Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: ДТП у Архива на гагарина

Старожил Аватар для Legon
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Re: ДТП у Архива на гагарина

Еще авария на переезде у вокзала логан с автобусом у легковой перед в ***** что там с пассажирами незнаю

Житель Аватар для Legion
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Цитата Сообщение от タイガー Посмотреть сообщение
    Так по материалам на сайте получается, что Форд не уступил мотоциклисту! Так что не надо сразу гнать на любителей двухколесного коня! Автолюбители зачастую игнорируют мотоциклистов как участников дорожного движения. А мотоциклист имеет полное право двигаться в любом месте своей полосы, хоть с краю, хоть по центру. Если все возьмут за правило, что мотоциклист - это тоже транспорт, то будет на много меньше подобных аварий. Еще многие автолюбители не считают нужным задерживать взгляд на движущегося мотоциклиста, т.к. думают, что это едет скутерист со скоростью 30-50 км/ч. А это может оказаться и мотоцикл, который едет в общем потоке машин, а у нас по городу средняя скорость потока 60-80 км/ч. Не надо недооценивать даже велосипедистов!
    Вообще не говорю что кто то виноват. то что написал выше, помечено что предположительно, я одно предположил, в новости ситуация обрисовано в другом ракурсе. Сам не видел. судить не берусь.
    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый, банит редко, но навсегда! и 18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 не у всех....Жизнь нам даётся один раз, И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и все таки сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
    Вообще не говорю что кто то виноват. то что написал выше, помечено что предположительно, я одно предположил, в новости ситуация обрисовано в другом ракурсе. Сам не видел. судить не берусь.
    Да я вообще о ситуации между мото- и авто- любителями...

Незарегистрированный
    Гость

30 минут назад,на ул.Гагарина мотоцикл столкнулся с автомобилем,похоже очень серьезно!Пожарная,скорая.к роче все!

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    30 минут назад,на ул.Гагарина мотоцикл столкнулся с автомобилем,похоже очень серьезно!Пожарная,скорая.к роче все!
    Сегодня день какой-то аномальный! Я тоже сегодня ездил по городу, и сам себя на мысли ловил, что отвлекаюсь от дороги и еду как-то дергаясь... Наверно магнитные бури!

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

в 20-50 на перекрестке у Магнита на Гагарина, ВАЗ 2112 ехавшая со стороны 1й ф-ки не пропустила скутер ехавший со стороны ул Гагарина. Стукнула сильно, грохнуло громко, скутер опрокинулся. Пассажирка скутера осталась сидеть на асфальте метрах в 3х от места столкновения, её увезли на скорой. Водитель скутера по всей видимости не пострадал. У 12й разбит бампер и помят капот.
    Последний раз редактировалось critter; 29.08.2011 в 20:30.
    Я зла не помню - я его архивирую.

Старожил Аватар для Legon
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Да уж денек!!!

Житель Аватар для Legion
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Ну и денёк сегодня, одни ДТП кругом, дай Бог чтоб больше не было жертв. может хоть водитель скутера был в шлеме. люди порой так беспечны, в себе уверенны, но в нашей жизни надо думать за всех, не ты в кого то влетишь, так в тебя.
    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый, банит редко, но навсегда! и 18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 не у всех....Жизнь нам даётся один раз, И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и все таки сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

водитель скутера на месте аварии ходил без шлема, может снял, прихрамывал, а пассажирка посередине дороги на асфальте сидела, она в шлеме была. Скорая минуты через 3 приехала, пассажирку на носилки переложили и в машину унесли. Пожарная примчалась минут 10 спустя.
    Я зла не помню - я его архивирую.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Ужас прям.
    Урал то, судя по фото, с нехилой скоростью нёсся. У самого есть моцик, но по городу вообще не рискую ездить, учитывая отношения водителей к двухколёсным коням. На вичугской вообще бордюрами двухколёсникам не оставили шанса увернуться ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя