Голосование: Администрация Томилина А.В.- наведёт порядок в Кинешме?

Страница 1 из 19 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 184

Тема: КОРРУПЦИЯ в городском округе КИНЕШМА

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

КОРРУПЦИЯ в городском округе КИНЕШМА

Что будет предпринято администрацией в плане профилактики и предотвращения коррупционных проявлений?

Отвечает зам. главы администрации С. В. Вяльцева:
    — Действует комиссия администрации городского округа Кинешма по противодействию коррупции.
    Утвержден План мероприятий по противодействию коррупции в администрации городского округа Кинешма на 2010 год, в который были
    внесены изменения в связи с принятием Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2010–2011 годы.
    В целях реализации Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» на официальном сайте администрации городского округа Кинешма размещена информация о деятельности администрации в соответствии со ст. 13. данного закона.

Прописавшийся Аватар для михалычъ
    Оценил(а)
    3

Re: КОРРУПЦИЯ в городском округе КИНЕШМА

Я бы добавил вариант ответа: "возможно частично"

Задержавшийся
    Оценил(а)
    0

Надо мне сделать одну бумажку. Хотя мне она нафиг не нужна, но вот как-бы надо её иметь. Обращаемся в одно из подразделений администрации, к начальнику. Начальник направляет к своему подчиненному. А тот и говорит "А давайте я вам всё дома нарисую, а вы мне напрямую заплатите". Хмм, нет, давайте все официально делать. "Ну давайте 1/3 официально проведем, а 2/3 я дома сделаю и вы мне заплатите." Хмм, нет, давайте всё официально. "А официально у меня времени нет, всё рабочее время занято, ждите".
    Месяц прошел - дело не сдвинулось. Хотя, я повторюсь, мне это особо и не нужно, я и забил. А хотя город мог стать чуточку лучше.
    И это вот сейчас, при новой администрации. Кто там с чем борется?

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Пока,просто, игра складывается по сценарию коррупции

Житель Аватар для Любимая
    Оценил(а)
    0

А загран паспорт давно меняли ( или оформляли)? В Кинешме делают только нового образца, кому не нравицца - катитесь в Иваново. В Иваново очередь 1,5 месяца ждать надо и каждый четверг - ПЕРЕКЛИЧКА! Но, за 700 рублей(деньги не большие, но, блин, какого черта?!!) улыбчивая девушка сделает все за 1,5 недели. там даже бланк чтобы правильно заполнить нужно денежку заплатить. Короче, п...ц.
    Вас не мучает язва? значит вы еще не знакомы со мной!.

Banned
    Оценил(а)
    0

За три дня данного опроса, можно уже предположить или сделать вывод, что Кинешемцы хотят верить или доверять новому местному самоуправлению!...
    Думаю, что это нормальная и принципиальная тенденция в нашей стране:
    "думать о плохом, но надеяться на лучшее..."
    Конечно ещё очень рано, делать какие то выводы, но если администрация ссылается на Федеральный закон от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», следовало бы более подробно и правдиво освещать в наших городских СМИ весь БАРДАК в котором мы существуем!...

Новенький Аватар для Dobronrawa
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Надо мне сделать одну бумажку. Хотя мне она нафиг не нужна, но вот как-бы надо её иметь. Обращаемся в одно из подразделений администрации, к начальнику. Начальник направляет к своему подчиненному. А тот и говорит "А давайте я вам всё дома нарисую, а вы мне напрямую заплатите". Хмм, нет, давайте все официально делать. "Ну давайте 1/3 официально проведем, а 2/3 я дома сделаю и вы мне заплатите." Хмм, нет, давайте всё официально. "А официально у меня времени нет, всё рабочее время занято, ждите".
    Месяц прошел - дело не сдвинулось. Хотя, я повторюсь, мне это особо и не нужно, я и забил. А хотя город мог стать чуточку лучше.
    И это вот сейчас, при новой администрации. Кто там с чем борется?
    Действительно, наш город погряз в коррупции и мздоимстве. Нужна бумажка плати, а не хочешь платить жди 1,5-2 месяца, да и то не факт, что ее сделают.И в этом мире растут наши дети. Очень хочется надеяться, что при новой власти положение в городе измениться к лучшему.

Новенький Аватар для Dobronrawa
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    За три дня данного опроса, можно уже предположить или сделать вывод, что Кинешемцы хотят верить или доверять новому местному самоуправлению!...
    Думаю, что это нормальная и принципиальная тенденция в нашей стране:
    "думать о плохом, но надеяться на лучшее..."
    Конечно ещё очень рано, делать какие то выводы, но если администрация ссылается на Федеральный закон от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», следовало бы более подробно и правдиво освещать в наших городских СМИ весь БАРДАК в котором мы существуем!...
    Вот, если лично по мне, то зам. главы администрации С. В. Вяльцева, своим ответом про коррупцию, явила на свет очередную и бесполезную отговорку по случаю.....
    По существу, мы ответа не узнаем!

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Dobronrawa Посмотреть сообщение
    Вот, если лично по мне, то зам. главы администрации С. В. Вяльцева, своим ответом про коррупцию, явила на свет очередную и бесполезную отговорку по случаю.....
    По существу, мы ответа не узнаем!
    В принципе, именно для таких случаев и придуман ("умными головами") Федеральный закон от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»...

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Что будет предпринято администрацией в плане профилактики и предотвращения коррупционных проявлений?

Отвечает зам. главы администрации С. В. Вяльцева:
    Действует комиссия администрации городского округа Кинешма по противодействию коррупции.
    Утвержден План мероприятий по противодействию коррупции в администрации городского округа Кинешма на 2010 год, в который были
    внесены изменения в связи с принятием Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2010–2011 годы.
    Интересно, сколько человек входит в состав данной комиссии и кто именно в неё включены?!...
    Последний раз редактировалось РЫСЬ; 04.08.2010 в 16:11.

Страница 1 из 19 123456711 ... ПоследняяПоследняя