Страница 1 из 156 12345671151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1555

Тема: АНЕКДОТЫ

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

АНЕКДОТЫ

Всю свою сознательную жизнь любил, люблю и буду любить анекдоты.Предлагаю выкладывать сюда свои самые любимые или просто понравившиеся анекдотики.И просьба не просто копировать их пачками, а все-таки выбирать что-то достойное!
    Поочередность предлагаю сохранять. Так появится НАШ сборник!
    Первый пошел!
    1.Пьяная в доску доярка упирается в стойло. Корова: - Опять пьяная? Доярка: - Му-у-у. Корова: - Ну ладно, держись за сиськи - я попрыгаю!
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Оценил(а)
    0
    2. Учительница просит учеников составить предложение с использованием выражений «скорее всего» и «так как». Первая отвечает Машенька: - Скорее всего, я получу «пять», так как хорошо подготовилась к уроку. - Молодец, Машенька. А ты, Сашенька? - Скорее всего, не будет дождя, так как на небе нет облаков. - Молодец. А ты, Вовочка? - Соседка тетя Клава идет по коридору и держит в руках свернутую газету «Таймс». - Вовочка, но здесь же нет нужных выражений! - Подождите, я еще не закончил. Скорее всего, идет в туалет, так как английского не знает.
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    А вот мой любимый. Диалог мамы(м) и дочери(д):
    м- Доченька, теперь давай проверим, как мы выучили названия месяцев. Ну! Ян...
    д- варь
    м- Фев...
    д- раль
    м- А теперь давай сама.
    д- арт, рель, юнь, юль, густ, ябрь, ябрь, ябрь, абрь!!!

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Идёт древне русский пир.Во главе пира сидит князь Владимир-Ясно Солнышко.В далеке от стола проходит девушка.
    Князь:"Чьих девка будет?"
    Ему отвечают:"Так то дочка купца Берендея,Марфой кличут."
    К.:"Зовите за стол её по праву руку пусть садится"
    Сидят,князь её потчует медовушкой снедью всякой.Вдруг Марфа спрашивает:"Князь а почему Ясно Солнышко тебя зовут?"
    К.:"Вот видишь люд сидит?Сейчас напьются,нажрутся,по домам разойдутся.А ты мне миньет делать будешь,ясно,солнышко?"
    Последний раз редактировалось vladimir149; 13.02.2008 в 18:22.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    -Что такое платоническая любовь?
    -Это когда любит один ,а ебет Платон.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей *****ю псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой ***** божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений ***** божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    - Что такое асимметричный ответ?
    - Это когда получаешь в морду, а бьешь по яйцам.

Оценил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    - Что такое асимметричный ответ?
    - Это когда получаешь в морду, а бьешь по яйцам.
    Мадам! Не говорите о любви!:ah:

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Ответ: АНЕКДОТЫ

- Два мужчины в разных концах планеты. Один идет по канату, а другому 90-летняя женщина делает минет. Оба думают об одном и том же. О чем?
    - Не смотри вниз.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Ответ: АНЕКДОТЫ

Поп , дьяк и звонарь заработали на троих 333 рубля . Поп делит : себе 300 , дьяку - 30 , звонарю -3 .Звонарь приходит к попу : Батюшка , это ж наглость ! Поп : сын мой разве это наглость ? Я вот намедни ехал в электричке , вышел в тамбур покурить , на остановке заходит отрок юный с девой прекрасной , поставил он её в нижайший поклон и отъестествовал надлежащим образом , после чего обтёр свой блуд об мою рясу и сказал мне : Батюшка , в тамбуре курить запрещено ! Вот это , сын мой наглость , а то , что я творю , это промысел Божий!

Страница 1 из 156 12345671151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права