Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Где нормальные девушки?

Новенький Аватар для vasilekvika
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Где нормальные девушки?

Цитата Сообщение от Mualib Посмотреть сообщение
    Champion, Мера ай отожгли... из под стола еле вылез.

Аннет у меня обычно наоборот с девушками, Я им о самосовершенствовании и развитии, а они мне о "рыбалке". Я уж было хотел в монастырь уходить.... ан нет ))) дала мне надежду Аннет... спасибо
    На самом деле таких как Аннет со стремлением в "росте" на сегодняшний день не единицы....нас намного больше...только вот частенько наоборот получается- предпочитают обеспеченных дам, которые после ночи "любви" денежки на полочке в коридоре оставят....так что еще вопрос кто кого ищет- мы(женщины) вас таких успешных или вы(мужчины) нас щедрых
    Никто не сетует, что обделен умом, но всяк твердит, что обделен деньгами.

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от vasilekvika Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? мусорное ведро мой бывший не у тебя оставлял?
    Может и было. Я ключи от пустующей квартиры многим давал.
    Тебе же в таком случае советую искать нового мужа с доступом к мусоропроводу прямо из квартиры.
    Цитата Сообщение от vasilekvika Посмотреть сообщение
    ...так что еще вопрос кто кого ищет- мы(женщины) вас таких успешных или вы(мужчины) нас щедрых
    Ерунду говоришь. В кино что ли видела пару случаев как одинокая состоятельная дама в годах сняла на ночь смазливого молодого человека?
    Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    К таким годам должна быть у мужчины, как минимум, хорошая карьера и хороший заработок.
    Это как минимум?
    А как максимум?

Топ-менеджер или бизнесмен,
    автомобиль( иномарки и не одна есстессно) ,
    большой дом (не квартира, а дом),
    ещё загородный дом,
    путешествия(ну не в Сочи конечно же),
    любовница(ой это не надо, этот пункт вкрался случайно, просто из джентельменского набора описуемого мной бизнесмена)

Ну что, симпатичный мужик получился? !

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    Тебе же в таком случае советую искать нового мужа с доступом к мусоропроводу прямо из квартиры.
    Вот, хотя бы так:

Champion,ведерко верни.
    Последний раз редактировалось Мера; 06.03.2010 в 10:53.

Житель
    Оценил(а)
    0

К таким годам должна быть у мужчины, как минимум, хорошая карьера и хороший заработок.
    А почему хорошая карьера и хороший заработок у женщин всегда ассоциируются со словом "бизнесмен"?
    У меня товарищ есть, работает вахтами на северах эксковаторщиком, 3,5-4 тыщи за вахту( месяц вахта-месяц дома), мне кажется не очень плохой заработок, карьера не офисная, конечно,как это ассоциируется у большинства, но если под этим словом подразумевать продвижение по службе, то прогресс тоже есть- начинал с отечественных механических, теперь на японской гидравлике работает
    Другой пример.Есть знакомые два бизнесмена, одно время начинали работать вместе со швейкой, впоследствии я ушел ввиду того, что москвичи начали демпинговать на ивановском рынке, доходы ушли в крупный опт. Я ушел в строительство, в достаточно крупную в нашем регионе компанию на "родную",рабочую специальность...Знакомые же посчитали, что быть бизнесменом престижнее, лучше именть свой бизнес, чем работать на дядю, да ещё и руками, кроме головы иногда, в общем.На сегоднящний день один из них где-то бомжует, первые легкие деньги сделали своё чёрное дело- подсел на игру, в итоге кроме этих денег спустил и всё остальное.Второй с переменным успехом чё-то ещё пытается выстроить уже почти десять лет, иногда вроде при деньгах, а иногда и забегает ко мне, чтобы перехватить кое-какую сумму на время на оплату надомниц, или просто в пятницу расслабиться...
    Но, что характерно, оба всегда себя считали успешными бизнесменами...
    Так что хорошая карьера и хороший заработок может быть сегодня, а завтра это всё уйдёт в неизвестном направлении. В первую очередь это всё должно быть стабильным, крепким и поставленным на профессиональную основу. Вон, посмотрите, сколько сейчас менеджеров- халявщиков по биржам бродит после кризиса, которые ещё года два назад имели и хорошую карьеру и заработок...
    Содержимое головы уменье работать руками и занимаемая должность должны быть конгруэнтны...И избавь нас Бог от легких денег...

Прописавшийся Аватар для jannik
    Оценил(а)
    0

Юрик, букет цветов на 8 марта и день рождения это не самое главное, важно каждодневное внимание!!! А про любимую работу эт ты про редакцию чтоль? Кстати не забывай, что дома мы проводим больше (кроме журналистов) времени, чем на работе, поэтому уют в доме, взаимопонимание со второй половиной не менее важны, чем любимая работа.

Житель
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от jannik Посмотреть сообщение
    ...взаимопонимание со второй половиной не менее важны, чем любимая работа.
    Скорее даже более важны, поскольку это главное...

Задержавшийся Аватар для Юрик
    Оценил(а)
    0

Ага, про редакцию))) значит у меня пока не было девушки, которая бы для меня была важней работы

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    У меня товарищ есть, работает вахтами на северах эксковаторщиком, 3,5-4 тыщи за вахту( месяц вахта-месяц дома),
    Надеюсь не в рублях?
    ...Знакомые же посчитали, что быть бизнесменом престижнее, ...
    Да, почему у нас в России так. Не раз слышал и читал в СМИ и по ящику и лично, что в Америке/Европе нет такого, кем бы ты не работал, никто тебя не укорит, будь ты хоть дворником или охранником. А у нас только, Оооо!Бизнесмен!

Так что хорошая карьера и хороший заработок может быть сегодня, а завтра это всё уйдёт в неизвестном направлении. В первую очередь это всё должно быть стабильным, крепким и поставленным на профессиональную основу. Вон, посмотрите, сколько сейчас менеджеров- халявщиков по биржам бродит после кризиса, которые ещё года два назад имели и хорошую карьеру и заработок...
    .
    Так это государство во всём виновато и "дикий капитализм".У нас все, и чиновники, и бизнесмены, и менеджеры всегда как на пороховой бочке работали.

Цитата Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
    Ага, про редакцию))) значит у меня пока не было девушки, которая бы для меня была важней работы
    Девушка важней работы...
    Зачем такие крайности, должна быть середина,можно всё сочетать и работу и семью и друзей.
    Цитата Сообщение от jannik Посмотреть сообщение
    Юрик, букет цветов на 8 марта и день рождения это не самое главное, важно каждодневное внимание!!!
    Вот это верно. Недаром многим женщинам 8 Марта кажется каким-то снисходительным, как к детям праздником к сожалению раз в году.
    Последний раз редактировалось Champion; 06.03.2010 в 12:56.

Житель
    Оценил(а)
    0

Надеюсь не в рублях?

Так это государство во всём виновато и "дикий капитализм".У нас все, и чиновники, и бизнесмены, и менеджеры всегда как на пороховой бочке работали.
    в первую очередь себя неуютно чувствуют те, кто попадает под пословицу: "не по Сеньке шапка".Так что чиновник, не знающий ответ на вопрос: "Как называется основной закон государства?", бизнесмен, который считает, что от бизнеса нужно получать только доход, без вкладывания в него, особенно первые года два-три большей части заработанных денег,в первую очередь останутся без своего кресла... или тут мне как-то менеджер отдела фотооборудования в Эльдорадо года четыре назад попался, пол-часа мне доказывал, что jpeg- это формат файлов интернета, а фотоаппараты в таком формате не снимают...Пришлось вызывать их старшего ( или кто у них там главный в отделе) и попросить его уделить больше внимания на проф.пригодность своего персонала
    Вот эти товарищи больше всего и попадают "под раздачу"...Не спорю, конечно, и нормальных бывает душит гос.машина, особенно на частниках это сказывается...

Проезжий Аватар для Helga
    Оценил(а)
    0

Одно меня смущает, почему в разговоре о взаимоотношениях мужчин и женщин определяющим фактором являются деньги. А что вы не о деньгах говорить не можете?...О любви, например...
    Предпочитаю надпись "Вход воспрещен" надписи "Выхода нет"

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя