Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Поезд Кинешма-Иваново

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Re: Поезд Кинешма-Иваново

Локомотивы СЖД действительно новенькие закупило ещё в прошлом году.И в Кинешме их видел и в Ярославле - ярко красные.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Этрика Посмотреть сообщение
    _psixeja_, жалко, что не увиделись, я была в Кинешме с 3.04 по 8.04, приезжала хоронить папу. Поезд Кинешма-Иваново идёт в 14.13, в Иванове в 16.30, поезд на Питер в 18.30. Вот бы обратно вместе ехали! А ты в Кинешме долго будешь?
    Нет, всего три дня. А утром, успею перескочить с поезда на поезд?

Кинешемец
    Оценил(а)
    382

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    А утром, успею перескочить с поезда на поезд?
    Утром с Питерского на пригородный Иваново-Кинешма в Ермолино успеваешь пересесть.Когда питерский приходит,пригородный уже стоит на первом пути.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Утром с Питерского на пригородный Иваново-Кинешма в Ермолино успеваешь пересесть.Когда питерский приходит,пригородный уже стоит на первом пути.
    Этот вопрос меня каждый раз волнует. Так как постоянно уезжая в поезде нет нет но услышу о том, что поменяют расписание.

Резидент
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Психея, я думала, что ты уже в Кинешме. Бери билет в последние вагоны, кинешемский поезд коротенький, питерский утаскивает далеко от него. Я ехала в голове, пришлось поторопиться, но все сесть успели.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от Этрика Посмотреть сообщение
    Психея, я думала, что ты уже в Кинешме. Бери билет в последние вагоны, кинешемский поезд коротенький, питерский утаскивает далеко от него. Я ехала в голове, пришлось поторопиться, но все сесть успели.
    Нет, я ещё в Питере. Честное слово не помню в каком вагоне поеду, а билеты сейчас убраны. Ну если уеду далеко, добегу, или долечу, смотря с какой метлы с утра встану.

Кинешемец
    Оценил(а)
    382

Ивановской транспортной прокуратурой в ходе проверки пригородного поезда сообщением «Иваново – Кинешма» выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства и правил пожарной безопасности при перевозке организованной группы детей.
    Установлено, что вагоны указанного поезда не оборудованы биотуалетами, не обеспечены питьевой водой, туалетные комнаты и тамбуры находились в неудовлетворительном санитарном состоянии. Допускались и другие нарушения.
    - В связи с этим Ивановской транспортной прокуратурой генеральному директору ОАО «Северная пригородная пассажирская компания» и начальнику Ивановского участка Северной дирекции моторвагонного подвижного состава ОАО «РЖД» внесены представления. Устранение нарушений контролируется, - сообщили в транспортной прокуратуре.

Источник:168 часов

Ну надо же прокуратура Америку открыла,им нужно было проверку устроить в воскресенье,когда студенты едут на учёбы - они бы узнали,как в трёх!!! вагонах одновременно могут ехать до полу тысячи человек,а то и гораздо больше.

alex45_
    Гость

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Ивановской транспортной прокуратурой в ходе проверки пригородного поезда сообщением «Иваново – Кинешма» выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства и правил пожарной безопасности при перевозке организованной группы детей.
    Установлено, что вагоны указанного поезда не оборудованы биотуалетами, не обеспечены питьевой водой, туалетные комнаты и тамбуры находились в неудовлетворительном санитарном состоянии. Допускались и другие нарушения.
    - В связи с этим Ивановской транспортной прокуратурой генеральному директору ОАО «Северная пригородная пассажирская компания» и начальнику Ивановского участка Северной дирекции моторвагонного подвижного состава ОАО «РЖД» внесены представления. Устранение нарушений контролируется, - сообщили в транспортной прокуратуре.

Источник:168 часов

Ну надо же прокуратура Америку открыла,им нужно было проверку устроить в воскресенье,когда студенты едут на учёбы - они бы узнали,как в трёх!!! вагонах одновременно могут ехать до полу тысячи человек,а то и гораздо больше.
    Да прокуратура на другой планете живет. Она с дуба случайно рухнула, а тут поезд проезжал: Иваново-Кинешма. Вот тут то он и "попался". А биотулета то нет....а хулиганов нет...нет ...нет а руки под пальто....

Кинешемец
    Оценил(а)
    382

Про биотуалеты в поезде "Кинешма-Иваново" это конечно повод для стёба,там во всём составе от силы три-четыре вагона,да и те сначала (пока были новыми) несколько лет ездили на северном направлении,потом их перекинули в состав Кинешма-Иваново-Москва,а уж потом на пригородные в ивановской области.Этим вагонам по 25-30 лет!!!
    Даже в поезде "Кинешма-Москва" от силы только пара вагонов с биотуалетами.

Оценил(а)
    3

А почему просто не пустить электричку?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя