Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 328

Тема: Эхо Москвы

Коренной житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    93
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)

Re: Эхо Москвы

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Это у Вас новее нет, поскольку Вы за них не платите.

А Эхо результаты рейтингов получает за деньги. Но раньше "халявщиков". )
    Юмор, про халявщиков, просто отпад))) За деньги нарисуют любой рейтинг. Больше денег выше рейтинг)))
    На сколько я понял, рейтинг не оплачивается, а проводится с целью мониторинга.

И, кстати, на октябрь месяц Эхо всё-таки на 6 месте. )))
    Соглашусь на 6 место. Однако это уже не 4-е.

они были и раньше... )
    Раньше, лет несколько назад... Почему бы и нет? Были. Конечно были!

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 184 (сообщений: 167)

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    На сколько я понял, рейтинг не оплачивается, а проводится с целью мониторинга.
    В любом случае, никто не будет заниматься этим мониторингом бесплатно... )

Платят рекламные компании и радиостанции.

Вот мне пишет: «Ваш настоящий рейтинг не 4, а 17». Ну, а аптека – за углом. Вы принимали сегодня прописанные вам лекарства, нет? Очень смешно.

Алексей Венедиктов
    Последний раз редактировалось stardok; 08.01.2018 в 16:50.

Коренной житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    93
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)

Вот мне пишет: «Ваш настоящий рейтинг не 4, а 17». Ну, а аптека – за углом. Вы принимали сегодня прописанные вам лекарства, нет? Очень смешно.

Алексей Венедиктов
    Правильно человек сказал, пошли все на ***.
    Ему же лучше знать, какой он хочет рейтинг придумать.
    Зачем какие-то ссылки давать? Пипл хавает)))
    Только не каждый, умный размышляет (это я про человека задавшего вопрос)!

И, кстати, на октябрь месяц Эхо всё-таки на 6 месте. )))
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Соглашусь на 6 место. Однако это уже не 4-е.
    Напомню, раз Вы запамятовали.
    Последний раз редактировалось Влад; 08.01.2018 в 21:45.

Оценил(а)
    0

«Попробуй крикнуть»: Татьяна Фельгенгауэр о жизни после нападения

Несколько месяцев назад случилась одна из самых жутких историй прошлого года: неизвестный мужчина прорвался в редакцию «Эха Москвы» и напал на журналистку Татьяну Фельгенгауэр — он нанёс ей два удара ножом в горло. На прошлой неделе нападавшему диагностировали шизофрению.
    Сама Татьяна Фельгенгауэр, вернувшаяся к работе ещё до нового года, продолжает вести передачи на «Эхе», живёт обычной жизнью и не скрывает заметный шрам на шее. По нашей просьбе журналистка рассказала о нападении и привыкании к травме.

Оценил(а)
    0

«Эхо Москвы» в марте на 4 месте среди всех московских радиостанций. Самые успешные часы – «Утренний разворот» и «Особое мнение», причем вечером, в 17 часов «Эхо» выходит на первую позицию и удерживает ее как минимум до полуночи – данные TNS Gallup Media.

По сравнению с мартом 2017 наша аудитория в столице выросла почти на 10%! Это к вопросу о том, какие плохие у «Эха» рейтинги... Спасибо вам за то, что слушаете нас и доверяете нам!

«Эхо Москвы»

Житель Аватар для More_Ичо?к
    Оценил(а)
    62
    Благодарностей: 42 (сообщений: 41)

По сравнению с мартом 2017 наша аудитория в столице выросла почти на 10%! Это к вопросу о том, какие плохие у «Эха» рейтинги... Спасибо вам за то, что слушаете нас и доверяете нам!

«Эхо Москвы»
    Предателей стало больше на 10%?
    Последний раз редактировалось stardok; 10.04.2018 в 09:44. Причина: 3.15

Оценил(а)
    0

Начался суд по делу о покушении на меня

Сегодня начался суд по делу о покушении на меня. Очень странно это все писать. Но я попробую. Предварительные слушания состоялись. Дальше, уже 18 апреля, начнут рассматривать дело по существу. Я не планирую ходить на заседания. Приду только чтобы дать показания. Материалы дела я изучила. Для меня самое интересное — даже не результат психиатрической экспертизы, а те показания, что дали родственники и знакомые человека, который пытался меня убить. Сразу скажу: я настаиваю на этой формулировке. Потому что с такими ранениями (колото-резаное слева длиной 7 см и порезанная яремная вена справа) особо не живут. Так вот.

Всего этого могло и не случиться. Но, как это часто бывает, помешало безразличие.

Вот представьте, что знакомый или родственник начинает вести себя неадекватно. Говорит, что за ним следят. Что всё прослушивают. Отказывается разговаривать в квартире, так как там тоже всё на прослушке. Параллельно просит разных знакомых найти мои контакты, отправить мне сообщение, узнать мой домашний адрес. И все от него просто пытаются поскорее избавиться и перестать общаться. То есть, у них на глазах человек сходит с ума и начинает кого-то маниакально искать, а им это совершенно безразлично. Ну что я могу сказать…. привет вам всем, дорогие люди! Бог вам судья, как говорится. А вашему родственнику теперь судья — в Пресненском суде.

Таня Ф.
    журналист

Оценил(а)
    0

Наверное, нужно что-то написать про постановление суда.

Во-первых, я рада, что всё закончилось.

Во-вторых, в целом, меня устраивает решение суда. Человека изолируют и будут лечить. Надеюсь, он больше никогда и никому не причинит вреда.

Мне хочется сказать огромное спасибо моему адвокату Сергею Бадамшину. Он не только суперпрофи, но и настоящий друг! И вообще котик. Без него я бы не справилась.

Ещё я очень благодарна своей семье, моим самым близким и любимым друзьям, которые были рядом.

Есть у меня пара слов про адвокатов обвиняемого. Но тут промолчу. Сергей Викторович ещё вчера талантливо сформулировал)))

А так - спасибо всем за поддержку.

Таня Ф.
    журналист

Россия может ввести временные ограничения на ввоз томатов и огурцов из Армении после обнаружения в овощах насекомых-вредителей.

Нет! Ну да....

Алексей Венедиктов

Запретили шашлыки. Для борьбы с пожарами. Запретили Телеграм. Для борьбы с террористами. Запрещают иностранные лекарства. Для борьбы с Америкой. А в результате получается борьба только с нами.

Сергей Асланян

Оценил(а)
    0

С. Бунтман
    - У нас завершился суд по делу о покушении на убийство Татьяны Фельгенгауэр. И суд вынес свое решение. Вот что ты можешь сказать по поводу этого суда, по поводу решения? Какие у тебя вопросы остаются?

А. Венедиктов
    - Первое. Я удовлетворен тем, что покушавшийся на убийство изолирован от общества, он будет направлен на принудительное лечение. И как российский гражданин он не будет выдан Израилю, где он тоже гражданин. В этом смысле, контроль за тем, чтобы он был изолирован, будет осуществлять российское Правительство в соответствии с решением суда. И вот этим я удовлетворен. То есть он не будет какое-то время представлять опасности для окружающих. Это первая история. Чем я не удовлетворен. В этой ситуации прекращено уголовное преследование. Да бог с ним. Опять же, это вопрос в изоляции. Но история в том, что его могут признать вылечившимся хоть через 3 месяца и выпустить на свободу.

С. Бунтман
    - Как это проверить?

А. Венедиктов
    - Есть инструменты проверки. Мы их попытаемся задействовать автоматически, чтоб мы узнали, когда человек вышел. Были предупреждены за некоторое время. Есть такая возможность. При сохранении медицинской тайны, конечно. Но, тем не менее, там же ничего нельзя будет сделать. Ну, вылечился и вылечился. В этой связи, этот человек может оказаться на свободе в ближайшее время.

И это серьезный вопрос. Вторая история заключается в том, что из этого дела были выведены те, которых я считаю подстрекателями, хотя я следователю давал пояснения по этому поводу. И мне казалось, очень важно обратить на это внимание. Ни следствие, ни суд не пошли по этому пути. Это их право. Но и мое право – не оставлять это безнаказанным и разнообразными законными средствами я сделаю так, что те люди, которые, с моей точки зрения, подстрекатели, не чувствовали себя комфортно. Создадим им дискомфорт абсолютно законно.

С. Бунтман
    - Это ответ Мартину Периэль, который спрашивает в Фэйсбуке, не будете ли вы извиняться за обвинение в адрес журналистов ВГТРК после вердикта суда.

А. Венедиктов
    - Значит, господа Антон Подковенко и Алексей Казаков должны помнить, что я за ними наблюдаю. Внимательно.

С. Бунтман
    - «Вот почему вы боитесь идти к Соловьеву? В последней передаче он говорил, что приглашает вас, но вы не идете?»

А. Венедиктов
    - Я брезглив. Слово «боитесь» здесь… Я брезглив. Вы же тоже чем-то брезгуете. Вот я брезглив.

С. Бунтман
    - Это был ответ Алексея Венедиктова.

Источник

Оценил(а)
    0

Алексей Венедиктов — об отмене выборов мэра Екатеринбурга, будущем Ройзмана и, конечно, о Путине

Наши коллеги и друзья с екатеринбургского «Эха Москвы» отметили своё 20-летие. Именно поэтому в город приехал и главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

Разговор мы с ним начали с истории появления «Эха» в Екатеринбурге, но закончили, конечно же, Владимиром Путиным. Алексей Алексеевич дал несколько любопытных прогнозов, проверить которые можно будет уже совсем скоро.

Полностью

«Дальше будет жестче».
    Алексей Венедиктов — о борьбе кремлевских кланов в новом правительстве РФ

В пятницу, 18 мая, в России должно появиться новое правительство. Уже понятно, что оно будет значительно повторять предыдущий кабинет министров, коренных изменений ждать не стоит. С главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым мы обсудили, что контуры нового кабинета говорят о балансе интересов кремлевских кланов и чем обернется превращение России в суперпрезидентскую республику.

...

В целом Владимир Путин говорит о рывке, но новое правительство кажется не правительством рывка, а правительством застоя. Изменений не видно.

Полностью
    Последний раз редактировалось stardok; 18.05.2018 в 10:38.

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233 ПоследняяПоследняя