Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Шмотки. Где лучше покупать...

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Post Шмотки. Где лучше покупать...

По-моему, наблюдается такая тенденция в городе: одежда в центре (пусть даже это будет и базар) города стоит дороже, чем в районах.
    Я говорю про мелкие и не крупные вещи... Конечно, если надо дорогую и хорошую вещь, то надо ехать в центр и не в коем случае не на базар, а в магазин. А когда то, совсем не так давно, в центр люди ехали что бы купить подешевле, а сейчас большинство едут что бы погулять, как говорится "На людей посмотреть и себя показать"

Почётный гость Аватар для Александр
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Прямо как в столице нашей Москве, в центре жить-одно разорение, а главное и магазинов практически нет (я имею в виду продуктовых), кругом рестораны,банки и разные фирмочки.
    А про рынок в центре Кинешмы, действительно, ехать туда стало в последнее время совсем не актуально, тк в спальных районах можно приобрести те-же вещи по гораздо минимальной цене ,нежеле в центре. К тому-же меня немного удивляют странные явления порядка цен, в местных "бутиках",я имею в виду в спальных районах, цены на некоторые позиции даже ниже рыночных!!!
    К примеру ,при последнем визите в Кинешму срочно потребовалось купить ботинки, зашел в обувной отдел в районе моего прибывания, выбор конечно "не фонтан" ,но всеже купил себе нужную вещь по гораздо разумной цене.
    А в выходные дни действительно не плохо просто прогуляться по центру города и если свершать,то внеплановые покупки.
    PS: А лучше всего приезжайте к нам на Черкизовский рынок :-)) .

Новенький Аватар для DemionPryme
    Оценил(а)
    0

Thumbs up

Да вообще фигово сча с этим... нормальных вещей и не отхватишь... Все клонированный ширпотреб... Даешь альтернативу в одежде!!!:cool:

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)
    DemionPryme, полностью согласен на городских рынках (магазинах) довольно сложно найти онигинальную весчЪ. Купишь и ходишь каг клон.

Новенький Аватар для SoS
    Оценил(а)
    0
    Чтобы купить оригинальную вещь,за ней нужно ехать в другой город.Н легче ли залезть в интернет и заказать всё там??Конечно ,может быть,это выйдет дороже,но
    1.Это быдет фирменно и кчественно.
    2.Это будет оригинально.3.И вообще не намного переплдачиваешь!
    Жить нужно на полную катушку!!нужно испробовать всё!!Ведь жизнь одна!!!Но нужно не нарушать границы допустимого...

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)
    Да согласен через инет мона заказывать другое дело что иногда присылают не того цвета, что есчо ладно, а вот когды на одын размер меньше.... хъх

Оценил(а)
    0
    Я бы тоже через инет никогда не купил себе вещи. По описанию и фото одно- в реале может оказаться секонд-хенд... При том товар обратно не вернешь и концов не найдешь. При моем визите в Кинешму,обратил внимание, что открылся магазин "SELA" ,что находится на пл.Революции в Кр.торговых рядах со стороны рынка. Вообще -это неплохая сеть магазинов (по крайней мере в Москве в "SELA" цены и выбор на оценку 3+ ). В Кинешме не забегал. Кто будет в центре,зайдите, посмотрите....

Прописавшийся Аватар для jannik
    Оценил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Я бы тоже через инет никогда не купил себе вещи. По описанию и фото одно- в реале может оказаться секонд-хенд... При том товар обратно не вернешь и концов не найдешь. При моем визите в Кинешму,обратил внимание, что открылся магазин "SELA" ,что находится на пл.Революции в Кр.торговых рядах со стороны рынка. Вообще -это неплохая сеть магазинов (по крайней мере в Москве в "SELA" цены и выбор на оценку 3+ ). В Кинешме не забегал. Кто будет в центре,зайдите, посмотрите....
    Вообще -это неплохая сеть магазинов (по крайней мере в Москве в "SELA" цены и выбор на оценку 3+ ). В Кинешме не забегал. Кто будет в центре,зайдите, посмотрите....
    Кинешемская "SELA" больше напоминает магазин "СЕЛО". В московских магазинах этой сети совершенно другой ассортимент и выбор во много раз лучше. Да и обслуживание на 3 -. Чтобы что-то спросить приходится проходить через весь зал, а отрываются они от "девичника" очень неохотно.

Новенький Аватар для SoS
    Оценил(а)
    0

ну не знаю...я уже много заказывала из инета..вот недавно заказала футболка..кстати о хорогей фирмы.РАзмеры все указаны.
    Жить нужно на полную катушку!!нужно испробовать всё!!Ведь жизнь одна!!!Но нужно не нарушать границы допустимого...

Оценил(а)
    0
    Разве токо что и можно заказаь лишь футболку,майку и бейсболку!!!

Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права