Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Шмотки. Где лучше покупать...

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ответ: Шмотки. Где лучше покупать...

Для малышей понятно.
    А для не малышей, где побольше выбор в Иванове? Куда идти: на базар или в какой нить магазин? Если в магазин, то в какой?

Кинешемец
    Оценил(а)
    381
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

С приобретением нормальной повседневной одежды в городе настоящая проблемма - кроме центрального рынка альтернатив нет вообще!Правда недавно открылся магазинчик на электроконтакте - стокового типа (цены соответствуют), но выбор там достаточно небольшой, хотя для кинешемских магазинов и это хорошо
    Хотя сам, находясь в Ярославле большую часть своего времени предпочитаю одеваться в Фамилии, Модисе и в еще паре федеральных сетевых магазинов, занимающихся одеждой - цена, выбор, условия при выборе покупок - это на мой взгляд главное! И ни в коем случае не на рынке - дорого и неудобно выбирать!

Новенький Аватар для Настюча
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Alimur, я на базаре в Иваново была пару раз. Кому как, мне там не нравится. Базар есть базар. Туда если ехать (на центр. рынок), так только на продуктовый, за мясом, свойским молоком и медом.
    Из магазинов не для малышей нравится ТЦ Серебряный город. Там, кстати, тоже рынок на верхнем этаже. А еще в Доме Быта есть хороший магазин "Моя Семья". Магазин распродаж. Я там брата одеваю. И сама вот недавно купила пару кофточек и куртку почти задаром, московской фирмы Festival.
    Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям.

Житель
    Оценил(а)
    0

Туда если ехать (на центр. рынок), так только на продуктовый, за мясом, свойским молоком и медом.
    ВСЁ!!! Дожили! В Иваново из районов начали ездить за свойским молоком и медом:ai:. Видимо и впрям неважные дела у наших хозяйств, последнюю корову доели...
    По рынкам могу сказать, что центральный маленько подороже будет, чем на Станционной, но выбор побольше. Сер.город мне тоже больше нравится. Но это смотря что ищешь...

Оценил(а)
    0

Настюча, я не за базар, но и против его тоже не чего не имею.

В Кинешме тоже есть магазин со шмотками "Моя семья", но думаю, что это точно не филиал Ивановского магазина. Просто одинаковые названия. Иногда бываю в нём, цены на порядок ниже, но конечно товар не ах, обыденный. Народу много всегда в нём, особенно в дни привоза, даже машины на обеих сторонах обочины стоят. Если повезет, то можно что-то приобрести более менее для повседневки.

Насчёт мяса. В Кинешме в центре не так давно открылся магазин, если мне не изменяет память он называется "Свежее мясо". Цены, качество и ассортимент вполне удовлетворяющий потребителю.

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    ВСЁ!!! Дожили! В Иваново из районов начали ездить за свойским молоком и медом
    Могу сообщить, что пчеловоды Ивановской, Костромской, Ярославской , Московской и Владимирской областей - меда не накачали.А если кто и качнул-слезы.
    Так что мед будет привозной и не дай Бог- китайский.

Кинешемцы, подскажите, сколько стоит у вас на рынке клюква?

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    С приобретением нормальной повседневной одежды в городе настоящая проблемма - кроме центрального рынка альтернатив нет вообще!Правда недавно открылся магазинчик на электроконтакте - стокового типа (цены соответствуют), но выбор там достаточно небольшой, хотя для кинешемских магазинов и это хорошо
    Хотя сам, находясь в Ярославле большую часть своего времени предпочитаю одеваться в Фамилии, Модисе и в еще паре федеральных сетевых магазинов, занимающихся одеждой - цена, выбор, условия при выборе покупок - это на мой взгляд главное! И ни в коем случае не на рынке - дорого и неудобно выбирать!
    Модис у нас в Питере тоже есть. Но мы там с мужем не одеваемся вообще. Цены низкие, но качество оставляет желать лучшего. Тоже самое и ФАМИЛИЯ. Там вообще нормальных шмоток нет, ди и размеры врут.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Прописавшийся Аватар для Гламурка
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

"Моя семья" в Иванове это сток, "Моя семья" в Кинешме это даже не знаю как назвать, цены там копеечные, но и качество зачастую... никакого качества короче, бывает без половины пуговиц, порванное по шву, конструктор "дошей сам" и уже не выглядит это таким дешевым, если к нему еще пуговиц на 100 рублей докупать. Однако, все равно сама там периодически что-то покупаю, иногда с прицелом "вот тут это я оторву за ненадобностью".

Кинешемец
    Оценил(а)
    381
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Thumbs up Ответ: Шмотки. Где лучше покупать...

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Модис у нас в Питере тоже есть. Но мы там с мужем не одеваемся вообще. Цены низкие, но качество оставляет желать лучшего. Тоже самое и ФАМИЛИЯ. Там вообще нормальных шмоток нет, ди и размеры врут.
    Возможно, так оно и есть, но всё зависит от количества и качества предложения! Появись, скажем, тот же Модис или Фамилия в Кинешме - я думаю они составили бы отличную конкуренцию тому же центральному рынку!
    Кроме того даже по предложениям в сетевых магазинах отличие существенно,та же SELA в Кинешме и Ярославле отличяются как день и ночь!

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    SELA в Кинешме и Ярославле отличаются как день и ночь!
    Ну наверное ассортиментом отличаются это точно. В Кинешме меньше выбор. А чем ещё? Ценами? А где дешевле: в Ярославле или Кинешме

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права