Голосование: Верите ли Вы в НЛО?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: НЛО и Инопланетяне

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

Re: НЛО и Инопланетяне

флудим ? тема про НЛО и инопланетян... счас придет Стардок и всех накажет )))
    Я зла не помню - я его архивирую.

Коренной житель Аватар для Илья Голубков
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Так с бесконечностью тоже проблема. Есть разные мнения на этот счет. Теорема Пуанкаре-Перельмана интересна тем, что может описать возможные формы вселенной. Формы вселенной! Формы всегда ограничены в пространстве и времени. Это конечно не говорит о том, что бесконечность вселенной исключена, но говорит о том, что вопрос этот открыт.
    Я писал пост придерживаясь теории бесконечности вселенной. Если все же будет доказано что она ограничена, то мы уже не сможем уверенно рассуждать о наличии разума в ней. Тогда возникнет вопрос, а что же дальше, после нашей вселенной? Может есть другие вселенные, между которыми есть какие то связи? Может вселенных бесконечное количество... и тогда мы снова вернемся к теории вероятности.

К сожалению сейчас об устройстве космоса мы знаем слишком мало, чтобы рассуждать об этом сколь-нибуть определенно. Остается верить, или не верить.
    Life is too short for waste time.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 562 (сообщений: 483)

Цитата Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
    Я писал пост придерживаясь теории бесконечности вселенной. Если все же будет доказано что она ограничена, то мы уже не сможем уверенно рассуждать о наличии разума в ней. Тогда возникнет вопрос, а что же дальше, после нашей вселенной? Может есть другие вселенные, между которыми есть какие то связи? Может вселенных бесконечное количество... и тогда мы снова вернемся к теории вероятности.

К сожалению сейчас об устройстве космоса мы знаем слишком мало, чтобы рассуждать об этом сколь-нибуть определенно. Остается верить, или не верить.
    Насчет разума я тоже сомневаюсь. :)
    Смотрю выпуски новостей и сомневаюсь.

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    Теперь мы поменялись с Гуманоидом ролями.
    Это "твое личное дело"... Тем более кусочек звезды ты все же получила... Теперь можно мороженое, кино, свадьба.......

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Это "твое личное дело"... Тем более кусочек звезды ты все же получила... Теперь можно мороженое, кино, свадьба.......
    Раз в неделю у форумчан свадьба??(Простите за флуд.
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Кинешемец
    Оценил(а)
    365
    Благодарностей: 138 (сообщений: 119)

---------- Сообщение было добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:35 ----------

---------- Сообщение было добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:38 ----------

---------- Сообщение было добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:42 ----------

---------- Сообщение было добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:58 ----------

Вот этот фильм мне особенно понравился:

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415

Ваши права