Голосование: Верите ли Вы в НЛО?

Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: НЛО и Инопланетяне

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Cool НЛО и Инопланетяне

Хочется узнать ваше мнение по поводу НЛО и вообще, что Вы об этом думаете... может это всё бред?
    Может у Вас есть какие то истории по этому поводу или факты.

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)
    Верю, но не видел.... ибо просто сложно представить, что во всей вселенной мы одни.

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Историй у меня нет,а фактов тем более. Но тем не мение я верю, что внеземная форма жизни все таки существует.Историй от знакомых слышал много, рассказывают так,что можно поверить.

Оценил(а)
    119
    А тут в начале осени слух ходил, что на лес\заводе видели чтот летающее... прадо звучало кагто слишком фантастически, но это может "сарафанное радио" хрипело.

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Опрос про НЛО(Неопознаный Летающий Обьект)- Это любой обект который пролетел и небыл вами опознан, так что верить своим глазам или нет это личное дело каждого, допустим я уверен в существовании таких обьектов, но они мало связаны с Инопланетянами. В сушествовании вне земных форм жизни тоже уверен, но не в том виде как на земле, а вот разумность этих форм жизни это уже вопрос риторический.

Оценил(а)
    119
    Нен нун просто принято считать что если НЛО, то это чтот внеземное, а так коэшно понятно, что большинство фактов виденья НЛО это или природные явления или глюк либо "секретные разработки правительства".

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Не верю в то, что нашу Землю посетили пришельцы. Если бы НЛО прилетели к нам, то они навели бы порядок, покончили бы с войнами, преступностью, терроризмом. Да и вообще, облучили бы на фиг мозги всех студентов так, чтобы память и умственные способнсоти у каждого студента были выдающимися, чтобы любой студент мог один раз прочесть учебник и сразу его наизусть запомнить, и чтобы желание заниматься наукой было у каждого. А то мука сплошная: ни фига не лезет математика в голову студентам, вон приносят мне контрольные по высшей математике такие простые, что просто ужас! Если инопланетяне существуют, то неужели они не могуь помочь человечеству избавиться от пороков, неужели не могут помочь всем людям повысить свой интеллектуальный уровень?

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0
    АГА!!!!! а потом всех в расход или использовать как говорящие орудия труда.....
    Кому мы нах нужны, если у нас на Земле толком ничего и нет... Если мы ничего не сможем предложить ТАКИМ инопланетянам, то нас либо сотрут в порошок высокими технологиями, либо оставят без внимания....

НО никто и НИКОГДА не сделает нашу жизнь лучше кроме нас самих, ИМХО!!!
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!", ой!

Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя, эх...
    Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя.

(с)Гражданская оборона

Оценил(а)
    119
    Цитата Сообщение от Владимир Фомин Посмотреть сообщение
    Не верю в то, что нашу Землю посетили пришельцы. Если бы НЛО прилетели к нам, то они навели бы порядок, покончили бы с войнами, преступностью, терроризмом. Да и вообще, облучили бы на фиг мозги всех студентов так, чтобы память и умственные способнсоти у каждого студента были выдающимися, чтобы любой студент мог один раз прочесть учебник и сразу его наизусть запомнить, и чтобы желание заниматься наукой было у каждого. А то мука сплошная: ни фига не лезет математика в голову студентам, вон приносят мне контрольные по высшей математике такие простые, что просто ужас! Если инопланетяне существуют, то неужели они не могуь помочь человечеству избавиться от пороков, неужели не могут помочь всем людям повысить свой интеллектуальный уровень?
    хях а кто сказал что они такие добрые? Может как раз наоборот их задача отупить земных жителей? хотят мирно нас захватить, чтоб мы сами им сдались каг тупые идиоты.

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Mualib Посмотреть сообщение
    хях а кто сказал что они такие добрые? Может как раз наоборот их задача отупить земных жителей? хотят мирно нас захватить, чтоб мы сами им сдались каг тупые идиоты.
    Может быть и так. Хорошая версия.
    Однако, если они сами такие умные, разве им не скучно и не тошно будет на нас смотреть, разве не захочется и нас поднять до своего уровня?
    Хотя, если их много, то им не будет скучно. И всё же, чем больше будет гениев и вундеркиндов и вообще творческих личностей - тем больше будет сделано великих открытий, больше будет написано интересных книг, больше будет создано всевозможных духовных и материальных благ. ИМХО, у интеллектуалов есть мотив и других поднимать до своего интеллектуального уровня.

Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права