Страница 89 из 465 ПерваяПервая ... 39798384858687888990919293949599139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 4643

Тема: В песочнице...

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Кинешемская барахолка. Попрет ли?

Так я вот тоже не пойму:

1) коммерческие цели. Неужели вы думаете, что стоит открыть доску объявлений, вам мильоны посыплются? Еще раз сообщаю, что основной мотив - сделать так, чтобы горожане заходили на ресурс, который обслуживается адекватными людьми и на котором заботятся о их удобстве.

2) схожая тематика. То есть вы позиционируете Kineshemec.ru, как доску обьявлений? Если нет, то в чем вопрос? Может вы забаните меня за публикацию ссылки на мой блог, так как в нем я пишу авторские статьи и временами новости, а это уже пересекается с вашим главным направлением.

3) Смею вам заметить, что название вашего проекта тоже является доменным именем. Таких прецендентов - множество: Google, Яндекс, Хабрахабр, Лента.РУ. Продолжать?

А добиваюсь я адекватности.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Цитата Сообщение от Василий Асакасинский Посмотреть сообщение
    Согласно трактовке слова "ссылка" здесь, и слова "гиперссылка" здесь, название проекта не является ни ссылкой ни гиперссылкой. Или у вас свои трактовки этих слов?
    До появления интернета одним из значений слова "ссылка" в русском языке было так же (и, естественно, остается) "упоминание".

Изучайте русский язык!!! Желательно по книгам, а не википедии. :)))

Хотя и она, конечно, часто пригождается.

Ссылаться на писателя, на источники, приводить их речи, слова, указывать, откуда что
    взято, подкреплять свое сужденье указаньем на других.
    В. Даль
    Толковый словарь живого великорусского языка
    Последний раз редактировалось stardok; 10.01.2012 в 22:23. Причина: Даль :)

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

Василий Асакасинский,
    1. Однобоко читаете правила, там есть еще "Размещать какую-либо рекламу"
    2. Кинешемец.RU это в том числе и доска объявлений. К тому же там есть слово "схожесть" почитайте синонимы на википедии, раз любите к словам придираться. Да и до создания своей барахолки 3 клика.
    3. И? Добавить это в правила?

Не поверите, но адекватность тоже у каждого своя.

PS.: Отвлеклись от темы поэтому сообщения переезжают в другую тему.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Exclamation Re: Кинешемская барахолка. Попрет ли?

Очень смешно наблюдать за действиями товарища Z.NERF ибо сначала раздули тему вчера, а когда аргументы у товарища закончились, то он потер все нафиг :)

Для людей, тех, кто хочет обсуждать эту тему, а местное "начальство" препятствует написать даже название сайта, не говоря уже о том, чтобы засветить ссылку даю наводку.

Заходите в Яндекс и забиваете запрос "кинешемская барахолка". Так вот обсуждаемый проект будет находиться на второй сторочке. Это на 11.01.12. Об изменениях в выдаче поисковика во избежание путаницы буду сообщать дополнительно.

Или название "Яндекс" тоже нельзя писать?

Оценил(а)
    119

Еще один).
    JkMoris, если внимательно наблюдать за форумом, то можно заметить, что флуд в темах часто перемещается сюда: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=201 и все вчерашние сообщения тоже там пребывают. На все аргументы ответил аргументами.
    Но посмейтесь.... полезно.
    Тема заявлена. "Кинешемская барахолка. Попрет ли?" вот ее и обсуждаем. Все представляют формат барахолки. Кто не знает могут посмотреть удачный пример www.ivbb.ru Все остальное считаю рекламой, таких барахолок даже по запросу в www.ya.ru полно. Ваш проект ничем не отличается от других "кинешемских барахолок".

Новенький
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    До появления интернета одним из значений слова "ссылка" в русском языке было так же (и, естественно, остается) "упоминание".

Изучайте русский язык!!! Желательно по книгам, а не википедии. :)))

Хотя и она, конечно, часто пригождается.

В. Даль
    Толковый словарь живого великорусского языка
    Господин Stardoc, зря вы сунулись сюда с поучениями. Слово "также" пишется вместе, равно как и после слова "интернета" нужно ставить запятую, в вашем контексте. Молодец, что знаете Даля, вот только в последних сообщениях вы не видите сути.
    Проблема в том, что уважаемый Z.NERFF чего-то опасается. Если раздел объявлений Kineshemec.ru так удобен и приветлив, то зачем вымарывать упоминания о конкуренте (Z.NERFF уже косвенно дал мне понять что, он таким считает наш проект). Пусть люди зашли бы, посмотрели и сказали:
    - Кинешемец, однако, лучше!
    Так нет, видно есть чего опасаться.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Если этот проект ничем не отличается от других "кинешемских барахолок", и, как кто-то выше сказал, "проект мертворожденный", почему бы просто не наблюдать за агонией?
    А так, подобная ситуация в нашем городе наблюдается довольно часто. Какие бы твои ни были мотивы, если это не пахнет выгодой и баблом, то тебе слова не дадут.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Z.NERFF Посмотреть сообщение
    Еще один).
    JkMoris, если внимательно наблюдать за форумом, то можно заметить, что флуд в темах часто перемещается сюда: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=201 и все вчерашние сообщения тоже там пребывают. На все аргументы ответил аргументами.
    Но посмейтесь.... полезно.
    Тема заявлена. "Кинешемская барахолка. Попрет ли?" вот ее и обсуждаем. Все представляют формат барахолки. Кто не знает могут посмотреть удачный пример www.ivbb.ru Все остальное считаю рекламой, таких барахолок даже по запросу в www.ya.ru полно. Ваш проект ничем не отличается от других "кинешемских барахолок".
    Потер-потер. В моем пред-предпоследнем сообщении удален, как минимум абзац

Оценил(а)
    119

Ну, так и знал, что к этому все спустится.
    С вашей посещаемостью в 20-30 человек в сутки, вы хотите разрекламировать свой проект за счет Кинешемец.RU вот и все ваши благовидные цели.
    А посещаемость www.kineshemec.ru в 150-200 раз больше, чем у вас. Вот и все. Вы про адекватность говорите, а адекватности не наблюдаю, одна наглость и неуважение к пользователям данного форума.

Цитата Сообщение от Василий Асакасинский Посмотреть сообщение
    Господин Stardoc, зря вы сунулись сюда с поучениями. Слово "также" пишется вместе
    В данном случае пишется раздельно! Наречие с частицей.

Конкуренция? Да, она подстегивает Кинешемец.РУ создать свою барахолку. Злобой и придирками своими этот шаг приближаете.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Re: В песочнице...

Z.NERFF, по поводу "также" - не убедили, там предложение стилистически неправильно построено.
    Если уличаете лично меня в попытке рекламы, то сообщаю, что лично я никакой выгоды, кроме моральной не имею. Мое мнение - субъективно. Да, я считаю, что в нашем городе нет ресурса более удобного для размещения объявлений, чем наш. И моя цель - дать это людям.
    И да, я проанализировал всю ветку моих с вами сообщений. Вывод следующий: по большому счету вы правы, это можно считать попыткой рекламы.
    На этом предлагаю закончить этот по сути бесполезный для вас и меня разговор.

Страница 89 из 465 ПерваяПервая ... 39798384858687888990919293949599139189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права