Страница 388 из 388 ПерваяПервая ... 288338378382383384385386387388
Показано с 3,871 по 3,878 из 3878

Тема: В песочнице...

Прописавшийся Аватар для Влад
    Оценил(а)
    60
    Благодарностей: 34 (сообщений: 29)

Re: В Песочнице...

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Мы, как-то и так к заморским деликатесам не приучены, так что по данному пункту я вряд ли что-то смогу вспомнить.
    А я вот задумался, и получается, что цены на продукты, в среднем, выросли на уровне инфляции.
    Простой пример, писали, что картофель в Меге был 14 руб., я сам покупал в по 17,5 руб в магазине, так еще не сезон. И так по всем продуктам. Этоя про продовольственные санкции.

Prices2006-2015-3.jpg
    Отсюда

В качестве примера таблица по которой можно провести аналогию с 2017 годом.

А вот тут Вы, скорее всего, ошибаетесь.

Ибо непонятно, с какой стати цены на российские продукты выросли вместе с пропажей их импортных конкурентов при том, что всё остальное не изменилось или изменилось не так сильно?
    Аналогичный вопрос Стардок к Вам. Какие продукты Вы имели ввиду? Назовите их, и мы посмотрим.

Так это снова не мы, а проклятый Запад виноват, что у него берутся худшие черты, а не лучшие?

Кстати, какие именно черты, взятые на Западе, Вы считаете худшими, а что, по-Вашему, можно было бы и использовать?
    Например ЕГЭ, ЛГБТ и многое другое. Однако я бы отделил Запад* от Запада**, а именно США* и Европу**.
    Однако и про Европу говорил бы по разным странам отдельно.

Использовать что-то с Запада я бы не стал, а вот своё родное развивать бы начал.
    Профсоюзы, пионерские лагеря и т.д.

Не знаю, как работают Профсоюзы в настоящее время, но считаю, что плохо, раз я не слышал о защите человека от произвола, и работодателя, и чиновника.

Моё мнение любой человек работающий и желающий работать (временно безработный) имеют право на защиту своего труда и права на труд. Считаю, что и должен быть единый профсоюз по все России со структурными подразделениями во всех городах, с грамотной юридической службой, для защиты гражданина, его трудовых прав.

Это даст возможность и право вести диалог с властью, добиваться принятия грамотных законов по труду и налогообложению, как в стране. Так и на местном уровне с чиновниками.

Пример борьба в городе Кинешме с вывесками на зданиях, ремонт фасадов. и т.д.
    Собственно, можно было бы и вопросы ремонта дорог и детсадов ишкол и т.д. затрагивать. Но это так, в качестве примера на вскидку.
    Соответственно вопрос с пионерскими лагерями тоже могли бы решать профсоюзы.
    Профсоюз, как народная альтернатива чиновничьему беспределу.
    Естественно должности должны быть выборные, на три-четыре года. Ну, как то так.

Далее по поводу риторического утверждения и почему собственно у меня возник ряд вопросов, поясняю:

Дионис утверждал, риторически ли рассуждал, что

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Фторокласнница Посмотреть сообщение
    А тут еще конгресс США подготовил специальные санкции, обеспечивающие дальнейший рост российской экономики и импортозамещения:
    https://rg.ru/2017/07/26/kongress-ss...protiv-rf.html
    Только бы Трамп их не тормознул!
    Слабоват Трамп против всей вертикали власти США - система сдержек и противовесов работает.
    То, что эти санкции ударят по нам очень сильно - сомнений нет, вопрос в другом, что противопоставят - какой ответный шаг "наши великие умы" и как сильно контрсанкции отразятся на жизни простых россиян - нас с вами.
    Широкий обыватель уже не помнит в ответ на что были введены "антипродуктовые санкции", но все понимают, что они ударили по всем россиянам.

Сообщение от Влад

Стардок, плохо, когда мнение одних форумчан Вы считаете не правильным и закапываете в песок.
    Сообщение от Влад
    Простой обыватель так и не понял, чем "антипродуктовые санкции" ударили по всем россиянам?!
    Смею заметить, в данном случае это риторический вопрос, а не мнение.

