Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Бутерброды

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Бутерброды

Чудак математик в Германии жил
    Он хлеб с колбасою случайно сложил
    Затем результат положил себе в рот
    Вот так человек изобрел бутерброд

Давайте поговорим какой можно сделать бутерброд. Какие бутерброды делаете вы или пробовали.

Рецепт 1: бутерброд с каким либо мясным продуктом (с колбасой, ветчиной, мясом и т.д.)

Рецепт 2: бутерброд с сыром

Рецепт 3: "бутерброд аппетитный" с рыбной консервой.
    Кусочки хлеба немного смазываем маслецо с из консервов. потом тонким слоем намазываем сливочным маслом. сверху укладывают кусочки рыбки. добавив несколько капель лимонного сока. и потом украшаем листиком салата. добавляем помидор, огурц, сладкий перец, редиску.

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Рецепт №ХХХ
    Бутерброд к чаю ну или кто как пожелает...
    На белый хлеб намазать майонез(не много,не мало).
    Сверху положить маринованные огурчики предварительно нарезав аккуратно кружками.
    Далее на огурчики ложим аккуратно нарезав кружками: (выбираем сами) ветчина,колбаса полукопченая,вареная.
    Всем приятного... как говорится.
    Вот так...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    фу *** с майонезом ,сразу в памяти годы застоя и тот майонез с запахом уксуса в баночках по 250 грамм,которые потом еще в столовых использовали вместо стаканов.приди ко мне я тебе на сливочное масло денег одолжу потом как нить отдашь.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Оценил(а)
    0
    Цитата Сообщение от vladimir149 Посмотреть сообщение
    фу *** с майонезом ,сразу в памяти годы застоя и тот майонез с запахом уксуса в баночках по 250 грамм,которые потом еще в столовых использовали вместо стаканов.
    Не плюй в кампот! На вкус и цвет...

приди ко мне я тебе на сливочное масло денег одолжу потом как нить отдашь.
    В спонсорах не нуждаюсь
    Вот так...

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    фу *** с майонезом ,сразу в памяти годы застоя и тот майонез с запахом уксуса в баночках по 250 грамм
    Майонез "Ряба" оливковый. Лучше всех (нун во всяком случае один из лучших).
    Нет привкуса уксуса и не кислый. Как один раз попробовал его так его и покупаю, нравится уж больно...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Driver, Alimur, я извиняюсь конечно есть с моей стороны перегиб,но майонез и сверху шпротина покрытая листочком петрушки ....... ну парни ну примитив.Хотя чувствую у меня отношения с майонезом далеко не такие теплые как у вас .В салате вымазанном майонезом выискивать огурцы не для меня.И сколько оливок в этом майонезе Ряба или перепелиных яиц в другом майонезе?Нет, я конечно пока ничего и не предложил из бутеров,но все таки у меня ассоциации с майонезом когда жрать нечего масла нет вот и мазать надо майонезом .Извините ,да я такой.
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.

Оценил(а)
    0
    Driver, Alimurно майонез и сверху шпротина покрытая листочком петрушки ....... ну парни ну примитив.
    Пишем про бутеры

Чудак математик в Германии жил
    Он хлеб с колбасою случайно сложил
    Затем результат положил себе в рот
    Вот так человек изобрел бутерброд

Ну не примитив ли?

Хотя чувствую у меня отношения с майонезом далеко не такие теплые как у вас .В салате вымазанном майонезом выискивать огурцы не для меня.........,но все таки у меня ассоциации с майонезом когда жрать нечего масла нет вот и мазать надо майонезом .Извините ,да я такой.
    Тебя в детстве наверно пытали майонезом
    Вот так...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Driver, нет просто в детстве не испытывал недостатка в масле и колбасе с мясом.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    - пшеничный хлеб
    - сливочное масло
    - ветчина
    - ананасы
    - сыр

Нарезать все тоненькими ломтиками. Используя крышку пластмассовую от банки как формочку, вырезать кружки одинакового диаметра из хлеба, ветчины, ананаса и сыра. Кусочки хлеба подсушить на горячей сковороде с обеих сторон, одну сторону смазать маслом. Положить на нее ветчину, затем ананас, прикрыть сыром. Запечь в духовке, пока сыр не расплавится.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Driver,
    Alimur, специально для вас

Ингредиенты:
    1 батон, 100 г майонеза, банка консервов (желательно шпроты), репчатый лук, 3 зубчика чеснока, 2 ст. ложки растительного масла, 2 шт. болгарского переца, 3 помидора, зелень.

Приготовление:
    Батон порезать ломтиками, на раскаленной сковороде обжарить в растительном масле до корочки. Майонез смешать с потертым на мелкой терке чесноком. Порезать колечками помидор, болгарский перец, лук. Гренку залить майонезом с чесноком, на них уложить шпроты, помидор и перец с луком. Все украсить зеленью.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права