.01.2010, 19:50

Даже если нет жалоб надо пытаться делать ещё лучше и удобнее людям. Почему сраный дом 2 теперь идет поздно, да потому что он на хрен ни кому не нужен кроме некоторых баб, коих меньшинство. И канал ТНТ наверное проводит какие-то опросы с помощью которых и выяснилось что дом 2 мало кто смотрит и лучше его показывать поздно, когда все спят. А кинешемское ТВ какие нибудь опросы проводит? Многим ли нравица что обрубают фильмы по выходным, давай спросим?

SkySpirit
05.01.2010, 21:29
*****, люди, я тут не хочу холивар разводить, релакс ;)

дом2 перенесли на столь позднее время потому что Министр внутренних дел подал на ТНТ в суд и выйграл дело;)

по поводу фильмов, я все фильмы, что там крутят, не обсирал, и если внимательно прочитать мой пост, то там есть оговорка, что я не исключаю, что мне "повезло" и я попал на это "веселое" кино...

какого хрена мне его отстаивать? да по той простой причине, что я знаю лично несколько человек, что там работают, и мне просто противно, когда людей обсирают не зная, что там происходит, я же не обсираю водителей автобусов, изза того, что они так медленно едут, если я на работу опаздываю...

а вот изза того, что всем лень поднять зад и сделать свою жизнь чуточку лучше, такая хрень у нас в городе и происходит, да и не только в городе, а по всей стране, у нас большинство будут лучше сидеть и жрать *****, и жаловаться, что вот какая нелегкая жизнь у нас, чем попытаться что то сделать в направлении улучшения, конечно, ведь что бы улучшить что то надо напрягаться, пытаться изменить уже сложившийся ход вещей, а коли нет времени на эту ерунду, то тогда откуда это время появляется, что бы материть других людей? ответьте мне дураку

ЗЫ: сей пост полон метафор и иносказаний, прошу воспринимать эти метафоры в переносном смысле, никого лично из здесь присутствующих в виду не имею, а лишь опираюсь на личный опыт общения с людьми в Кинешме и за ее пределами

SkySpirit
05.01.2010, 21:31
Многим ли нравица что обрубают фильмы по выходным, давай спросим?

так вот это я и предлагаю, ё-маё, если они сами не спрашивают, то почему бы не предоставить им эти данные самим, вот только, как ты сказал, никому это нах не надо, тратить на это свое время, печально

Biker
05.01.2010, 22:34
какого хрена мне его отстаивать? да по той простой причине, что я знаю лично несколько человек, что там работают, и мне просто противно, когда людей обсирают не зная, что там происходит, я же не обсираю водителей автобусов, изза того, что они так медленно едут, если я на работу опаздываю...

а вот изза того, что всем лень поднять зад и сделать свою жизнь чуточку лучше, такая хрень у нас в городе и происходит, да и не только в городе, а по всей стране, у нас большинство будут лучше сидеть и жрать *****, и жаловаться, что вот какая нелегкая жизнь у нас, чем попытаться что то сделать в направлении улучшения, конечно, ведь что бы улучшить что то надо напрягаться, пытаться изменить уже сложившийся ход вещей, а коли нет времени на эту ерунду, то тогда откуда это время появляется, что бы материть других людей? ответьте мне дураку

А при чем тут: а вот изза того, что всем лень поднять зад и сделать свою жизнь чуточку лучше, такая хрень у нас в городе и происходит, да и не только в городе, а по всей стране, у нас большинство будут лучше сидеть и жрать *****, и жаловаться, что вот какая нелегкая жизнь у нас, чем попытаться что то сделать

То есть ты намекаешь что я тут жалуюсь на этот канал а сам жопы не поднимаю чтоб чего то изменить??? Так что ли????????
А какого хрена мне делать? Бегать чтоли из-за этого дурацкого кинешемского ТВ. Еслибы всё решил телефонный звонок то я бы давно позвонил.
Я вот не мало напрягаюсь чтоб городу жилось лучше, а ты чего для этого делаешь?
А почему на кинешемском ТВ кто-то не хочет немного напрячься чтоб врубаться после фильма? Почему они там не думают о людях?
А люди твои пускай и дальше там работают, претензия не к конкретным людям а к кинешемскому ТВ в целом.

Alimur
05.01.2010, 22:41
За качество работы фирмы отвечает её репутация. Если фирма дорожит репутацией, то и работать будет на совесть, а не дорожит... ну так а чего вы тогда хотите то. Это касается любой фирмы.

Biker
05.01.2010, 22:49
так вот это я и предлагаю, ё-маё, если они сами не спрашивают, то почему бы не предоставить им эти данные самим, вот только, как ты сказал, никому это нах не надо, тратить на это свое время, печально

Не так это сложно по выходным включаться не в 19:00 а сразу после фильма. Я думаю чтоб до этого додуматься не надо быть супер гением и они это прекрасно понимают что обрывают фильм который многие смотрят. Или же все включают телевизор только чтоб посмотреть это тошнотворное кинешемское ТВ? Им видимо просто не выгодно включаться позже, а на людей им на*****.
И изменить это можно тока если всей кинешмой придти к ним и перегрызть зубами у них все провода через каждые 5см.

Можно ради любопытства провести на этом форуме опрос:
1). Кто любит смотреть кинешемское ТВ? А кто бы лучше посмотрел ТНТ?
2). Кто за, а кто против того чтобы обрывали по выходным фильмы на ТНТ.
И результаты отослать им.

Я вот в компьютерах не сильно шарю, а так бы опрос такой забабахал.

Champion
05.01.2010, 23:21

И ещё вопрос:
а какая передача на Кинешемском ТВ вам нравится больше всего?
(подсказка::al::al::al: передача там одна, называется информационная программа "Неделя" .)

Эта передача иногда в наглую прерывает ещё более "любимые" передачи под названием "Поздравления", "Реклама".:ak:

ZNERFF
06.01.2010, 00:25
Согласен со SkySpirit что надо поднять зад... чтоб у нас в стране чтот заработало так как надо... но нужно понимать что если поднимать зад на каждую такую элементарную и понятную любому здравомыслящему человеку вещь, то жизни не хватит. Это из разряда.... "мелочь, а приятно..."
А тут думаю все банально, просто никто не желает в выходной день уходить с работы на 30 мин позже только потому что Biker хочет фильм досмотреть ).

P.S.: Кто знает.... может еслиб КТВ подходило цивилизованно к таким вот моментам, может быть уже давно бы замутили канал свой кабельный.

SkySpirit
06.01.2010, 00:55
Biker (http://www.forum.kineshemec.ru/forum/member.php?u=387), тебя лично я не имею ввиду, мог бы сам об этом догадаться, если б до конца прочитал мой пост, я тебя не знаю, поэтому не могу про тебя ничего плохого сказать, равно как и хорошего.

а на счет того, что они такие плохие включаются именно в 19-00, так я писал об этом выше... время выделяемое для эфира начинается именно в 19-00, причем это время указано в договоре и взято не с потолка, а названо именно ТНТ. так что эта предъява не к нашему телевидению, если лично тебе не нравится это, то это не значит что все делается только для того, чтоб тебе нагадить... или тебе совершенно не интересно, что происходит в городе и тебя не волнует, что случилось с городом за последнее время? поверь мне, есть люди, которые смотрят наши кинешемские новости.

ЗЫ:
За№"@л меня этот срач, все равно никто никого не слушает, видимо мода на поиск всяких козлов отпущения у нас не пройдет никогда, и как только кто то один кинет камень в того, кто не отвечает, тут же просыпается стадный инстинкт и все начинают бросать камни туда же, забыв подумать не только о том, как им тяжело и не просто, а о том, что люди тоже что то пытаются сделать, в чем то улучшить свою работу, повысить проффессионализм, но ***** люди, вы сами то хоть раз улучшали то что вы делаете в один момент как по мановению палочки волшебной? А? сколько можно? Вы же люди... а ослеплены непонятно чем, вспомните, какое говенное телевидение у нас было еще лет 10 назад и сравните с тем, что сейчас, хотя никто из вас не вспомнит, нах это помнить? и как то пох, что люди там работают грубо говоря за копейки и в основном на энтузиазме, чтоб поведать земле кинешемской о том, что на ней творится.... у нас же своих забот хватает, у нас нет времени следить за чужими успехами, мы видим только то, что нас напрягает и всегда готовы на***** на ближнего.... мне стыдно за вас, люди....

SkySpirit
06.01.2010, 00:57
И результаты отослать им.

вот хоть одна здравая мысль))) Админы, можете это организовать?

Biker
06.01.2010, 13:46
А тут думаю все банально, просто никто не желает в выходной день уходить с работы на 30 мин позже только потому что Biker хочет фильм досмотреть ).

Не я один. Многие кинешемцы тоже хотят фильмы на ТНТ досматривать до конца.

Biker
06.01.2010, 13:58
Biker (http://www.forum.kineshemec.ru/forum/member.php?u=387), тебя лично я не имею ввиду, мог бы сам об этом догадаться, если б до конца прочитал мой пост, я тебя не знаю, поэтому не могу про тебя ничего плохого сказать, равно как и хорошего.

а на счет того, что они такие плохие включаются именно в 19-00, так я писал об этом выше... время выделяемое для эфира начинается именно в 19-00, причем это время указано в договоре и взято не с потолка, а названо именно ТНТ. так что эта предъява не к нашему телевидению, если лично тебе не нравится это, то это не значит что все делается только для того, чтоб тебе нагадить... или тебе совершенно не интересно, что происходит в городе и тебя не волнует, что случилось с городом за последнее время? поверь мне, есть люди, которые смотрят наши кинешемские новости.

Я тебе ещё раз повторю, если до тебя херово доходит. На неделе мне пох во сколько они включаются, а по выходным могли бы свой договор немного подредактировать в лучшую сторону и включаться после большого кино которое некоторые люди ждут целую неделю ни чуть не меньше чем новостей на кинешемском ТВ. И если мне что-то не нравица то вряд ли они это изменят, понял? Потому что им это не выгодно. А то что я говорю, так это просто лично моё мнение и то что мне не нравица в кинешемском ТВ про которое кстати и тема. Доперло до тебя???

Biker
06.01.2010, 14:09
За№"@л меня этот срач, все равно никто никого не слушает, видимо мода на поиск всяких козлов отпущения у нас не пройдет никогда, и как только кто то один кинет камень в того, кто не отвечает, тут же просыпается стадный инстинкт и все начинают бросать камни туда же, забыв подумать не только о том, как им тяжело и не просто, а о том, что люди тоже что то пытаются сделать, в чем то улучшить свою работу, повысить проффессионализм, но ***** люди, вы сами то хоть раз улучшали то что вы делаете в один момент как по мановению палочки волшебной? А? сколько можно? Вы же люди... а ослеплены непонятно чем, вспомните, какое говенное телевидение у нас было еще лет 10 назад и сравните с тем, что сейчас, хотя никто из вас не вспомнит, нах это помнить? и как то пох, что люди там работают грубо говоря за копейки и в основном на энтузиазме, чтоб поведать земле кинешемской о том, что на ней творится.... у нас же своих забот хватает, у нас нет времени следить за чужими успехами, мы видим только то, что нас напрягает и всегда готовы на***** на ближнего.... мне стыдно за вас, люди....

Первая половина ваще не понятно про что.
А кто срет на твоего ближнего, а?
А телевидение сейчас действительно лучше чем 10 лет назад, тока вот один хороший канал очень портит кинешемское ТВ своими тупыми поздравлениями и рекламой пущенной 10 раз по кругу.
А на счет улучшения работы и повышения профессионализма, то за последние несколько лет кинешемское ТВ нихрена лучше не стало, если не наоборот.

SkySpirit
07.01.2010, 03:39
ты лично срешь на моего ближнего и если бы имел наглости сказать это при моем присутствии, то я бы разорвал тебя на куски и сожрал твои останки, потому что ты обсираешь человека, который для меня важнее всего этого гребанного мира, и поверь мне, я имею на это полное моральное право... еще раз призываю думать о чем вы говорите, ибо я знаю лучше тебя как тяжело приходится как минимум одному человеку, который там работает, как этот человек из кожи вон лезет что бы такие как ты знали, что происходит в этом городишке и благодаря которому это убогое телевидение как минимум не падает ниже того уровня на котором оно сейчас находится.

Я отнюдь не призываю всех заткнуться в тряпочку, не подумайте такого, я лишь против пустого пересказывания одного и того же по 10 кругу. Я лишь призываю обсуждать не по принципу ["они плохие"-"да,да, они плохие"], а по принципу ["тото и тото, там не так. давайте им скажем что именно не так"-"а скажем мы им вот такто и такто"]. Кстати предложение создать опрос на нашем форуме и результаты передать руководству КТВ я поддерживаю ;)
просто прочитав буквально первые четыре страницы этого обсуждения у меня сложилось впечатление, что на нашем форуме одни немощные бабки, которые только и могут, что сетовать на жизнь и переливать из пустого в порожнее. буду искренне рад, если это впечатление оказалось ложным.

ЗЫ: я лишь как и все здесь присутствующие высказываю свое мнение, хоть оно и не всегда совпадает с мнением большинства.

SkySpirit
07.01.2010, 04:17
Кто знает.... может еслиб КТВ подходило цивилизованно к таким вот моментам, может быть уже давно бы замутили канал свой кабельный.

кто знает... может если бы там работало больше трех с половиной человек, то они бы и замутили кабельное ТВ и каждому кинешемцу по свечке бы за здравие в церкви успевали ставить по воскресеньям...

SkySpirit
07.01.2010, 06:00
Я тебе ещё раз повторю, если до тебя херово доходит. На неделе мне пох во сколько они включаются, а по выходным могли бы свой договор немного подредактировать в лучшую сторону и включаться после большого кино которое некоторые люди ждут целую неделю ни чуть не меньше чем новостей на кинешемском ТВ. И если мне что-то не нравица то вряд ли они это изменят, понял? Потому что им это не выгодно. А то что я говорю, так это просто лично моё мнение и то что мне не нравица в кинешемском ТВ про которое кстати и тема. Доперло до тебя???

а расскажи мне пожалуйста смысл высказывания своего мнения, если как ты сам считаешь оно ничего не изменит? с таким же успехом мы могли бы писать дома в тетрадках и прятать эти записи под кровать. Какой смысл тогда в этой ветке форума, где все обмениваются ничего не могущими изменить мнениями? ИМХО, если уж высказывать свое мнение то так, что бы его хотя бы услышали те, о ком ты высказываешь его. и откуда ты знаешь, что им выгодно, а что не выгодно? я например не в курсе, выгодно им, что бы ты недосмотрел большое кино или нет... во всяком случае я этой самой выгоды не вижу.

Biker
07.01.2010, 09:37
ты лично срешь на моего ближнего и если бы имел наглости сказать это при моем присутствии, то я бы разорвал тебя на куски и сожрал твои останки, потому что ты обсираешь человека, который для меня важнее всего этого гребанного мира, и поверь мне, я имею на это полное моральное право...

Это на какого это твоего ближнего я насрал??? Пиши по теме... Достал меня уже своими тупыми высказываниями не в тему. А разорвать меня на куски уже пытались многие, но почти всегда получалось обратное. А вот сожрать останки это ты в натуре больной, и сказав мне такое в лицо ты бы незамедлительно лишился зубов.

Biker
07.01.2010, 09:48
еще раз призываю думать о чем вы говорите, ибо я знаю лучше тебя как тяжело приходится как минимум одному человеку, который там работает, как этот человек из кожи вон лезет что бы такие как ты знали, что происходит в этом городишке и благодаря которому это убогое телевидение как минимум не падает ниже того уровня на котором оно сейчас находится.

И чего??? В ментовке может тоже тяжело кому то приходиться, но это не значит что я должен из-за этого мусоров любить.
А падать ниже того уровня на котором оно сейчас, уже не куда.

Biker
07.01.2010, 10:37
Я отнюдь не призываю всех заткнуться в тряпочку, не подумайте такого, я лишь против пустого пересказывания одного и того же по 10 кругу. Я лишь призываю обсуждать не по принципу ["они плохие"-"да,да, они плохие"], а по принципу ["тото и тото, там не так. давайте им скажем что именно не так"-"а скажем мы им вот такто и такто"]. Кстати предложение создать опрос на нашем форуме и результаты передать руководству КТВ я поддерживаю ;)
просто прочитав буквально первые четыре страницы этого обсуждения у меня сложилось впечатление, что на нашем форуме одни немощные бабки, которые только и могут, что сетовать на жизнь и переливать из пустого в порожнее. буду искренне рад, если это впечатление оказалось ложным.

ЗЫ: я лишь как и все здесь присутствующие высказываю свое мнение, хоть оно и не всегда совпадает с мнением большинства.

А сам пересказываешь одно и то же по 15 раз, не смешно???
Если тут одни бабки, какого хера тебе не сменить форум умник?
Если тебе чо то не нравица не читай. А в теме в этой никто не обсирает работников этого ТВ а обсуждают телевидение в целом и кто же интересно может быть виноват в том что это кинешемское ТВ многим не нравица? Догадайся.

Biker
07.01.2010, 10:54
а расскажи мне пожалуйста смысл высказывания своего мнения, если как ты сам считаешь оно ничего не изменит? с таким же успехом мы могли бы писать дома в тетрадках и прятать эти записи под кровать. Какой смысл тогда в этой ветке форума, где все обмениваются ничего не могущими изменить мнениями? ИМХО, если уж высказывать свое мнение то так, что бы его хотя бы услышали те, о ком ты высказываешь его. и откуда ты знаешь, что им выгодно, а что не выгодно? я например не в курсе, выгодно им, что бы ты недосмотрел большое кино или нет... во всяком случае я этой самой выгоды не вижу.

Здесь мы обсуждаем кинешемское ТВ и если бы никто не высказывал своё мнение то тему можно было бы не создавать. Если не высказывать своё мнение то форумам ваще существовать не зачем. Мы можем здесь дообсуждаться до хрипоты но вряд ли это что-то изменит в итоге в данном случае. А когда один выскажет своё мнение потом второй потом третий и становится ясна картина в целом. Становится ясно что людям не нравица в этом. А моё мнение ничего не изменит я думаю потому что им просто не выгодно включаться позже по выходным т.к. там поздравлений туева хуча и каждое надо показать, ведь они за счет этих поздравлений ещё и карабкаются, а время выхода в эфир ограничено.
Я вообще против этих поздравлений т.к. лично мне не интересно смотреть на рожы всяких разных дядей Вась которых кто то хочет поздравить, а на канале ТНТ в это время может идти что то интересное.
Если бы были только новости, то я и сам бы может ждал появления в эфир кинешемского тв, но мы от них видим только надоевшую всем рекламу и интересные только одной семье поздравления. Ну пускай будет 10 поздравлений за вечер, это значит что 10 семей будут ждать у телевизара эту хрень а остальные люди идите на хер.
Вот что мне не нравица и что бы я хотел изменить. Реально это изменить, а????????????????????

Мера
07.01.2010, 12:41
Пальцы уже стали стучать по клаве, что бы выразить своё несогласие с кинешемским телевидением,а сердце одёрнуло:"Эй, ты же заволжский,фильмы на ТНТ-не смотришь, а тебе обязательно нужно перечить кинешемцам?"

Кинешемское телевидение видел, простите меня, пожалста, если что не так.. не со зла, ей Богу!
В любом случае, кинешемское телевидение это отстой.

"Можно привести лошадь к водопою, заставить пить нельзя."

SkySpirit
07.01.2010, 17:23
Biker, в очередной раз подвожу итог того, что я писал ранее:

1. Еще ни один ганзерватив ни разу не сказал моей матери в лицо, что она жуево работает, почему то все наоборот говорят ей, что она работает хорошо и профессионально, и это говорят не только те, кто работает с ней, но и те, кто смотрят кинешемские новости, а так же работники других телекомпаний, чьему мнению относительно профессионализма в данной сфере я почему то доверяю больше, чем твоему.

2. Как я уже говорил, Кинешемцы сами толпами бегут, что бы их поздравили, а потом еще обижаются, если на них не хватает эфирного времени.

3. Во всяком случае я добился тут хоть каких нибудь результатов высказыванием своего мнения. Каких? Ты предложил создать опрос, и если таковой у нас тут состоится, я буду одним из первых, кто будет стараться донести результаты этого опроса руководству КТВ.

4. Честно говоря я не вижу смысла спорить дальше, ибо у меня такое чувство, что мои посты читаются через слово, причем почему то ты все воспринимаешь на свой счет, хотя практически все посты, кроме #64 относились не конкретно к тебе. И пусть каждый останется при своем мнении, коли оно ему так дорого.

Biker
07.01.2010, 18:09
Biker, в очередной раз подвожу итог того, что я писал ранее:

1. Еще ни один ганзерватив ни разу не сказал моей матери в лицо, что она жуево работает, почему то все наоборот говорят ей, что она работает хорошо и профессионально, и это говорят не только те, кто работает с ней, но и те, кто смотрят кинешемские новости, а так же работники других телекомпаний, чьему мнению относительно профессионализма в данной сфере я почему то доверяю больше, чем твоему.

2. Как я уже говорил, Кинешемцы сами толпами бегут, что бы их поздравили, а потом еще обижаются, если на них не хватает эфирного времени.

3. Во всяком случае я добился тут хоть каких нибудь результатов высказыванием своего мнения. Каких? Ты предложил создать опрос, и если таковой у нас тут состоится, я буду одним из первых, кто будет стараться донести результаты этого опроса руководству КТВ.

4. Честно говоря я не вижу смысла спорить дальше, ибо у меня такое чувство, что мои посты читаются через слово, причем почему то ты все воспринимаешь на свой счет, хотя практически все посты, кроме #64 относились не конкретно к тебе. И пусть каждый останется при своем мнении, коли оно ему так дорого.

1. Вот ты опять ни хрена не понял. При чем тут твоя мать? Кто тебе здесь сказал что она х*ево работает? Может она и хорошо работает, но кинешемское телевидение в целом далеко не всем нравица. Ты это так и не понял.

2. Вот эти 10 человек и смотрят вечером свои поздравления, а остальные переключают на другой канал. Лично я если вечером смотрю тнт и включается ктв то уже автоматически сразу переключаю на дискавери.

3. Опрос я бы сам создал, но не знаю как это сделать.

4. Тоже не вижу смысла спорить т.к. читаю каждое слово в твоих постах и вижу что ты меня не понимаешь абсолютно. Я тебе про одно, ты мне про другое. И при чем смысл сразу переводишь с ктв на свою мать, которая там работает. При чем она тут ваще?
И вот уж точно что пусть каждый остается при своем мнении т.к. тебе объяснять что то бессмысленно.

И ещё, вот эта твоя необоснованная фраза "я бы разорвал тебя на куски и сожрал твои останки". Не надо так писать человеку, когда ты понятия не имеешь кто он. За такие выражения можно стать инвалидом. А если уж решился такое написать, то пиши в личку.

ZIBY
07.01.2010, 18:27
И ещё, вот эта твоя необоснованная фраза "я бы разорвал тебя на куски и сожрал твои останки". Не надо так писать человеку, когда ты понятия не имеешь кто он. За такие выражения можно стать инвалидом. А если уж решился такое написать, то пиши в личку.
Там в соседней ветке psixeja с праздником поздравляет, а в Рождество даже я не скандалю :)

Мера
07.01.2010, 21:25
Там в соседней ветке psixeja с праздником поздравляет, а в Рождество даже я не скандалю :)
Я не справляю.
Хотелось бы посмотреть по кинешемскому телевидению этот праздник.
Увы, вновь мелькали на экране фотографии неизвестных мне людей и звучали уже надоевшие песни в исполнении Баскова.Круг сегодня не пел.

ZIBY
07.01.2010, 22:50
Очень жаль что Круг не пел :))))
А вообще я вам сочувствую, представляю, как надоедает каждый раз эти обломы.... Правда я родителям тоже клипы делал на юбилеи, но Баскова с Кругом не ставил, для вашего разнообразия Токарева накладывал :)))

ZNERFF
08.01.2010, 10:01
Добавил опрос. На сайте также будет организован опрос. Голосуем.

Biker
08.01.2010, 13:58
Добавил опрос. На сайте также будет организован опрос. Голосуем.

Спасибо тебе, теперь мы узнаем мнение народа.

SkySpirit
08.01.2010, 15:41
Biker (http://www.forum.kineshemec.ru/forum/member.php?u=387), уж извини меня, прост вспылил. Как тут уже говорилось, работают то люди, а мать моя не самую последнюю работу там выполняет.

Кстати, всех с прошедшим рождеством, а у моей прабабушки вчера 103 года было))

ковальски
09.01.2010, 00:05
Лично я если вечером смотрю тнт и включается ктв то уже автоматически сразу переключаю на дискавери.

Biker, палишься:al:. не хватало еще того чтобы они и дискавери окупировали.:ca::ca::ca:

ковальски
09.01.2010, 00:37
а если по теме...
надо сделать кинешемское TV платным. хрен с ним пусть 100 рублей в месяц, кто хочет смотреть-смотрит (пусть и за 100 ру, где-то выше говорилось" мелочь, а приятно"), кому больше по душе тнт-смотрит тнт. у ктв деньги :bj: всё все довольны. кроме канала конечно....но тем не менее будет над чем задуматься и руководству канала и простым "труженикам" камеры и мохнатого микрофона.

Biker
09.01.2010, 10:48
Biker, палишься:al:. не хватало еще того чтобы они и дискавери окупировали.:ca::ca::ca:

Мать моя..... Действительно, чо же тогда смотреть то буду? Слушай а у меня в голове появился новый сюжет для фильма ужасов. Суть фильма будет в том что чувак начинает щелкать каналами, а по всем каналам идет кинешемское телевидение!!!!!:ca::ca::ca:

Biker
09.01.2010, 10:51
а если по теме...
надо сделать кинешемское TV платным. хрен с ним пусть 100 рублей в месяц, кто хочет смотреть-смотрит (пусть и за 100 ру, где-то выше говорилось" мелочь, а приятно"), кому больше по душе тнт-смотрит тнт. у ктв деньги :bj: всё все довольны. кроме канала конечно....но тем не менее будет над чем задуматься и руководству канала и простым "труженикам" камеры и мохнатого микрофона.

А это очень хорошая мысль. У меня в голове ваще была такая идея чтоб ктв показывали на отдельной частоте. Кто хочет смотреть тот настраивает эту частоту и смотрит. И все довольны.

Champion
09.01.2010, 18:15
В опросе большинство (целых четыре голоса)проголосовало за Мало новостной информации .
Можно подумать что в тихом уголке (мягко говоря) под названием Кинешма жизнь бурлит и бьёт фонтаном. Откуда журналистам новости то больно высасывать?

_psixeja_
09.01.2010, 19:32
В опросе большинство (целых четыре голоса)проголосовало за Мало новостной информации .
Можно подумать что в тихом уголке (мягко говоря) под названием Кинешма жизнь бурлит и бьёт фонтаном. Откуда журналистам новости то больно высасывать?

Ну можно не об одной Кинешме, а хотя бы об области! А то реклама вся Ивановская, а в новостях сказать так уж и нечего!

Champion
09.01.2010, 20:32
Ну можно не об одной Кинешме, а хотя бы об области!

Дублировать Областное Ивановское ТВ?
К тому же на командировки съёмочной группе понадобятся большие бабки, которые вряд ли заработаешь даже беспрерывной и бесконечной нынешней рекламой.:ak:

Biker
09.01.2010, 22:57

Да какая там новостная информация. Сплошные поздравления и реклама, одним словом то на чем они делают бабки. А новости один раз в неделю для них это наверное так, для отмазки.

Сувлехим Такац
11.01.2010, 09:39
Да какая там новостная информация. Сплошные поздравления и реклама, одним словом то на чем они делают бабки. А новости один раз в неделю для них это наверное так, для отмазки.
Действительно,основной упор они делают именно на поздравлялки.При этом крутят одни и те же клипы,вероятно,сами кинешемцы и выбирают такую музыку (больше чем уверен).
А качество передач такое,я всё же думаю,ещё и по причине отсутствия конкуренции на рынке телекомпаний в городе.Есть монополист - крутит свою шарманку,деньги текут,пипл хавает...

Сувлехим Такац
14.01.2010, 17:23
А между тем согласно опросу,основная масса проголосовали именно за то что, мало именно информационной начинки.

Champion
14.01.2010, 21:06
А между тем согласно опросу,основная масса проголосовали именно за то что, мало именно информационной начинки.
Т.е. всё-таки обилие рекламы и поздравлений не сильно велико?
Пусть так и остаётся, лишь бы новостей побольше стало выходит?!

P.S.
Весьма впечатлило определение "масса":ca::ca::ca:

Аннет
15.01.2010, 10:14
Лично мое мнение- на КТВ новости города выходят редко и говорят там, так сказать, ни о чем. Рассказывали бы о том, что произошло в городе- аварии, различные происшествия, что нового появилось в законодательстве (льготы, изменение тарифов и т.д.), где открылся новый магазин и что там продают. Было бы гораздо интереснее. А так включишь ТНТ- а там одни поздравления

Champion
15.01.2010, 13:16
Рассказывали бы о том,....где открылся новый магазин и что там продают. Было бы гораздо интереснее. ..

Так всё таки рекламы вам мало? Магазины и так рекламируются с утра до вечера! А открытие новых магазинов бесплатно служба новостей рекламировать не будет!

Сувлехим Такац
15.01.2010, 14:09
Вообще конечно в городе полно происходит событий и культурных, и бытовых, и криминальных.Огромное количество проблем о которых стоит говорить,но, как я понимаю,про проблемы в городе ничего говорить не будут,т.к.не исключено,что телекомпания финансируется из городского бюджета.А грамотно освещать события,как я понимаю,журналисты с КТВ просто не умеют.

Champion
15.01.2010, 14:34
......А грамотно освещать события,как я понимаю,журналисты с КТВ просто не умеют.
Ну вот и здрасте, журналисты с КТВ в соседней ветке форума названы в пятёрке лучших журналистов города, между прочим из всех десяти - пятнадцати журналистов города вообще:ca::ca:

Ну Дионис, от тебя всем досталось, и властям города и журналистам КТВ и т.д..:ca:

Снежинка
15.01.2010, 14:48
Champion названы не лучшие журналисты, а просто имена тех, кто мог бы называться Лучшими.

Champion
15.01.2010, 15:56
Champion названы не лучшие журналисты, а просто имена тех, кто мог бы называться Лучшими.

Ржунимагу.А почему они могли бы называться ?
А я сейчас составлю список своих любимых фильмов например, а потом скажу что это не "список любимых фильмов", а "список фильмов, которые могли бы называться любимыми"!:ca::ca::ca::ca::ca::ca:

SkySpirit
16.01.2010, 17:01
Вообще конечно в городе полно происходит событий и культурных, и бытовых, и криминальных.Огромное количество проблем о которых стоит говорить,но, как я понимаю,про проблемы в городе ничего говорить не будут,т.к.не исключено,что телекомпания финансируется из городского бюджета....

финансируются они только за свой счет, так как телекомпания частная, поэтому выживают они за счет рекламы и поздрав грубо говоря.

по поводу криминальных событий... ей-богу, у нас тут не криминальный Петербург, лично мне кажется, что смотреть о пьяных драках будет мало кому интересно, а потом могут найтись такие отморозки, которые будут беспределить только ради того, чтоб их по телеку показали)) да и потом сами менты не совсем заинтересованы в том, что бы рассказывать о всех преступлениях в городе.А если не от ментов эту информацию получать, то где будет гарантия, что инфа будет достоверной?

Губка Боб
16.01.2010, 20:29
а потом могут найтись такие отморозки, которые будут беспределить только ради того, чтоб их по телеку показали)

Бред конечно полный, а если это и так, то доблесной милиции больше "палок" в отчётности и больше дебилов за решеткой.

Кто против?:cl:

Снежинка
16.01.2010, 20:52
Народ, кто смотрел сегодня новости на Кинешемском ТВ, что показывали????

SkySpirit
17.01.2010, 00:35
Бред конечно полный, а если это и так, то доблесной милиции больше "палок" в отчётности и больше дебилов за решеткой.

Кто против?:cl:

против я как минимум))))))) потому что мне спокойней жить в городе, где не пиарят всяких гопнекофф))) а на счет "палок" в отчетности, менты, и сами без ТВ, себе отчетность создают за счет отлавливания пешеходов, переходящих дорогу в 3х метрах от зебры))) сам один раз так попался)))))))

Сувлехим Такац
18.01.2010, 09:59
финансируются они только за свой счет, так как телекомпания частная, поэтому выживают они за счет рекламы и поздрав грубо говоря.

по поводу криминальных событий... ей-богу, у нас тут не криминальный Петербург, лично мне кажется, что смотреть о пьяных драках будет мало кому интересно, а потом могут найтись такие отморозки, которые будут беспределить только ради того, чтоб их по телеку показали)) да и потом сами менты не совсем заинтересованы в том, что бы рассказывать о всех преступлениях в городе.А если не от ментов эту информацию получать, то где будет гарантия, что инфа будет достоверной?

...ну хоть тогда информацию о спектаклях,выставках показывать,информацию о спортивных мероприятиях.

alex7
18.01.2010, 11:04
хрен вам господа хорошие... не частное в Кинешме телевидение:

Бесплатные эфирное время и печатную площадь для проведения предвыборной агитации на муниципальных выборах в Ивановской области, если основываться на информации, размещенной на официальном сайте облизбиркома на 12.01.2010г., обязаны предоставить лишь 5 СМИ – газета «Рабочий край», газета «Кохомский вестник», Радио-Вичуга, Радио-Фурманов и Кинешемское телевидение.
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=1415

А такая шляпа возможна лишь с муниципальными СМИ

Мера
18.01.2010, 11:45
против я как минимум))))))) потому что мне спокойней жить в городе, где не пиарят всяких гопнекофф)))
Вот один, как минимум сюжетик для кинешемского телевидения.

а на счет "палок" в отчетности, менты, и сами без ТВ, себе отчетность создают за счет отлавливания пешеходов, переходящих дорогу в 3х метрах от зебры))) сам один раз так попался)))))))
Вот и другой...

Biker
03.02.2010, 19:17
Ты предложил создать опрос, и если таковой у нас тут состоится, я буду одним из первых, кто будет стараться донести результаты этого опроса руководству КТВ.

Ты донёс?????

Сувлехим Такац
04.02.2010, 10:02
Я так понимаю,что сотрудники КТВ сюда наврят ли заглядывают.

SkySpirit
04.02.2010, 10:26
Ты донёс?????

Чувак, проголосовало пока что 12 человек... тебе не кажется, что это маловато,
Форум Кинешмы статистика http://www.forum.kineshemec.ru/forum/images/lustrous/misc/stats.gif Тем: 708, Сообщений: 18,083, Пользователи: 562, Активные участники: 162с учетом того, что нас тут активных только как минимум в 10 раз больше....

SkySpirit
04.02.2010, 10:35
хрен вам господа хорошие... не частное в Кинешме телевидение:

Бесплатные эфирное время и печатную площадь для проведения предвыборной агитации на муниципальных выборах в Ивановской области, если основываться на информации, размещенной на официальном сайте облизбиркома на 12.01.2010г., обязаны предоставить лишь 5 СМИ – газета «Рабочий край», газета «Кохомский вестник», Радио-Вичуга, Радио-Фурманов и Кинешемское телевидение.
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=1415

А такая шляпа возможна лишь с муниципальными СМИ

говоря, что телевиденье частное, я исходил из логических умозаключений... организация называется ООО"Антенна", а на сколько я знаю, ООО - это Общество с ограниченной ответственностью, а значит у организации есть собственники, т.е. организация не может быть муниципальной... поправьте меня, если я в чем то ошибаюсь.

SkySpirit
04.02.2010, 10:46
Кстати о качественных новостях... навярняка многие знают, что недавно была толи ддос-атака на наших провайдеров, толи какой то вирь, который не давал присвоить динамический айпишнек... для качественного сюжета было бы неплохо мнение "независимого эксперта", который бы объяснил, что это такое и как себя вести обычным пользователям в таких ситуациях, но вот в чем загвоздка... почему то никто, кто более-менее сведущ в этой области, не согласился быть "независимым экспертом", включая тех, кто помогал устранять последствия... а все почему? потому что никто не хочет лишней известности, либо у людей нет времени, которое можно потратить на это дело. так и пришлось просто упомянуть об этом факте...

Biker
04.02.2010, 13:19
Чувак, проголосовало пока что 12 человек... тебе не кажется, что это маловато, с учетом того, что нас тут активных только как минимум в 10 раз больше....

И что??? Может больше ваще ни кто не проголосует, опрос уже давно идет. Общая картинка видна. Донеси, и напиши тут чо тебе ответят там на эту хрень.

Сувлехим Такац
04.02.2010, 13:29
Да действительно,тенденция уже понятна.

MAX
04.02.2010, 17:03
Чувак, проголосовало пока что 12 человек... тебе не кажется, что это маловато,
Насчет маловато, основная масса народу голосует на сайте Кинешемец.ру (http://www.kineshemec.ru/#). Там уже проголосовало 141 человек. Я думаю на основе этих данный можно что то судить и оно совсем не обнадеживающие.

Champion
04.02.2010, 19:54
говоря, что телевиденье частное, я исходил из логических умозаключений... организация называется ООО"Антенна", а на сколько я знаю, ООО - это Общество с ограниченной ответственностью, а значит у организации есть собственники, т.е. организация не может быть муниципальной... поправьте меня, если я в чем то ошибаюсь.

В собственниках(учредителях) ООО могут быть как физические, так и/или юридические лица.Например администрация города-юридическое лицо и никаких препятствий для участия в ООО нет.

Champion
11.03.2010, 23:21
Мало новостной информации? А теперь оцените ведущего новостей.
От 1 до 5+.
http://s11.radikal.ru/i184/1003/85/d343c57097а2.jpg

Макс Волгин
12.03.2010, 08:41
Марине 45 лет??!?!?!?!?
А ткуда это фото? Такое чувство, что с конкурса телеведущих 8-го марта )

Denis
12.03.2010, 08:45
А что не видно? В правом нижнем углу "Одноклассники".

_psixeja_
12.03.2010, 14:27
Я офигиваю над поздравлениями. Пока в Кинешме была, ладно уж с 19.00 до 20.00, так ещё и до этого времени и после бывали включения на рекламах.
А может мне реклама нра???:cz::cz::cz:ВЕРНИТЕ РЕКЛАМУ!!!

Макс Волгин
12.03.2010, 16:46
Да ладно реклама, на фильмы лезут! С фото жирных теток на фоне непременного ковра и бутылок водки!

_psixeja_
12.03.2010, 16:52
Да ладно реклама, на фильмы лезут! С фото жирных теток на фоне непременного ковра и бутылок водки!

На счёт фильмов, не видела, только видела на счёт рекламы.
А жирных тёток... Лучше не употребляй такие слова. А вдруг это чья-то мать. Если у тебя мама худенькая, то тебе повезло. А у женщин в возрасте бывают множественные причины полноты. Не стоит так словами раскидываться...

Сувлехим Такац
12.03.2010, 17:10
... фото жирных теток на фоне непременного ковра и бутылок водки!

Офф-топ:просто ты не понимаешь,всё это символизирует богатьство и достаток.Если на фотке больше ковров и водяры - значит жизь удалась!

Сувлехим Такац
12.03.2010, 17:15
А что касается продолжительности программы поздравления,то с этим,действительно, что-то нужно делать.После второго клипца - у здорового человека начинается расстройство психики и непреодолимое желание переключить телевизор с этого к анала на другой.

Champion
13.03.2010, 11:16
Сомневаюсь, что эти поздравления кто-то смотрит акромя тех родственников и соседей , кому эта босая Кинешемская тётка Глафира в халате которую показывают на фоне ковра на стене растрезвонила, что её сиводня будут паказывать па тиливизеру.:cm:
А так все довольны.Тв довольно-они бабки заработали.Бабка тоже довольна-она в тиливизере! А зрители? Да какие ещё зрители? Да пофиг на них ...:cy:

Сувлехим Такац
13.03.2010, 12:43
Новости я смотрю,а как только начинаются поздравления - сразу переключаю.

Дмитрий Савельев
09.06.2010, 18:18
Возвращаясь к напечатанному)))))))))))))))))
РОООбяты,в Чебоксарах есть аналогичная штука,выходит на 2 канале-россия. Обосыси:ca::ca::ca:Там,вообще,ко пец. называется что-то вроде юратнаран. Как-то давненько .лет так 18 назад в мафоне технотроник,звук в телеке на ноль . Такой клип!!! Закачаешься! Чувашки в национальных костюмах выплясывают.Это надо было видеть. ТНТ-кинешма на этом фоне,просто дискавери.

Legon
25.07.2010, 22:55
Ненаю чё там антенна мутит но в данный момент по каналу Рен-ТВ должен идти фильм фредди против джейсона , а идёт эротика=) в 10 то вечера, сааамое интересное что на 2 фабрике всё нормально а у нас (в санта барбаре) видимо отдельная ветка РЕН ТВ !:ca::ca::ca:

Любимая
25.07.2010, 23:12
вообще телевизор не смотрю уже около полугода. и намана))

Мера
21.11.2010, 18:07
вообще телевизор не смотрю уже около полугода. и намана))
Сломался, что ли?

и намана))
П о н я т н о .
Телевизор не показывает, зятя-нет....
Строгая у тебя мама.

vvf
27.11.2010, 19:02
Сомневаюсь, что эти поздравления кто-то смотрит акромя тех родственников и соседей , кому эта босая Кинешемская тётка Глафира в халате которую показывают на фоне ковра на стене растрезвонила, что её сиводня будут паказывать па тиливизеру.:cm:
А так все довольны.Тв довольно-они бабки заработали.Бабка тоже довольна-она в тиливизере! А зрители? Да какие ещё зрители? Да пофиг на них ...:cy:

Ты полностью прав. Но тем не менее, очень многие просто пищат от такой возможности, и им очень приятно. На меня тёща обиделась, что я не смог ей ролик на ДР организовать. Жена то же намекнула, что ей нужен ролик по ТВ, ну вот хочется и всё тут. Взял сделал, отнёс, оформили, благо там знакомый работает, помог с информацией по формату и т.п. ... И вот все собрались, а это народа человек 20 , упялились в ТВ (мой вариант позырить прямо сейчас по компьютеру был жестоко отвергнут) и вот он ролик! Как всем понравилось - просто ужас! Так что пока услуга востребована - она будет иметь место.
Насчёт ковров и обрезанных ног (голов) ты прав, мне как фотолюбителю со стажем противно смотреть.
Так что видишь как оно. Вроде ты и прав, а вроде и нет :)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
27.11.2010, 23:46
Поменяли бы они время выхода в эфир - а то прерывают на самом интересном !

