Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Газовая колонка не греет воду

Проезжий Аватар для byte
    Оценил(а)
    17
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Re: Газовая колонка не греет воду

Тоже в своё время озадачился покупкой газовой калонки. Хотел купить неву но когда пришел в магазин их не было в наличии, а так-как было некогда ездить искать купил Master Gas Comfort 10, автомат+индикатор температуры компактные размеры и не большая цена. Работает почти два года проблем нет никаких, батарейки менял один раз.

Житель Аватар для Маракуля
    Оценил(а)
    29
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Ещё нюанс-запчасти.
    За пару лет перед покупкой Невы,приобрел ненашенскую колонку,через некоторое время почти переставшую работать,так запчастей для неё даже в списках незначилось
    Я в партии собственного критического рассудка , моя партия - никаких партий .

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от Василий_Теркин Посмотреть сообщение
    Господа специалисты, подскажите пожалуйста.
    Старая советская газовая колонка. Работала нормально, примерно раз в год раньше чистил радиатор от сажи. А сейчас радиатор стал забиваться чуть ли не каждые 2 недели. Тяга работает нормально. Может ли быть просто грязным газ? Или может из-за того что колонка старая очень?
    Ни вода, ни газ не причём. Просто газ сгорает не полностью, это либо тяга мала, либо воздух подсасывает перед горелками. Третьего не дано. Сажи вообще быть не должно.

Житель Аватар для Маракуля
    Оценил(а)
    29
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Ни вода, ни газ не причём. Просто газ сгорает не полностью, это либо тяга мала, либо воздух подсасывает перед горелками. Третьего не дано. Сажи вообще быть не должно.
    С тягой плохой ,да,опасно,один раз загорелась колонка,хотя все манипуляции стандартные,с поднесением спички,прилипанием бумажного листа и т.д. показывали на то,что с тягой всё в порядке.Лазили на крышу и грузом на веревке пробивали засор из всякого ...ерьма
    Я в партии собственного критического рассудка , моя партия - никаких партий .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234