Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: медсёстры и зряплата

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: медсёстры и зряплата

Цитата Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
    10 -13 тысяч знаеш КАК ДОСТАЮТСЯ????
    Догадываюсь...... А наши 5? Рассказать? Да только думаю ни к чему! Как бы не доставались, но суть в том что она работая в две смены как ты говоришь может заработать. Я же работая не вылезая сутками дай бог 7. А бить себя кулаком в грудь и доказывать у кого труднее не собираюсь. Я свою работу люблю, наверное потому досих пор работаю. Но за зарплату свою СТЫДНО. Кстати когда я её озвучила знакомым учителям, они не поверили....
    И так к слову сколько сейчас стоит час у репетитора этак от 150 до 5ооруб. и часто в свои так сказать окна. Не плохой так сказать приработок при желании.
    Цитата Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
    мать встаёт в 3-4 утра и начинает писать планы на 2 смены!!! ты бы стал(а) таким заниматся??????
    Ага. у нас врачи тож истории домой писать берут, потому как работать должны до 15, а уходят в шесть.
    Участковые карточки пишут и кучу другой лабуды, старшая графики пытается по ночам состряпать из оставшихся сотрудников чтобы хотькак то заткнуть все дыры и было кому работать.
    Короче заморочки везде свои.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Jkmua Посмотреть сообщение
    Ага. у нас врачи тож истории домой писать берут, потому как работать должны до 15, а уходят в шесть.
    Участковые карточки пишут и кучу другой лабуды, старшая графики пытается по ночам состряпать из оставшихся сотрудников чтобы хотькак то заткнуть все дыры и было кому работать.
    Короче заморочки везде свои.
    Помню перевязочной когда была, "материал" домой брала делать. Девки гулять зовут, а я не могу... Но это так... отступление...
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Незарегистрированный
    Гость

Angry Re: медсёстры и зряплата

Я медсестра. На работе сижу,зарывшись в бумагах, Больные все чего- т требуют. Бьют себя кулаком в грудь: мы в свое время работали- вы нам должны и обязаны! Приходишь к старшей сестре за таблетками,как будьто из своего кармана дает со словами : куда тебе столько! А Пойду хоть уборщицей скоро. Зарплата та-же,а требований меньше. И ночи все дома. Надоело!

Проезжий
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я медсестра. На работе сижу,зарывшись в бумагах, Больные все чего- т требуют. Бьют себя кулаком в грудь: мы в свое время работали- вы нам должны и обязаны! Приходишь к старшей сестре за таблетками,как будьто из своего кармана дает со словами : куда тебе столько! А Пойду хоть уборщицей скоро. Зарплата та-же,а требований меньше. И ночи все дома. Надоело!
    Вот, вот. Скоро оставшиеся кадры разбегутся. Народу в меде учится много, но увы не идут в медицину. Либо уезжают в другие города. А требовать и ругать это у нас умеют. А медсестра это тот же стрелочник. Её все ругают и врач, и старшая и больные. Где чего то не так все она бедная виновата. Лишнюю смену брать не хочет (отработав 240часо при норме 162) плохая, санитарка палату не обработала виновата, больной неадекватный матом покрыл, туда же сама виновата, не связывайся они все больные у них психика нездоровая. Дурдом.
    А чем больше денег тем больше понтов. Мы пришли заболели, вращайтесь вокруг нас, отложьте все дела. Ах не можете, тогда мало не покажется. Мы сейчас к заведующей, старшей, главному и опять м/с виновата что в первую очередь на капельницу взяла тяжелого больного. а не того с понтами.

Новенький Аватар для МаКар
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Такое положение вещей везде кроме Москвы, МО и СПб, где имеется доплата города или области.
    А вообще как я посмотрю всё идёт к платной медицине...
    К стоматологу идём - платим,толковому гинекологу (простите) - платим и это пока только начало.
    Москва и Питер да, но МО нет, они все едут в Москву работать.

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от МаКар Посмотреть сообщение
    Так это общая тенденция,следующий шаг нашего правительства - разрешение приватизации лечебно-профилактических учреждений.Иными словами дело движется к общей платной медицине.В Москве и Питере в силу того,что уровень зарплат выше,платная медицина развивается быстрее.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от МаКар Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю, Питер от Кинешмы не далеко ушел. Реально хорошо медсестры получают только в Москве. Но у нас отличие есть от Кинешмы, можно податься в платную систему, но там геморра даже больше чем в простой больнице. А ещё плюс администратором или в страховую диспетчером..... Я после училища вообще работала за 2500 р. и 13 суток в месяц было! Не хочу об этом даже вспоминать. Я свою работу любила.... и работа "любила" меня...
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

По заявлению главного врача, оклады медицинских работников уменьшатся на 17,5%. Иными словами, Кинешму причешут под одну гребенку со всей областью. Дело в том, что ранее кинешемская администрация своей властью повышала оклады медикам, чуть опережая в этом Иваново, а теперь придется впрягаться в общую лямку,

Почетный житель Аватар для basket
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 12 (сообщений: 12)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    По заявлению главного врача, оклады медицинских работников уменьшатся на 17,5%. Иными словами, Кинешму причешут под одну гребенку со всей областью. Дело в том, что ранее кинешемская администрация своей властью повышала оклады медикам, чуть опережая в этом Иваново, а теперь придется впрягаться в общую лямку,
    Если ничего не решиться до 1 января,народ (в первую очередь медсёстры) побежит,благо Москва рядом-(.
    Мои детство и юность прошли без Интернета.
    Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    всё будет приведено в соответствии с федеральным законом.Электорат партии власти и главного стерха начал получать дивиденды!Так держать!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права