Сувлехим Такац
08.12.2010, 10:59
в сетке вещания кинешемского тв многое нужно менять.Телеканал вроде есть, а он в плане рекламы плохо используется.Рекламные блоки не должны разово выходить в 19 часов и на 15 минут .Должны такие блоки выходить во время рекламных блоков на этом канале в московской сетке,5 минут рекламный блок - этого достаточно.
А по сетке выхода новостей,да действительно, время выбрано не удачно.Оптимальное время выхода местных новостей,это 20:00 - 22:00,конечно с поправкой на федеральные новости (1 и 2 канал).

михалычъ
21.12.2010, 09:44
Не боюсь показаться неоригинальным-больше всего достали
поздравлялки-хотя, пока Пипл хавает...

Legon
21.12.2010, 11:47
А ещё бесит музыка в начале включения с ОГРОМНОЙ ГРОМКОСТЬЮ!!!! издеваются....

Сувлехим Такац
21.12.2010, 15:51
А ещё бесит музыка в начале включения с ОГРОМНОЙ ГРОМКОСТЬЮ!!!! издеваются....

...это у них называется "эффект внезапности".БАБАХХ-ЭТО МЫ! КТО НЕ УСПЕЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ КНОПКУ НА ПУЛЬТЕ,ТОТ СЕЙЧАС УВИДИТ 15 МИНУТ РЕКЛАМЫ,15 МИНУТ НОВОСТЕЙ И 30 МИНУТ ПОЗДРАВЛЯЛОК.

Сувлехим Такац
17.01.2011, 14:09
...а сейчас они заставки обновили....я прямо удивился.Что - то поменяли за 19 лет!

Многодетная мать
26.01.2011, 21:17
Это надо же, вы только представьте, что сегодня выдало Кинешемское ТВ.
Целый день в новостях по центральным каналам говорят, что траур только в Москве и Московской области, а ОНО (кинешемское тв) выдало: «в связи с трауром по всей России мероприятие «Паруса Надежды» переносится на 27 число». Не вы только представьте как надо работать что бы такое выдать…а точнее не работать. И оно ещё называет себя СМИ. Три новости за неделю – это на всё что оно способно…и то эти три новости освещают не полностью и что-нибудь переврут.

Незарегистрированный
05.02.2011, 15:17
Мне осуствует рубрики и передачи

vvf
06.02.2011, 13:13
Наше доморощенное ТВ способно только удовлетворять ЧСВ (http://http://lurkmore.ru/%D0%A7%D0%A1%D0%92)
Ну и http://http://forum.kineshemec.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1539&stc=1&d=1296987170 - это также про наше ТВ

Taurus
19.02.2011, 01:00
...а сейчас они заставки обновили....я прямо удивился.Что - то поменяли за 19 лет!

надо же когда - то начинать!:)

Незарегистрированный
07.03.2011, 19:29
Я хочу просто попросить убавить или сравнять звук у вашей трансляции я живу в однокомнатной квартире у маленький ребёнок он так вздрагивает на самопроизвольно увеличившийся звук.
Меня это просто выводит из себя так и хочется взорвать их там всех не буду материться.
Я думаю стоит оповестить телеканал тнт об этом. Я крайне недоволен вашим кинешма тв.

Орле
08.03.2011, 14:15
Реклама сплошняковая :032: больше ничего

Taurus
11.03.2011, 01:24
Я хочу просто попросить убавить или сравнять звук у вашей трансляции я живу в однокомнатной квартире у маленький ребёнок он так вздрагивает на самопроизвольно увеличившийся звук.
Меня это просто выводит из себя так и хочется взорвать их там всех не буду материться.
Я думаю стоит оповестить телеканал тнт об этом. Я крайне недоволен вашим кинешма тв.

не ты один мил человек недоволен! Это кинешма ТВ влезает посередине фильмов, и телепередач! я не понимаю вам денег с абон платы не хватает чтоли!??? И так абон плату больше чем за тарелку платим! настройте свой канал на отдельной чистоте и хоть запоздравляйтесь там до полусмерти! А в праздники вообще ТНТ невозможно смотреть! ...чи!!!!!!!!!!!!:::134:

vvf
13.03.2011, 18:18
А ещё кинешемское ТВ очень хитрое. У ЦТ выпросила каналы под свой интернет, место под оборудование, т.п. А когда ЦТ попросил рекламу "домолинка" разместить - категорическим отказом отказало в категоричной форме (что противоречит нескольким законам). Вот так. И больно надо то .... падумаешь ...

Legon
13.03.2011, 18:47
ох уж этот цт..........

Сувлехим Такац
14.03.2011, 12:31
Кстати, а почему именно канал ТНТ выбрали в качестве сетевого партнёра,ведь если посмотреть поглубже,то на этом канале вообще смотреть нечего?!По мне лучше бы сменили партнёра на какой-нибудь телеканал "Дождь" - очень хорошие по качеству программы.Смотришь и людей,которые смотрят этот канал заметно прибавилось.

Legon
14.03.2011, 12:50
не тронь тнт =))) а то на одном дискавери не вытяну =)))

Сувлехим Такац
14.03.2011, 14:54
не тронь тнт =))) а то на одном дискавери не вытяну =)))

дом-2?Давно? :)

Legon
14.03.2011, 15:07
дом-2?Давно? :)
я по сериалам и спанч бобу торчу :bj:

vvf
14.03.2011, 16:08
Букины и наша раша. Не троньте ТНТ!

igoryan
14.03.2011, 16:26
Руки прочь от котопеса, крутых бобров и интернов!!!!

_psixeja_
15.03.2011, 09:51
Я по тнт только ИНТЕРНОВ, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, КАМЕДИ смотрю.

CrazyFlyer
27.03.2011, 21:56
Может кто нибудь заметил, что цвет и качество снимаемого материала ужасен, цветные полоски по экрану и прочие грязности? Все время чертыхаюсь каждый раз, когда попадаю при переключении каналов на КинТВ.
У меня есть предложение! Скинемся по рублю на новую кассету! Могу перевести через PAYPAL! Даёшь качество! Или нет?

Legon
27.03.2011, 21:59
пусть для началу звук урежут, а то чуть не обоссался от страха когда во время просмотра гарри ТАДААААМ КИнешМААААА!!!!!

Орле
09.04.2011, 19:44
Печальное телевидение,вот сегодня,начался блок Кинешма на Тнт,новости,объявили главные темы выпуска и все,рекламный блок,все не как у людей,прошла реклама и все же начались новости,вообщем никакой культуры,да,и на счет звука тоже,могли бы и потише сделать,телик того гляди и лопнет.Но наши еще ничего,по рекламе,вот Ивановские гарлопанские блоки это вообще жесть,что за идиоты.На счет того что телекомпании Антенна 19 лет я тоже что-то не уверен,откуда эта цифра?...Рекламируют свой интернет-все просто,ага сейчас,звоню,в Озерках планируем запустить летом,и то не факт-вот такой ответ,скорее к нам придет Корбина от Билайн,чем они...печаль..

Legon
08.06.2011, 19:43
А по "Кинешме" опять секторуха рвёт динамики:ap::140::135::063::091::111:

Сувлехим Такац
09.06.2011, 15:33
А по "Кинешме" опять секторуха рвёт динамики:ap::140::135::063::091::111:

В программе "поздравления"?

...мне сегодня 30 лееет...

Любимая
09.06.2011, 20:13
Не смотрю, только если сижу за компьютером и телек работает фоном, или кот на пульт наступит)

ad.
21.06.2011, 10:58
Ничего отстойнее чем Кинешемское телевидение не видел.......... Полное убожество.

Mali
07.08.2011, 02:13
Кинешемское телевидение...а оно вообще есть? если вы о том кошмаре который переодически захломляет один из лучших каналов...то...я сочувствую тем кто там работает...им должно быть очень стыдно... это ПОЗОР!!! на дворе 21 век, сядьте пошевелите своими извилинами и придумайте что то более менее вменяемое!
Кроме бабушек и дедушек которые присылают свои поздравления, больше никто и не смотрит, так называемое "кинешмское телевидение". я не против поздравлялок...не будем отнимать у стариков радость, но не в таких же размерах! займитесь качеством показываемой вами информации будь это реклама или что то иное! улучшите персонал!!! Развивайтесь!!! ну если сами недалекие в конце то концов включите телевизор и посмотрите что ждет от вас население!!!
Пригласите на работу активных красивых молодых людей!!! если это интервью с "белыми воротничками" то пусть задает вопросы не дама в годах, а красивая молодая девушка с внушительным бюстом! поймите особо некому не нужны какие то "нанотехнологии" , главное что бы все было со вкусом, четко и красиво!!!

Дмитрий Савельев
23.03.2012, 15:16
Кинешма на ТНТ это позор телевидения!!!!!!!!!!!

Юлия Евгеньевна
23.03.2012, 15:43
такая ситуация с региональными включениями по ТВ не только конечно в Кинешме, но Кинешма - это что-то. Я не смотрю - бесит)))

Дмитрий Савельев
23.03.2012, 15:45
такая ситуация с региональными включениями по ТВ не только конечно в Кинешме, но Кинешма - это что-то. Я не смотрю - бесит)))

Расстрелять осветителя, декоратора,звукорежиссера! особенно осветителя, который освещает именно прыщи! )))))

Юлия Евгеньевна
23.03.2012, 17:03
)))))))))))))))))))))

stardok
23.03.2012, 17:07
Расстрелять осветителя, декоратора,звукорежиссера! особенно осветителя, который освещает именно прыщи! )))))
Ему за это платят конкуренты освещаемых! )))

Сувлехим Такац
26.03.2012, 16:04
вчера с утра посмотрел местные новости,так вот у них похоже в информационной программе новая ведущая появилась.Девушка приятной внешности и не "екает",ведь могут когда захотят!Да и в самом новостном выпуске профессионализма прибавилось.

Дмитрий Савельев
26.03.2012, 16:05
вчера с утра посмотрел местные новости,так вот у них похоже в информационной программе новая ведущая появилась.Девушка приятной внешности и не "екает",ведь могут когда захотят!Да и в самом новостном выпуске профессионализма прибавилось.

Дионис, поверь, я это четко определяю...она Окает! И прыщи у нее на левой щеке))))))))))))))

Сувлехим Такац
26.03.2012, 16:09
Дионис, поверь, я это четко определяю...она Окает! И прыщи у нее на левой щеке))))))))))))))

ну про прыщики (я правда не заметил),это уже не девушка виновата, а тот,кто свет делал.
Но она всё-равно молодец,видно,что старается - это похвально!

Дмитрий Савельев
26.03.2012, 16:11
ну про прыщики (я правда не заметил),это уже не девушка виновата, а тот,кто свет делал.
Но она всё-равно молодец,видно,что старается - это похвально!

Так я же и говорил, что расстрелять нужно не ведущую, а осветителя))))))))))))))))

Юлия Евгеньевна
26.03.2012, 16:47
согласна с Димой, НАД ДИКЦИЕЙ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ)

Kv1nSY
26.03.2012, 17:19
Новая девушка представитель ЕдРа. Можно делать выводы об объективности новостей

Дмитрий Савельев
26.03.2012, 21:26
Новая девушка представитель ЕдРа. Можно делать выводы об объективности новостей

Ну усё понятно!)))))

cool.alligator
26.03.2012, 22:26
она Окает! )

А что, сильно поднимется уровень телекомпании, если ведущая избавится от акцента местности, в которой проживает, в пользу московского произношения?

blond!nochka
26.03.2012, 22:47
Говорят Марина Ушкалова в Москву с концами уехала... а само кинешемское телевидение редко смотрю, но на мой взгляд могли бы ведущую постарше взять, тем более для новостного блока. как то посолиднее бы выглядело)))

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 07:32
А что, сильно поднимется уровень телекомпании, если ведущая избавится от акцента местности, в которой проживает, в пользу московского произношения?

СИЛЬНО!!!!!!!! ГЛОБАЛЬНО!!!!!!!!!!! я это точно знаю!

Сувлехим Такац
27.03.2012, 09:32

Я думаю,что здесь высказываются не с целью всё критиковать и выставить в негативном свете, а с целью повысить уровень кинешемского телевидения в частности.
Просто в нашей стране есть общепринятые нормы ведения выпусков новостей,в них никто не окает,не екает - нужно придерживаться этих норм.

cool.alligator
27.03.2012, 10:31
СИЛЬНО!!!!!!!! ГЛОБАЛЬНО!!!!!!!!!!! я это точно знаю!

Ну,, с этими аргументами не поспоришь...

Я думаю,что здесь высказываются не с целью всё критиковать и выставить в негативном свете, а с целью повысить уровень кинешемского телевидения в частности.
Просто в нашей стране есть общепринятые нормы ведения выпусков новостей,в них никто не окает,не екает - нужно придерживаться этих норм.

Призывы к расстрелу телеперсонала в связи с недовольством внешностью ведущих, по-моему, как раз соответствуют стремлению выставить всё в негативном свете. Другое дело, что программа не представляет независимых новостей, рождающихся на стыке конфликтов интересов и отражающих реальное положение дел, а наряду с другими СМИ показывает явно согласованные с властями благостные картинки. По-моему, только это и является общепринятой в нашей стране нормой, которую лишь немногие имеют смелость опровергать. Так что главное - ЧТО преподносить, а не КАК (посредством девушки ли с бюстом, бабушки ли; с местным диалектом или с московским, не суть).

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 10:36
Ну,, с этими аргументами не поспоришь...

Призывы к расстрелу телеперсонала в связи с недовольством внешностью ведущих, по-моему, как раз соответствуют стремлению выставить всё в негативном свете. Другое дело, что программа не представляет независимых новостей, рождающихся на стыке конфликтов интересов и отражающих реальное положение дел, а наряду с другими СМИ показывает явно согласованные с властями благостные картинки. По-моему, только это и является общепринятой в нашей стране нормой, которую лишь немногие имеют смелость опровергать. Так что главное - ЧТО преподносить, а не КАК (посредством девушки ли с бюстом, бабушки ли; с местным диалектом или с московским, не суть).

Ну на счет расстрела-это шутка разумеется! Это не тонкий намек на то, что не профи работают осветителями))) а вот , ЧТО и КАК...тут Вы не правы, на мой взгляд! можно и бред преподнести так, что обыватель поверить в гениальность оратора! тембр голоса, тональность, умение акцентировать внимание на отдельно слове...нюансов много,на самом деле.

cool.alligator
27.03.2012, 10:55
можно и бред преподнести так, что обыватель поверить в гениальность оратора! тембр голоса, тональность, умение акцентировать внимание на отдельно слове...нюансов много,на самом деле.

Конечно, можно! Так разве мало сейчас красиво преподносимого бреда?

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 11:06
Конечно, можно! Так разве мало сейчас красиво преподносимого бреда?

Ну дык и послушать приятно)))))) Да и еще эти дамы под 100 кг.на фоне ковров все впечатление портят..."самые красивые и нежные" )))))))))))))))))

Незарегистрированный
20.10.2012, 20:00
Кому интересно смотреть чужие поздравления, почему вообще прерывается канал и как относятся к этому администрация ТНТ надеюсь они заметят это и засудят вас чтоб вообще закрыли эту чепуху. Если не можете показать ничего хорошего то зачем вообще вы нужны. Всё что вы показываете просто омерзительно.

Незарегистрированный
25.11.2012, 00:54
Вы хоть понимаете, что за чушь вы показываете вместо универа, вечернего кина и тд.
Я ненавижу кинешемское тв и проклинаю всех людей которых поздравляют. Это поздравление смотрит 10 человек, а канал смотрит 10000. ** ******** ** ***** ******, *** * **** *********** *********** ******** *****, * ***** *** ********.
Да мой ответ похож на быдлятские изыскания, но прошу меня простить, культурные слова уже кончились.
Я ждал полпервого чтобы посмотреть книгу илая, А ВМЕСТО ЭТОГО СМОТРЮ ***** ** *****, ******* *** ********** * * ******, ***** ** **** ***** ***** ***********?
********!

Почему бы Вам не смотреть "Книгу Илая" в интернете, раз уж он у Вас есть?

Андрей_kin37
25.11.2012, 09:21
А ВМЕСТО ЭТОГО СМОТРЮ *****

Хорошо делают работу за хорошие деньги. Поэтому и рекламные ролики говёные, и дизайн и вообще всё на уровне халтуры. Но за это не нужно их упрекать, люди делают что умеют и как умеют.

Уже не помню когда я последний раз телевидение смотрел, это тупиковая ветвь СМИ и желаю ей скорейшего цугундера ).

Udalen
25.11.2012, 14:14
Вы хоть понимаете, что за чушь вы показываете вместо универа, вечернего кина и тд.
Я ненавижу кинешемское тв и проклинаю всех людей которых поздравляют. Это поздравление смотрит 10 человек, а канал смотрит 10000. ** ******** ** ***** ******, *** * **** *********** *********** ******** *****, * ***** *** ********.
Да мой ответ похож на быдлятские изыскания, но прошу меня простить, культурные слова уже кончились.
Я ждал полпервого чтобы посмотреть книгу илая, А ВМЕСТО ЭТОГО СМОТРЮ ***** ** *****, ******* *** ********** * * ******, ***** ** **** ***** ***** ***********?
********!

Почему бы Вам не смотреть "Книгу Илая" в интернете, раз уж он у Вас есть?

Качество и содержание программ местных ниже некуда, а лезут ещё во все временные дыры.
Вы обратитесь собственно на канал ТНТ, а также в Роскомнадзор.

Тигр
25.11.2012, 14:17
Почему бы Вам не смотреть "Книгу Илая" в интернете, раз уж он у Вас есть?[/QUOTE]

Я повторю, мне не сложно...
Давай советы своей жене, которой нет.... И даже кошке не давай, ее тоже нет...

basket
25.11.2012, 14:22
А что есть ещё люди которые смотрят телевизор?Забавные кадры.С удовольствием бы пообщался. Не мамонты конечно,но очень близко-)))).

Ульяна
25.11.2012, 14:47
А что есть ещё люди которые смотрят телевизор?Забавные кадры.С удовольствием бы пообщался. Не мамонты конечно,но очень близко-)))).

я,например,смотрю только новости.любимая передача.редко фильмы..до того,как было спутниковое,тоже смотрела Кинешма тв.раздражало немного,когда они совались..успокаивала себя тем,что должны ж они как то людей информировать и переключала....)

Тигр
25.11.2012, 14:53
я,например,смотрю только новости.любимая передача.редко фильмы..до того,как было спутниковое,тоже смотрела Кинешма тв.раздражало немного,когда они совались..успокаивала себя тем,что должны ж они как то людей информировать и переключала....)

От новостей бесплодие развивается...

Ульяна
25.11.2012, 14:54

а от Кинешемского тв импотенция....

Тигр
25.11.2012, 15:03

Тем более...

Elenka
01.04.2013, 20:13
Прогноз погоды на Кинешеском ТВ всегда был крупным шрифтом напечатан. Сегодняшний вариант плохо читается. Просьба, оставить как было.

Jack
01.04.2013, 22:49

Поэтому новости по кинешемскому тв лучше не смотреть )))

Elenka
01.04.2013, 23:32
Поэтому новости по кинешемскому тв лучше не смотреть )))

А нашим родителям???)))

Jack
01.04.2013, 23:44
А нашим родителям???)))
читать кинешемец.ру )))

Elenka
02.04.2013, 00:00
читать кинешемец.ру )))

Это развлечение для хорошо видящих.

Udalen
02.04.2013, 00:15
Смотреть такой местный телеканал - себя не уважать. Местные телеканальщики зрителей презирают и с ними не считаются?

Ульяна
02.04.2013, 00:18
Провинциальному городу-провинциальное телевидение...

Udalen
02.04.2013, 00:29
Да не провинциальное, а местечковое. Хотя и до него не дотягивает.

Elenka
02.04.2013, 00:40
Да не провинциальное, а местечковое. Хотя и до него не дотягивает.

Может у них средств нет на развитие?!

Ульяна
02.04.2013, 00:46
Может у них средств нет на развитие?!

А зачем?сейчас не три канала,как раньше...смотри не пересмотри....

Elenka
02.04.2013, 00:48
А зачем?сейчас не три канала,как раньше...смотри не пересмотри....

Там нет новостей о Кинешме и кинешемцах!

Ульяна
02.04.2013, 00:50
Информации и без этой вкрадки полно....

Илья Голубков
02.04.2013, 08:47
Кинешемское телевидение, откровенно говоря, это позор телевидения. Эти безумные и бездарно сделанные поздравления, без капли стиля и качества оформления, которые идут часами. Кому это вообще интересно? Неужели какой то адекватный человек станет смотреть час фотки всяких стариков и детей в сомнительном оформлении под дурацкую музыку? Это полный отстой! Я иногда смотрю ТНТ, сериал "Универ" или "Интерны"... но это проклятое Кинешемское телевидение со своими бестолковыми роликами влезает постоянно.
Лучше бы у нас в городе не было вообще телевидения, чем видеть это позорище.

Ульяна
02.04.2013, 09:44
Если заказывают поздравления,значит это кому то и нужно...каждый зарабатывает как может...вряд ли бабушки будут "Интернов" смотреть...
Не видела это телевидение лет 8 точно...только не говорите мне,что там все та же ведущая.

