Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: хамство таксистов

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: хамство таксистов

Я не так часто пользуюсь такси, вечно сам за рулём. Но когда пользуюсь, никаких нареканий никогда не было. Один раз был эксцесс, но и то незначительный. Советую не пользоваться услугами стоящих у вокзала: деньги дерут непомерные и ни за что не отвечают. Я перехожу дорогу в таких случаях к хозтоварам, там совсем другая песня. И помогут вещи загрузить-выгрузить и не нахамят.
    А службы такси... Звоните, ищите, жалуйтесь и рынок такси станет нормальным. Если Вам нахамили, обязательно обратитесь к администрации данной службы (не к оператору, а именно администрации)!

Гость
    Гость

У меня претензии были за последние 8 лет к этой службе, но у других служб такие же водители, такие же проблеммы!
    Они переходят из одной службы в другую. Надо создавать черный список таких водителей(реестр) или при заказе просить не присылать пенсионера, ругающего матом и желательно трезвого с чистой машиной, который сможет разменять 1000 рублей.

Резидент Аватар для Орле
    Оценил(а)
    0

Помните одно,нельзя характеризовать профессию таксист либо службу такси только по одному из водителей,все зависит от одного в этом случае человека,по-ходу быдло,просто невоспитанный тип........
    С уважением Орлито!!!

Почетный житель Аватар для evgesha
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    . Надо создавать черный список таких водителей(реестр) или при заказе просить не присылать пенсионера, ругающего матом и желательно трезвого с чистой машиной, который сможет разменять 1000 рублей.
    Гм...как же много вы хотите)))

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    при заказе просить не присылать пенсионера,
    Пару раз мне присылали пенсионера на "Рено-Логан", исключительно вежливого, эрудированного, работавшего ранее за границей инженером, знающего иностранный язык.

Новенький
    Оценил(а)
    0

отношение водителя к пассажиру ,во многом зависит от самого пассажира ,много лет работал водителем собственного такси и понимаю многих водителей ,когда тебя и твои права ущемляют сами пассажиры, мол плачу и делаю что хочу ,а ты никто ,такого не должно быть и кто есть кто ,надо принимать адекватно......каждый труд почётен ,а если цена не устраивает ,вызови др. службу ,слава богу на этом рынке нет монополии.....

Новенький
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от stanislavsky4 Посмотреть сообщение
    отношение водителя к пассажиру ,во многом зависит от самого пассажира ,много лет работал водителем собственного такси и понимаю многих водителей ,когда тебя и твои права ущемляют сами пассажиры, мол плачу и делаю что хочу ,а ты никто ,такого не должно быть и кто есть кто ,надо принимать адекватно......каждый труд почётен ,а если цена не устраивает ,вызови др. службу ,слава богу на этом рынке нет монополии.....
    +1000

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от stanislavsky4 Посмотреть сообщение
    А что делать пассажиру, когда он садится в такси и хочет проехать свой путь в молчании, а у водилы словесный *****(простите за мой французский)?
    Я люблю тишину, не люблю разговаривать, особенно на личные темы, но часто в Кинешме мне попадались водители которые болтали без умолку!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    А что делать пассажиру, когда он садится в такси и хочет проехать свой путь в молчании, а у водилы словесный *****(простите за мой французский)?
    Я люблю тишину, не люблю разговаривать, особенно на личные темы, но часто в Кинешме мне попадались водители которые болтали без умолку!
    Считаю, что в данном конкретном случае... имеет место вполне нормальная реакция водителя такси... на присутствие в салоне автомобиля, в качестве пассажира - прекрасной незнакомки... ))))))))))))))))))))))))))))

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Со мной тоже часто такое бывает. И честное слово - ни разу не возникало желания болтать с незнакомым человеком!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права