Страница 9 из 66 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 658

Тема: Реальное положение дел в Ивановской области

Прописавшийся Аватар для михалычъ
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Реальное положение дел в Ивановской области

Цитата Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
    Молодец парняга!!!!! Вскрыл и этот гнойник!! У этих ..... из департамента здравохоронения сфинктер то небось сжался))))))

А толку то ? Всё равно отмазались !

Кинешемец
    Оценил(а)
    381
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Пора отбросить розовые очки,система не будет сама себя жрать!
    Я бы удивился,если бы местные чиновники,которые вдруг сорвались со своих рабочих мест и приехали в больницу проверять лично (вероятно были не уверены в том,что показали премьеру),признали свою неправоту.
    А в правоте звонившего я уверен!
    Аналогичный случай мне рассказывали,но уже на примере Ярославского моторного завода.Там станки привозили аж с Тутаевского моторного завода.Что бы Путин или Медведев не вошли случайно не в "нужный" цех,двери и ворота запирались,а на против ворот ставилась фура,что бы скрыть там наличие входа.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 17.12.2010 в 08:58.

Кинешемец
    Оценил(а)
    381

«Перспективное» Вичугское предприятие

В городе Вичуга существует машиностроительный завод, существует в буквально смысле этого слова. Сложившаяся на заводе обстановка крайне неудовлетворительна, несмотря на то, что отдел сбыта предприятия работает в усиленном режиме, рабочим задерживают зарплату на 2-3 месяца. В ответ на вопрос: куда уходят деньги от реализованной продукции, рабочие получают два варианта ответа, первый: "Москва не выделяет денег на зарплату", а второй: "иди и работай, не твоё дело".
    Люди на заводе работают, мягко говоря, в суровых условиях, зимой температура в цехах немногим выше уличной, поэтому рабочим приходится жечь костры, чтобы согреться.
    Намедни, приезжал сам г-н Балакин, встречался с главой администрации, обсудил с ним множество вопросов, ответы на некоторые из которых вызвали только смех... К примеру, наш глава назвал завод самым перспективным предприятием города, двухмесячная задолженность по выплате зарплаты и античеловеческие условия работы воспринимаются этими "деятелями" как само собой разумеющееся. Но это ещё не все. Также был поднят вопрос о замене старого оборудования на новое, что тоже кроме грустной улыбки ничего не вызвало, как говорится: "свежо предание, но верится с трудом". Ведь в этом году выигравшему конкурс среди училищ ГПТУ-18 были выделены средства, на которые были приобретены новые сварочные аппараты, пара станков, но работают на них ни учащиеся, а рабочие завода, ведь у бедных московских господ из СУ-155 нет средств, чтобы приобрести новое оборудование. Да и то оборудование, которое отняли у учащихся, постоянно забирают у рабочих, правда на короткий срок, когда в училище приезжает проверка.
    Также г-н Балакин пообещал погасить задолженность по зарплате, но сдержал свое слово лишь наполовину. С декабря месяца всех рабочих начали заставлять писать заявления об их "желании" непременно взять один день в неделю за свой счёт. Прямым текстом было сказано: несогласных сократят.
    Рабочие давно забыли о том, когда последний раз отоваривали талоны за вредность, это для них стало роскошью. Да и много что стало роскошью, к примеру, столовая, цены в которой соответствуют ресторанным, а вот приготовленная в ней пища похожа на продукт придорожной чебуречной.
    Вот так обстоят дела на заводе, простому рабочему ничего не остаётся делать, как терпеливо ждать улучшения, ведь в городе работы даже с такой зарплатой больше нет. Получается, был всё-таки прав г-н Ступин, назвав завод "перспективным" предприятием.

Источник:http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=4409

Как говорится,за примером далеко ходить не надо.Сюда Путина не повезут.

Кинешемец
    Оценил(а)
    381

С в общем-то гнилого форума http://www.ivanovonews.ru (сегодняшний день исключение,но и то по одной теме),понравилось пара высказываний:
    1
    Там более интересна технология попадания в эфир. Кто-то с очень высокими полномочиями отобрал этот вопрос из десятков тысяч вопросов из Ивановской области. Кто-то имел целью Меня и его администрацию. Забегали как тараканы. Нафталином запахло - Хренова в душевнобольные стали записывать, ловить на мелочах. А то, можно подумать, что этот визит Путина не вызвал в городе волну смеха и возмущения. Интересно, хватит ли у этого человека, что стоит за Хреновым, ресурса сделать из Меня козла отпущения? У нас кого угодно можно объявить вором, убийцем, умалишенным... Все зависит лишь от высоты твоей позиции. Или все закончится мелкой пакастью? Скорее последнее. Но забавно наблюдать как вертикаль пожирает саму себя, единомышленников из ЕР.

В ветке про сюжет о "кинешемском алкоголизме в вестях недели" я уже высказывал мысль,что сюжет является заказным и имеет чёткую цель http://www.kineshemec.ru/content/view/9054/291/ .Сейчас мы видим продолжение этой истории,но в другом обличии.А тут очень удачно представился случай снова пнуть Меня.Случай использовали на 100%!

2.
    Всё это характеризует общий режим в стране.... Это Вертикаль Власти... Чего стоит лозунги по телевизору "Иваново Вперед!"))) С оглашением великого достижения "запуск текстильной фабрики в Вичуге"!!!! Кто бы рассказал о том, что это "Вперед" за время нахождения у Власти г.Меня обенулось для Иваново полным крахом текстильной промышленности... Надеюсь не надо перечислять из скольких фабрик барахолки при Мене сделали... Достижения...Мать их... "Вперед"...Мать их.... На самом деле всё катится куда то в так тарары... И выхода из этого нет-все повязаны... Путина водили по "Потемкинским деревням"??? Или нет??? Втирали ему??? Или нет??? Путина оповестили-что втирали??? И что??? А НИЧЕГО... Одна команда-его губернатор...

Это и есть правда.Не зависимо кто у руля,хоть Путин,хоть Медведев - во всей стране развал во всём.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 17.12.2010 в 11:56.

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Я не знаю что там было с мед. апаратурой , подменой больных персоналом , но что врали про зарплату и зарание это враньё готовили это 100 % - источник вложить не могу - своих не сдаю - !

Оценил(а)
    2

А что на эту тему ивановские форумы глаголят ?

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

У меня знакомая девушка за пару дней до Путина в областной в коридоре лежала!!!!

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    источник вложить не могу - своих не сдаю - !
    ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН, мне сейчас любопытно узнать был ли действительно подмен больных работниками больницы?

Оценил(а)
    2

Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН, мне сейчас любопытно узнать был ли действительно подмен больных работниками больницы?
    Вы вычисляете кого то ? В каждом регионе есть представитель президента и он в очень короткое время мог эту информацию проверить позвоните ему - мне расказали немного - люди тоже бояться за своё место - знаю что некоторые сказали что врать не будут и в этой комедии учавствовать - так что их на "банкет" и не пригласили просто - попросили - не присутствовать !

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Вы вычисляете кого то ?
    Да,нет не вычисляю.
    Просто врач пожаловался премьеру о зарплатах, о реконструкции медицинского оборудования.
    Это все самопонятно.
    Но когда он сообщил, что была подмена больных медицинским персоналом, я даже зубами заскрипел.
    Сегодня Мень врал, что оказывается сильнейшая медицинская помощь пострадавшим после ДТП, а мне повнится недавний случай, как одна депутатка получила телесные повреждения в результате транспортного происшествия приказала лететь не в Иваново, а в Москву.

Страница 9 из 66 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права