Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кинешемцы, СРОЧНО! давайте поможем ребенку!!!!

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Кинешемцы, СРОЧНО! давайте поможем ребенку!!!!

Обращаюсь ко всем своим землякам.
    срочно нужны деньги на операции малютке, она не кинешемка, но Сашенька мучается ужасно, нужна операция. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте, эту тему больше всего людей читают.НЕ РАЗВОД - знакомые знакомых попросили о помощи. (подтверждающие документы, фотографии Сашеньки, подробная информация

http://www.babyblog.ru/user/post/Dilaro4ka/1550491/2

)проблема в том, что деньги нужно собрать до конца месяца. если не можете деньгами, пожалуйста доведите до сведения тех, кто может себе безболезненно позволить сбросить хоть сколько то. собирают всей Россией, кому интересно - в одноклассниках и в контакте видео есть. пожалуйста, хоть 100 рублей, кто сколько может. ребенку с каждым днем все хуже, а опреация полностью поставит ее на ноги. Ради Бога, давайте поможем малышке. девочки, у кого детки есть, представьте, что такое могло случиться и с вашим ребенком. очень прошу - знаю, в нашем бедном городе у большинства каждая копейка на счету, но кто сколько сможет. Спасибо и спаси Господи всех, кто откликнется. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    ...
    Годовалой девочке Саше нужна ппомощь - требуется операция за границей. Маленькой Саше всего год. Она больна - детская эпилепсия, самый страшный диагноз - синдром Отахара, что означает: противосудорожные препараты помочь не могут. Помочь крохе может только операция в Германии. Это шанс на жизнь. Детки с подобным заболеванием живут до двух лет и умирают в муках, с мучительной болью. Ей очень хочется жить, научиться узнавать маму, улыбаться, ходить... просто жить. Дата операции - февраль 2011 года. В настоящий момент у Саши ухудшение состояние здоровья - приступы эпилепсии каждый день, ребенок питается с июня 2010 года через зонд. Малышка находится в крайне тяжелом состоянии,в бреду, постоянно стонет, в данный момент решается вопрос госпитализации для снятия этих симптомов - но излечить причину может лишь операция......ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Re: Кинешемцы, СРОЧНО! давайте поможем ребенку!!!!

Ни одного контактного телефона,ни домашнего,ни сотового.Нет адреса семьи в Московской области,где они якобы проживают.Походу разводилово...

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Ни одного контактного телефона,ни домашнего,ни сотового.Нет адреса семьи в Московской области,где они якобы проживают.Походу разводилово...
    Она ссылку дала на блог. Там есть всё. Но не знаю, разводилово или нет.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Новенький
    Оценил(а)
    0

Поясню еще раз. не разводилово. в этой ветке бебиблога девочки уже по-нескольку лет друг друга знают, все еще до Вас давно перепроверено. ув. Дионис, вы сначала бы по ссылке почитали бы, в одноклассниках посмотрели, в контакте побывали... там ведь, уважаемый, по ссылочке адресок домашний девочки есть - выложены сканы всех документов, телефончики мамы... да где уж, некогда небось, по форумам умные цитаты задвигаете да статейки ляпаете. Ведь у самого ведь ребенок есть, неужто сердце не кольнуло даже? Пусть каждый сам для себя решает. не хотите сами помогать - Ваше дело, но сначала как следует разберитесь, прежде чем людей путать.
    понимаю, время такое, но не всеж сволочи.
    желаю, чтоб ни одному родителю такого испытать не пришлось.
    спасибо Всем, кто Сашке поможет.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Извините за резкость, может я действительно была неубедительна и мало информации.
    Адрес Сашеньки 124498, г. Зеленоград, Центральный проспект, корпус 407, кв. 76
    мама - Гаврилова Елизавета Леонидовна
    ее телефон 8-965-258-67-38 Билайн
    СКАНЫ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ - ПО ПЕРВОЙ ССЫЛКЕ ИЛИ ССЫЛКИ НИЖЕ!
    я приложила только 1 листочек из кучи мед заключений
    !!!!!Кто сомневается, правда или нет сходите сразу на "вконтакте" кто зарегистрирован, убедитесь что это реальная девочка которая ОЧЕНЬ страдает и мы можем ей помочь.
    http://vkontakte.ru/club20493595, это группа помощи саше гавриловой "помогите маленькой Саше". или на форум материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1203018
    Пожалуйста, помогите, осталось всего 7 дней чтобы собрать деньги.
    Изображения Изображения

Новенький
    Оценил(а)
    0

На текущий момент эту тему посмотрели 73 человека. если бы каждый по 100 рублей - уже 7300.
    В одноклассниках группа помощи Сашеньке называется "Сашка", сходите, почитайте, ну действительно реальный человек. Помогите ребенку кто может, на данный момент важен каждый рубль, счет идет на дни!!!!!

Проезжий Аватар для Алена37
    Оценил(а)
    0

А как узнать всю информацию о тебе? как тебе позвонить,какой твой адрес? Полное имя отчество? Если ты прав мы поможем ,если все так серьезно введи свои данные.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Алена, спасибо, что не прошли мимо. Вы не совсем поняли, денег СЕБЕ я не прошу, я не посредник и счета НЕ на мое имя. фамилия,имя, телефон мамы девочки, которая нуждается в помощи я дала. повторюсь - сама я из кинешмы, с азлк, от знакомых узнала про Сашу. просто хочу помочь - сама мама. Если хотите что-то конкретное спросить, давайте в личку или на gorod012@yandex.ru, здесь свои адреса/телефоны светить не буду, мне пока помощь тьфу-тьфу не нужна.
    времени оправдываться сейчас у меня нет совсем, поэтому, прошу Вас, сходите по ссылкам. лучше - http://vkontakte.ru/club20493595, в контакте самая большая и активная группа помощи , там много девочек кто лично знает Лизу, маму Саши. есть раздел "вопросы/тветы", для тех, кто сомневается не развод ли, там можно почитать и задать любой вопрос маме или тем кто ее знает и им помогает. Но только не отворачивайтесь сразу, почитайте.

Почетный житель Аватар для evgesha
    Оценил(а)
    0

Внес небольшую сумму на Яндекс-деньги.....Даже если видите в этом развод-от несольких сотен рублей не обеднеете.......UP!!

Новенький
    Оценил(а)
    0

Спасибо, Евгеша! здоровья Вам и Вашим близким.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя