Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 391

Тема: ВАЗ vs Иномарка

Задержавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Ответ: ВАЗ vs Иномарка

Года 1,5 назад нужна была машина на разъезды по работе в пределах 300т.р. Выбрал Логан. На отечественные даже не смотрел (фуфу), рисковать с подержанными не стал. Был доволен.

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Ответ: ВАЗ vs Иномарка

Правилно. Я тоже много покатался на наших машинах. Продолжительное время катался на этих: ИЖ-каблук; ГАЗЕЛЬ-фермер; Ваз 2105; Ваз 21099; Ваз 21102, были и другие но на тех ездил не долго. Ижу было 3 года но сыпался как будто ему 100 лет, о комфорте я молчу (это машина где место того чтоб включить печку проще протереть лобовуху тряпкой), а ниже -10 он вообще сам не заводился, тока дёргать. Газель была новая, откатал на ней 2,5 года, о комфорте молчу, но не для этого она и нужна. Она и до сих пор здесь катаеца и всё вроде с ней в порядке. Пятёрочка была тоже новёханькая, но через пол года появилась 99. По сравнению с классикой показалась мерседесом, но была не новая и ремонтики были. А вскоре появилась десяточка с нуля, с инжектором, это было нечто по тем временам. Тыщ через 10 по всему салону появились сверчки и т.д. и т.п. Ремонты были не значительные, в основном по подвеске и по всяким мелочам, но в 100,000км кап.ремонт двигла и замена сцепления и после этого пошли ремонты один за другим, сыпалась кароче конкретно вплоть до самой продажи. Продал её (на спидометре было 165,000км) и зарекся никогда больше не покупать наш хлам (ну тока если уж подопрет и деваться будет некуда).
    На иномарочках катался только последние 3 года параллельно со своей десяткой. Ездил на: AUDI 100 ; VW PASSAT B6 NEW; BMW X5. Ауди была 93 года но хорошая, пассат новый - отличная машина, а х5 это ваще сказка, после него на десятку садился очень неохотно. Покатавшись на Х5 уже не хотелось движок 1,6 литра. В прошлом году встал выбор покупки машины. Хотелось и комфорта и характеристик и выбрал я хендай соната в макс. комплектации. Машинка очень понравилась, очень удобная и комфортная. Есть всё и кожа и автомат и все навороты и очень резвый движок V6, кароче доволен ей полностью. Вот ещё бы ей полный привод и цены бы не было.
    Сейчас пересяду на жигули тока если пистолет к башке приставят.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Re: ВАЗ vs Иномарка

Цитата Сообщение от СТУDЕНТ Посмотреть сообщение
    У отца была 5 ка 82г.в. Я на этом овоще ездить учился, состояние у нее было ого-го ..Я её за 20 слил знакомой в прошлом году, весной. Движок был у нее..пэсня просто для своих лет, 1.3 ременной и карб точеный, если честно мне её немного жалко...когда я видел ее последний раз она была не в очень хорошем состоянии...а мы ведь за ней следили, любили
    Расскажи про свои авто в "гараже"!)
    Студент, Да я его потом на полный ремонт загонял, отличное состояние))) Шпаклевка с крыши отвалилась, полик под ногами играл на кочках, тормозили якорем))) Че там жалеть было? )))

Новенький Аватар для segon
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Аристократ Посмотреть сообщение
    Студент, Да я его потом на полный ремонт загонял, отличное состояние))) Шпаклевка с крыши отвалилась, полик под ногами играл на кочках, тормозили якорем))) Че там жалеть было? )))
    АХАХАХА, вот и слили студента, хорошая у нас машина была, подшпаклевана маленько

Почётный гость Аватар для ковальски
    Оценил(а)
    0

нууу подумаешь небольшой сколик на крыше... ну один раз "тройной тулуп" исполнила... но ведь ЕЗДИЛА!
    а какой там линолеум был в салоне!!! а Кожаные седла из 80х!!!ретромобиль одним словом, её вообще надо было на аукцион выставлять за мульён бы забрали.

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0

Thumbs up Re: ВАЗ vs Иномарка

Да эта пятерка такое ***** была!!! Из трёх свареная наверное!!! А насчет иномарок VS LADA зайдите сюдаhttp://www.tmsport.ru/tuning/page/ne...php?id_news=26, http://www.tmsport.ru/tuning/page/ne...php?id_news=12) эти две калины утрут нос любой иномарке не только в своей ценовой категории но и классом выше!!!!

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Taurus Посмотреть сообщение
    А насчет иномарок VS LADA зайдите сюдаhttp://www.tmsport.ru/tuning/page/ne...php?id_news=26, http://www.tmsport.ru/tuning/page/ne...php?id_news=12) эти две калины утрут нос любой иномарке не только в своей ценовой категории но и классом выше!!!!
    Ты мерин S-класса хоть раз видел? После него тебе на калину смотреть будет тошно, не говоря уж о характеристиках и качестве. И чем это она утрет нос любой иномарке интересно?

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0

Thumbs up Re: ВАЗ vs Иномарка

Ты статьи читал!? Или только на фотки и характеристики посмотрел!? Тем более я и не говорил про все иномарки! Мерин и стоит как три такие калины!
    Последний раз редактировалось Taurus; 07.02.2010 в 08:36.

Старожил
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Taurus Посмотреть сообщение
    Тем более я и не говорил про все иномарки!
    Не про ВСЕ иномарки? Странно, как-то значит у тебя вкралось это:эти две калины утрут нос любой иномарке
    . А под иномаркой ты вероятно "Запорожец" (Украина) подразумеваешь?

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0

Читай дальше:"не только в своём ценовом классе, но и классом выше"!

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права