Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Случай в гаражах

Местный житель Аватар для serg_kin
    Оценил(а)
    4
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)

Случай в гаражах

Вчера наблюдал супер сцену из гаражной жизни. Немного предыстории - напротив моего гаража есть гараж, довольно редко посещаемый, хотя авто через дверку наблюдалось. Вот наконец в этом году, примерно месяц назад началась бурная деятельность, из обрывков разговоров авто стояло после аварии и его решили наконец восстановить. Весь месяц приглашались разные специалисты, были какие-то проблемы после неудачного ремонта... И вот торжественный момент - машина выезжает из гаража, в нее садятся двое и куда-то уезжают. В гараже остаются еще трое, в т.ч. хозяин гаража. Проходит около 10 минут - звонок хозяину - в ответ раздается отборный мат, все трое садятся в другую машину и уезжают. Через некоторое время вторая машина притягивает первую на буксире с помятой мордой. Разъясняют - сын хозяина съездил на заправку, не доехал, помешал столб!!! Хозяин минут 10 ходит, "возмущается" мягко говоря... Меня добила фраза хозяина, после того, как он немного успокоился - "Хорошо, что он сегодня врезался и недалеко уехал, да и ваша машина рядом (это про вторую машину), а то вот он завтра бы уехал, подальше, и кого бы искать для буксировки пришлось??? То есть вот такая фатальная обреченность в неизбежности аварии! Тут мне стало не по себе - а вдруг вместо столба оказался бы я, или другой человек???

Почетный житель Аватар для evgesha
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Случай в гаражах

Да уж...Некоторым лишь пдали жмать.Рулем крутить не хотят при этом.Идиотизм беспределен...

Резидент Аватар для Old_Mefody
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Re: Случай в гаражах

это преступление, а не идиотизм,

в 87 году на моих глазах такой вот урод устроил ралли по дворам и зашиб насмерть девчёнку-соплячку
    ....и очень скоро вышел
    что будет сейчас можно только догадываться
    имхо - нА кол
    Errare humanum est

Ваши права