Ульяна
02.04.2013, 09:47
КинТВ+Лайт радио=?)

Илья Голубков
02.04.2013, 10:02
Наверно таже самая, я тоже его не смотрю, приходится сразу же переключать на другой канал. =/
Я не могу понять, почему этот бардак никто не прекратит, в самое реальное эфирное время половина Кинешмы должна вместо повтора новостей или на худой конец рекламного блока Кинешемских магазинов - смотреть позорные поздравления. Я когда натыкаюсь на них случайно всегда поражаюсь, как можно делать такое убожество, цветовая гамма (зелено-розовые, желто-синие) - чем пестрее тем лучше, музон - шансон, фотографии в стиле слайд шоу Майкрософт Имэйдж. Позорище.

Сувлехим Такац
02.04.2013, 10:09
Приучите себя по субботам в 19:00 смотреть не кинешемское телевидение, а на канале Рен-ТВ программу "Неделя" с Марианной Максимовской.Очень трезвая и адекватная информационная программа.

Илья Голубков
02.04.2013, 10:22
В субботу, да еще в 19-00 дома у телевизора быть крайне сложно :))))

Андрей_kin37
02.04.2013, 10:25
Боюсь, что в субботу в 19.00 у людей есть куда более приятные занятия )))
:194::026::069::039::073::135::dv:

Udalen
02.04.2013, 12:22
Приучите себя по субботам в 19:00 смотреть не кинешемское телевидение, а на канале Рен-ТВ программу "Неделя" с Марианной Максимовской.Очень трезвая и адекватная информационная программа.

Там про трезвенников?

Udalen
02.04.2013, 12:24
КинТВ+Лайт радио=?)

... равно пустое множество.

Сувлехим Такац
02.04.2013, 13:53
КинТВ+Лайт радио=?)

первые никогда большой аудитории не собирали,а вторые стремительно её теряют.

Elenka
02.04.2013, 23:26
Приучите себя по субботам в 19:00 смотреть не кинешемское телевидение, а на канале Рен-ТВ программу "Неделя"

Ваш призыв передать бабушкам? Они поздравления смотрят как музыкальную передачу и всегда подпевают!!! А петь раньше очень любили. Им это как в молодость вернуться.

Илья Голубков
03.04.2013, 09:04
Ваш призыв передать бабушкам? Они поздравления смотрят как музыкальную передачу и всегда подпевают!!! А петь раньше очень любили. Им это как в молодость вернуться.

Ну не знаю, там половина треть песен шансон, треть иностранные детские песни и только оставшаяся треть песен для бабушек... Или бабушки по вашему подпевают Крэйзи Фрогу?:)))))

Сувлехим Такац
03.04.2013, 12:31

Я то же прихожу к мнению,что целевая аудитория КинТВ - люди предпенсионного/пенсионного возраста.От сюда и куцые новости (способ подачи и тематика) и поздравления нацеленные в основном на пожилых людей (ни в коем случае не хочу их этим обидеть),иногда,правда,попа даются поздравления для детей (внуков) - однако,как мне кажется,великовозрастные взрослые в большей степени это делают для себя - дескать "всё как у людей" - на зависть соседям и коллегам по работе (особенно последнее).
А поскольку у большинства "заказчиков" мозги примерно одинаково соображают - мы лицезреем очередного "дядю Ваню" и "Фёклу Сидоровну" на фоне ковра,некоторые,правда уже успели посетить капиталистические страны,типа Турции и это,непременно,будет отражено в подборке фотографий.

Elenka
03.04.2013, 12:46
- дескать "всё как у людей"

Это основная идея!)

Сувлехим Такац
03.04.2013, 12:56
Меня,если честно,интересует другой вопрос - чем руководствуются рекламодатели,размещая информацию о себе на КинТВ?Дают ли они себе отчёт в том, на кого рассчитана их реклама и сколько потенциальных покупателей смотрят этот телеканал?Какой вид рекламы,способ её подачи,будет наиболее эффективен (найдет своего потребителя);может лучше размещать рекламу модного магазина молодёжной одежды не на КинТВ, а там,где доля молодёжной аудитории выше?Например на Европе+?

Udalen
03.04.2013, 16:55
Видимо, условия лицензии нарушаются. Так было бы лучше создать полноценный канал и изменить время вещания, что должно быть отражено в телепрограмме, не выходить в эфир когда вздумается.

Сувлехим Такац
03.04.2013, 17:09
Видимо, условия лицензии нарушаются. Так было бы лучше создать полноценный канал и изменить время вещания, что должно быть отражено в телепрограмме, не выходить в эфир когда вздумается.

В других городах,почему-то давно выработана схема работы федеральных каналов и местных телеканалов.В том же Ярославле,вещает канал СТС + Городской телеканал,на этой частоте выходят рекламные блоки в течение всего дня (накладываются на федеральную рекламу),ежедневно в 19:30 и 21:30 выходят городские новости.Нет никаких убогих поздравлений,доход приносят именно рекламодатели.Рекламодате ям в этом случае выгодно размещать рекламу на этом телеканале,т.к. рекламные блоки выходят постоянно на протяжении всех суток + сам канал востребован горожанами (его многие смотрят).

Udalen
04.04.2013, 07:34
Местным телеканальщикам наплевать на всё. Они ни на что, кроме денег и кнута, не реагируют.

Незарегистрированный
13.05.2013, 08:22
Не знаю конечно кому как,но лично меня просто достало наше кинешемское телевидение,Бесит то что транслирует оно свои передачи на канале ТНТ,включается всегда в 19-00 вне зависимости от того что там идет,бывает смотришь фильм ну до конца осталось минут 10,дак нет ведь Кинешма влезает со своими поздравлениями,Ну можно было бы еще стерпеть если бы показывали только новости,скажем раза 2 в неделю,ну ведь каждый день эти поздравления,причем сделаны они в каком то доисторическом формате и все ради чего-показуха сплошная,чтоб типа все родственники посмотрели что тебя по телику поздравили.Нет я не против если бы Кинешма вела трансляцию скажем на канале культура,его мало кто смотрит,но тнт развлекательный канал.К примеру очень люблю сериал "Интерны",но из-за того что его стали показывать в 19-00 пропустил весь новый сезон-спасибо Кинешма тв,Я конечно понимаю они на этих поздравления деньги зарабатывают чтоб канал развивать,но иногда просто матерных слов не хватает как же это все достало!!!!!!!!!

Sirog@
13.05.2013, 09:54
Не знаю конечно кому как,но лично меня просто достало наше кинешемское телевидение,Бесит то что транслирует оно свои передачи на канале ТНТ,включается всегда в 19-00 вне зависимости от того что там идет,бывает смотришь фильм ну до конца осталось минут 10,дак нет ведь Кинешма влезает со своими поздравлениями,Ну можно было бы еще стерпеть если бы показывали только новости,скажем раза 2 в неделю,ну ведь каждый день эти поздравления,причем сделаны они в каком то доисторическом формате и все ради чего-показуха сплошная,чтоб типа все родственники посмотрели что тебя по телику поздравили.Нет я не против если бы Кинешма вела трансляцию скажем на канале культура,его мало кто смотрит,но тнт развлекательный канал.К примеру очень люблю сериал "Интерны",но из-за того что его стали показывать в 19-00 пропустил весь новый сезон-спасибо Кинешма тв,Я конечно понимаю они на этих поздравления деньги зарабатывают чтоб канал развивать,но иногда просто матерных слов не хватает как же это все достало!!!!!!!!!

Конечно неприятно-раздражает когда вклиниваются в любимую передачу или фильм.

Но не забывайте !
По моему это Кинешемское телевидение ( в свободное от своих передачь время ) на своём канале ( на своей частоте ) показывает канал ТНТ , а не наоборот !

Просто им нужно пожелать быть повнимательнее , не прерывать фильмы , не вклиниватся в уже идущую программу.

Ульяна
13.05.2013, 10:20
Радуюсь...у меня не кабельное...никакой кинтв)

Udalen
13.05.2013, 11:11
Не кАбельное, так кОбельное телевидение.

Udalen
13.05.2013, 11:13
Конечно неприятно-раздражает когда вклиниваются в любимую передачу или фильм.

Но не забывайте !
По моему это Кинешемское телевидение ( в свободное от своих передачь время ) на своём канале ( на своей частоте ) показывает канал ТНТ , а не наоборот !

Просто им нужно пожелать быть повнимательнее , не прерывать фильмы , не вклиниватся в уже идущую программу.

Так у них определённое количество часов вещания на определённой частоте в неделю предусмотрено, а они, на мой взгляд, перебирают эти часы. Привет Роскомнадзору. Да и время в эфир не всегда соответсвует заявленному.

Elenka
13.05.2013, 18:46
Нет я не против если бы Кинешма вела трансляцию скажем на канале культура,его мало кто смотрит,но тнт развлекательный канал.К примеру очень люблю сериал "Интерны",но из-за того что его стали показывать в 19-00 пропустил весь новый сезон-спасибо Кинешма тв,Я конечно понимаю они на этих поздравления деньги зарабатывают чтоб канал развивать,но иногда просто матерных слов не хватает как же это все достало!!!!!!!!!

Вот именно, что зарабатывают. Кушать всем хочется. А "Интерны" разве нельзя в и-нете посмотреть? И почему это канал "Культура" мало кто смотрит?

Udalen
13.05.2013, 20:21
Нет, в целом, как я думаю, смотрение телевизора комфортнее, чем смотрение Интернета, да и для глаз лучше.

vvf
14.05.2013, 14:41
Нет, в целом, как я думаю, смотрение телевизора комфортнее, чем смотрение Интернета, да и для глаз лучше.
Товарищ Путин с вами полностью согласен. Смотрите телевизор.

Udalen
14.05.2013, 15:16
Товарищ Путин с вами полностью согласен. Смотрите телевизор.

