Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Установка окон в Кинешме. Антиреклама

Задержавшийся Аватар для Помор
    Оценил(а)
    9
    Благодарностей: 14 (сообщений: 11)

Re: Установка окон в Кинешме. Антиреклама

Ходили высматривали окна в дом(ЕвроОкна),неохота пластиковые,всё таки свой дом,деревянный.Реклама пестрила от Губернии,ну значит зашли туда..."расписали" что лучше не найдём,и цвета и стёкла всё нам подходит...но сомнения брали в том что тут почитал постов,да и везти их будут фик знает от куда...дошёл,тут же не далеко от Гебернии,до ЭкоОкон(что в бывшем здании Химчистки,на Чкаловском),КРАСОТА земляки,своё производство,всё показали,как выглядят,из чего делают,как делают!!!Выбор остался за ними,заказали окна на весь дом,вот 3 уже поставили,ещё 4 в производстве,ждём,так ещё и скидку сделали!Обслуживание на лучшем уровне,ничего лишнего,никаких соплей,всё строго по мужски.Очень рады!!!Советую туда обратится.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

У меня знакомый там работает. Они всякие изыски из разных пород делают и очень качественный натуральный паркет.

Проезжий Аватар для Studio
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Подниму тему в немного иной плоскости.
    В деревянном доме ( как обычно по фасаду 3 маленьких окна, одно из них уже пластиковое), нужно вместо 2 оставшихся окон сделать одно пластиковое (одно нужно зашивать, второе расширять. Кто себе так делал, посоветуйте место где делают качественно именно такие нестандартные работы, чтоб не просело и не развалилось. Видел людям ставят 2 больших окна и между ними брусок - считаю такое очень сомнительным.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Да сейчас это наверное уже обыденные работы.
    Цитата Сообщение от Studio Посмотреть сообщение
    Видел людям ставят 2 больших окна и между ними брусок
    Наверное не только между окнами, но и с других сторон окон то же лучше поставить бруски, сделав своеобразную раму из них и закрепив ее к бревнам.

считаю такое очень сомнительным
    В чем сомнения?
    Последний раз редактировалось LANDR; 13.05.2015 в 09:22.
    Глаза боятся, а руки делают!

Проезжий Аватар для Studio
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Сомнения есть, может и чисто субъективные.
    1. Прочность всей этой конструкции. Особенно если дом старый. Прогнутся бревна и окна или сомнет или выпадут) . Ну я утрирую. 2. Мне не нравится такой витраж, особенно если потолок низкий. 3. От больших окон больше тепла излучается на улицу. Некомфортно находиться у окна , даже со специальными пленками на стекле.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Прочность всей этой конструкции. Особенно если дом старый.Прогнутся бревна и окна или сомнет или выпадут)
    То, что старый дом еще ни о чем не говорит. Конечно всякое бывает, как в свое время у меня, дом стоял практически без фундамента и он сильно "гулял", но ни одно стекло не лопнуло.
    Бревна могут прогнуться если ширина одного окна будет ну очень большая, да и бревно же не будет лежать непосредственно на окне, а между ними будет зазор заполненный утеплителем.
    Глаза боятся, а руки делают!

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

я 2 года назад озадачилась этой проблемой,оббегала кучу фирмочек...мне нужно было обьединить 2 окна в 1 и еще два окно расширить. везде отказывали,говорили пилите сами,а мы изготовим и вставим вам окна. Согласились на такую работу только в 2х местах: на ул.Ленина напротив пед.училища и в евроокнах(в здании дома мороженого). В первом месте было очень дорого. И окна дорогие и работа. По-этому я остановила свой выбор на евроокнах,к тому же у них шла акция "окно за пол цены". Обьяснила им,что мне нужно. Приехал замерщик,все посмотрел,все понял и через месяц мне установили мои окошечки))) когда выпилили лишние бревна,работники укрепили оконный проем какими то металлическими вставками. Я чесно говоря не очень в этом разбираюсь,но окна стоят 3й год и все хорошо. Ничего не проседает и не вываливается! окна не текут,створки и ручки ботают отлично. так для сравнения озвучу стоимость всего этого удовольствия. У меня 3 окна. два из них 1,5м*1,5м и одно окно 1,5м*2,3м. окна рехау,тройной стеклопакет,70 или 75 профиль(точно уже не помню). все окна плюс работа по выпиливанию проемов,их укреплению и вставка самих окон вышли на 32000 рублей
    Лучше сделать и жалеть об этом.... чем жалеть, что этого не сделала!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права