Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Наш мэр

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от jannik Посмотреть сообщение
    zuzuka, какие деньги? Твоими бы устами))) В Кинешме на журналистике денег не сделаешь, поверь моему опыту:)
    А предлагали заплатить, чтоб наоборот не печатал? Иль все по скромным наводкам и указкам в основном?
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Прописавшийся Аватар для jannik
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    HITRIY, Вы живете мифами. Нам никто не платит кроме зарплаты и гонорариев в родной редакции. Бывают рекламные статьи, но в них указывается о том, что публикация на правах рекламы. А о том чтоб не публиковали... Не платили и не платят, есть другие рычаги воздействия и то не на журналистов, а на редакцию.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    HITRIY, да и не скажут.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Оценил(а)
    0
    HITRIY, Вы живете мифами. Нам никто не платит кроме зарплаты и гонорариев в родной редакции. Бывают рекламные статьи, но в них указывается о том, что публикация на правах рекламы. А о том чтоб не публиковали... Не платили и не платят, есть другие рычаги воздействия и то не на журналистов, а на редакцию.
    Был случай из моей жизни-одна моя знакомая хотела дать рекламу своего "бизнеса"(вполне пристойного), так ей недвухсмысленно дали понять, что есть люди, которые против подобной рекламы в нашем городе и конкуренция подобная их очень не устраивает.Короче отказали ей. Так там вот именно был нажим на редакцию.Но намекнули, что если статья выйдет, то она будет стоить 500 бакарей, вот так! А может просто денех хотели отгрести побольше....не знаю.
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Прописавшийся Аватар для jannik
    Оценил(а)
    0
    HITRIY, ну статья про бизнес всегда платная, это к службе рекламы вопрос - они совершенно другая организация. Но насколько я знаю она примерно столько и будет стоить, а может даже и поболее. Просто народ не знает точную структуру редакций, вот и пытается у журналистов объявления подавать и кричать до хрипоты что желают, чтобы записали именно в этом кабинете, рекламным агентам претензии по материалам высказывают или жалобы пишут, чтобы разобрались.

Оценил(а)
    0
    HITRIY, ну статья про бизнес всегда платная, это к службе рекламы вопрос - они совершенно другая организация. Но насколько я знаю она примерно столько и будет стоить, а может даже и поболее. Просто народ не знает точную структуру редакций, вот и пытается у журналистов объявления подавать и кричать до хрипоты что желают, чтобы записали именно в этом кабинете, рекламным агентам претензии по материалам высказывают или жалобы пишут, чтобы разобрались.
    Значит "калиточки" я всеж немного попутал, пардоньте

Почетный старожил Аватар для Влад
    Оценил(а)
    138
    Благодарностей: 44 (сообщений: 39)
    Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение

Да, снова Вам кинешемцам не повезло с выбором градоначальника.Слово повезло-это еще лояльно.Да, как сказать, кого выбирали того и получили.
    Жаль здесь нельзя выслушать противоположную сторону.
    Хотя,можно предположить, что он будет ссылаться на "бабки" и областную Думу.Да, не будет. А, областная ссылалась, что его не обижают и деньги ему дают, но он не шевелится. А, и правда мог бы сказать мол не дают но некоторые Кинешемцы кричат МЕРА ОБИДЮЛИ, а он гордо молчит!!!
    Ну, а что они думопуты натворили-это ужас.
    Слово думопуты-это еще вежливо.
    И все это сделано под чутким руководством Назарова.А ЧТО ИМЕННО?
    Вам кинешемцам это фамилия известна.БОЛЬШИНСТВУ!
    А выпутываться из сложившейся ситуации они начнут только с начала марта.КТО?
    Это мое мнение и я его ни кому не навязываю.
    А, это моё мнение.

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    И все это сделано под чутким руководством Назарова.А ЧТО ИМЕННО?
    Извините, я думал господин Назаров имел какое то отношение к областному парламенту.
    Получается как в анекдоте:"Машину разбил? Я больше не бууудууу..."

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    КТО?
    В начале марта придется приобретать или "покупать" новую Думу на деньги налогоплатильщика.
    И только этого аргумента,считаю-достаточно.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Re: Наш мэр

Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит, не выпячивает себя, не забивает первые полосы местных газет своими портретами через прессинг пресс-службы. А вот дела налицо: нижняя набережная построена на Волге, заасфальтированы проблемные участки некоторых дорог и дворов, сделано освещение в городском парке... Да мало ли дел у мэра?

Проезжий Аватар для MAX
    Оценил(а)
    0

Re: Наш мэр

Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит, не выпячивает себя, не забивает первые полосы местных газет своими портретами через прессинг пресс-службы. А вот дела налицо: нижняя набережная построена на Волге, заасфальтированы проблемные участки некоторых дорог и дворов, сделано освещение в городском парке... Да мало ли дел у мэра?
    Набережная была начата еще при Назарове, еще бы она не была закончена финансировалось строительство из федерального бюджета.
    Дороги говоришь местами заасфальтированы, что то этих мест уж очень мало по городу одной машиной асфальта наверно обошлись.
    Сделано освещение в парке вот это нужное дело. И все?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права