Вы хотя бы иногда знаете содержание слов и понятий? Я пишу не о содержании программ и передач, а именно о бытовом комфорте просмотра тех или иных передач.
Альтернатива незнанию смысла слов - обычная провокация.
И я не нуждаюсь в Ваших советах что мне смотреть, а от чего воздержаться.

vvf
14.05.2013, 17:24
Вы хотя бы иногда знаете содержание слов и понятий? Я пишу не о содержании программ и передач, а именно о бытовом комфорте просмотра тех или иных передач.
Альтернатива незнанию смысла слов - обычная провокация.
И я не нуждаюсь в Ваших советах что мне смотреть, а от чего воздержаться.
Иногда знаю, иногда нет, как и все. Если пишите о физиологическом комфорте, то упоминайте тех характеристики источников видеосигнала, на ЖК всегда комфортней для глаз, нежели для ЭЛТ.
Смысла ваших слов сперва не понял, согласен, никакой я не провокатор.
И ничего я не советовал, - вы сами написали, что предпочитаете телевизор )))

KSA
14.05.2013, 18:35
Иногда знаю, иногда нет, как и все. Если пишите о физиологическом комфорте, то упоминайте тех характеристики источников видеосигнала, на ЖК всегда комфортней для глаз, нежели для ЭЛТ.
И ничего я не советовал, - вы сами написали, что предпочитаете телевизор )))
Купил самс 6307 40 дюймов против моей соньки х1р 29 дюймов (старой элт). Вот теперь меня волнует на самсе только цвето передача , задние планы какие то размытые, ну воще крыша поехала.................:092:

vvf
14.05.2013, 21:23
Купил самс 6307 40 дюймов против моей соньки х1р 29 дюймов (старой элт). Вот теперь меня волнует на самсе только цвето передача , задние планы какие то размытые, ну воще крыша поехала.................:092:
На таких телеках только HD смотреть, наше эфирное ТВ только Филипсы адекватно тянут, они по хитрой технологии картинку мажут, чтобы шок зритель не испытал от "качества" ))

Udalen
14.05.2013, 22:17
QUOTE=vvf;110231]Иногда знаю, иногда нет, как и все. Если пишите о физиологическом комфорте, то упоминайте тех характеристики источников видеосигнала, на ЖК всегда комфортней для глаз, нежели для ЭЛТ.
И ничего я не советовал, - вы сами написали, что предпочитаете телевизор )))[/QUOTE]

А разве я писал о технических характеристиках? Я писал о бытовом комфорте: посидеть, полежать, поесть, почитать, поговорить одновременно с просмотром телевизора. Как правило, телевизор находится дальше от глаз, нежели монитор.
Не у многих ли есть ЖК-телевизоры?

А это что такое было?

Смотрите телевизор.

Сержик
15.05.2013, 09:28
Я писал о бытовом комфорте: посидеть, полежать, поесть, почитать, поговорить одновременно с просмотром телевизора
так вроде теперь телики с выходом инет, что мешает то же самое делать и при этом в инете читать, смотреть, слушать, играть?

Udalen
15.05.2013, 10:12
так вроде теперь телики с выходом инет, что мешает то же самое делать и при этом в инете читать, смотреть, слушать, играть?

Во-первых, в таких телевизорах технологии для лежания в Интернете не особо отлажены, а во-вторых, они как-то в цене от обычных телевизоров отличаются.

Сержик
15.05.2013, 11:03
да почему же? нормальные цены, да и клав уже полно продаеться для теликов

Udalen
15.05.2013, 15:23
да почему же? нормальные цены, да и клав уже полно продаеться для теликов

А какая по-Вашему нормальная цена? И все ли сочтут её таковой?

Не берусь судить, но на мой взгляд, для лежания в Интернете нужна не клавиатура, а что-то другое, более подходящее.

Сержик
15.05.2013, 19:09
да такая же как и на телевизор без выхода в интернет (там больше от диагонали все зависит и от качества матрицы)
и клава с сенсером или трекболом конечно же.

Незарегистрированный
11.08.2013, 01:32
Наш город и область всегда славились КРАСИВЫМИ девушками, но видимо кто то про это забыл когда на ТВ сажали по свей видимости свою РОДСТВЕННИЦУ, с непонятной причёской, мягко говоря полную деваху, и раскосыми глазками. И что там показывают, только А. Н Чужбинкина, что ни тема, везде он, уважаемый А.Н. Чужбинкин, мы конечно понимаем что это своего рада реклама, но может хватит уже рисоваться по ТВ, вас заметили уж поверьте, когда же вы наконец работать начнёте, п то только одни обещания и вы по ТВ, причём везде, во всех детских садах церквях и театрах, отремонтировав местами дорогу, вы к себе всё равно не расположите к себе горожан, тем более все понимают что это было сделано исключительно перед выборами, не надо делать из нас тупиц, мы всё видим и всё понимаем, а постоянно мозилив глаза по местному ТВ, вы вызываете к себе только отвращение, уж поверьте, люди бы лучше смотрели свои любимые передачи, чем то как вы в очередной раз, даёте интервью, с очередными пустыми обещаниями, и целый месяц одно и тоже, Чужбинкин поехал туда, Чужбинкин пообещал то, вездя, Чужбинкин, Чужбинкин Чужбинкин, ну прямо Леонид Ильич какой то, такое было только при нём. Отпустите Наше телевидение, любуйтесь на себя в зеркало, а с нас хватит обещаний и красивых слов, НАСЛУШАЛИСЬ, поверьте не вы первый... И всё одно и те же, вот уже наверно месяц, что по ТВ больше показать нечего??? Возьмите уже нормального корреспондента, и уберите косоглазую деваху, посадите нормальную симпатичную девушку, чтоб на неё смотреть хотелось. СТЫДНО за наш город, всё куплено до некуда, а ведь наше ТВ оценивают и в других регионах... ПРЕКРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ СРАМ!!!

vvv
11.08.2013, 13:17
Наш город и область всегда славились КРАСИВЫМИ девушками, но видимо кто то про это забыл когда на ТВ сажали по свей видимости свою РОДСТВЕННИЦУ, с непонятной причёской, мягко говоря полную деваху, и раскосыми глазками. И что там показывают, только А. Н Чужбинкина, что ни тема, везде он, уважаемый А.Н. Чужбинкин, мы конечно понимаем что это своего рада реклама, но может хватит уже рисоваться по ТВ, вас заметили уж поверьте, когда же вы наконец работать начнёте, п то только одни обещания и вы по ТВ, причём везде, во всех детских садах церквях и театрах, отремонтировав местами дорогу, вы к себе всё равно не расположите к себе горожан, тем более все понимают что это было сделано исключительно перед выборами, не надо делать из нас тупиц, мы всё видим и всё понимаем, а постоянно мозилив глаза по местному ТВ, вы вызываете к себе только отвращение, уж поверьте, люди бы лучше смотрели свои любимые передачи, чем то как вы в очередной раз, даёте интервью, с очередными пустыми обещаниями, и целый месяц одно и тоже, Чужбинкин поехал туда, Чужбинкин пообещал то, вездя, Чужбинкин, Чужбинкин Чужбинкин, ну прямо Леонид Ильич какой то, такое было только при нём. Отпустите Наше телевидение, любуйтесь на себя в зеркало, а с нас хватит обещаний и красивых слов, НАСЛУШАЛИСЬ, поверьте не вы первый... И всё одно и те же, вот уже наверно месяц, что по ТВ больше показать нечего??? Возьмите уже нормального корреспондента, и уберите косоглазую деваху, посадите нормальную симпатичную девушку, чтоб на неё смотреть хотелось. СТЫДНО за наш город, всё куплено до некуда, а ведь наше ТВ оценивают и в других регионах... ПРЕКРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ СРАМ!!!

Молодец ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ОЧЕНЬ ТОЧНО НАПИСАНО.+++++++++++

Незарегистрированный
11.08.2013, 13:55
" ..ну прямо Леонид Ильич какой то, такое было только при нём. .." - цитата

Не сравнивайте. При Леониде Ильиче реальные дела для людей делали.

Udalen
11.08.2013, 14:13
Ну, от ЧАНа и Виноградова не отстаёт.

Alisa
11.08.2013, 16:14
Не знаю, про какую девицу идет речь, но я несколько раз смотрела новости с Ксенией Мешковой, и мне она понравилась. Голос приятный и речь правильная, девушка сипатичная.

blond!nochka
11.08.2013, 18:39
Не знаю, про какую девицу идет речь, но я несколько раз смотрела новости с Ксенией Мешковой, и мне она понравилась. Голос приятный и речь правильная, девушка сипатичная.

скорее всего разговор шел про Юлю Пискунову... она же является родственницей... нормальная девочка и выглядит нормально, мне кажется придирка по поводу внешности,как минимум не корректна...

Udalen
11.08.2013, 19:08
Я понял, что речь идёт об обеих: Раевой и Мешковой.

alex45_
11.08.2013, 19:36
Не сравнивайте. При Леониде Ильиче реальные дела для людей делали.
Вот они коммуняки где засели!!! А я думаю где их искать? Где они окопались?

Udalen
11.08.2013, 20:18
И где?

Незарегистрированный
11.08.2013, 20:28
"..Вот они коммуняки где засели!!! А я думаю где их искать? Где они окопались? " - цитата

:-) Это вам придётся окапываться. Искать нас не надо. Время придёт - сами Вас найдём.

ТИГР_ апять
12.08.2013, 02:57
Все правильно сказано, за исключением перехода на личности...

basket
13.08.2013, 22:17
Все правильно сказано, за исключением перехода на личности...
С возвращением, полосатый-).

qwerty73
24.01.2014, 18:36
в выходные были в гостях в Родниках.С удивлением узнала..что у них уже функционируют бесплатные цифровые каналы .и они уже оказывается работают во всей Ивановской области .кроме Кинешмы.Кто знает.это действительно так?Если это так.то мы опять позади планеты всей.и вынуждены платить по 120 р за кабельное ТВ.в котором в основном можно смотреть центральные каналы. а остальные т.н мусор собранный из бесплатных каналов со всех спутников.

ZNERFF
24.01.2014, 18:48
qwerty73, Кинешемец.RU писал в августе 2013:

В Кинешму придет цифровое телевидение

Вышки для приема «цифры» появятся в Пучеже, Юрьевце, Иваново и Родниках.

С 9 августа в Ивановской области стартует цифровое эфирное телевещание.
Первыми кто сможет по достоинству оценить качество телевизионной картинки станут жители Пучежского района.
Следующей, ориентировочно в сентябре, запустят в эксплуатацию телевышку в городе Юрьевец. И до конца текущего года заработают еще две вышки - в Иванове и Родниках. После этого на 80% территории жители области смогут принимать цифровой сигнал.
В следующем году планируется построить еще 9 вышек, что позволит полностью охватить цифровым телевещанием всю Ивановскую область, включая даже отдаленные районы. Также, скорее всего, осенью в Иванове откроется центр консультативной поддержки, где всем желающим объяснят, что такое цифровое телевидение, его преимущества и как на него перейти.
Отметим, что изначально для жителей региона бесплатно будет доступно до 10 телевизионных каналов.

Ссылка: http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-raznoe/14968-v-kineshmu-pridet-czifrovoe-televidenie.html

Ждем в этом году и у нас.

Бесплатно идет 10 каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия-1», «Россия-24», «Россия-2», «Культура», «Карусель», «НТВ», «Петербург – 5 канал», «Общественное телевидение России», «ТВ-Центр». До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса, также абсолютно бесплатными: «Рен-ТВ», «СТС», «Домашний», «СПАС», «ТВ3», «Спорт ПЛЮС», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ».

qwerty73
24.01.2014, 19:07
Спасибо за информацию!Это радует.но думаю .что не доставляет радости Кинешемскому ТВ

42d3e78f26a4b20d412==