Сообщение от Влад
    А мнение иных возвышаете, только потому, что они ругают власть и все, что в России и Кинешме происходит. И естественно хвалят США, Запад, Навального.
    Как же плюрализм мнений???
    Каким образом я могу возвысить мнение критикующих Россию?
    Соответственно Дионис утверждает что все понимают, что антипродуктовые санкции ударили по всем россиянам, а я, что простой обыватель так и не понял, чем "антипродуктовые санкции" ударили по всем россиянам.

Однако меня Стардок выкинул в песочницу, а Диониса оставил в теме.

Каким образом я могу возвысить мнение критикующих Россию?
    Это мой ответ.
    Последний раз редактировалось stardok; 01.08.2017 в 15:56. Причина: объединение

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 162 (сообщений: 145)

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос Стардок к Вам. Какие продукты Вы имели ввиду? Назовите их, и мы посмотрим.
    Я в основном имел в виду сыры, про которые Ваш источник пишет:

Сыр, представленный сегодня на прилавках наших магазинов, нужно по большей части называть не иначе как «сырный продукт». Оказалось, в России сыр делать и раньше то не особо старались, а при отсутствии зарубежной конкуренции и вовсе решили, что любой похожий на сыр кусочек некой субстанции найдет своего покупателя. То есть цены на сыр за 10 лет выросли вдвое — теперь сыр стоит более 400 рублей за килограмм. А качество за последние два года упало даже не буду говорить насколько. Сами всё понимаете, когда пытаетесь отыскать сегодня качественный сыр в российских магазинах, а особенно в Москве. Цена на сыр играет заметную роль в нашей потребительской корзине. Причем раньше я покупал дорогие зарубежные сыры, а сейчас их просто нет в свободной продаже (кроме пармезана), даже по космическим ценам.

И он же:

А от сыра мы, похоже, вынуждены будем отказаться, так как в последние пару месяцев ситуация совсем катастрофическая. Отечественные производители, не ощущая совершенно никакой конкуренции, начали откровенный полуфабрикат на прилавки выставлять. Резиновая халтура кругом, а если что и найдешь без пальмового масла, то недодержанный какой-то. Такое отношение к потребителю, что мол и так сойдет. Вот что на самом деле значит импортозамещение в действии!

Например ЕГЭ, ЛГБТ и многое другое. Однако я бы отделил Запад* от Запада**, а именно США* и Европу**.
    Однако и про Европу говорил бы по разным странам отдельно.

Использовать что-то с Запада я бы не стал, а вот своё родное развивать бы начал.
    Профсоюзы, пионерские лагеря и т.д.
    ЛГБТ имело место быть почти всю историю человечества, при чем тут Запад?

Или Вы считаете, как Кадыров про чеченцев, что ЛГБТ среди нас просто не может быть?

Профсоюзы появились впервые в Англии (по крайней мере, так утверждает статья в Википедии). Вот Вам и "своё, родное".
    Пионерские лагеря тоже перешли к нам от лагерей скаутов - надеюсь, Вы не станете утверждать, что скаутское движение тоже своё-родное?

А вот к идее разделения властей Вы как относитесь? Законодательная, исполнительная, судебная?

Профсоюз, как народная альтернатива чиновничьему беспределу.
    Естественно должности должны быть выборные, на три-четыре года. Ну, как то так.
    Профсоюзы, чтобы быть независимыми от власти, должны иметь свою реальную финансовую базу - как, например, Навальный имеет ее из поступлений своих сторонников.

Пойдут ли наши граждане добровольно на то, чтобы ежемесячно отчислять часть своей зарплаты этим самым профсоюзам, которые должны защищать их права, когда денег на еду детям не хватает или на то, чтобы школьника в школу собрать? Нужна ли нашему государству такая организация, которая будет ему реально противодействовать? Как будут выбирать ее руководящие органы? Это же придется еще и свою выборную систему создавать, отдельную от государства...

Это даст возможность и право вести диалог с властью, добиваться принятия грамотных законов по труду и налогообложению, как в стране. Так и на местном уровне с чиновниками.
    А для всего этого нужны просто свободные - реально свободные выборы в стране, в том числе, с нормальным допуском оппозиции на центральные телеканалы - пока еще есть люди, которые их смотрят. Реальное разделение властей, а не то, при котором у нас сегодня осудили Навального, Волкова и Ляскина за «скрытую форму коллективного публичного мероприятия».

Как оно, а? Звучит!!! - скрытая форма публичного мероприятия.
    Последний раз редактировалось stardok; 04.08.2017 в 00:23.

Оценил(а)
    60

Я в основном имел в виду сыры, про которые Ваш источник пишет:

Сыр, представленный сегодня на прилавках наших магазинов, нужно по большей части называть не иначе как «сырный продукт».
    Так я и Дионису написал:
    Продуктовое эмбарго Путина, больно ударило по Дионису
    , а теперь понял, что ещё и по Сардоку.
    Действительно в России беда - Дионису и Стардоку нечего есть - СЫРА НЕТУ!!! Вся остальная беда значения не имеет - СЫРА НЕТУ!!!

Мне стыдно за Владимира Владимировича - за сырный голод - СЫРОГОЛОДОМОР!!!

---------- Сообщение было добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:01 ----------

нужно по большей части называть не иначе как «сырный продукт
    По большей части означает, что по меньшей части, качественный сыр есть.
    Более того на Западе качество продукта так же разное!
    Вы, этого не знали?

Ну так это следующая история...
    Продолжение следует...

Оценил(а)
    0

Моё мнение любой человек работающий и желающий работать (временно безработный) имеют право на защиту своего труда и права на труд. Считаю, что и должен быть единый профсоюз по все России со структурными подразделениями во всех городах, с грамотной юридической службой, для защиты гражданина, его трудовых прав.

Пример борьба в городе Кинешме с вывесками на зданиях, ремонт фасадов. и т.д.
    Собственно, можно было бы и вопросы ремонта дорог и детсадов и школ и т.д. затрагивать. Но это так, в качестве примера на вскидку.
    Ремонт дорог, детсадов и школ... - всё это задачи власти. Но, поскольку они не работают или работают не так, как хотелось бы, то, вместо того, чтобы сменить власть, Вы предлагаете создать еще один общероссийский орган-надсмотрщик, который будет контролировать работу местной власти. Конечно, только местной, упаси Бог, контролировать власть кремлевскую... )))

А ведь это задачи политических партий - контролировать работу своих оппонентов, находящихся у власти.

Только реальных оппозиционных партий у нас как-то раз-два и обчелся, а в Государственной Думе так их вообще нет ни одной.

И нынешняя власть старательно делает так, чтобы никого там нового и не появилось.

Малый бизнес с точки зрения чиновника

Казалось бы, здравый смысл подсказывает власти: дайте малому бизнесу дорогу, создайте ему условия.
    Ну хотя бы не чморите его! Это же рабочие места, рост жизненного уровня большого числа людей, возможность снизить социальную напряженность…
    Это, наконец, увеличение дойного стада – для тех, кто видит мир именно в этом разрезе.

А вот нет, не идет у нас малый бизнес.

Только самые стойкие или самые крутые как-то преодолевают поставленные на их пути рогатки. Но почему эти рогатки возникают, какова их природа? Ответов в программе – а большая часть гостей знакомы с этой проблемой не понаслышке – было дано множество.
    Тут и недодуманные законы, создающие поле для коррупции, и рейдерство, которое зиждется на преступной связке милицейских с прокурорскими и судейскими, и несовершенство налоговой системы, и неграмотность населения в вопросах финансов и бизнеса….

Но вот, что мне представляется мне особенно важным.

Мне приходилось общаться со многими «малыми» бизнесменами и в России и в США. При всех различиях есть между ними одна общая черта: подчеркнутое чувство независимости, мол, мы сами себе хозяева. Но если в Америке с ее традициями вольнодумства эта публика не так уж и сильно выделяется, разве что на фоне сезонных сельхозработников из Мексики, то вот у нас она представляет потенциально взрывоопасную массу.

Конечно, российский предприниматель малого масштаба зависит и от чиновника, который дает на что-то разрешение, и от пожарника, и участкового, но это зависимость от внешних обстоятельств.
    Внутри своего бизнеса он волен принимать собственные решения, без оглядки на начальство. Его решения – это судьба его бизнеса, судьба его семьи, и его собственная. По сравнению, скажем, с «офисным планктоном», да вообще с любыми служащими, предприниматель имеет гораздо больший маневр, большую свободу решений и действий. Но и несет несоизмеримо большую за них ответственность. Так закаляется дух, укрепляется чувство собственного достоинства, появляется независимость суждений.

И все это происходит в России с ее застарелыми традициями вертикальной монополии на власть.

Из какой бы среды не появился во власти чиновник (пусть даже с полномочиями всего лишь «станционного смотрителя»), в нем неизменно срабатывают все те же инстинкты нетерпимости к независимым суждениям, независимым личностям. Не исключаю, что даже просто на подсознательном уровне.

А если на сознательном?
    Очень точно, на мой взгляд, подметил один из читателей этого блога:

«Для людей дела не так страшна личная смерть как утрата именно ДЕЛА.

А дело материализуется в виде собственности. Именно поэтому никто больше предпринимателей не заинтересован в создании правового, демократического общества. Именно поэтому чиновники в вертикали власти против предпринимателей».

Совершенно верно, «малые» предприниматели – это основа среднего класса, который характеризует не только уровень дохода, но и своя культура отношений с государством.

От государства этот класс ждет не помощи, которую в том или ином виде распределяет по своему усмотрению чиновник, а защиты своих прав, которые принадлежат ему по закону. И чем больше этот класс свободных, независимых людей, тем меньше места остается для чиновничьего произвола, в том числе и коррупции. Это вам не узкая группа «олигархов», которую нетрудно было построить, посадив за решетку пару знаковых фигур. В развитых странах Запада «малые» предприниматели насчитывают миллионы человек.

И вот представьте себе, как оно может выглядеть, если эти миллионы появятся и у нас, да еще начнут объединяться в группы, ассоциации, начнут публично выступать, что-то требовать, возмущаться и пр. и пр.

Ну и что, нужно все это нашему чиновному сословию?
    Не говоря уже о природно российском: чтобы что-то улучшить, чтобы что-то заработало, чиновнику нужно, как минимум, поднять собственный зад. А оно ему надо?

В условиях вертикали ответ на оба вопроса отрицательный, поскольку над одним чиновником стоит другой, точно такой же.
    Перед ним и ответ держать.

А не перед нами — быдлом, которое еще иногда называют народом.

Михаил Таратута
    журналист

А Вы говорите - вывески!

У чиновника задача "держать и непущать", чтобы не было таких бизнесменов, смеющих иметь своё суждение.

Оно же угроза для всей вертикали власти.
    Последний раз редактировалось stardok; 04.08.2017 в 01:01.

Оценил(а)
    0

Re: В песочнице...

Ну да, тот, кто ворует и коррупционер, тоже не правы, но это не значит, что их нужно наказывать. И Гитлер по сути человек не плохой, просто он искренне заблуждался?!?! И педофилы имеют право на молодое тело... Что дальше?
    Этой чуши я не понял, извините.

На фоне обиженного "властью" Навального "Ребята из Шарли Эбдо" возникли? Бедненькие, расстрелянные...
    Я так понимаю, Вы поддерживаете тех, кто их расстрелял? Судя по Вашей реплике?

"Пуси райат" бы попробовали станцевать и попеть в МЕЧЕТИ - писец бы их пИсяцам, наступил бы в миг...
    Они, вроде, пошли в храм РПЦ, потому что именно РПЦ стремится сраститься с государством российским. Исламу до такого сращивания, какое у РПЦ есть, еще идти и идти.

Если вы "современные либералы" не чтите память народа, зачем вы нужны?
    Это Господу Богу решать, не Вам.

Ибо ему (насколько я понимаю) важна каждая конкретная душа человеческая, а не какая-то "память народа".

Для тела нужен не СЫР!
    Для тела нужна душа и любовь, спокойствие и семья.
    Это Вы как-то сильно высказались, не для моего среднего ума.

Телу без души сыр, действительно, не нужен, ибо оно мертво и ему не нужно вообще ничего... )

Оценил(а)
    60

А если бы чью то фотографию разукрасили и выложили в сеть, это нормально?
    А если бы фотографию иконы разукрасили и выложили в сеть?
    Разве отредактированное фото монумента "Родина-мать зовет" - с подкрашенным зеленым цветом лицом и ладонью, это нормально?
    Для фронтовиков, меня у которого дед, и много кого из близкой родни, погибло в годы ВОВ, это неприемлемо и вызывает неприятное чувство.
    Зачем людям плевать в душу???
    Людям в Волгограде на прошлой неделе плюнули в душу гораздо сильнее, чем фотошопом какой-то фотографии.

Тем не менее, на это событие Вы не обращаете никакого внимания - это ж не с Навальным "воевать".
    Нет ребята, так не пойдет...
    Если, вы, считаете себя новой формацией, новой волной, так и будьте людьми, не кивайте, ВОТ ИМ МОЖНО, а МЫ ТОЖЕ БУДЕМ!!!
    ТОГДА ЗАЧЕМ РОССИИ ДРУГОЙ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ??? Зачем шило на мыло???
    А я и не киваю.

Я считаю, что последствия в виде реального вреда здоровью одного человека существенно хуже, чем разрисованная кем-то фотография статуи или иконы.

Ребята из Шарли Эбдо могут быть неправы в своих рисунках, но из этого не следует, что их надо расстреливать из автоматов.

Это просто несравнимые категории - человеческая жизнь и какой-то рисунок или фотография.
    Еще раз, но другими словами.
    Я не вижу связи между убитыми из шарли, которых Вы привели в качестве примера, и оскорбленными фронтовиками. Однако укажу, что я против любого убийства, даже кошек и собак, всегда нужно быть милосердным (в этот список я не включаю убийц, это вопрос сложный).
    Только и ребята из шарли, должны были понимать, на что нарываются. Мало идиотов решится войти в трансформаторную будку, зная о реальной опасности электротока. Ну, а те решили посмеяться над пророком и не учли, что «за пророка получат удар тока». Не учли, что на Земле их, мусульман - миллиарды. И они не провославные христиане, к которым внаглую могут вломиться пуси райат и остаться после этого живыми.

Ну и что сказать про тех кто сунулся в трансформаторную будку и погиб?

Навальному не стоит уподобляться власти, которую он критикует.
    Призывая, по сути, к перестройке России, как в свое время призывал Горбачев, ему не следует вносить в обществе раздор и раскол. В данном случае, уместно будет привести, примером Украину.
    Нужно уважать чувства верующий, чувства фронтовиков; уважать семейные ценности.
    Именно поэтому я против: Ленина убирать из мавзолея, задитраться на Сталина, унижать фронтовиков, умаляя цену ПОБЕДЫ в ВОВ, за которую СССР заплатил КОЛОСАЛЬНУЮ цену.

Если власть Волгограда действительно оскорбила чувства людей, фронтовиков, их вдов и т.д.
    Ну, только одна у меня реакция – сволочи, подонки и т.д.
    Однако, чем тогда ребята Навального лучше этих чиновников?

Занимайтесь на здоровье чиновниками, шуруйте у них в карманах.
    Действительно чиновники, достаточно большая их часть - зажралась и считают себя небожителями. И народ Навльного ТОГДА, будет уважать и даже полюбит.

Я не поучаю, а размышляю.

ЛГБТ имело место быть почти всю историю человечества, при чем тут Запад?
    Кто сегодня включая Европейский суд борется за права ЛГБТ? Одно дело этим заниматься втихаря (в тюрьме), другое делать из это смысл жизни, как на Западе. Это я имел ввиду.
    Профсоюзы появились впервые в Англии (по крайней мере, так утверждает статья в Википедии). Вот Вам и "своё, родное".
    Про революцию забыли, что была во Франции, тоже Запад.
    Пионерские лагеря тоже перешли к нам от лагерей скаутов - надеюсь, Вы не станете утверждать, что скаутское движение тоже своё-родное?
    Хорошё, что Вы гитлерюгенд в пример не привели - тоже лагеря. Мне здесь ближе пример Макаренко.
    Однако кто у кого взял атомную бомбу, космос, да хотя бы колесо, в смысле круглого колеса?

Очень странно выгладит утверждение, что взяли от... Ничего, что можно придумать одно и тоже на разных концах Земли? Или, например: бистро, пицца и т.д. откуда взялись?[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Влад; 06.08.2017 в 12:54.

Оценил(а)
    0

Еще раз, но другими словами.
    Я не вижу связи между убитыми из шарли, которых Вы привели в качестве примера, и оскорбленными фронтовиками.
    А ее и нет, такой связи.

Связь есть между убитыми из Шарли и человеком, которого судят за размещение отфотошопленной картинки статуи.

---------- Сообщение было добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:01 ----------

Однако укажу, что я против любого убийства, даже кошек и собак, всегда нужно быть милосердным
    Когда читаешь в отношении убитых фразу "Бедненькие, расстрелянные...", в этом возникают некоторые сомнения.

---------- Сообщение было добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:03 ----------

Призывая, по сути, к перестройке России, как в свое время призывал Горбачев, ему не следует вносить в обществе раздор и раскол.
    "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч".

---------- Сообщение было добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:08 ----------

Кто сегодня включая Европейский суд борется за права ЛГБТ? Одно дело этим заниматься втихаря (в тюрьме), другое делать из это смысл жизни, как на Западе. Это я имел ввиду.
    Никто не делает из этого смысл жизни - или, скажем, очень мало кто это делает.

А, по-Вашему, у людей не должно быть прав? И при чем тут тюрьма?

---------- Сообщение было добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:10 ----------

Про революцию забыли, что была во Франции, тоже Запад.
    Отличный пример, спасибо! )

---------- Сообщение было добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:11 ----------

Хорошё, что Вы гитлерюгенд в пример не привели - тоже лагеря. Мне здесь ближе пример Макаренко.
    Макаренко был в 20-е, движение же скаутов принесено в Россию еще до 1917 года.

Оценил(а)
    60

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч".
    34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку – домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;

41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.

42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.

Стардок, примеряете доспехи Бога? Или Вы имели ввиду господина Навального?
    Никто не делает из этого смысл жизни - или, скажем, очень мало кто это делает.

А, по-Вашему, у людей не должно быть прав? И при чем тут тюрьма?
    Разве Вы не вкурсе, как в тюрьме снимают сексуальное напряжение?
    Права у людей должны быть, но в многонациональном и миногоконфессиональном обществе людей, кто праповедует семейные ценности - подавляющее большинство, а ЛГБТ это порок - направленным против Божественных заповедей.
    Соотвтетсвенно официальному ЛГБТ, не место в РОССИИ. Пусть спят и любят себя во все отверстия, но ходить и махать флагами, об этом - не нужно.
    Какой в этом смысл, ходить демонстрациями и показывать всем, что идут развратники и Богоненавистники?
    Когда читаешь в отношении убитых фразу "Бедненькие, расстрелянные...", в этом возникают некоторые сомнения.
    Теперь Вам стала понятна моя позиция, я спокоен!
    А ее и нет, такой связи.

Связь есть между убитыми из Шарли и человеком, которого судят за размещение отфотошопленной картинки статуи.
    Так и этому человек не пожизненно дали, а штраф за оскорбление чувст граждан.

Однако и я Вам написал, что против убийства, но исламисты решили иначе... Наварное они считают, что у них есть такое право, убивать за оскорбление Пророка...
    Последний раз редактировалось Влад; 08.08.2017 в 12:10.

Страница 388 из 388 ПерваяПервая ... 288338378382383384385386387388

Ваши права