Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175

Тема: Мусульмане требуют изменить герб РФ.

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Re: Мусульмане требуют изменить герб РФ.

Возможно нам тоже вести себя агрессивно как аксакалы, тогда у нас и дорожки из мрамора будут, и финансировать нас станут как их???

Новенький Аватар для Lazutchik
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Да уж мнение хорошее и решение такое же, а главное простое и легко выполнимое!!! Но кто его применит? А если не начать решать эту проблему и пустить все самотеком то как мне кажется нас очень скоро ждут МЕЖРАССОВЫЕ ЛИХИЕ 90-е!!! Стрельба, резня и бабушкин страх за хлебом сходить! А нам в эти времена детей растить!
    "Я люблю свою страну, нету сил но я стою"

Кинешемец
    Оценил(а)
    385
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

По поводу направляемых денег в Чечню статья в Ведомостях:http://www.vedomosti.ru/tnews/news/1...chechnyu_deneg

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от Александр34 Посмотреть сообщение
    Большая просьба ко всем форумчанам. Сети и форумы очень интенсивно отслеживаются на предмет "неправильных" разговоров. Используйте пожалуйсто обтекаемые формулровки, ибо первым, кто может пострадать, будет админ ресурса.
    Я понимаю, что есть темы, в которых крайне трудно подбирать эти самые "обтекаемые" формулировки, однако делать это необходимо, дабы не давать власти лишних поводов и зацепок.
    Также необходимо понимать, что власть, без причины, не позволяет ничему происходить в стране. Впереди выборы.
    Что касается собственно ислама, то его радикальные ветви совершенно не нужны власти. НИКАКОЙ! Им нужен управляемый ислам. Тот, в котором власть диктует мулле, что и когда говорить, а не наоборот. На данный момент, православие худо-бедно справляется с этим, но всё хуже и хуже, ибо люди христианами так и не стали и ко всему прочему утратили уважение к ЗАО РПЦ МП, как к религиозному интституту. Эта организация совершенно утратила способность серьёзно влиять на умы обывателя, а ислам ещё не приобрёл таковой силы. Патовая ситуация, при которой необходима единяющая идея, а её нет.
    Перспективы просты. Востребованность ислама среди титульного населения мизерна, но есть огромная востребованность в оном среди всё увеличивающегося числа мигрантов. Конфлит неизбежен и мы видим первые ростки. В своё время, в обмен на возможность протащить "трубу" или получить иные "козыри", власть согласилась приниматьу себя всех подряд, называя это глобализацией и интеграцией. Эффект оказался обратный ожидаемому, чему весьма способствовал экономический кризис.
    Теперь будет очень любопытно. какие шаги предпримет власть, пытаясь выпутаться из этого узла?
    Если мы будем выражаться как вы оптекаемо - то нас не кто не поймёт !
    Думаете будут репрессии ?

Резидент Аватар для Губка Боб
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Плюсую шерифу, красава! Если бы все менты в России не ссали связываться с *****ми...?
    Закон един и он превыше всего. Не нравится жить в России, по её законам - вали нахрен отсюдова...
    Есть вопросы - я готов ответить...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН,

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Если мы будем выражаться как вы оптекаемо - то нас не кто не поймёт !
    Думаете будут репрессии ?
    Репресии уже идут, но идут в среде актива. Т.е. в среде тех, кто молча делает. Интернет ресурсы просто мониторят на предмет отслеживания настроений электората. Власти крайне важно знать, одобряет население действия радикалов или нет?. Для власти очень страшным является вовсе не забитые призывами форумы, а страшная молчаливая поддержка населением тех, кто сопротивляется ей (власти) делом. Примером тому приморские партизаны, которых так долго не могли поймать всеми силами и средствами именно потому, что их поддерживало большинство населения края. Именно поэтой причине был закрыт интренет опрос, наглядно показывавший 80% поддержку людей страны этим самым партизанам.

Проезжий Аватар для вадим
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Александр34 Посмотреть сообщение
    ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН,

Репресии уже идут, но идут в среде актива. Т.е. в среде тех, кто молча делает. Интернет ресурсы просто мониторят на предмет отслеживания настроений электората. Власти крайне важно знать, одобряет население действия радикалов или нет?. Для власти очень страшным является вовсе не забитые призывами форумы, а страшная молчаливая поддержка населением тех, кто сопротивляется ей (власти) делом. Примером тому приморские партизаны, которых так долго не могли поймать всеми силами и средствами именно потому, что их поддерживало большинство населения края. Именно поэтой причине был закрыт интренет опрос, наглядно показывавший 80% поддержку людей страны этим самым партизанам.
    Ты прав. См. мой пример на форуме Волгограда. Было сообщение на нем, что инет просматривают соответствующие органы. Я уже там много выложил своего по поводу моего отношения к "друзьям" кавказа. Не раз слышал, что форумы отслеживают, отправил сообщение - знаю об этом,поэтому пока молчу, читаю и делаю выводы. Через минуту меня блокируют на форуме за хамство и национализм. Посмотреть,остались ли мои сообщения не могу, т.к. форум полностью блокирован на месяц. Вот так.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Такая ситуация везде! Власть будет делать всё возможное, дабы погасить в зачатках любоые протесты!

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Просто читаю: Фото сайта
    В Москве идет охота на приезжих - Кавказ готовит ответный удар
    MIGnews.com.ua
    "Сообщается, что на автотрассе "Дон", связывающей Москву с югом страны, наблюдается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на их принадлежность к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике.

"Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву.- Здесь много автомобилей с номерами южных регионов 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади 15-го числа будем у "Европейского", там будет собрание. Едем туда на поддержку... Все эти события заставляют нас нервничать... Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот так же, как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы"."
    http://www.mignews.c...cles/54731.html
    И кто мне прояснит ?
    Последний раз редактировалось Мера; 14.12.2010 в 15:44. Причина: Удалил адрес сайта-

Кинешемец
    Оценил(а)
    385
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Просто читаю: Фото сайта
    В Москве идет охота на приезжих - Кавказ готовит ответный удар
    MIGnews.com.ua
    "Сообщается, что на автотрассе "Дон", связывающей Москву с югом страны, наблюдается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на их принадлежность к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике.

"Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву.- Здесь много автомобилей с номерами южных регионов 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади 15-го числа будем у "Европейского", там будет собрание. Едем туда на поддержку... Все эти события заставляют нас нервничать... Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот так же, как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы"."
    http://www.mignews.c...cles/54731.html
    И кто мне прояснит ?
    Грамотно расшатывают!

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя