Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Проги с инета

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

Ответ: Проги с инета

А формат не знаю какой...Как узнать?
    Для начала по расширению файла.
    А вообще качни есчо пару фильмов и запиши на DVD

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

В общем делай чуть меньше такие параметры как битрейт, можно и видео и аудио
    Вот так...

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

У меня есть классная прога-Magic Video Studio- может любой видеофайл в любой формат(с настройками по качеству если нужно) переформатировать, хоть на телефон...
    Весит чуть поменее 20 мегов,но хороша однозначно и определяет сразу,что у тя за формат...
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от HITRIY Посмотреть сообщение
    У меня есть классная прога-Magic Video Studio- может любой видеофайл в любой формат(с настройками по качеству если нужно) переформатировать, хоть на телефон...
    Весит чуть поменее 20 мегов,но хороша однозначно и определяет сразу,что у тя за формат...
    Флаг тебе в руки! У меня тоже полный набор есть,и видео постоянно цифрую и прессую на мобильные устройства,будь то ПСП,СМАРТФОН или ТЕЛЕФОН и неро я никогда не удаляю, но вопрос знаешь в чем? У Александра ничего нет,помоги ему
    Вот так...

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
    Флаг тебе в руки! У меня тоже полный набор есть,и видео постоянно цифрую и прессую на мобильные устройства,будь то ПСП,СМАРТФОН или ТЕЛЕФОН и неро я никогда не удаляю, но вопрос знаешь в чем? У Александра ничего нет,помоги ему
    Чтож ты флагоносец сам не поможешь? Если человеку подсказали что за проги есть остается тока их скурить, а ссылок в любом поисковике как грязи...( а триалами тока потравить и мона...если денех жаль)
    Последний раз редактировалось HITRIY; 28.02.2008 в 12:53.
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Мож есть какая небольшая прога токо для сжатия,не такая универсальная,как НЕРО...
    Есть: Total Video Converter 3.10rus + таблетка ,
    Вес: 6 мб
    Фото: http://ra.foto.radikal.ru/0708/fb/92a18671e84e.jpg
    Качать:
    http://depositfiles.com/files/1462701

Далее делаем -НОВОЕ ЗАДАНИЕ /ИМПОРТИРОВАТЬ ФАЙЛЫ(ищем что там у нас,появляется новое окно
    http://rb.foto.radikal.ru/0708/68/09f167045634.gif
    первая строка-
    Декодировать только с внутренними декодерами
    Сначала попытаться декодировать с MS DX9 ----выбираем второе!

Далее выбираем вторую строку Ms Avi пункт Lossless Avi .(для примера я делал так)
    Настроим файл НАЗНАЧЕНИЯ,т.е. куда сжимаем, справа ниже.
    Далее НАСТРОЙКИ: ПАРАМЕТРЫ ЗВУКА ,
    Аудио канал -два канала

ЧАСТОТА ЗВУКА: УКАЗАННАЯ- фрейм/секунды -стоит 44100, хотим сжать -ставим меньше,можно 22000(фильм немного сожмется) не потеряв в изображении.
    Так же АУДИО БИТРЕЙТ - либо 512,либо 256,либо 128 и меньше(тоже уменьшение по звуку)
    Бывает этого не достаточно,лезем в ПАРАМЕТРЫ ВИДЕО: фреймы(ЧАСТОТА КАДРОВ) не трогаем,уменьшаем видео битрейт ,делаем УКАЗАННЫЙ и меняем 400 на 390,380,350 и т.д. сколько нужно.
    ПРОПОРЦИИ видео оставляем оригинал,ОБРЕЗАНИЕ ВИДЕО нам не нужен -картинку не собираемся резать.
    Жмем ОК ,и кнопу по середине КОНВЕРТИРОВАТЬ . Если что то не пошло,значит проблема в выборе кодеков ,жмем настройки/ОПЦИИ ВИДЕО/ видео кодек -пробуем
    Вот так...

Banned
    Оценил(а)
    0

Ну,насмешили...Проблемка-то никакая,а если человек формат не может узнать,так что же Вы его такими словами,как "декодер","конвертер" и т.п. грузите...Понасмотрелся я на таких..Комп покупают-главное ЖК монитор...И чтобы "нормальный" был и игрушки все пёрли...А потом они Alcogol120% под Висту ставят,по два антивирусника вешают и спрашивают,почему это я не могу фильм проводником перекопировать....Извините, онечно,может грубо получилось,только у нас ламеров развелось немеряно и все о себе такого мнения будто спецы офигенные..

Оценил(а)
    0

Driver,
    Вот теперя на самом деле одобряю!

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Dr.Petroff Посмотреть сообщение
    Ну,насмешили...Проблемка-то никакая,а если человек формат не может узнать,так что же Вы его такими словами,как "декодер","конвертер" и т.п. грузите...Понасмотрелся я на таких..Комп покупают-главное ЖК монитор...И чтобы "нормальный" был и игрушки все пёрли...А потом они Alcogol120% под Висту ставят,по два антивирусника вешают и спрашивают,почему это я не могу фильм проводником перекопировать....Извините, онечно,может грубо получилось,только у нас ламеров развелось немеряно и все о себе такого мнения будто спецы офигенные..
    Если занимался этим ранее и в чем-то разбираешься лучше помоги и посоветуй,если человек просит.Уверен не во всем рубишь,хотя ламером себя уже и не считаешь.

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Dr.Petroff Посмотреть сообщение
    Ну,насмешили...
    вроде не в цирке.
    Проблемка-то никакая
    Тем не менее.
    а если человек формат не может узнать
    Уже разрешили.
    Комп покупают-главное ЖК монитор...И чтобы "нормальный" был и игрушки все пёрли...
    Действительно все прут,а что?
    только у нас ламеров развелось немеряно и все о себе такого мнения будто спецы офигенные..
    никто не выпячивался.
    Вот так...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права