Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 391

Тема: ВАЗ vs Иномарка

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от vladimir149 Посмотреть сообщение
    А это уже понты Сынок!Болтал или по телефону?
    Хороший понт...,но без коробки-автомата так бы не прокатился.
    А так это на самом деле было, батяня
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Честно говоря я не против иномарок.У самого есть желание поменять свой бибигюль на авто иностранного производства.Но только есть 2 маленьких но.... для меня нет проблемы взять новую и сразу вопрос.новая машина подразумевает соответствующий сервис,а это 2-3 тыс.рупий норм./час т.е. первый сервис 3-5тыс.рупий,последующий уже будет под 10тыс.и т.д.Хоженную машину не хотелось бы брать,т.к. это как и предмет личной гигиены(должен быть один хозяин).Еще что тормозит меня от покупки иномарки в принципе как и во всем выше сказанном то,что последующие расходы возрастут на порядок.Бензин,налог на дороги,страховка в сравнении с нашими машинами намного выше.
    Отсюда вывод :
    Не проблема купить машину,проблема её содержать.(хотя все равно ещё недолго и куплю наверно)
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Оценил(а)
    0
    Бензин,налог на дороги,страховка в сравнении с нашими машинами намного выше.
    Чем же выше? Ты че хаммера решил сразу прикупить? Разница может быть ощутима тока от кубиков двигуна и усе, а на осмотры можешь и не ездить...
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    ну не Хамер ,а на японской Оке кататься не буду.И в чем же я не прав, в кубиках всё и дело и отсюда в лошадках.Дв.1,6 у меня на Вазуле лошадей 88 налог на дороги 880 рубликов по 10р за лошадь ,а взять иномарку дв.2,4 лошадей уже 140 по 17 рубликов = 2380 разница есть.Бензин моя одиннадцатая кушает ну пусть 8,5 литров,а иномарочка разика в 1,5-2 по более будет.И потом мне машина нужна по работе, а не **** возить,так что мне седан и хетчбеки не нужны.Тока универсал. Ну а так бы приобрел бы какой нить кроссоверишко типа Хёндай Туссан,Киа Спортаж.Тока не подержаную вдову выдающую себя за целку.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.

Оценил(а)
    0
    ну не Хамер ,а на японской Оке кататься не буду.И в чем же я не прав, в кубиках всё и дело и отсюда в лошадках.Дв.1,6 у меня на Вазуле лошадей 88 налог на дороги 880 рубликов по 10р за лошадь ,а взять иномарку дв.2,4 лошадей уже 140 по 17 рубликов = 2380 разница есть.Бензин моя одиннадцатая кушает ну пусть 8,5 литров,а иномарочка разика в 1,5-2 по более будет.И потом мне машина нужна по работе, а не **** возить,так что мне седан и хетчбеки не нужны.Тока универсал. Ну а так бы приобрел бы какой нить кроссоверишко типа Хёндай Туссан,Киа Спортаж.Тока не подержаную вдову выдающую себя за целку.
    Какие иномарочки ты все имеешь ввиду? Моя Тойота ест к примеру 7-8 литров и причем 92-го.

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Десятое семейство ВАЗа с 16 клапанами (инжектор) ест на трассе меньше 7 литров, где-то 6,5
    Любая ВАЗ Классика(не инжектор) на трассе около 8 литров.
    По городу все хорошо "кушают" ... и выйдет где нить под 9-10 литров в зависимости какой стиль вождения.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    HITRIY, ну давай не будем про твою .Нет ничего против не имею но я небуду ездить на машине такого года , с правым рулем и той комплектации что у тебя(без обиды),ничуть не лучше моей 11.А иномарочки уважаемый я имею ввиду
    типа Хёндай Туссан,Киа Спортаж
    или что то типа этого и не старее чем 1-2 года но всё же склоняюсь в сторону нового авто.

Оценил(а)
    0
    [QUOTE=vladimir149;2142]HITRIY, ну давай не будем про твою .Нет ничего против не имею но я небуду ездить на машине такого года , с правым рулем и той комплектации что у тебя(без обиды),ничуть не лучше моей 11.

Ну нет уж ,пардоньте,уважаемый! Как не лучше???
    1. Гидроусилитель руля
    2.АБС
    3.Коробка-автомат
    4.Подогрев сидений, зеркал
    5.Кондей
    -Где это все на твоей леворукой??? Абидел! Один плюс-у тя почти свежая бибика,но уже на стадии вручения очередному наезднику.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    HITRIY, и все равно старуха.

Оценил(а)
    0
    HITRIY, и все равно старуха.
    Согласен, тока бегает как молоденькая.Помнишь анекдот про секс со старушкой?

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права