Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Наши жёны/мужья

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: Наши жёны/мужья

Цитата Сообщение от basket Посмотреть сообщение
    Да вы батенька экстремист
    А вы видать дурных баб не встречали

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите, но такое впечатление, что Вы встречали исключительно дурных...
    Даже жутко как-то стало...

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Это они придумали : - что за подозрение в измене не нужны дополнительные факты - надо просто отомстить - тобиш изменить !
    Вот такая у них дурная натура !
    За подозрение в измене изменить- это глупо!
    А вот если доказала что ты изменил, и тебе отплатит тем же, всё равно плохая будет?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Оценил(а)
    2

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    За подозрение в измене изменить- это глупо!
    А вот если доказала что ты изменил, и тебе отплатит тем же, всё равно плохая будет?
    А это уже другая тема -- тут или прощать друг друга или размен котеджа и бизнеса.

Оценил(а)
    2

Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите, но такое впечатление, что Вы встречали исключительно дурных...
    Даже жутко как-то стало...
    А что думаете что я меняю их как перчатки , О сколько мужей которых жена постоянно пытаеться к ногтю прижать , пытаесь под себя выдрессировать - хрен растущий в огороде им - лично это мой ответ - я глава в семье - не нравиться обьвляй забастовку , голодовку - стройнее будешь !

Почетный житель Аватар для basket
    Оценил(а)
    22
    Благодарностей: 12 (сообщений: 12)

Мен даже дурных лошадей обычно пристреливают.А вы женщину.....молотом.Ох уж эта ваша старая ментовская привычка беречь патроны

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

в каждом из нас живут свои тараканы у одних их поменьше,у других - побольше.Да и степень переносимости этих тараканов у наших спутников разная.

Оценил(а)
    2

Цитата Сообщение от basket Посмотреть сообщение
    Мен даже дурных лошадей обычно пристреливают.А вы женщину.....молотом.Ох уж эта ваша старая ментовская привычка беречь патроны
    За юмор спасибо - посмеялся ! Вот и у меня из старых ментовских привычек осталась одна - черный юмор - не все понимают ну да ладно.
    А женьщины на меня накинулись за мое сообщение - девочки я не про свою жизнь пишу а по старому ментовскому опыту , нагляделся на скандалы дружных семей и что отсюда вытекает, вот ответ противоположенной от меня стороны, старые зеки говорят - во всех мужских бедах виноваты : вино и бабы !

Оценил(а)
    2

Дам совет милым женьщинам - если муж пришел домой пьяный - не трогайте его , не скандальте да же если он пришел весь в помаде и пахнущий парфюмом - ведь случаи бывают разные . Пусть лажиться спать - а с утра когда он проснеться встретите его с бутылочкой пива и обо всем покричите - перетрете !
    По своему опыту скажу что 90 % мужиков с места жительства попадают в милицию из за несдерженности жен , муж пришел она в скандал , он не выдерживает так как пьяный и в ответ - дальше больше и вот на пороге милиция про которую в газетах пишут что она плохая и обижает бедных людей, муж пошли все на я не чего не сделал я у себя дома , жена забирайте , милиция видит чел агрессивный заяву и в кутузку - 5 суток , на работе прогул - уволили , домой пришел опять скандал безработный - напился с горя и по новой в кутузку и закружило!
    Конечно есть такие мужики что сам бы их "полечил" - но нельзя самому дороже встанет.

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Дам совет милым женьщинам - если муж пришел домой пьяный - не трогайте его , не скандальте да же если он пришел весь в помаде и пахнущий парфюмом - ведь случаи бывают разные . Пусть лажиться спать - а с утра когда он проснеться встретите его с бутылочкой пива и обо всем покричите - перетрете !
    По своему опыту скажу что 90 % мужиков с места жительства попадают в милицию из за несдерженности жен , муж пришел она в скандал , он не выдерживает так как пьяный и в ответ - дальше больше и вот на пороге милиция про которую в газетах пишут что она плохая и обижает бедных людей, муж пошли все на я не чего не сделал я у себя дома , жена забирайте , милиция видит чел агрессивный заяву и в кутузку - 5 суток , на работе прогул - уволили , домой пришел опять скандал безработный - напился с горя и по новой в кутузку и закружило!
    Конечно есть такие мужики что сам бы их "полечил" - но нельзя самому дороже встанет.
    В конфликте первым успокаивается тот, кто умнее. И если Вы даете советы исключительно женщинам, значит на подсознательном уровне Вы убеждены, что они разумнее (раз мужикам ничего уже и не советуете, кроме молотка, конечно).
    Может, конечно, Вы и встречали много дурных баб, но, похоже, по Вашему опыту дурных мужиков Вы встречали намного больше

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя